• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Купи-продайка

Мебель ( корпусная, мягкая, кухни,кровати и.т.д)от производителя, от Эконом до

(217 сообщений)
« Предыдущее12345Следующее »
  1. Маска
    Участник

    В целом нравится, цвет только не очень.

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  2. конфетка
    гость

    а мне нужен шкаф-купе шириной 1,5м. какие у вас цены ориентировочные?

    Отправлено 14 лет назад #
  3. mnogomebeli33
    Участник

    В целом нравится, цвет только не очень.

    речь разве про цвет? цвет то любой-можно.

    Отправлено 14 лет назад #
  4. mnogomebeli33
    Участник

    а мне нужен шкаф-купе шириной 1,5м. какие у вас цены ориентировочные?
    Понятие ориентировочные-.....мммм...есть и за 7мь есть и за 70т.р.....заедте в Мебельный(на Суздальском) и Маяк (Погодина) и как грица-почувствуйте разницу-ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ))))))))))))))))))))))

    Отправлено 14 лет назад #
  5. конфетка
    гость

    ...есть и за 7мь есть и за 70т.р.....

    В общем, за 7 тыщ можно договориться, как я понимаю )). Меня интересует обычный шкаф, точно не за 70.

    Отправлено 14 лет назад #
  6. Маска
    Участник

    Ну так может уже и цену назовете??

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  7. mnogomebeli33
    Участник

    ...есть и за 7мь есть и за 70т.р.....
    В общем, за 7 тыщ можно договориться, как я понимаю )). Меня интересует обычный шкаф, точно не за 70.
    Уложимся-если шкаф эконом класса типа "Топ-лайн"..если "Версаль"-то конечно же нет. и опять же зависит от наполнения-скелета шкафа.Пишите лучше в личку или звоните-городские же указанны номера.а так вот посмотрите-и смело вычитайте 900-1000рШкафы

    Отправлено 14 лет назад #
  8. mnogomebeli33
    Участник

    Ну так может уже и цену назовете??
    Ну конечно назову-вечером...

    Отправлено 14 лет назад #
  9. mnogomebeli33
    Участник

    ПРОИЗВОДИМ-ПРОДАЕМ-МЕБЕЛЬ.

    Отправлено 14 лет назад #
  10. Маска
    Участник

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  11. Vitta
    Участник

    Скажите, а вы делаете встроенную мебель? Мне бы шкаф-купе во всю стену (3,5х2,5). И сколько это будет стоить?

    Отправлено 14 лет назад #
  12. mnogomebeli33
    Участник

    Скажите, а вы делаете встроенную мебель? Мне бы шкаф-купе во всю стену (3,5х2,5). И сколько это будет стоить?

    Конечно делаем, на встройку приезжает замерщик., и уже на месте скажет вам цену.(замерит, покажет материалы, вы выберете то что вам нужно). Звоните 37-31-94 или 89046518099 Алексей.

    Отправлено 14 лет назад #
  13. mnogomebeli33
    Участник

    Вчера один из магазинов не работал.Приносим свои извинения.если кто подьезжал а там закрыто было. НО сбсна-есть № телефонов-всегда и все можно решить)))). ПРОИЗВОДИМ-ПРОДАЕМ-МЕБЕЛЬ!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  14. mnogomebeli33
    Участник

    D ВЫХОДНЫЕ ТО-ЖЕ РАБОТАЕМ!!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  15. Маска
    Участник

    Ага ага, я цену уже и не жду... Офигенно работаете.

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  16. mnogomebeli33
    Участник

    Ага ага, я цену уже и не жду... Офигенно работаете.

    КАК? ВАМ НЕ ПОСЧИТАЛИ И НЕ ОТПИСАЛИСЬ????-СПАСИБО!.кто то премии лишится! Приношу личные извинения.! Завтра сам отпишусь! Еще раз ИЗВИНИТЕ!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  17. mnogomebeli33
    Участник

    Ага ага, я цену уже и не жду... Офигенно работаете
    Зато ОФИГЕННЫЕ ЦЕНЫ- у нас 19700. для примера в ДММ -такой же 29600-что называется почувствуй разницу.!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  18. lav.master
    Участник

    Мне нужен кухонный уголок из нат.дерева со столом (желательно раскладывающимся) и 2 стульями (не табуретками). Делаете ??? Какая цена и где посмотреть ???

    Отправлено 14 лет назад #
  19. mnogomebeli33
    Участник

    Мне нужен кухонный уголок из нат.дерева со столом (желательно раскладывающимся) и 2 стульями (не табуретками). Делаете ??? Какая цена и где посмотреть ???
    Кух.уголки.....скидку сделаю-весь декабрь СКИДКИ....посмотрите и в начале темы есть контакты....на сайте московский номер(это для москвичей)....

    Отправлено 14 лет назад #
  20. mnogomebeli33
    Участник

    ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ МЕБЕЛЬ!!!ВЕСЬ ДЕКАБРЬ -СКИДКИ и БОНУСЫ ДЛЯ ФОРУМЧАН!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Маска
    Участник

    Для примера в Икее 12 с чемто)))

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  22. mnogomebeli33
    Участник

    Ну так то ИКЕЯ)))))))....ктож запрещает покупать дешевые вещи в ИКЕЯ???В ИКЕЯ знаю-ну ОЧЕНЬ дешевые вещи-не задумывались-ПОЧЕМУ?
    ПРОИЗВОДИМ И ПРОДАЕМ МЕБЕЛЬ!!!
    ВЕСЬ ДЕКАБРЬ СКИДКИ!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  23. mnogomebeli33
    Участник

    СКИДКИ -ВЕСЬ ДЕКАБРЬ!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  24. mnogomebeli33
    Участник

    СКИДКИ!!!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  25. papaya
    Участник

    Ну так то ИКЕЯ)))))))....ктож запрещает покупать дешевые вещи в ИКЕЯ???В ИКЕЯ знаю-ну ОЧЕНЬ дешевые вещи-не задумывались-ПОЧЕМУ?

    А действительно,почему??? Чем у вас лучше???

    Отправлено 14 лет назад #
  26. lav.master
    Участник

    mnogomebeli33, вы так активно рекламируете свой бизнес, клиентов ищете ??? Если нужны клиенты, надо работать.

    Мне нужен кухонный уголок из нат.дерева со столом (желательно раскладывающимся) и 2 стульями (не табуретками). Делаете ??? Какая цена и где посмотреть ???

    Я задал адекватный вопрос. Вы можете мне на него ответить ??? По ссылке открывается все кухонная мебель со всех фабрик. Мне надо ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА. На сайте не везде указан материал. И мне надо ЦЕНУ с вашими скидками. Конкретно - модель-фото-цена-где посмотреть и заказать. Неужели это трудно для клиентов сделать если они вам так нужны ??? Сайт неинформативный совсем.

    Отправлено 14 лет назад #
  27. mnogomebeli33
    Участник

    Ну так то ИКЕЯ)))))))....ктож запрещает покупать дешевые вещи в ИКЕЯ???В ИКЕЯ знаю-ну ОЧЕНЬ дешевые вещи-не задумывались-ПОЧЕМУ?

    А действительно,почему??? Чем у вас лучше???
    ПОТОМУ!!!)))))))))

    Отправлено 14 лет назад #
  28. mnogomebeli33
    Участник

    mnogomebeli33, вы так активно рекламируете свой бизнес, клиентов ищете ??? Если нужны клиенты, надо работать.

    Мне нужен кухонный уголок из нат.дерева со столом (желательно раскладывающимся) и 2 стульями (не табуретками). Делаете ??? Какая цена и где посмотреть ???

    Я задал адекватный вопрос. Вы можете мне на него ответить ??? По ссылке открывается все кухонная мебель со всех фабрик. Мне надо ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ДЕРЕВА. На сайте не везде указан материал. И мне надо ЦЕНУ с вашими скидками. Конкретно - модель-фото-цена-где посмотреть и заказать. Неужели это трудно для клиентов сделать если они вам так нужны ??? Сайт неинформативный совсем.
    На ваш неадекватный пост-ответ только один-Вы конкурент или просто от нечего делать строчите по машинке.Клиентов Нам искать-смешно-мы производим-и клиенты так или иначе есть. Работать Нас учить не нужно-есть хорошая пословица-"Со своим уставом в чужой монастырь-нос не суй" И если из всего сайта -вы не нашли мебель из натурального дерева...да ее там пруд пруди. А конкретно-лично для таких как вы-КОМУ РЕАЛЬНО НУЖНО-БЕРУТ ТЕЛЕФОННУЮ ТРУБКУ И ЗВОНЯТ.!!! В ПЕРВОМ ПОСТЕ УКАЗАННЫ НОМЕРА,НО ДАМ ДОПОЛНИТЕЛЬЫЕ- 214006 89209019211. С БОООЛЬШИМ уважением!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  29. sid
    Участник

    ну у вас и общение с клиентами! на три с минусом.

    Отправлено 14 лет назад #
  30. mnogomebeli33
    Участник

    ну у вас и общение с клиентами! на три с минусом.

    Мы не в совке-где клиент ВСЕГДА прав....учить нас работать-это этично??? Клиент который приходит в офис-магазин и конкретно задает вопрос-тогда и у нас продавцы конкретно отвечают-а тут-"Хочу то-не знаю что-НО из дерева! и ПОБЫСТРЕЕ и цену мне цену"....что за подход то?

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Маска
    Участник

    ну у вас и общение с клиентами! на три с минусом.

    Согласна! Совок вы какраз и демонстрируете. И вообще подход похоже «хочу денег, но не хочу работать»....

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  32. sid
    Участник

    что значит,тогда и продавцы у нас конкретно отвечают???
    а это то значит, что в следующий раз клиент (со своими, кстати, деньгами) пойдет к вашим конкурентам. се ля ви...

    Отправлено 14 лет назад #
  33. sid
    Участник

    и вообще, где-то тут уже на форуме я похожий стиль общения встречала... и человек тоже представлялся мэбэльщиком, это не вы, случайно?

    Отправлено 14 лет назад #
    +1
  34. papaya
    Участник

    На ваш неадекватный пост-ответ только один-Вы конкурент или просто от нечего делать строчите по машинке.Клиентов Нам искать-смешно-мы производим-и клиенты так или иначе есть. Работать Нас учить не нужно-есть хорошая пословица-"Со своим уставом в чужой монастырь-нос не суй"

    Нормально,да?!!!Узнать цену теперь называется происками конкурентов!!! Вот лично я теперь к вам ни со своим уставом,ни со своими деньгами к вам и не сунусь... От всей души желаю вам всего хорошего...

    Отправлено 14 лет назад #
  35. sid
    Участник

    ну, узнаю брата колю! та это ж костя!

    Отправлено 14 лет назад #
  36. papaya
    Участник

    Ну так то ИКЕЯ)))))))....ктож запрещает покупать дешевые вещи в ИКЕЯ???В ИКЕЯ знаю-ну ОЧЕНЬ дешевые вещи-не задумывались-ПОЧЕМУ?

    А действительно,почему??? Чем у вас лучше???
    ПОТОМУ!!!)))))))))


    Хороший ответ!!! Как раз для профессионала!!! И,главное,я сразу поняла в чем разница!!!

    Отправлено 14 лет назад #
    +1
  37. ВКУС ЛАЙМА
    Участник

    Ну так то ИКЕЯ)))))))....ктож запрещает покупать дешевые вещи в ИКЕЯ???В ИКЕЯ знаю-ну ОЧЕНЬ дешевые вещи-не задумывались-ПОЧЕМУ?
    А действительно,почему??? Чем у вас лучше???
    ПОТОМУ!!!)))))))))

    Хороший ответ!!! Как раз для профессионала!!! И,главное,я сразу поняла в чем разница!!!

    думается мне - на этом форуме вы себе клиентов не найдете.

    Отправлено 14 лет назад #
  38. mnogomebeli33
    Участник

    ну у вас и общение с клиентами! на три с минусом.

    Согласна! Совок вы какраз и демонстрируете. И вообще подход похоже «хочу денег, но не хочу работать»....

    Не вы мне нужны и ваши деньги-а я нужен.как производитель -оптовикам.диллерам.перекупам .салонам...и да вы за мои деньги не переживайте...думайте о своих..коли мало-не я сделал ВАШ город НИЩИМ!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  39. sid
    Участник

    костя, признайся, это ты?

    Отправлено 14 лет назад #
  40. mnogomebeli33
    Участник

    что значит,тогда и продавцы у нас конкретно отвечают???
    а это то значит, что в следующий раз клиент (со своими, кстати, деньгами) пойдет к вашим конкурентам. се ля ви...

    Клиент ко мне(лично )и не ходит..да его охрана фабрики и не пустит...а в салоны-да ради бога-идите идите-в МАЯК!!!))))))))только у меня и там салоны есть-но у вас на них денег не хватит))))))

    Отправлено 14 лет назад #
  41. mnogomebeli33
    Участник

    и вообще, где-то тут уже на форуме я похожий стиль общения встречала... и человек тоже представлялся мэбэльщиком, это не вы, случайно?

    что значит представлялся? Умора-у меня есть три действующих в вашем городе цеха по про-ву мебели(открою тайну-тут з.п просят маленькую...не то чтоб если я открылся рядом с Москвой....)

    Отправлено 14 лет назад #
  42. sid
    Участник

    н-да...

    Отправлено 14 лет назад #
  43. mnogomebeli33
    Участник

    На ваш неадекватный пост-ответ только один-Вы конкурент или просто от нечего делать строчите по машинке.Клиентов Нам искать-смешно-мы производим-и клиенты так или иначе есть. Работать Нас учить не нужно-есть хорошая пословица-"Со своим уставом в чужой монастырь-нос не суй"

    Нормально,да?!!!Узнать цену теперь называется происками конкурентов!!! Вот лично я теперь к вам ни со своим уставом,ни со своими деньгами к вам и не сунусь... От всей души желаю вам всего хорошего...

    Спасибо за пожелания))))но откуда Вы узнаете чей салон в который Вы зайдете к примеру на днях или когда нить? Не говори гоп...))))))то-же поговорка....в тему кста...да сбсна ко мне вы и не сунетесь(читаем пост выше)

    Отправлено 14 лет назад #
  44. mnogomebeli33
    Участник

    Ну так то ИКЕЯ)))))))....ктож запрещает покупать дешевые вещи в ИКЕЯ???В ИКЕЯ знаю-ну ОЧЕНЬ дешевые вещи-не задумывались-ПОЧЕМУ?
    А действительно,почему??? Чем у вас лучше???
    ПОТОМУ!!!)))))))))

    Хороший ответ!!! Как раз для профессионала!!! И,главное,я сразу поняла в чем разница!!!

    думается мне - на этом форуме вы себе клиентов не найдете.

    А я признаться и не искал-я дал возможность людям купить прямо с фабрики-без магазинной накрутки....да и зачем мне искать? у меня стабильная база диллеров-вот у них(со 100%) нагрузкой и будите покупать))))))....желаю местным дамам всего хорошего...сорри если задел за живое-НО -кто то делает деньги.а кто-то барабанит по клавишам.....и да ...там ктот спрашивал про ИКЕЮ-Половина ИКЕИ собираеться в гаражах Южного Бутова))))...СЕ ЛЯ ВИ...

    Отправлено 14 лет назад #
  45. mnogomebeli33
    Участник

    н-да...

    Вдохните глубже-))))-денег от этого не прибавится-зато успокоитесь)))...и вообще вы сами виноваты что у вас з,п мизерные...люди готовы за жалкие 20-25000 работать. в МСК только таджики и то от безисходности будут за такие гроши работать.Удачи Вам все. Научитесь зарабатывать или мужей своих учите.на сим тему можно закрыть!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  46. sid
    Участник

    да я в москве работаю, собственно...

    Отправлено 14 лет назад #
  47. lav.master
    Участник

    Как же вы клиентов не ищете если с периодичностью в 4 часа свои Скидки ( кстати так и не названные) рекламируете.

    Одного клиента вы уже потеряли, спасибо за ответ, все стало ясно.

    Отправлено 14 лет назад #
  48. mnogomebeli33
    Участник

    да я в москве работаю, собственно...

    и правильно.! Вам то как не знать скок получают москвичи и гастеры....НО вот вопро-на который никто не ответит-почему если в москве все дешего-ИКЕИ там разные и.т. но тзаказывают мебель то они-(там по разному-деньги есть-италия.денег меньше-переферия.НО с закосом под италию...да и просто кухни.шкафы.мягкую мебель).и да представте себе-6.00 утра.-вам в дверь звонят -доставка мебели...ваши ощущения? А москвичи-ничего-терпят!!! ...а двери взять? Откуда по вашему две трети дверей в сочинских отелях(те которые под Олимпиаду)-регион? Знаете? аааа....33й....лан все это флуд-кого обидел-искренне извиняюсь-просто не поняли друг друга...бросайте помидоры))) стерплю...

    Отправлено 14 лет назад #
  49. sid
    Участник

    просто не надо сердиться. вот и все. береги свои нервы и нервы ваших покупателей. удачи!

    Отправлено 14 лет назад #
  50. sid
    Участник

    и скажите честно - ну как вас зовут?

    Отправлено 14 лет назад #

« Предыдущее12345Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад mnogomebeli33
  • Последнее сообщение от Майорова Ольга
  • Подписаны на тему - 11
  • RSS этой темы

Метки

  • Мебель 1
  • Продам стенку и угловой шкаф.

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте