Всем привет, кто - что слышал про ныне известного Волхва Цинь, интересует ваше мнение, его сайт http://www.practic-magic.ru, наблюдаю за ним три с половиной года, сайт на месте, многочисленные отзывы в интернете разных лет; смутило одно - написав ему на почту, сказал, что очного приема него уже нет. Специалист не целитель и не знахарь, а маг, в основном занимается любовной магией. Интересно ваше мнение, форумчане
Владимирский женский форум » Досуг и хобби
Помогите найти бабушку,целительницу,знахарку
(31679 сообщений)-
Отправлено 9 лет назад #
-
Я допускаю, что это может быть развод
Отправлено 9 лет назад # -
Oчень похоже))))пока не углублялась так на первый взгляд отталкивает.
Отправлено 9 лет назад # -
от Алекса
Всем Здравия и с наступающим новым годом!!!
Меня зовут Алекс Свободин
я убираю все низкие воздействия (порча сглаз и т.д.) за один сеанс
бесплатно от души для всех нуждающихся
пишите на почту swobodin.a@yandex.ruОтправлено 9 лет назад # -
Вариантов два, третий я не вижу: или издеваются, или, понимая огромную посещаемость форума, - предполагают найти здесь дураков для заработка. Как эпидемия началась...
Алекс - очередной аферист и шарлатан. И не факт, что существует именно под этим именем.
Отправлено 9 лет назад #+7 -
Меня зовут Алекс Свободин
swobodin.a@yandex.ruВерно говорят, что ОНО не тонет... Так и этот Алекс тут всплывает 3 или 4 раз.
Отправлено 9 лет назад #+4 -
Могу ошибаться конечно. Но датский принц мастер волхв Цинь уделяет интернету (наполнению своего сайта контентом) больше времени, чем магии. Может студентов нанимает для поддержки сайта и написания отзывов. Отзывы на заданную тему, на мой взгляд, писаны одним человеком (http://otzivi-magii.ru/volhv-tsin-otzyivyi). Называет интернет говняной помойкой, где легионы шарлатанов порочат его, а сам пищит и лезет туда.Всем привет, кто - что слышал про ныне известного Волхва Цинь, интересует ваше мнение, его сайт http://www.practic-magic.ru, наблюдаю за ним три с половиной года, сайт на месте, многочисленные отзывы в интернете разных лет; смутило одно - написав ему на почту, сказал, что очного приема него уже нет. Специалист не целитель и не знахарь, а маг, в основном занимается любовной магией. Интересно ваше мнение, форумчане
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Всем внимание! Волхв Цинь - однозначно шарлатан, отправил фото покойного человека - сказал можно работать...и назвал сумму..50 000р....
Отправлено 9 лет назад #+1 -
War молодца разозлили они тебя, жестко ты пооверил))))
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Добрый день.
Предполагаю, при таких ценах на письма отвечает кто-то вроде секретаря. Эксперимент может быть нечистым.Отправлено 9 лет назад # -
Чистый эксперимент, браво War!
кроме того, думаю, надо это брать на вооружение и с гадалками. Прекрасный способ, чет я даже не додумалась раньше (((
Отправлено 9 лет назад # -
Это не ново, могу ссылку закинуть о проверке магов, но это другой форум будет. Что тут по правилам?
Отправлено 9 лет назад # -
помогите найти хорошую ведьму , в московской области или в ближайщей , приворот нужен очень!
Отправлено 9 лет назад # -
привет всем! подскажите пожалуйста нашла вот такое сообщение,
Подскажите шарлатаны или правда есть такая женщина!Подсказать подскажу, но себя светить не буду, имя всего лишь ник. Жалко людей которые ищут помощь, а попадают в руки самозванцев. Село Конергино, возле залива креста, живет бабушка, зовут ее Кэннэй, ее возраст тогда был 67 лет, помогает ей внучка. Смотрит по фотографии, все видит, сколько детей, какой пол детей, какой возраст, фотография свежая не старая нужна до пол года. Обращались к ней два года назад, знакомая посоветовала. Мужу за три недели серьезную болезнь сняла. Сначала посмотрела и расказала все важные моменты его жизни, увидела болезнь, сказала сможет помочь, сказала цену ( не дорого) но предупредила, заплатишь через 40 дней, после того как болезнь полностью уйдет. Когда болезнь уйдет поймешь сам. Как сказала, так и было, что делала не знаю, муж выздоровел, заплатили две цены. Мужа предупредила, не будет жены рядом потеряешь ребенка. В прошлом году муж загулял, но уйти из семьи не решился, я ему напомнила слова бабушки Кэннэй, загулы в миг прекратились. kenney.aiaana@ya.ruФотографию и коротко об одной важной проблеме пишите. Отвечает от 3 до 10 дней. В письме говорит сразу что видит. Адрес ее пару раз давала знакомым, сами больше не обращались.е где то на 35....39 странице,
Отправлено 9 лет назад # -
нашла где то на 36 -39 странице
Отправлено 9 лет назад # -
село то на Чукотке это очень далеко
Отправлено 9 лет назад # -
Слушайте, кто ещё верит в помощь такую, ещё и по электронке, люди не сходите с ума, не видитесь, на шарлотанов! !!!
