О компании

Если Вам нужно: межевание земельного участка технический план объекта недвижимости топографическая съемка акт обследования раздел/объединение/перераспределение земельных участков схема земельного участка на КПТ тогда Вам точно к нам! Общество с ограниченной ответственностью «Вега-33» основано в 2001...

Цены и акции

Услуги по межеванию, услуги кадастрового инженера, услуги геодезиста во Владимире В настоящее время на рынке очень много предложений по выполнению всевозможных кадастровых, землеустроительных, инженерно-геодезических работ. Очень много кадастровых инженеров, предлагающих услуги по межеванию, услуги кадастрового...

Контакты и реквизиты

На данной странице представлены наши контакты и реквизиты 600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 56-а, 5 этаж, офис 508, деловой центр «Планета», ост. Площадь Ленинател.: (4922) 53-21-47электронная почта: ooovega33@yandex.ruсайт: vega-33.ruМы ВКонтакте: https://vk.com/ooovega33 Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью...

Отзывы

Книга отзывов и предложений Книга отзывов и предложений — это как жалобная книга в магазине. Если Вы вдруг чем-то недовольны — напишите нам. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, постараемся найти выход и компромиссное решение....

О компании

Если Вам нужно:

Режим работы

  • межевание земельного участка
  • технический план объекта недвижимости
  • топографическая съемка
  • акт обследования
  • раздел/объединение/перераспределение земельных участков
  • схема земельного участка на КПТ
  • тогда Вам точно к нам!

    Общество с ограниченной ответственностью «Вега-33» основано в 2001 году. Таким образом, осуществляет свою деятельность уже более 20 лет! Это говорит о том, что клиенты нам доверяют. Мы предлагаем выполнение полного комплекса геодезических, топографических и кадастровых работ. Межевание участков, геодезические работы во Владимире и Владимирской области, изготовление схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории, подготовка межевых и технических планов, актов обследования для физических и юридических лиц — все это в компетенции ООО «Вега-33».

    Немаловажно, что ООО «Вега-33» — это современное оборудование, программное обеспечение и квалифицированный кадровый состав с практическими навыками работы. Мы имеем допуск к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, являемся членом Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве», Ассоциации саморегулируемая организация «Объединение профессионалов кадастровой деятельности». Также наши специалисты включены в Национальный реестр специалистов НОПРИЗ.

    Межевание участков, геодезические работы во Владимире и Владимирской области

    Работа кадастрового инженера связана с межеванием земель, выполнением межевых планов и подготовкой необходимых документов для постановки собственности на государственный учет. Таким образом, межевание земель представляет собой комплекс инженерно-геодезических работ по установлению, и закреплению на местности границ земельных участков, определению местоположения границ и площади участка, а также юридическому оформлению документов.

    Следовательно с необходимостью определения границ столкнется каждый при оформлении документов на земельные участки. Поэтому правильно определенные границы Вашего земельного участка помогут свести к минимуму возможность возникновения конфликтных ситуаций между соседями, при продаже, вступлении в наследство и других всевозможных ситуациях. Кроме того услуги кадастрового инженера Вам понадобятся при желании разделить, перераспределить, объединить Ваш земельный участок. Проверить стоит ли Ваш участок на кадастровом учете можно на Публичной кадастровой карте

    Топографическая съемка — комплекс работ, выполняемых с целью получения съёмочного оригинала топографических карт или планов местности, а также получение топографической информации в другой форме (ГОСТ 22268-76). Для строительства дома, подведения инженерных коммуникаций Вам может понадобиться топографическая съемка.

    Поэтому межевание, геодезические работы являются важным этапом в оформлении документов.

    Приглашаем к сотрудничеству!

    Тем более бесплатные консультации в рамках заключенных договоров и гибкая система оплаты является несомненным преимуществом организации. В работе мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту.  Наша цель — выполнение работ и предоставление услуг в максимально короткие сроки по доступной цене. Все работы проводятся в соответствии с действующим законодательством.

    Наши документы Вы можете посмотреть здесь. Узнать по какой цене мы выполняем те или иные работы (услуги) здесь.

    Межевание участков, геодезические работы во Владимире и Владимирской области

    Цены и акции

    Услуги по межеванию, услуги кадастрового инженера, услуги геодезиста во Владимире

    Цены на межевание, кадастровые работы, геодезические работы

    В настоящее время на рынке очень много предложений по выполнению всевозможных кадастровых, землеустроительных, инженерно-геодезических работ. Очень много кадастровых инженеров, предлагающих услуги по межеванию, услуги кадастрового инженера, услуги геодезиста. Поскольку выполнение данных видов работ — это неотъемлемый и очень важный  этап в оформлении земельно-правовых документов, то огромную роль играет правильный выбор надежного исполнителя. С документами нашей организации и наших сотрудников Вы можете ознакомиться здесь. Наши сотрудники включены в реестр кадастровых инженеров и национальный реестр специалистов. Однако за время осуществления деятельности ООО «Вега-33» выполнило кадастровые и инженерно-геодезические работы в отношении огромного количества объектов недвижимости, расположенных во Владимире и Владимирской области. Многие клиенты, обратившись к нам один раз — приходят снова и снова. Благодарность клиентов — это лучший показатель хорошей репутации фирмы. На данный момент предлагаем Вам широкий спектр кадастровых и инженерно-геодезических работ.

    В нашей организации действует гибкая система скидок. Кроме того для удобства наших заказчиков мы разрабатываем специальные акции. На данный момент действуют различные спецпредложения. Каждый может выбрать подходящий для себя вариант. При большом объеме работ или постоянным клиентам могут быть предоставлены индивидуальные скидки!

    Однако, акции и скидки между собой не суммируются и на отдельный заказ применяется только одна скидка или акция.

    «ВСЁ   СРАЗУ»

    Очень часто необходимо выполнить сразу несколько видов работ на один объект недвижимости. Или на разные объекты недвижимости. Таким образом, если Вы заказываете сразу несколько видов работ, например, заказываете межевание и технический план, либо хотите чтобы Вам выполнили топографическую съемку и подготовили межевой план, то Вам — скидка 5% от общей суммы заказа.

    «ВМЕСТЕ   ДЕШЕВЛЕ»

    Если Вы приводите с собой друга (до 5 человек), то мы предоставляем каждому скидку 5%. Кроме того, если Вас 5 человек и более — каждому скидка до 10%!

    Документы

    Аттестат кадастрового инженера

    Для осуществления кадастровых работ в организации должно быть как минимум два кадастровых инженера. У кадастрового инженера обязательно должен быть квалификационный аттестат и он должен являться членом саморегулируемой организации. Аттестат кадастрового инженера — это подтверждение его квалификации. С квалификационными аттестатами наших кадастровых инженеров Вы можете ознакомиться ниже. Проверить является ли данный документ действующим Вы можете на официальном сайте Росреестра в реестре кадастровых инженеров. Наши кадастровые инженеры являются членами Ассоциации саморегулируемой организации «Объединение профессионалов кадастровой деятельности». Также наша организация является членом Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» и имеет допуск к определенным видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства. С данным свидетельством Вы также можете ознакомиться ниже.

    Для выполнения полного комплекса геодезических и кадастровых работ каждой организации требуется целый пакет документов. У нас есть все необходимые для осуществления деятельности документы.

    Довольные клиенты — главный результат нашей работы. Подтверждением тому являются положительные отзывы.

    Контакты и реквизиты

    На данной странице представлены наши контакты и реквизиты

    Контакты и реквизиты

    600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 56-а, 5 этаж, офис 508,
    деловой центр «Планета», ост. Площадь Ленина
    тел.: (4922) 53-21-47
    электронная почта: ooovega33@yandex.ru
    сайт: vega-33.ru
    Мы ВКонтакте: https://vk.com/ooovega33

    Полное наименование организации: Общество с ограниченной ответственностью «Вега-33»
    Сокращенное наименование организации: ООО «Вега-33»
    Юридический адрес: РФ, 600005, г. Владимир, ул. Горького, д. 56-а, оф. 508
    ИНН: 3327316953
    КПП: 332801001
    ОГРН: 1023301283202
    Код ОКАТО: 17401370000
    Директор: Евтеев Алексей Васильевич
    Главный бухгалтер: Гулина Екатерина Алексеевна
    Полное наименование учреждения банка: Владимирское отделение № 8611 ПАО Сбербанк г. Владимир
    Расчетный счет: 40702810410000006982
    Корреспондентский счет: 30101810000000000602
    БИК: 041708602