• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Личная жизнь

Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?

(414 сообщений)
« Предыдущее12…789Следующее »
  1. OSoka
    Участник

    Если бы мы вели хозяйство, как когда то в 90-е, было бы гораздо экономичнее. Просто сейчас возможности другие, много пооуфабрикатов и мы не заморачиваемся. А если есть гречку, пшенку и выращивать огород, как бывалыча, деньги бы вообще не тратились, только на квартплату однокомнатной квартиры.

    Отправлено 12 лет назад #
  2. Б е л к а
    Участник

    ну мы вроде бы тут беседуем о нормальных людях, а не о люмпенах. тем более тема-то какая! не как бухать месяц на 4 тыщи, а сколько должен зарабатывать настоящий мужчина лично я алкашей к таким не отношу! даже если этот алкаш - миллиардер.
    давайте реальные примеры, где работоспособные здоровые люди могут жить на 4 тысячи в месяц целым семейством! да нет таких! допускаю, что один человек еще в состоянии протянуть на такую сумму. особенно женщина. и ест поменьше, чем мужик, и вечером может вообще не есть - заодно постройнее будет. но хоть один пример мне можете привести из реальной жизни чтобы так жила целая семья?

    Отправлено 12 лет назад #
  3. TaxA
    Участник

    Моя бабушка живет в деревне и на продукты тратит не более 1 тыс руб в месяц (сахар, чай, хлеб). Реально - больше ничего не покупает, молоко-мясо свое, яйца, огород...

    Отправлено 12 лет назад #
  4. Сара Браун
    Участник

    Мы сегодня на троих с кошаком закупились в Бимарте на 2,5 тысячи. НО мяса там не покупали. Мясо беру в фермерском магазне у слободы или на флоре.. на тысячу-полторы на две недели закупаем.

    Отправлено 12 лет назад #
  5. Дарья Владимировна
    Участник

    Девочки, читаю тему. Немного в сторону. Живу сейчас в Германии, здесь бы просто не поняли подобное обсуждение. Мужчина и женщина здесь оплачивают расходы 50-50, любые общие покупки, походы в кафе, поездки. Но мужчина активно принимает участие в уборке, готовке и занимается другими домашними делами. Здесь нет разделения мужских и женских обязанностей. В отношениях полное равноправие. Как вам такая позиция? Предпочли бы вы такую жизнь или традиционную модель для России (с разделением обязанностей в доме, как правило, муж зарабатывает, жена выполняет домашние обязанности)?

    Отправлено 12 лет назад #
  6. Аноним

    Предпочли бы вы такую жизнь или традиционную модель для России (с разделением обязанностей в доме, как правило, муж зарабатывает, жена выполняет домашние обязанности)?

    Ха-ха, если б всё так просто было -муж зарабатывает, а жена выполняет домашние обязанности (сидя дома!). Подавляющее большинство женщин в России работают, а порой ещё и подрабатывают, но домашние дела всё-равно возлагаются на женщин.

    Отправлено 12 лет назад #
  7. Б е л к а
    Участник

    ну не знаю насчет подавляющего большинства, но в нашей семье и у родственников мужчины никогда не перекинут все домашние дела на жену. все работают, мужчины обязательно помогают по дому и с детьми лучше чем мамы занимаются

    Отправлено 12 лет назад #
  8. Аноним

    ну не знаю насчет подавляющего большинства, но в нашей семье и у родственников мужчины никогда не перекинут все домашние дела на жену. все работают, мужчины обязательно помогают по дому и с детьми лучше чем мамы занимаются

    Белка, хочу в Вашу семью

    Отправлено 12 лет назад #
  9. Б е л к а
    Участник

    хыы, у нас вроде бы все занято

    Отправлено 12 лет назад #
  10. Б е л к а
    Участник

    опять же - мужчина будет себя вести соответственно как женщина позволяет. я думаю и из наших никто бы не отказался поваляться на диване круглосуточно в дырявом носке - но кто ж им позволит-то? сразу пинка под зад такому мужчине. должно как-то все взаимно быть, жена приготовит, например, муж полы перемоет в это время. как жена устала с грудничком нянькаться - хоть в окно его выбрасывай, так сразу муж перенимает его на ручки, а мамочке релакс в ванной навести пару часиков или погулять там куда-нибудь, отдохнуть. в школы-секции, на коньках,лыжах,искупаться однозначно с папкой на машине. мужское воспитание мне кажется должно быть обязательно

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  11. Аноним

    опять же - мужчина будет себя вести соответственно как женщина позволяет. я думаю и из наших никто бы не отказался поваляться на диване круглосуточно в дырявом носке - но кто ж им позволит-то? сразу пинка под зад такому мужчине. должно как-то все взаимно быть, жена приготовит, например, муж полы перемоет в это время. как жена устала с грудничком нянькаться - хоть в окно его выбрасывай, так сразу муж перенимает его на ручки, а мамочке релакс в ванной навести пару часиков или погулять там куда-нибудь, отдохнуть. в школы-секции, на коньках,лыжах,искупаться однозначно с папкой на машине. мужское воспитание мне кажется должно быть обязательно

    Ох, Белка, всё правильно.

    Отправлено 12 лет назад #
  12. Б е л к а
    Участник

    ну вот мне и непонятно, почему же если все правильно - сплошь и рядом жалуются что муж такой-рассякой и денег то не носит и дома ничем не помогает! да нах он нужено тогда!

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  13. Geibcnfz
    Участник

    ну вот мне и непонятно, почему же если все правильно - сплошь и рядом жалуются что муж такой-рассякой и денег то не носит и дома ничем не помогает! да нах он нужено тогда!

    Потому что,белка, у нас других - таких как у тебя, мужиков не очень много мягко говоря, кругом алкаши и б...ди,и лентяи

    Отправлено 12 лет назад #
    +3
  14. Дарья Владимировна
    Участник

    Предпочли бы вы такую жизнь или традиционную модель для России (с разделением обязанностей в доме, как правило, муж зарабатывает, жена выполняет домашние обязанности)?

    Ха-ха, если б всё так просто было -муж зарабатывает, а жена выполняет домашние обязанности (сидя дома!). Подавляющее большинство женщин в России работают, а порой ещё и подрабатывают, но домашние дела всё-равно возлагаются на женщин.

    Просто читая многие посты, я поняла, что основной доход в семью приносит мужчина. Возможно, я ошибаюсь...

    Отправлено 12 лет назад #
  15. Аноним

    Девочки, читаю тему. Немного в сторону. Живу сейчас в Германии, здесь бы просто не поняли подобное обсуждение. Мужчина и женщина здесь оплачивают расходы 50-50, любые общие покупки, походы в кафе, поездки. Но мужчина активно принимает участие в уборке, готовке и занимается другими домашними делами. Здесь нет разделения мужских и женских обязанностей. В отношениях полное равноправие. Как вам такая позиция? Предпочли бы вы такую жизнь или традиционную модель для России (с разделением обязанностей в доме, как правило, муж зарабатывает, жена выполняет домашние обязанности)?

    Вообще эта Европейская система меня поражает .Я не понимаю зачем женщины там так стараются омужеподобиться ...У меня есть несколько семей знакомых уехавшие на пмж в Германию ,да и на отдыхе видишь-на немок без слез не взглянешь -это же говорят и уехавшие туда наши.Почему женщинам нравится быть мужиками-мне не понять.Опять вопрос дебильной эмансипации .

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  16. Б е л к а
    Участник

    ну вот мне и непонятно, почему же если все правильно - сплошь и рядом жалуются что муж такой-рассякой и денег то не носит и дома ничем не помогает! да нах он нужено тогда!

    Потому что,белка, у нас других - таких как у тебя, мужиков не очень много мягко говоря, кругом алкаши и б...ди,и лентяи

    так вот мне и непонятно - нафиг с такими жить? чтобы я работала и приносила в дом свою з.п. да мне в ответ ни помощи, ни денег? мне одной было бы гораздо проще! мне не понять ЗАЧЕМ жить с тем, кто ни денег не носит, не помогает, плюс выпить любит чересчур (получается за счет жены).
    Встретиться с кем-нибудь во время приступа одиночества - не проблема! но это никак не значит что надо жить с таким человеком... У меня такой взгляд

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  17. Дарья Владимировна
    Участник

    Недавно один министр Германии предложил реформу, которая предусматривала увеличение пособия для мам (чтобы женщины меньше работали и больше времени проводили дома), немецкие женщины очень возмутились, заявив на то, что это типично "мужское мнение", и что лучше бы продлёнки увеличили в садиках и школах, чем унижали женщин подобным.

    Отправлено 12 лет назад #
  18. Б е л к а
    Участник

    ВОт-вот. немки они такие с другой стороны правильно, если з.п. хорошая - чего сидеть дома?

    Отправлено 12 лет назад #
  19. Аноним

    Мне кажется они уже скоро будут настаивать чтобы их мужчинами,а не женщинами назвали ...А то это тоже дискриминация

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  20. Аноним

    Да ну эту Европу в п....пу...педики да феминистки.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  21. Б е л к а
    Участник

    зато все при хорошей работе, с автомобилями, подавляющее большинство проживает в частных домах. люди, живущие как у нас большинство страны в квартирах считаются полными неудачниками и нищебродами. на отдыхе где бы мы ни были - кто там? Немцы! с немками естественно. и там мне кажется в принципе не может возникнуть подобная тема "сколько должен заработать муж, почему бьет,пьет,не любит". чуть чего не так - ахтунг и пинка под зад. это только наши женщины могут прозябать всю жизнь, ничего хорошего не видя, зато ЗАМУЖЕМ! блиин

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  22. Geibcnfz
    Участник

    ну вот мне и непонятно, почему же если все правильно - сплошь и рядом жалуются что муж такой-рассякой и денег то не носит и дома ничем не помогает! да нах он нужено тогда!

    Потому что,белка, у нас других - таких как у тебя, мужиков не очень много мягко говоря, кругом алкаши и б...ди,и лентяи

    так вот мне и непонятно - нафиг с такими жить? чтобы я работала и приносила в дом свою з.п. да мне в ответ ни помощи, ни денег? мне одной было бы гораздо проще! мне не понять ЗАЧЕМ жить с тем, кто ни денег не носит, не помогает, плюс выпить любит чересчур (получается за счет жены).
    Встретиться с кем-нибудь во время приступа одиночества - не проблема! но это никак не значит что надо жить с таким человеком... У меня такой взгляд

    ну у тебя правильный взгляд, но это видимо уже менталитет у нас такой - девушка (женщина)должна быть замужем! и пофиг за кем - главное вовремя успеть выйти, а там уже все по хрен. Ведь ни в одной стране наверное такого выражения нет как "старая дева" - тока у нас!

    Отправлено 12 лет назад #
  23. Аноним

    Так у нас теперь видимо и мужикам модно быть женатыми
    Муж мой,как женился,половину друзей растерял,потому что начинал все разговоры с ними,типа-не женился еще? А когда? Плохо-плохо...
    Пока я по ушам не настучала,что не культурно к людям приставать,женился-и сиди тихо,радуйся,если есть чему
    Ну у нас сейчас хоть возрастной ценз,когда девушке можно и не замужней быть,с 20 годов,как раньше подняли почти до 30...а там-то да,все равно жалеть начнут,будь хоть ты трижды красавица,умница и вообще состоятельная дама...все равно скажут-чего-то в девке не так,раз замуж не берут

    Отправлено 12 лет назад #
    +3
  24. Дарья Владимировна
    Участник

    Выражение "старая дева" есть не только у нас (eng. "Old maid"), но в России действительно есть возрастной рубеж для замужества. Нет в Европе понятия "должна выйти замуж до...", каждый сам определяет.

    Отправлено 12 лет назад #
  25. Аноним

    А жалеют потому что они действительно переживают .И все это "не замужем потому что не хочу" до первой бутылочки вина

    Отправлено 12 лет назад #
  26. Б е л к а
    Участник

    ага и родить обязательно в детском возрасте. годикам к 22 уже обязательно "пора". а кому пора - чего пора, это никого не волнует. что у самих еще детство в попе играет и ветер в карманах - это пофиг жить негде, ездить не на чем, ребенку игрушку купить - не на что. ухаха

    Отправлено 12 лет назад #
    +3
  27. Б е л к а
    Участник

    Лила - да ладно. Я думаю "не хочу" чаще всего связано с тем, что не за кого толком! хочется-то может оно и хочется, но разумная девушка и женщина в наше время вряд ли выскочет замуж за Васю даже по большой любви, но если понимает что реально жизни с ним не будет толковой - фиг замуж выйдет. Вот и будет рыдать от такой нестыковки после бутылки. Так что "не хочу" чаще всего и есть "не хочу", а не оттого что не берут...

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  28. Аноним

    Белка-в том то и дело,что не хочу потому что не за кого,а слезы потому что никак не встретит...поэтому и жалеют их...

    Отправлено 12 лет назад #
  29. Аноним

    А жалеют потому что они действительно переживают .И все это "не замужем потому что не хочу" до первой бутылочки вина

    Лил,кто переживает-то? Соседи,коллеги по работе,подружки,уже успевшие развестись,когда ты еще с мальчиками гулять не начала толком? Обычно самая "переживающая" часть населения
    Я рано вышла-в 24,но меня тоже уже поджаливать начали

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  30. Аноним

    Переживают те кому за 30-а Германа все нет

    Отправлено 12 лет назад #
  31. Аноним

    Я вот в 24 нервничать начала )))))) И многие тоже доставали-типа все !!!!А вышла в 27 практически

    Отправлено 12 лет назад #
  32. Аноним

    Белка-в том то и дело,что не хочу потому что не за кого,а слезы потому что никак не встретит...поэтому и жалеют их...

    Вона чего...ну здесь,да,можно и посочувствовать. Но мне кажется,если девушка "не встретила", то в большинстве своем еще и не готова психологически встретить,замуж там выйти и тд.
    Ну как в случаях с хроническими романами с женатыми,несчастными любовями и тд...а на самом деле ну не хочет она замуж внутренне,не нужен ей пока простой Вася,которого она с ужином после свадьбы встречать будет.
    Не все же к такому и к 30 дорастают

    Отправлено 12 лет назад #
  33. Акилина
    Участник

    Белка-в том то и дело,что не хочу потому что не за кого,а слезы потому что никак не встретит...поэтому и жалеют их...

    Не за кого это правда, а что рыдают нет. Мне вот например замужние подруги жалуются, что муж денег не приносит внимание не уделяет, пожалуются и разводятся и второй раз замуж уже не торопятся.

    Отправлено 12 лет назад #
  34. Аноним

    Я вот в 24 нервничать начала )))))) И многие тоже доставали-типа все !!!!А вышла в 27 практически

    Во-во,поторопилась я видно,надо погулять в девках еще было,да уж больно муж мой нынешний жалостливо смотрел ,так и пришлось под венец идти,а все ведь от душевной моей доброты огромадной

    Отправлено 12 лет назад #
  35. Б е л к а
    Участник

    даже не знаю что написать в ответ. мне кажется глупо жалеть человека за то, что какие-то там мифические мечты никак не сбудутся. уж я сильно сомневаюсь, что прямо один-два ухажера и из них не кого выбрать. обычно мужиков вокруг - как грязи, только выбирай! просто если уже "поджимает" думаю можно определить несколько ключевых приоритетов, каким должен быть ваш муж. и уже из этого исходить. Всем всем всем идеальным ни один человек не будет. Пусть он будет например, умный, богатый, здоровый. В таком случае можно простить что он не красавец, скучноват и гвоздь вбить не может. Ну или наоборот. Кому что важнее!

    Отправлено 12 лет назад #
  36. Аноним

    Мы сейчас говорим про замуж или про присутствие в жизни надежного любимого мужчины?Если о втором-то любая из -за того будет переживать даже после трех браков.Вот не верю я давно в этот женский пофигизм-что мне и не надо-слишком много потом раскрывались))))))

    Отправлено 12 лет назад #
  37. Аноним

    Белка-в том то и дело,что не хочу потому что не за кого,а слезы потому что никак не встретит...поэтому и жалеют их...

    Не за кого это правда, а что рыдают нет. Мне вот например замужние подруги жалуются, что муж денег не приносит внимание н
    е уделяет, пожалуются и разводятся и второй раз замуж уже не торопятся.

    Самое смешное,что у меня тоже полно таких знакомых,которые вышли в 20 лет замуж,преимущественно по залету,успели меня,бедную,активно пожалеть,что я все никак в свои зрелые годы не пристроюсь ,развелись благополучненько и живут теперь холостыми,да еще меня тыркают,что я стала такой ммм...сильнозамужней

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  38. Б е л к а
    Участник

    ну может я идеалист, но даже не думала о варианте "просто замуж" и "надежный любимый мужчина" - что это два разных человека

    Отправлено 12 лет назад #
  39. Дарья Владимировна
    Участник

    Почему жалеем только тех, кто незамужем? А тех, кто в неудачном браке? А тех, кто развёлся? А тех, кто при определённых обстоятельствах остались вдовами?
    Несчастливыми могут быть все эти категории людей, так же как и счастливыми при наличии мужа или его отсутствии.

    Отправлено 12 лет назад #
  40. Аноним

    ну может я идеалист, но даже не думала о варианте "просто замуж" и "надежный любимый мужчина" - что это два разных человека

    Ты не идеалист,Белка,это возраст тебя просто не припер

    Отправлено 12 лет назад #
  41. Аноним

    Ну тут можно еще и больных и т.д. Прибавить -но дело-то не в этом.А я лишь про то что любая женщина хочет чтобы в ее жизни был мужчина..даже те кто стучит себе в грудь-что им и так хорошо и не нужен никто

    Отправлено 12 лет назад #
  42. Аноним

    Почему жалеем только тех, кто незамужем? А тех, кто в неудачном браке? А тех, кто развёлся? А тех, кто при определённых обстоятельствах остались вдовами?
    Несчастливыми могут быть все эти категории людей, так же как и счастливыми при наличии мужа или его отсутствии.

    Неее,тут другое,этож менталитет русский,будь он не ладен
    Хоть разведись,хоть пусть муж у тебя алкашня последняя,а замуж будь добра сходи и точка! А то порченная какая-то,никто не берет!
    А тех,которых вы описали,тоже жалеют,но как-то наоборот в пользу женщины,мол не повезло просто,бывает

    Отправлено 12 лет назад #
  43. Дарья Владимировна
    Участник

    Ах вот как...

    Отправлено 12 лет назад #
  44. Б е л к а
    Участник

    ну кто в неудачном браке - что мешает это изменить? кто развелся - вообще красота, ЩЩАстье!

    Отправлено 12 лет назад #
  45. Акилина
    Участник

    Ну тут можно еще и больных и т.д. Прибавить -но дело-то не в этом.А я лишь про то что любая женщина хочет чтобы в ее жизни был мужчина..даже те кто стучит себе в грудь-что им и так хорошо и не нужен никто

    Лила, а зачем нужен мужчина, что бы глаза мозолить каждый день, мне вот несколько визитов в неделю с праздником хватает. И почему мне от этого плохо должно быть?

    Отправлено 12 лет назад #
  46. Аноним

    Недавно один министр Германии предложил реформу, которая предусматривала увеличение пособия для мам (чтобы женщины меньше работали и больше времени проводили дома), немецкие женщины очень возмутились, заявив на то, что это типично "мужское мнение", и что лучше бы продлёнки увеличили в садиках и школах, чем унижали женщин подобным.

    А я вот отвечу Дарье Владимировне. Какое счастье растить своих малышей самой, а не подкидывать их нянькам-мамкам! Какое счастье вскармливать свою малюточку грудью! Детки быстро растут, а работая, можно пропустить столько сладостных моментов общения с ребеночком. Я поняла это только со вторым ребенком, мне очень хотелось в декрет, хотелось надышаться малышом, хотелось быть просто женщиной: бегать простоволосой по квартире в ночнушке, кормить грудью, купать малыша, гулять в парке с красивой коляской, готовить вкусные обеды-ужины, помогать с уроками первому ребенку. Вот просто счастье! Если бы у нас подняли пособия и продлили бы их выплату до трех лет, многие были бы рады. Я ни разу не вспомнила про работу (хотя у меня в общем-то хорошая работа).

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  47. Аноним

    Ну тут можно еще и больных и т.д. Прибавить -но дело-то не в этом.А я лишь про то что любая женщина хочет чтобы в ее жизни был мужчина..даже те кто стучит себе в грудь-что им и так хорошо и не нужен никто

    Лила, а зачем нужен мужчина, что бы глаза мозолить каждый день, мне вот несколько визитов в неделю с праздником хватает. И почему мне от этого плохо должно быть?

    Некоторых мужчин лучше вообще не видеть...откуда я знаю,что там у вас за мужчина)))))Может у вас и детей с ним нет и вам 15 лет-мне тогда тоже вот так более чем хватало))))

    Отправлено 12 лет назад #
  48. Аноним

    Или что там у вас за сИтуция -вы ошиблись в выборе мужа и не хотите с ним растить детей,поэтому ваш ребенок видит его пару раз в неделю -и чтобы вы хотели сказать ??Что это жизнь мечты что ли?Я думаю о таком никто не мечтает-это уж просто так складывается ...Я вроде совсем о другом писала

    Отправлено 12 лет назад #
  49. Б е л к а
    Участник

    Если бы у нас подняли пособия и продлили бы их выплату до трех лет, многие были бы рады.

    ну не знаю не знаю. вот просто тыкнула в яндексе про пособия в той же германии - ну так вот там максимум 1 год можно сидеть. и все. может данные конечно не точные и устарели, но я к тому, что такой халявы нет вообще нигде больше в мире! только у нас требуют по три года сидеть с ребенком не работать и еще и пособия платить и плюс увеличить их требуют. и сады желательно бесплатные. нет, я конечно все понимаю - у нас зарплаты бомжовские, в садик фиг пробьешься, но я про ситуацию просто в сравнении! у нас 3 года можно - у них максимум год. и всем все равно мало.
    это тоже из той же оперы, где мужей находят и живут несмотря на то, что з.п. не носит, пьет, бьет, по хозяйству не помогает. Женщина такая великомученица. И к вопросу о пособиях та же песня - я вот такая растакая, вы мне платите и я буду три года сидеть. Ну что еще сказать - РАСЕЯ!

    Отправлено 12 лет назад #
  50. Аноним

    у нас 3 года можно - у них максимум год. и всем все равно мало.

    Не забывайте, у нас можно сидеть до трех, но с полутора лет пособие составляет 50 руб. Так что конечно же мало. Ясельные группы закрываются и перепрофилируются для деток постарше. Поэтому отдать ребенка в сад по достижении им 1,5 годовалого возраста прдставляется маловозможным. Приходится сидеть до 2 и более лет, причем на шее у мужа. Ничего зазорного в этом я не вижу. Да, можно выкрутиться-найти вечернюю подработку, тогда опять же встанет вопрос, что ж это за мужик-то такой, который не может обеспечить жене пребывания в отпуске по уходу за ребенком? Порочный круг. Можно выйти на работу, ребенка в частный детсад или няне, но при этом з/п женщины должна превышать затраты на ту же няню или частный детский сад, иначе это просто не рентабельно. Тогда может стоит задуматься, сколько должна зарабатывать женщина? Вы, белка-идеалист.

    Отправлено 12 лет назад #

« Предыдущее12…789Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад Geibcnfz
  • Последнее сообщение от
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте