• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Будь красивой!

Какой фитнес клуб выбрать

(605 сообщений)
« Предыдущее12…111213Следующее »
  1. Данте
    Участник

    Девочки, подскажите пожалуйста, какие есть групповые занятия в ДК Молодежи или ДК Офицеров? И если можно их контакты...

    Отправлено 10 лет назад #
  2. Warvara
    Участник

    Девчонки подскажите кто ходит заниматься в академию тела на Егорова ???как там вообще ?

    Отправлено 10 лет назад #
  3. Фыр-фыр
    Участник

    Дамы, кто ходит в Полярис. Поделитесь, сколько стоит одно занятие персональное с тренером в тренажерном зале? А то на сайте инфы нет, а от админов в вк не дождешься ответа.

    Отправлено 10 лет назад #
  4. Чайка
    Участник

    Дамы, кто ходит в Полярис. Поделитесь, сколько стоит одно занятие персональное с тренером в тренажерном зале? А то на сайте инфы нет, а от админов в вк не дождешься ответа.

    350-450 руб

    Отправлено 10 лет назад #
  5. гербера
    Участник

    Девочки, подскажите пожалуйста, какие есть групповые занятия в ДК Молодежи или ДК Офицеров? И если можно их контакты...

    в дк молодежи была йога для начинающих, по мне так лучше в дом йоги в парке 850 летия походить,
    На рокадке открылся новый клуб Фитнес прайд, там есть групповые, абонемент на месяц 8 занятий 1600. Я туда хожу, мне нравится.

    Отправлено 10 лет назад #
    +1
  6. Оружие Красоты
    Участник

    Девочки, собираюсь в добром ходить в фитнес центр формула здоровья. Кто готов составить компанию?

    Отправлено 10 лет назад #
  7. lyalyaya
    Участник

    Клевый спортивный клуб недавно на Студенческой 5а открылся, Там два зала силовой и кардио довольно-таки неплохие и тренерский состав более чем квалифицированный кстати абонемент совсем недорогой в отличии от остальных, всего 1тр и занятия с тренером бесплатно, в общем для желающих привести себя в форму очень рекомендую))

    Отправлено 9 лет назад #
  8. Ksana
    Участник

    Девочки! На Студенческой 5А не так давно открылся новый зал, называется "Развитие". Цена очень радует 1000руб/месяц - ходи сколько влезет! Два зала: силовой нагрузки и кардио. Новенькие душевые с раздевалками-приятно) Тренера очень отзывчивые, программу мне составили в первый же день, и вот уже 1,5 месяца хожу и ненарадуюсь!) результат меня даже впечатляет)) у них есть и групповые занятия. Вообщем в соотношении цена / качество советую!

    Отправлено 9 лет назад #
  9. Darinka01061992
    Участник

    А я очень люблю тренажерку которая не давно открылась на студенческой 5 а. Развитие. Народа мало, чувствую себя очень комфортно (т.к. Приходя в более известные залы чувствовала себя бегемотом, особенно когда проходили "качки" которые, как мне казалось, смотрят только на меня))))
    Что не мало важно, лично мне, что с техникой выполнения и самой программой мне Сергей очень помог. В принципе, если ищите, вот группа, там тоже куча инфы. https://vk.com/sportclubrazvitie

    Отправлено 9 лет назад #
  10. Ларочка из Владимира
    Участник

    lyalyaya, Ksana, Darinka01061992 - похоже одно лицо, рекламирующее один спортзал

    Отправлено 9 лет назад #
    +2
  11. Darinka01061992
    Участник

    Потому что знаем о чем говорим))) хотим помочь человеку который открыл зал, а отзыв является правдой) приходите проверить)))

    Отправлено 9 лет назад #
    +1
  12. Ларочка из Владимира
    Участник

    Darinka01061992, понятно. Спасибо что ответили. Просто гляжу за 30 мин 3 отзыва на один клуб.

    Отправлено 9 лет назад #
  13. Mariya Rogkova
    Участник

    Я посещаю спортклуб Развитие. Не смотря на то, что он открылся в этом году, в нем имеется все необходимое для полноценного развития. Два зала- кардио и зал тяжелой нагрузки. Так же расположены проектор и телевизор, транслирующие мотивирующие ролики. Вместе с тем, тренер с каждым начинающим проводит беседу и ведет первичные занятия. Тренер относится ко всем внимательно, и учитывает пожелания, а главное возможности каждого. Первое занятие является пробным и как следствие бесплатным. Далее абонемент на месяц составляет всего 1000 рублей. Работает зал так же по удобному графику, каждый день с 9-00 до 22-00. Однако, если у Вас возникла необходимость посетить зал раньше или позже, то в этом нет ни какой проблемы, нужна всего лишь заранее об этом договорится с тренером или руководителем зала, и конечно при Вашем стремлении стать лучше сотрудники пойдут Вам на встречу)).
    Кроме того, хотелось бы отметить, что в спортклубе создана соответствующая атмосфера, которая позволяет расслабиться и заняться восстановлением духа, а акции и интересные предложения, вместе с тем поднимают еще и настроение.
    Хочу посоветовать Вам, хоть раз но навестить спорт клуб развитие. Он расположен по адресу, студенческая 9а. г. Владимир. А так же имеется свой сайт в соцсети вконтакте.

    Отправлено 9 лет назад #
  14. Fatsia
    Администратор и Организатор СП

    наверное сотрудники этого клуба клиентуру так набрать хотят...

    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
    Отправлено 9 лет назад #
  15. Fatsia
    Администратор и Организатор СП

    Спортивный комплекс "Владимир - Интерспорт"
    Ул. Егорова, 8а

    Есть какие отзывы? Просто рядом с работой и хотелось бы в перерыв обеденный заняться собой.

    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
    Отправлено 9 лет назад #
  16. Елена Ник.
    Участник

    В Спорт.клубе Армии на ул.Красноармейская танцевальная студия "Байла" набирает новую группу "Здоровье" для начинающих! Первая часть занятия - танцы самые разные (восток, латино, зумба, стриппластика), вторая половина занятия - специальные упражнения на ковриках для улучшения фигуры (элементы йоги, стрейчинга, пилатеса, шейпинга).
    Тел.руководителя - 8-903-830-09-86

    Отправлено 9 лет назад #
  17. Plotvichka
    Участник

    Спортивный комплекс "Владимир - Интерспорт"
    Ул. Егорова, 8а
    Есть какие отзывы? Просто рядом с работой и хотелось бы в перерыв обеденный заняться собой.

    Вы ходили уже в интерспорт? Какие впечатления?

    Отправлено 9 лет назад #
  18. Б е л к а
    Участник

    В world class сейчас можно приобрести годовой абонемент со скидкой, выходит очень выгодно

    Отправлено 9 лет назад #
  19. Olia888
    Участник

    Занимаюсь в прайфитнесе на Рокадке. Все устраивает, и кардиозона хорошая, и тренажеры все необходимые есть.

    Отправлено 9 лет назад #
  20. Lap04ka
    Участник

    Я занимаюсь уже четвертый месяц в танцевальной студии Джамп, находится недалеко от ДК Молодежи на Усти-на-Лабе, все очень нравится - много разных направлений, атмосфера приятная, уже успела попробовать танцевальную аэробику, фитнес и растяжку, всем рекомендую. И стоимость абонемента очень приемлемая 1000 руб. на 8 занятий. Телефон моего тренера, может кому-нибудь пригодится: 8(920)919-40-51

    Отправлено 9 лет назад #
  21. Tsunami
    Участник

    Девочки подскажите пожайлуста фитнес клуб, который по карману особо не бъет и есть возможность заниматься персонально с тренером. А главное чтобы не было никаких стеснений, тк фигура не идеальна, а хочется привести себя в порядок

    Отправлено 9 лет назад #
  22. НиВа
    Участник

    Девочки подскажите пожайлуста фитнес клуб, который по карману особо не бъет и есть возможность заниматься персонально с тренером. А главное чтобы не было никаких стеснений, тк фигура не идеальна, а хочется привести себя в порядок
    Попробуйте Развитие на студенческой я сама не хожу , муж через день ходит, ему нравится. Много женщин ходит и программу для новичков там действительно ра списывают

    Отправлено 9 лет назад #
  23. Lenulya_15
    Участник

    Девочки! Подружка продаёт подарочные сертификаты в фитнес центр Муравей со скидкой(за 12 т.),номиналом 15000 рублей.на эти сертификаты можно купить как абонемент для взрослого,так и для ребёнка.Уезжает жить в другой город,где нет такого ФЦ.все вопросы в лс)

    Отправлено 9 лет назад #
  24. Ланка
    Участник

    Девочки,кто ходит в Муравей?Скажите сколько стоит занятие в тренажерном зале и как там обстановка?Много ли народу? Хочу начать ходить и заняться наконец то все таки собой...

    Отправлено 9 лет назад #
  25. OJlbGA
    Участник

    Я хожу.
    У меня годовой абонемент - я могу ходить на любые групповые занятия, могу заниматься самостоятельно. На групповухи я находилась уже, занимаюсь так: 40 минут кардио, потом минут 30 - железо и растяжка, парилка и бассейн. Народу всегда по-разному, но не было такого, что мне чего-то не хватило. Единственное, в бассейне когда много народа, не поплаваешь нормально.
    У Муравья сайт неплохой, там есть информация про разные абонементы.

    Отправлено 9 лет назад #
  26. евгения_н
    Участник

    Девчули, всем привет!
    Интересует ходит ли тут кто в Академию Тела на Куйбышева? Хотелось бы услышать отзывы, а то скоро лето...нужно "спасательный круг" убрать Про другие тренажерки тоже интересно.

    Отправлено 9 лет назад #
  27. KS
    Участник

    Девчули, всем привет!
    Интересует ходит ли тут кто в Академию Тела на Куйбышева? Хотелось бы услышать отзывы, а то скоро лето...нужно "спасательный круг" убрать Про другие тренажерки тоже интересно.

    У меня есть пять гостевых визитов в Академию. Цена за все 200 руб. Походите пять разочков и поймете нужно ли вам это.

    Отправлено 9 лет назад #
  28. OJlbGA
    Участник

    Девочки! Проходит набор на фитнес-хореографию Пор де бра!
    В результате тренировок вы получите не только упругие мышцы, стройную фигуру и отличную растяжку, но и невероятный эмоциональный всплеск!
    Также занятия помогают избавиться от лишнего напряжения, расслабиться и очень-очень поднимают настроение!
    Приходите!)

    А кто ведет занятия?

    Отправлено 9 лет назад #
  29. евгения_н
    Участник

    Девчули, всем привет!
    Интересует ходит ли тут кто в Академию Тела на Куйбышева? Хотелось бы услышать отзывы, а то скоро лето...нужно "спасательный круг" убрать Про другие тренажерки тоже интересно.

    У меня есть пять гостевых визитов в Академию. Цена за все 200 руб. Походите пять разочков и поймете нужно ли вам это.

    Как с вами встретиться (можно лс)?

    Отправлено 9 лет назад #
  30. Б е л к а
    Участник

    Открывается новый спортивный клуб Атмосфера на ул.батурина

    Отправлено 8 лет назад #
  31. Kir@@
    Участник

    Белка, т. е. на месте Вордкласса?

    Отправлено 8 лет назад #
  32. Б е л к а
    Участник

    Белка, т. е. на месте Вордкласса?

    Да!

    Отправлено 8 лет назад #
  33. Fatsia
    Администратор и Организатор СП

    Реклама в разделе услуги в соответствующей теме!!!

    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
    Отправлено 8 лет назад #
  34. MarinELLE
    Участник

    В Фитнес Прайд кто-нибудь ходит? как там обстановка? тренеры? какие занятия посещаете?

    Отправлено 8 лет назад #
  35. НатальяД
    Участник

    Продам карту в фитнес клуб WG с 20.08 по 31.08, 15 посещений.
    3000 руб

    Отправлено 8 лет назад #
  36. Line of action
    Участник

    Приходите к нам. Тренировки на тренажерах Назарова. Стоимость часового занятия с инструктором 250р. Без всяких абонементов. Почитайте отзывы в интернете. Очень эффективно. Можно походить на силовые тренировки, а можно и просто как на антицеллюлитный массаж. Запись по тел 8 (902) 882-86-78 Елена. Приходите)

    Отправлено 8 лет назад #
  37. Заколка
    Участник

    Белка, т. е. на месте Вордкласса?

    Да!

    А Вордкласс что, все?

    Отправлено 8 лет назад #
  38. Б е л к а
    Участник

    В июне закрылся. Не смотрите или не читаете новости?

    Отправлено 8 лет назад #
  39. Fatsia
    Администратор и Организатор СП

    Реклама в разделе услуги в соответствующей теме!!! Буду банить!!!

    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
    Отправлено 8 лет назад #
  40. sgushenka
    Участник

    Девочки, в центре открылся новый клуб - Эмбра. Там мужикам нельзя заниматься) Только для девочек - групповые занятия и тренажерный зал.
    Есть аэробика, хот айрон, пилатес, тренировки с петлями и еще много всего От остановки пара метров. Буквально

    Отправлено 8 лет назад #
  41. Оксана-33
    Участник

    Я занимаюсь с детьми в Ворд жим.
    Мне нравится!
    Самое главное, у меня есть возможность посещать спортивные тренировки, сауну и бассейн, пока мой 4-х летний ребенок находится под присмотром с детскими инструкторами.
    В других клубах нашего района такого нет.

    Отправлено 8 лет назад #
  42. Оксана-33
    Участник

    А среди читателей форума есть желающие походить в Ворд Жим, есть возможность приобрести безлимитный абонемент на год со скидкой: за 32 тыс. вместо 36 тыс. (Эта акция исключительно для новых посетителей клуба или для тех, кто давно не ходил).

    Если кому интересно, пишите в личку.

    Отправлено 8 лет назад #
  43. Кирика
    Участник

    Кто-нибудь, подскажите! Осталось ли еще где-нибудь единоразовое посещение тренажерного зала? Желательно в районе Доброе.

    Портретная графика, живопись, фотосъемка https://m.vk.com/studiyaportretavisage
    Открытки ручной работы, конверты. Большой выбор! Индивидуальный заказ!
    https://m.vk.com/club118131265
    Отправлено 8 лет назад #
  44. Акилина
    Участник

    А среди читателей форума есть желающие походить в Ворд Жим, есть возможность приобрести безлимитный абонемент на год со скидкой: за 32 тыс. вместо 36 тыс. (Эта акция исключительно для новых посетителей клуба или для тех, кто давно не ходил).
    Если кому интересно, пишите в личку.

    Откуда такие бешеные цены? В Москве год стоит 12 900 руб.

    Отправлено 8 лет назад #
  45. Бесфамильная
    Участник

    Кто-нибудь, подскажите! Осталось ли еще где-нибудь единоразовое посещение тренажерного зала? Желательно в районе Доброе.

    в красносельских банях по моему есть разовое

    Отправлено 8 лет назад #
  46. Кирика
    Участник

    Кто-нибудь, подскажите! Осталось ли еще где-нибудь единоразовое посещение тренажерного зала? Желательно в районе Доброе.

    в красносельских банях по моему есть разовое

    Спасибо, узнаю. Просто раньше почти везде были, начинаешь уточнять, остались только разовые с тренером.. (

    Портретная графика, живопись, фотосъемка https://m.vk.com/studiyaportretavisage
    Открытки ручной работы, конверты. Большой выбор! Индивидуальный заказ!
    https://m.vk.com/club118131265
    Отправлено 8 лет назад #
  47. Кирика
    Участник

    А среди читателей форума есть желающие походить в Ворд Жим, есть возможность приобрести безлимитный абонемент на год со скидкой: за 32 тыс. вместо 36 тыс. (Эта акция исключительно для новых посетителей клуба или для тех, кто давно не ходил).
    Если кому интересно, пишите в личку.

    Откуда такие бешеные цены? В Москве год стоит 12 900 руб.

    У нас же Владимир-у людей видимо зарплаты в 3 раза выше чем в Москве )))
    Только никто не признается...

    Портретная графика, живопись, фотосъемка https://m.vk.com/studiyaportretavisage
    Открытки ручной работы, конверты. Большой выбор! Индивидуальный заказ!
    https://m.vk.com/club118131265
    Отправлено 8 лет назад #
  48. Старлайт
    Участник

    А среди читателей форума есть желающие походить в Ворд Жим, есть возможность приобрести безлимитный абонемент на год со скидкой: за 32 тыс. вместо 36 тыс. (Эта акция исключительно для новых посетителей клуба или для тех, кто давно не ходил).
    Если кому интересно, пишите в личку.

    Откуда такие бешеные цены? В Москве год стоит 12 900 руб.

    Я тоже офигеваю... В Питере дочка покупала годовой абонемент в приличный клуб с бассейном, сауной, отличным тренажерным залом и обширным выбором групповых программ, правда по акции, за 6 тыс. рублей. Обычная цена 12 тысяч.
    Я сама хожу в Фитнес Прайд на Рокадку на групповые за 2 тыс. в месяц.

    Отправлено 8 лет назад #
  49. Б е л к а
    Участник

    Дешевле не предлагают, конкуренция слабая, вот и цены. Я в атмосферу за 30 тысяч купила, до этого в ворлд класс за 37 был абонемент. В перерыве занималась в ворлд джим за 10 тысяч купила с рук остаток абонемента 4 месяца. Все равно дешевле чем собирать занятия в зале плюс бассейн за отдельную плату

    Отправлено 8 лет назад #
    +1
  50. MarinELLE
    Участник

    Старлайт Вы на групповые занятия раз в месяц покупаете абонемент или на год? мне цену озвучили на днях в 3000 руб.
    И в Москве реально дешевле, подруга годовой абонемент за 12000 покупала - ходи куда хочешь

    Отправлено 8 лет назад #

« Предыдущее12…111213Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 15 лет назад счастливая
  • Последнее сообщение от tanya606
  • Подписаны на тему - 31
  • RSS этой темы

Метки

  • соцальный кинотеатр
  • фитнес багира

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте