• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Личная жизнь

Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?

(414 сообщений)
« Предыдущее12…89
  1. Б е л к а
    Участник

    почему идеалист. я вроде бы не писала нигде, что мне нужен безработный и беззаботный муж. конечно он должен иметь доход, достаточный для того, чтобы обеспечить семью! но женщина если не домохозяйка естественно тоже должна зарабатывать. Теоретически мне лично моя з.п. позволит отдать при необходимости в платный сад или нанять нянечку. Но мне это не нужно

    Отправлено 12 лет назад #
  2. Б е л к а
    Участник

    опять же ключевое слово "можно" сидеть в декрете до 3 лет. а там нельзя! вот как хочешь так и выходи на работу. или увольняйся. у нас все условия по сравнению с "ними". так что надо учиться ценить то, что есть. кто-то вообще без любого пособия рожает. и все ок

    Отправлено 12 лет назад #
  3. Аноним

    Белка, я имела в виду,что Вы в своих суждениях придерживаетесь идеалов. но реалии совсем другие

    Отправлено 12 лет назад #
  4. Б е л к а
    Участник

    каждый может попытаться приблизить свою жизнь к идеалу. для меня это и есть смысл жизни

    Отправлено 12 лет назад #
  5. Аноним

    каждый может попытаться приблизить свою жизнь к идеалу. для меня это и есть смысл жизни

    Тоже хорошо. Только у каждого идеалы свои.

    Отправлено 12 лет назад #
  6. Б е л к а
    Участник

    однозначно! я про свои говорю

    Отправлено 12 лет назад #
  7. Vorojea
    Участник

    Если семья не голодает, дети счастливы, жена довольно, значит муж зарабатывает достаточно. Требовать от своего благоверного много не стоит, а то у него от этого могут комплексы развиться.

    Отправлено 12 лет назад #
  8. TA
    Участник

    Предпочли бы вы такую жизнь или традиционную модель для России (с разделением обязанностей в доме, как правило, муж зарабатывает, жена выполняет домашние обязанности)?

    Ха-ха, если б всё так просто было -муж зарабатывает, а жена выполняет домашние обязанности (сидя дома!). Подавляющее большинство женщин в России работают, а порой ещё и подрабатывают, но домашние дела всё-равно возлагаются на женщин.

    Так работать дома , на работе, да еще и подрабатывать это личное дело каждой женщине.Выбор за ней. Мне интересен другой вопрос. Когда женщина выходит за муж за "ЗАПОРОЖЕЦ" , она , что хочет всю оставшуюся жизнь ездить на "МЕРСЕ".
    Можно жить и 50/50 скидываясь. но как же дети и собственность , мне не понятно.?.Т Значит старты должны быть одинаковые?

    Отправлено 12 лет назад #
  9. TA
    Участник

    Встретила знакомую, у нее сын . Ему уже 30 , время быстро идет не давно в институте только учился. а уже 30 . Так. вот на мой вопрос- женат?. Она ответила нет. и не собирается. Умный по словам матери оказался . ".....его зарплаты ему самому мало, а тут жена, да еще и возможный вскоре декретный. ..." Хотя и зарплата у него достойная и машинка и дачка да еще и квартирка. А жена не нужна. А у других ни хрена ничего нет , не квартиры не з/пл, а им семью подавай . И кто должен жену содержать?. Сознательно уходя в декретный отпуск, не каждый может работать , приносить доход. Скажу про себя, до 3- х лет сидела в декрете, сейчас ребенку 5-ть время от время работаю, но не до фанатизма. Дома есть дела,и ребенок растет , и хочется .что бы он рос у меня на глазах. Супруг- молодец работает !.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  10. Mimma
    Участник

    Конкретной суммы нет, столько, чтобы хватало его любимой женщине)

    Отправлено 12 лет назад #
  11. Старлайт
    Участник

    Конкретной суммы нет, столько, чтобы хватало его любимой женщине)

    Ой, тогда подходящих мне мужчин в городе можно по пальцам пересчитать.

    Отправлено 12 лет назад #
  12. fantom30
    Участник

    Тут в контакте наткнулась на статью, где женщина рассуждает на эту тему. "На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно...
    а дальше следует огромный список карманных расходов,величина которых составляет примерно 560 тыс.руб. в месяц... Интересно ваше мнение на этот счет -сколько должен зарабатывать настоящий мужчина. Речь не идет о его характере и душевных качествах (это для тех, кто вдруг отклонится от темы в данную сторону). Тут просто с мужем еще говорили на эту тему, поэтому собственно и интересуюсь...

    Отправлено 12 лет назад #
  13. fantom30
    Участник

    Чтобы его семья ни в чем не нуждалась!

    Отправлено 12 лет назад #
  14. МиЛ@
    Участник

    Мой муж зарабатывает хорошо, очень даже. Но его почти нИКОГДА нет дома. я скучаю. дети скучают. Уж незнаю, как и лучше........

    Отправлено 12 лет назад #
    +3

« Предыдущее12…89

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад Geibcnfz
  • Последнее сообщение от
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте