Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Художественная школа «Художка» во Владимире

Добрый день. Всего за 10 минут, вы узнаете как превратить обучение рисованию и живописи в мир полный приключений и радости. Готовы изменить свое представление об обучение в художественной школе, готовы открыть новый мир для себя и вашего ребенка, тогда приступим! Просмотрите короткое видео и узнайте, как прыгают до потолка от головокружительных успехов не только дети, но и взрослые.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Выберите свое направление
Отзывы наших учеников
Настя
Настя
23 года, г. Владимир

Рисование и живопись для меня всегда были увлечением. В детстве рисовала каляки-маляки, потом рисовала картинки и вышивала их. Но образования художественного у меня не было никогда. Решила недавно это исправить и вместе с друзьями стала посещать «Художку». Мой хороший друг уже ходил сюда и очень советовал именно эту школу. Что я заметила? Я стала по-иному смотреть на мир, замечаю множество красивых деталей, могу часами наблюдать за красивым видом. Начала постить свои картины на моей странице и уже имеется множество отзывов!

Наталья
Наталья
27 лет, г. Владимир

В школе брат всегда обожал уроки рисования. Ему очень нравилось возиться с карандашами и красками. Сначала в «Художку» записалась я, а потом и брату очень захотелось не отставать от меня. После пары уроков братишка заявил, что хочет и дальше обучаться, а потом и стать художником. У братишки появился свой паблик, в котором он помещает свои самые лучшие картины. А «Художке» хочется сказать спасибо, ведь братик не только научился рисовать, но и стал более мотивированным и целеустремленным.

Светлана
Светлана
33 года, г. Владимир

У нас в семье уже несколько поколений художников, поэтому очень хотелось отдать дочь на рисование. В художественных школах города нам просто не подошло время, поэтому подыскивали другие варианты. В итоге остановились на «Художке». Меня тут все устраивает – и время можно выбрать, и преподаватели отличные, и оплата приемлемая. Но самое важное, дочка теперь просто в восторге и с занятий возвращается счастливая. Мне нравится, что дочь нашла себя в рисовании и мечтает в будущем стать отличным дизайнером, прямо как ее мамочка.

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Художественная школа для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней