• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Здоровье

Носовые кровотечения

(52 сообщения)
« Предыдущее12
  1. Agent900
    Организатор СП

    от ЛОРа на Каманина в детской я честно немного в шоке была, но мне не до неё было, успокаивала сына, ребенок на осмотр придя не дался, начал нервничать, заплакал, мы его пытались удержать конечно, но она, сказав сначала недовольно, что у них давно таких с концертами не было, сказала что не сможет его осмотреть (могла бы как-то помочь успокоить, или сказать в другое время прийти) просто сняла с себя ответственность и направила в ОДКБ в пятницу после обеда))) представляете да? что там в это время уже особо никого нет желания принимать, да и специалистов уже после обеда тоже. Мы созвонились с докторами, сказали приходите спокойно на следующей неделе на осмотр. Так там доктор тихонечко поговорил с моим малышом, объяснил ему что он будет делать (светить фонариком в носик, смотреть ротик) подарил ему лопаточку деревянную одноразовую для осмотров, мой сын всё покорно исполнял, что на него не похоже)), потому что дядя с ним по-доброму поговорил, а не смотрел как на ненормального (как лор в поликлинике), когда ребенок по-началу испугался заходить в смотровую. Он уверенно взял его за руку и повел в кабинет, а следом и мы с папой зашли.

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  2. Аноним

    от ЛОРа на Каманина в детской я честно немного в шоке была, но мне не до неё было, успокаивала сына, ребенок на осмотр придя не дался, начал нервничать, заплакал, мы его пытались удержать конечно, но она, сказав сначала недовольно, что у них давно таких с концертами не было, сказала что не сможет его осмотреть (могла бы как-то помочь успокоить, или сказать в другое время прийти) просто сняла с себя ответственность и направила в ОДКБ в пятницу после обеда))) представляете да? что там в это время уже особо никого нет желания принимать, да и специалистов уже после обеда тоже. Мы созвонились с докторами, сказали приходите спокойно на следующей неделе на осмотр. Так там доктор тихонечко поговорил с моим малышом, объяснил ему что он будет делать (светить фонариком в носик, смотреть ротик) подарил ему лопаточку деревянную одноразовую для осмотров, мой сын всё покорно исполнял, что на него не похоже)), потому что дядя с ним по-доброму поговорил, а не смотрел как на ненормального (как лор в поликлинике), когда ребенок по-началу испугался заходить в смотровую. Он уверенно взял его за руку и повел в кабинет, а следом и мы с папой зашли.

    Маленький человечек - это совсем отличный от нас, взрослых организм, да и чувствует людей он лучше. А ЛОР этот... Ну, вот как бороться? Реплика в регистратуре одна:"А кто пойдет работать сюда?" Так нас и перемещают в частные клиники, где хоть есть шанс бороться за себя и близких. Берегите своего человечка :-)!

    Отправлено 12 лет назад #

« Предыдущее12

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад Agent900
  • Последнее сообщение от Katedhor
  • Подписаны на тему - 1
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте