Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 25/1, офис 306

+7 351 220 02 33

О компании

Компания Уралпромприбор была основана в 2011 году и преимущественно специализировалась на изготовлении и поставке элементов для промышленных узлов учета ресурсов. За время существования компания приобрела значительный опыт, увеличила производственные мощности и расширила сферу сотрудничества с крупнейшими изготовителями России и Европы.

Сейчас компания:

  • изготовливает и поставляет элементы для промышленных узлов учета ресурсов,
  • изготавливливает одно-, двухвентильные приборные блоки, предназначенные для систем с постоянным давлением и уровнем жидкости ( стандартная и компактная конструкция корпуса),
  • изготавливливает трех- и пятивентильные приборные блоки, предназначенные для систем с использованием дифференциального давления ( стандартная и компактная конструкция корпуса),
  • является поставщиком датчиков давления, расходомеров и уровнемеров ведущих изготовителей России и Европы.

Уралпромприбор предлагает высокотехнологичные продукты и решения, ориентированные на измерение и контроль энергии в промышленной сфере и в полной мере отвечающие мировым требованиям к подобному виду оборудования.

Производство и сборка продукции соответствует системе менеджмента качества, что подтверждается сертификатом ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

Изготовление комплектующих выполняется на производственных площадях в г. Златоуст, а сборка и испытание готовой продукции в г.Челябинск.

Говоря о важном, наша компания это развивающаяся компания, создающая эффективное производство и стремящаяся соответствовать новейшим тенденциям в промышленности, при этом ориентированная на сохранение окружающей среды.

Наша компания оказывает большое внимание потребностям, задачам и проблемам наших клиентов,ежедневно принимая решения на удовлетворение их потребностей.

Мы ориентированы на высочайшее качество всего, что делаем.