7(916)7330019 Елена - очередная дистанционная шарлатанка, с ограниченным набором слов и узким интеллектом.
Очень похоже, что рекламирует сама себя.
Владимирский женский форум » Досуг и хобби
Помогите найти бабушку,целительницу,знахарку
(31678 сообщений)-
Отправлено 9 лет назад #+2
-
откуда у вас могли быть дипрессии и недопонимания с коллегами ,при вашей успешной карьере?В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О предсказательнице и гадалке Елене я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Елене, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Лена– но то, что она настоящая волшебница и просто добрая женщина, факт. Спасибо ей, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот номер кому нужно, звоните ей на вайбер лучше +7 (916)7330019
Отправлено 9 лет назад #+3 -
В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О предсказательнице и гадалке Елене я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Елене, не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Лена– но то, что она настоящая волшебница и просто добрая женщина, факт. Спасибо ей, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот номер кому нужно, звоните ей на вайбер лучше +7 (916)7330019
откуда у вас могли быть дипрессии и недопонимания с коллегами ,при вашей успешной карьере?
мне так вообще не понятно, что поменялось, она всегда встречалась с мужчинами и дело доходило до свадьбы и сейчас встречается, а свадьбы как не было так и нет,
Отправлено 9 лет назад #+1 -
активно пиарят Алину из москвы, вызоа 5000, приворот 40000, пожизненны
выложи её контакт, Алины из Москвы, тел в смысле, хотела тоже про неё написать , не нашла номер! Чтоб народ не вёлся! Шарлотанка!!!!! Красиво рассказывает, все объясняет и качает .. Качает .. Бабло !!!!!!
я же у нее не была, вот и хотела узнать отзывы, говорит красиво, но! говорит что может не сработать, деньги при этом не возвращает, и даже вызов ждать полгода, как то ............. неправдоподобно
89859520521, 89680425427, 89299805293 почта witch4u@yandex.ru
Отправлено 9 лет назад # -
Olen974, OlgaVR (писала на форуме 22.11.16) и Alena1987 (писала на форуме 17.11.16) пишут все с одного ай-пи и все про одну и ту же Елену, номера +7 (916)7330019 вайбер и 380970028348, +7 916 269 99 00 Киев
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
Отправлено 9 лет назад # -
Хорошая гадалка Нина Михайловна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон, лучше пишите в вайбер 380967773418
Отправлено 9 лет назад # -
Всем привет. Недавно (пару недель назад) тут про колдунью Динару писали. Просто отлично работает и по деньгам совесть имеет. Вкратце, я попросила мужа вернуть, который ушел после ссоры. Моя вина была, я его все время дергала, что мало зарабатывает и пива много потребляет. Он психанул и ушел в неизвестном направлении. Мать его говорила, что знает где он, но мне не скажет. В общем, после обращения к Динаре он мне позвонил через неделю, сказал, что ему плохо без меня, что исправится и т.д и т.п. Появился на следующий день и его как подменили. Вроде мой Сережа, а вроде и нет. Задумчивый какой-то стал, двигается по-другому, разговаривает не так как раньше, но ко мне так нежен каким никогда не был. Не знаю сколько это счастье продлится, но на сегодняшний день вот так.
Отправлено 9 лет назад # -
я писала про Динару из Тольятти, у нее нет сайта и таксы, и принимает только у себя дома и лично, но всвязи с путаницей просьба убрать ее телефон из сообщения
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Разговаривала с Марьям.1 раз назвала врем звонка нужного человека.причем настолько, что ошиблась на 2 минуты всего лишь!!!!Все очень понравилось, возможно плавает между прошлое-будущее, но это покажет время.Очень приятная женщина.советую.а вот по поводу, кто то выше спрашивал gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru.говорит все красиво.из за разницы во времени мск- магнитогорск, просила дать тел для связи.звоню.отвечает мужик. тетки, вы достали, где вы взяли мой номер.дальше все понятно всем. сразу перехотелось отправлять деньги на ее яндекс кошелек) завтра еду к Марине, кто в спб лечит детей, чуть выше писали. выкладывать думаю не буду, по ребенку распространяться не буду.по разговору очень грамотно отвечает.наверное как и те кто был у нее, буду довольна, главное, чтобы малышу помогло.
Отправлено 9 лет назад # -
Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
Отправлено 9 лет назад # -
Хорошая гадалка Нина Михайловна. Очень сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает. Сама общаюсь к ней дистанционно Она рассказала всю мою жизнь,помогла мне разобраться в моих проблемах,ответила на все волнующие меня вопросы. Пишу не для рекламы, а в благодарность! Оставляю её телефон, лучше пишите в вайбер 380967773418
А как она работает дистанционно? вы ей фото высылали?
Отправлено 9 лет назад # -
Когда появилось сообщение Нина Михайловна 380967773418, то даже реагировать не стала - думала, все всё понимают.
Ан нет: Нина Михайловна - очередная дистанционная мошенница, пропиаренная по всему Интернету.
Судя по реакции разных лиц на этом номере телефона, "Нины Михайловны" не существует, а это созданный элемент для доверчивых, влюбленных и растерянных.Отправлено 9 лет назад #+3 -
ТАК СМОТРЯ НА ПОЧВЕ ЧЕГО ОНИ ПРОИЗОШЛИ -КОШМАРЫ И БЕССОННИЦА.Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
Отправлено 9 лет назад # -
Отзыв о "мощном целителе". Евгений Сергеевич. 89181468299 Раньше принимал в станице Некрасовская. Сейчас принимает в Краснодаре. Рекламы не дает. Информации в интернете нет. Посоветовали знакомые, которым не помог, но показался мощным.
Увидел незначительные проблемы со здоровьем. Основного серьезного заболевания не увидел. Назначил несколько сеансов. Снятие порчи - цирк с мечами. Кто навел порчу не спешит говорить, тянет до последнего сеанса. Когда наконец-то наступил долгожданный день, начал задавать наводящие вопросы, но угадать не получилось. Тогда он назвал такую причину моих проблем, которую невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Напоследок впарил китайские препараты по цене в 20 раз дороже, чем в интернет-магазинах. 1 сеанс у него стоит 800р. Никаких улучшений, но он заявил уверенно, что порча снята. После посещения обида, злость и ощущение, что ты полный лох.Отправлено 9 лет назад # -
Есть такая ведьма в Таганроге , зовут Аннуш , кому-то когда-то помогла , вроде.... Цены серьёзные , Бабка жёсткая при общении.., может кто что знает-слышал???
Отправлено 9 лет назад # -
На американском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают на вопрос. На израильском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают вопросом на вопрос. На нашем форуме задаешь вопрос — тебе долго и нудно объясняют, какой ты дурак.Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
ТАК СМОТРЯ НА ПОЧВЕ ЧЕГО ОНИ ПРОИЗОШЛИ -КОШМАРЫ И БЕССОННИЦА.
Отправлено 9 лет назад #+8 -
я номер давала марины 89111283766.знакомая сходила.марина уезжает на два дня поэтому не принимает.со среды сказала буду принимать.но прием у нее только до обеда.цен не устанавливает.а это самое главное.значит может.
Отправлено 9 лет назад # -
Добрый день, девушки.
Давайте сегодня с вами поговорим немного о порчах.
Смотрите, с точки зрения пространства (если мы воспринимаем мир как целостную систему) порча есть энергетическая программа, которую посылают против человека. Таким образом, порчей является любой негатив: и когда бабки у подъезда шипят в след, и когда в пылу ссоры люди грубят, и то, что сделано мастером на погосте.
Почему же некоторые порчи проходят бесследно, а некоторые воздействия способны перевернуть жизнь? Все зависит от нескольких факторов:
1. Насколько сильна наша собственная защита (есть люди, которых проклинают поколения, против которых колдуют, а им хоть бы хны). Пример, конечно, касается общественных деятелей, но и в обычной жизни тенденция сохраняется: от шипения бабок вслед, как правило, ничего не происходит (хотя, если человек очень сильно ослаблен, то и оно может стать той самой "последней каплей").
2. От силы того, кто делает. Чем больше практикует мастер и чем мощнее и древнее Силы, с которыми мастер работает, тем сильнее результат. Думаю, вы прекрасно понимаете, где и у кого лучше всего получается портить людей. Скажу сразу, порча на смерть -- явление редкое и дорогостоящее (как для мастера -- платит своей энергией, так и для заказчика), поэтому чаще ее делают люди от "широты" души друг другу.
3. От ситуации: бывают сторонние процессы, протекающие в жизни связанных с нами людей, в следствие чего нить Судьбы немного меняется (например, порчу сделали, а через какое-то время женщина забеременнела, -- попортили не только девушку, но и ребеночка (спать плохо будет, плакать, если порча несильная; а если сильная -- так и иное может быть).Про снятие: снимать всегда тяжелее, чем портить. Что проще: разбить машину или починить ее? Плюс опытные мастера свою работу закрывают не только от снятия, но и от просмотра (называется "непрогляд"), потому, когда смотрят, что сделано, видят от Сивки до Бурки, но не слова правды. То вина не мастера, то работа сделана хорошо, такую раскрывать нужно, определенные Силы в этом помогают, но не всем. Тут как у врачей, есть хорошие терапевты, есть диагносты, а есть хирурги.
Еще важный момент: чтобы что-то снять, нужно чтоб клиент тоже работал (как после операции: ни один врач не может за пациента принять таблетки и разработать ногу и тд). Любое снятие дольше и сложнее, чем порча. Не всякую дрянь не всякий мастер возьмется убирать (зависит от многих причин), тут его винить не надо, лучше так, чем когда берутся за все самоуверенно, да только портят.
Про детей: не все лечится лично на детях. Малы они еще, энергетика у них слабая, чтоб их всем подряд показывать, да все подряд с них лечить. Что с мам снимают, что на вещи детской делают, что на воде, разные способы есть. У кого свои дети малые, те не всегда с детьми работают, могут и отказать. Грыжу убирают только лично.
Кажется, все, что было на последних страницах, да и вообще, самые частые вопросы, я осветила. Если хотите, можете задать свои вопросы, отвечу, когда будет время.
Еще раз повторю: вышеозвученная точка зрения исключительно моя, у каждого мастера свой взгляд на мир и своя система.Отправлено 9 лет назад #+3 -
Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
ТАК СМОТРЯ НА ПОЧВЕ ЧЕГО ОНИ ПРОИЗОШЛИ -КОШМАРЫ И БЕССОННИЦА.
На американском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают на вопрос. На израильском форуме задаешь вопрос — тебе отвечают вопросом на вопрос. На нашем форуме задаешь вопрос — тебе долго и нудно объясняют, какой ты дурак.
очень верно подмечено!
Отправлено 9 лет назад # -
Кто нибудь слышал про нее??? Дали ее контакт, но номера телефона нет и как принимает.
( Г Кольчугино ул северная д 13. Про бабку спрашивала. Есть у нас одна женщина в городе. У них это семейное. Раньше её мама людям помогала. А как она умерла, она сама стала этим заниматься. Говорят хорошо помогает. Ул. Северная д.13. Только как зовут не знаю)Отправлено 9 лет назад # -
Кто нибудь слышал про нее??? Дали ее контакт, но номера телефона нет и как принимает.
( Г Кольчугино ул северная д 13. Про бабку спрашивала. Есть у нас одна женщина в городе. У них это семейное. Раньше её мама людям помогала. А как она умерла, она сама стала этим заниматься. Говорят хорошо помогает. Ул. Северная д.13. Только как зовут не знаю) елена её зовут,только не помогает она.Отправлено 9 лет назад #+2 -
Кольчугино, Елена, дочка Лидии Петровны - шарлатанкой не назвать, но помощи никакой. Напрасная трата времени и надежды.
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Девочки,кто гадал у Нелли с водного стадиона(Старокоптевский пер)?Я была у неё чуть больше года назад,гадает на обычных картах.Она армянка,то ли цыганка,не поняла.Сегодня к ней собираюсь.Из всех гадалок у меня у неё больше всего совпадений по прошествию времени.Но что б основное сбылось,нужен ещё год.Кто у неё был?Как ваши впечатления?
Отправлено 9 лет назад # -
Кто нибудь был у Нины Валентиновны в Марьино , какие впечатления? Была сегодня первый раз, мнение не однозначное, сказала приезжать 4 раза
Отправлено 9 лет назад # -
Не закидывайте камнями, просто очень интересно Ваше мнение.... На форуме про всех пишут что не помогли и тд......Никак не6 могу понять к кому можно обратиться! Мы раньше ездили в Киржач к Зое и к Нине в деревню Савельево ( Кольчугинский район) . Так они так хорошо помогали!!! К сажелению они недавно умерли(. Кто у них был? Что можете сказать? Хотелось бы конечно найти таких же сильных как они и без гадания.
Отправлено 9 лет назад # -
Здравствуйте! Вот нашла вроде как монашескую помощь-Славянову Софью Андреевну . Кто нибудь обращался? Говорит секретарь у нее по тел что она в монастыре во владимирской облпасти где то находится. вот телефоны такие -89651801382 и 89653277004 . буду благодарна за информацию если кто то сталкивался. надо ли туда обращаться и есть ли толк. принимает как то дистанционно и диагностирует по тел
Отправлено 9 лет назад # -
тут сначала спрашиваешь отзывы, все молчат, потом едешь выкладываешь свой и начинается! все были, никому не помогло(
Отправлено 9 лет назад #+2 -
Всем снова привет) может кто то подскажет-есть ли молитвенная помощь при монастырях? трудный подросток 17 лет. может есть на примете какие то ведуньи которые отмаливают или что то в этом роде?
Отправлено 9 лет назад # -
Всем снова привет) может кто то подскажет-есть ли молитвенная помощь при монастырях? трудный подросток 17 лет. может есть на примете какие то ведуньи которые отмаливают или что то в этом роде? У нас пока ребёнок, но сказали что будут трудности. В нашем случае 3 ночи мама и папа должны сбрызгивать вдвоем святой водой, когда ребёнок спит.
Отправлено 9 лет назад # -
Всем снова привет) может кто то подскажет-есть ли молитвенная помощь при монастырях? трудный подросток 17 лет. может есть на примете какие то ведуньи которые отмаливают или что то в этом роде? У нас пока ребёнок, но сказали что будут трудности. В нашем случае 3 ночи мама и папа должны сбрызгивать вдвоем святой водой, когда ребёнок спит.
Отправлено 9 лет назад # -
Когда появилось сообщение Нина Михайловна 380967773418, то даже реагировать не стала - думала, все всё понимают.
Ан нет: Нина Михайловна - очередная дистанционная мошенница, пропиаренная по всему Интернету.
Судя по реакции разных лиц на этом номере телефона, "Нины Михайловны" не существует, а это созданный элемент для доверчивых, влюбленных и растерянных.Отправлено 9 лет назад # -
Здравия вам! За ранее извиняюсь, поняла что вы давно тут и рубите правду матку.я вроде не глупа да и уже 37, но столкнулась с проблемой и потерялась. Уже 9 мес бегаю по псевдо магам, 250000 и потеря самоконтроля! Я понимаю тут никто не даст чёрную ведьму. Прошу ответить есть такие и можно их увидеть в наше время? Спасибо
Отправлено 9 лет назад # -
Здравия вам! За ранее извиняюсь, поняла что вы давно тут и рубите правду матку.я вроде не глупа да и уже 37, но столкнулась с проблемой и потерялась. Уже 9 мес бегаю по псевдо магам, 250000 и потеря самоконтроля! Я понимаю тут никто не даст чёрную ведьму. Прошу ответить есть такие и можно их увидеть в наше время? СпасибоКольчугино, Елена, дочка Лидии Петровны - шарлатанкой не назвать, но помощи никакой. Напрасная трата времени и надежды.
Отправлено 9 лет назад # -
Когда появилось сообщение Нина Михайловна 380967773418, то даже реагировать не стала - думала, все всё понимают.
Ан нет: Нина Михайловна - очередная дистанционная мошенница, пропиаренная по всему Интернету.
Судя по реакции разных лиц на этом номере телефона, "Нины Михайловны" не существует, а это созданный элемент для доверчивых, влюбленных и растерянных.Отправлено 9 лет назад # -
Здравия вам! За ранее извиняюсь, поняла что вы давно тут и рубите правду матку.я вроде не глупа да и уже 37, но столкнулась с проблемой и потерялась. Уже 9 мес бегаю по псевдо магам, 250000 и потеря самоконтроля! Я понимаю тут никто не даст чёрную ведьму. Прошу ответить есть такие и можно их увидеть в наше время? Спасибо
Отправлено 9 лет назад # -
не хочу учить шарлатанов работать, но! первое , с чего начинаешь в отчаяние , это соц сети, если странице не более года, нет фото илифото левые лохотрон! не высылайте денег незнакомым людям, настаивайте на личном приеме! даже! если знакомые были и помогло! пробейте в поисковых системах отзывы, спишитесь сместными! если фото со свечами, в нац одежде, фотосет или демонстраторная личность, лохотрон! они вам не помогут, тк не могут просто, не хватайтесь за соломинку, не покупайте надежду, истинная магия не стоит денег. к сожалению, я понимаю, что бороться с шарлатанами и дураками, это все равно, что с ветряными мельницами, или как кот базилио, на дурака не нужен нож...........
Отправлено 9 лет назад # -
Ты себя такой умной считаешь?) сидишь тут годами ни жизни , видимо ни внешности и видимо ни денег)) типо я крутая и все знаю, ни хера ты не знаешь ) сиди дальше на сайтах и умничай ! Выуживать то рядом нет))✌
Отправлено 9 лет назад # -
хм))))),,,,,,,, вам ваше все) а теперь удачи)
Отправлено 9 лет назад #+4 -
МОДЕРАТОРЫ! УБЕРИТЕ ОЧЕРЕДНУЮ ХАМКУ!
Отправлено 9 лет назад #+3 -
эта леди за 40 все равно никого не найдет тут со своИМ ХАМСТВОМ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) готова личную переписку выложить))))))))))))))))))))) но нужно ли? очередная дура, ищет приворот на халяву, вот и злобствовать начала))))))))))))))))))))) я ей все ответила, но если мозгов нет(( ну проостите грешную, я то что могу((( леди 7777 ту со свом умом собирается сидеть годами, как она пишет, а мне то что что?)))
Отправлено 9 лет назад # -
кто хочет меня увидеть? или мое состояние??????? это не тайна))))))))))))) приезжайте) модераторы, лс оставило негативное мнение , готова выложить, как и многих других с наездами на мен, а в лс просьбы о приворотах, типо тратим и лям и больше , а результата нет, я то при чем? ))))))))) просьба модераторамЮ разобраться, неадекватных в сад, те в бан)))))))))))))))))))))))))))))))))
чувство юмора у меня сильнее чувсва жалости, которого у меня нет. хотите на мое место? ждуОтправлено 9 лет назад # -
можно я вложу лс с леди о еее неодекате и с некоторыми другими? ну искать приворот и жить на мамину пенсию инвалида по всем безработным? это нормально? может разделим? молитвами или черными ведьмами?дураки или умные? можете банить меня уже нет смысла тут отзывы писать для дураков
Отправлено 9 лет назад #+1 -
ладно) пока не забанили, девочка приезжает, вот приевозит! вот тото тото, и шампунь с мылом продает, верить нет?! нет! а стир порошок!))) вот и поспорили! может ли бабка продавать мыло и шампунь с делом??)) проодолжу если не забанят и телефон и адрес дам если хамку леди забанят
Отправлено 9 лет назад # -
я удаляюсь, все найдено, все сделано, в суботу свадьба) всем удачи! черный есть и бесплатно!)))))))))
Отправлено 9 лет назад # -
я удаляюсь, все найдено, все сделано, в суботу свадьба) всем удачи! черный есть и бесплатно!)))))))))
</blockquote
редстар, поздравляю с будующим праздником.>Отправлено 9 лет назад # -
я удаляюсь, все найдено, все сделано, в суботу свадьба) всем удачи! черный есть и бесплатно!)))))))))
</blockquote
редстар, поздравля
спасибо!) МОЖете приехать) н езнаю, как удалиться) и дуры достали)Отправлено 9 лет назад # -
Девочки,кто гадал у Нелли с водного стадиона(Старокоптевский пер)?Я была у неё чуть больше года назад,гадает на обычных картах.Она армянка,то ли цыганка,не поняла.Сегодня к ней собираюсь.Из всех гадалок у меня у неё больше всего совпадений по прошествию времени.Но что б основное сбылось,нужен ещё год.Кто у неё был?Как ваши впечатления?
Я была у Нелли с водного стадиона ! Мне жутко не понравилось ! Она все время пыталась попасть пальцем в небо! Я одела кольцо специально на палец , хоть я и незамужем , и она сразу говорит : "Вы замужем , но проблемы с мужем"! Ничего толкового , ничего правдивого она мне не сказала ! Чем меня жутко выбесила. Уж не знаю кому она что видит но мне было очень жалко зря потраченных 3.000 и времени и нервов! Женщина неприятная ! Разводняк полнейший!
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Кто нибудь был у Нины Валентиновны в Марьино , какие впечатления? Была сегодня первый раз, мнение не однозначное, сказала приезжать 4 раза
Добрый день! А почему мнение неоднозначное , что Вам понравилось , а что нет ? Я завтра к ней записана но вот думаю стоит ли к ней ехать или нет ? Она что то видит , или типо только лечит? Можете мне в личку ответить ?!
Отправлено 9 лет назад # -
можно я вложу лс с леди о еее неодекате и с некоторыми другими? ну искать приворот и жить на мамину пенсию инвалида по всем безработным? это нормально? может разделим? молитвами или черными ведьмами?дураки или умные? можете банить меня уже нет смысла тут отзывы писать для дураков
Выложите мою с вами переписку, где я вас просила дать бабку для приворота? Не выложите, не было такого!!!! Не получилось продать контакт непонятной бабки за лям вот и беситесь!!!!! Говорите за муж выходите????? Так об этом не кричат, счастье любит тишину. А это ваша очередная уловка чтоб привлечь внимание к вашей "чудо-бабке".
Отправлено 9 лет назад #+8 -
Давненько меня тут не было, у redstar истерика ))))) и это у идеалогоческого лидера "инициативной группы" , хе-хе-хе ))) странно для человека на пороге свадьбы. Контакт черных за лям, это шутка такая?!
Отправлено 9 лет назад #+2