Отправлено 9 лет назад #+4 -
Еще одна эпидемия: якобы "колдует" бабушка, а якобы "помогает" ей внучка. Бабушка то слепая, то глухая, то в Интернете ничего не понимает. И расписывается это все в зависимости от фантазии автора. После каждого подобного сообщения есть реакция.
Но авторы все равно повторяют свои тексты, независимо от наличия отрицательных отзывов - а вдруг кто-то "клюнет".Дистанционного лечения, приворота, отворота и т.п. не бывает. Настоящий специалист дистанционно может "видеть", но не больше.
Отправлено 9 лет назад #+3 -
Позволю с Вами не согласиться.
Разница "очно" и "удаленно" только в затрачиваемых силах.
Как целитель, лучше знаю такие вопросы.Отправлено 9 лет назад #+1 -
Я тоже не согласна, я общаюсь с такими людьми и не только видят, но и помогают, так что не надо людей вводить в заблуждение. И привороты и отвороты все это есть. А еще если наш эксперт не хочет видеть ближе своего носа, пусть возмет книгу и почитает, какие тела есть у человека кроме ментального и астрального. И когда ты это все понимаешь, легко понять почему многие магии не снимаются. Но если вы не понимаете в магии и в их специалистах лучше не рискуйте, так как больше обмана, чем способным и желающих помочь. Это катаржный труд снимать и востанавливать человека, многие так слегка чистят, но проблема остается.
Отправлено 9 лет назад #+5 -
Как ни странно, согласна с Тетей на все 100%. Не снимается бяка дистанционно никак. Делается - да. Свет44 при всем уважении, прекратите постоянно давать всем советы что, где и про что почитать. Я лично верю исключительно так называемой деревенской магии, это бабки. Они ничего не знают про новомодные тенденции и астральные тела, но вылечить или погубить человека им ничего не стоит. И передается у них все по роду. И на своей шкуре прошла и биоэнергетиков бестолковых, и МАГов новомодных , и гадалок, которыее еще и типа лечат. Снимается только очно.
Отправлено 9 лет назад #+6 -
Дистанционно не делается и не снимается. Если мы говорим "дистанционно" - по скайпу, по переписке.
Но если к знахарке пришла Маша, чтобы навести порчу на Глашу, то это не дистанционно. Но снять порчу с Глаши через Машу нельзя, к знахарке должна прийти сама Глаша.Биоэнергетики, которые лечат биополе, магистры, которые снимают венец безбрачия, гадалки, которые видят на 200 лет вперед - все это способы для своего заработка и очищения чужих карманов.
Отправлено 9 лет назад #+4 -
Я никому не навязываю свое мнение, я очень давно в этой теме и все прохожу на себе, так что это ваша позиция, а это моя, здесь со мной знакомо много народа и мы таких бвбуличек уже давно в расчет не берем. Потому что все пропускаем через свою шкуру. Так что ракушка, чтобы понять человека, надо посмотреть его глазами.
И мужики какие сюда заходят пусть знают приворот есть был и будет. Если человек захочет он вам расскажет про привороты.Отправлено 9 лет назад #+2 -
Дистанционно - это при помощи фото, органики человека, его вещи и тд. То есть без контакта с порченым человеком и без необходимости подкладов.Дистанционно не делается и не снимается. Если мы говорим "дистанционно" - по скайпу, по переписке.
Но если к знахарке пришла Маша, чтобы навести порчу на Глашу, то это не дистанционно. Но снять порчу с Глаши через Машу нельзя, к знахарке должна прийти сама Глаша.
Биоэнергетики, которые лечат биополе, магистры, которые снимают венец безбрачия, гадалки, которые видят на 200 лет вперед - все это способы для своего заработка и очищения чужих карманов.Отправлено 9 лет назад # -
Значит вам такие бабулечки попадались не о чем. В деревне даже бабулечки теперь зарабатывают на этой теме. Все предпреимчивые стали. Они никакого отношения не имеют к настоящим, это надо понимать. Мне тема приворотов неинтересна вообще. Без башки обращаются за ними, а шарлатаны и рады. Серьезные черные бабки, которых я к слову на дух не перевариваю, даже за серьезное дело это не считают.Я никому не навязываю свое мнение, я очень давно в этой теме и все прохожу на себе, так что это ваша позиция, а это моя, здесь со мной знакомо много народа и мы таких бвбуличек уже давно в расчет не берем. Потому что все пропускаем через свою шкуру. Так что ракушка, чтобы понять человека, надо посмотреть его глазами.
И мужики какие сюда заходят пусть знают приворот есть был и будет. Если человек захочет он вам расскажет про привороты.Отправлено 9 лет назад #+7 -
Согласна с Rakushka, да и здесь на форуме уже рекламировали массу "бабушек". Просто сложился уже такой образ "деревенская бабушка", "знахарка из деревни". Да и в городе не меньше стало "профессиональных бабушек".
Как-то считается, что чем старше - тем опытнее.
Вот бабушки и пытаются зарабатывать для внуков.
Дар передается по поколениям. Даже у цирковых артистов и поваров. Только если говорить о настоящих.
А все, что по обучению - это так, для себя, для заработка. Невозможно научиться гадать на кофейной гуще. Невозможно видеть картинку по шпаргалке.
Можно научиться лечить таблетками, но невозможно научиться лечить руками.Отправлено 9 лет назад #+3 -
И еще одно скажу, раз уж я сегодня разошлась ))) ни черные, ни белые бабки не занимаются этим именно ради денег. Они просто не могут этим не заниматься, иначе белые будут болеть, а черных будут грызть хозяева. Потому никогда не будет цены у настоящих, ни под каким предлогом или намеком. Черные итак возьмут свое и без денег (здоровьем, удачей, детьми). Белым не положено. И как правило они все равно нормально живут, так как люди все равно благодарят и платят. Тупых нет, все понимают, что жить надо за что-то.
Отправлено 9 лет назад #+4 -
Добрый день.
Выявляется много тем для обсуждения.
Есть значительные отличия в использовании ритуальной магии и собственных сил, в том числе в результативности.
"Дар" передается, получается, вот просто так, на пустое место приходит, без подготовки. По моему мнению, эти навыки нарабатываются самим человеком заранее в других жизнях.
"Бабки не могут не помогать". Предположу, что имеется ввиду обязательная трата своих сил на кого-то.
Можно представить себе как грязна их энергетика (силы) при такой подневольности.Отправлено 9 лет назад # -
Я так понимаю, вы как раз из разряда самоучек и вам ничего не передавалось по роду? В таком случае у вас максимум сильная энергетика своя, и уж в отличие от бабок - несомненно "чистая" ))) вы оказываете услуги, какие? Есть цена?
Отправлено 9 лет назад #+2 -
Вижу некоторое ехидство с Вашей стороны, зачем оно?
Сейчас "передача по роду" такая же рекламная фишка, как и "деревенская бабка" или "архимаг из супер-пупер школы".
У меня есть свой базис, наработанный ранее, в том числе в других жизнях, к роду отношения не имеет никакого. В отличие от "передачи по роду", есть желание развиваться и к чему-то стремиться.
Услуги. Когда кто-то походит по бабкам, месяцами, годами расходуя свои средства в попытках исправления одного и того же, и наконец захочет решить свою проблему, постараюсь решить окончательно.
"Доить" клиентов годами - это не ко мне.
Доброго Вам дня.Отправлено 9 лет назад # -
Не стоит подменять понятия: это именно шарлатаны взяли на вооружение передачу "дара" по роду и врут людям. В реальности так и происходит, "дар" передается по крови. Вы не ответили на вопрос, начали вилять и жанглировать словами "бизнес", "наработанный базис", "наработанный в прошлых жизнях". Другими словами на сколько я могу судить по тому сумбуру, что вы ответили, вы именно самоучка, оказываете те же услуги, что и настоящие бабки, но при этом берете оплату, и у вас это бизнес. Извините, но вы шарлатан.
Отправлено 9 лет назад #+3 -
Любая бабушка, целитель, ведьма, маг, мольфар, колдун и прочая, по определению Википедии, являются шарлатанами. Ибо методы псевдонаучны. Искать шарлатанов среди шарлатанов то же, что искать врачей среди врачей.
Отправлено 9 лет назад # -
Очень остроумно ))) а что же вы здесь ищите тогда?
Отправлено 9 лет назад #+3 -
Хочу поблагодарить и выразить своё почтение одному из участников форума, единственному откликнувшемуся на мою просьбу и бескорыстно оказавшему помощь. Спасибо.
Ааа, вот оно в чем дело, я посягнула на святое? ))) ну вы тогда хоть расскажите, чем конкретно вам помог человек, которого я назвала шарлатаном.
Отправлено 9 лет назад #+3 -
Прямо не поленилась, посмотрела ваши сообщения. Вы что осознанно идете искать шарлатанов согласно вашему высказыванию из википедии (которую к слову далеко не все считают за достоверный ресурс) ?!Подскажите, стоит ли ехать к Эльмире из г. Александров? Она гадает, лечит или ясновидящая? Мне сказали, что за приём денег не берёт, только с записью какая-то заморочка.
Отправлено 9 лет назад # -
Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
Тоже ваша цитата. Зачем вы ищите шарлатанов среди шарлатанов и одной даже пишите спасибо? Моему скудному разуму это неподвластно (((
Отправлено 9 лет назад # -
Когда придёт Избранный.Очень остроумно ))) а что же вы здесь ищите тогда?
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Ну, Вы-то мне ничем не помогли, ни советом, ни нужным контактом. И меня не удивляет, что выраженная мной благодарность вызывает в Вас столь смешанные (с чем?) чувства.Хочу поблагодарить и выразить своё почтение одному из участников форума, единственному откликнувшемуся на мою просьбу и бескорыстно оказавшему помощь. Спасибо.
Ааа, вот оно в чем дело, я посягнула на святое? ))) ну вы тогда хоть расскажите, чем конкретно вам помог человек, которого я назвала шарлатаном.
Отправлено 9 лет назад #+2 -
Возьмите определение из любого устраивающего Вас толкового словаря, ничего не изменится.Подскажите, стоит ли ехать к Эльмире из г. Александров? Она гадает, лечит или ясновидящая? Мне сказали, что за приём денег не берёт, только с записью какая-то заморочка.
Прямо не поленилась, посмотрела ваши сообщения. Вы что осознанно идете искать шарлатанов согласно вашему высказыванию из википедии (которую к слову далеко не все считают за достоверный ресурс) ?!
Спасибо за внимание к моей персоне и к её потребностям.Отправлено 9 лет назад # -
Потому, что гладиолус. В сообщении указана причина, зачем ищу специалиста в области нетрадиционной медицины (шарлатана). Врачи не помогают; не могут или не хотят.Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
Тоже ваша цитата. Зачем вы ищите шарлатанов среди шарлатанов и одной даже пишите спасибо? Моему скудному разуму это неподвластно (((
Отправлено 9 лет назад #+1 -
Для Winter
см. ниже
Отправлено 9 лет назад # -
Меня зовут Алекс Свободин
swobodin.a@yandex.ruВерно говорят, что ОНО не тонет... Так и этот Алекс тут всплывает 3 или 4 раз.
Для Winter -
Суть нашей уникальности заключается в том, что нет нам подобных, с кем мы могли сравнить себя, и, поэтому, должны постоянно совершенствовать наши идеи.Отправлено 9 лет назад # -
Не стоит подменять понятия: это именно шарлатаны взяли на вооружение передачу "дара" по роду и врут людям. В реальности так и происходит, "дар" передается по крови. Вы не ответили на вопрос, начали вилять и жанглировать словами "бизнес", "наработанный базис", "наработанный в прошлых жизнях". Другими словами на сколько я могу судить по тому сумбуру, что вы ответили, вы именно самоучка, оказываете те же услуги, что и настоящие бабки, но при этом берете оплату, и у вас это бизнес. Извините, но вы шарлатан.
Хорошо, Вы хотите ответов по существу, так и будет.
Дара нет, дар не передается по крови или по роду.
Что есть - есть нарабатываемый навык, опыт, техники. Это нарабатывается годами, жизнями. Иное - фантазии и мифы.
То, что считается даром - проснувшиеся навыки из других жизней и не более того.
Невозможно на пустом месте получить сколько-нибудь развитую энергетику для целительства.
Возможно на пустом месте использовать ритуальную магию, для нее практически ничего не нужно. Вот Вы прямо сейчас можете это делать.
Ритуальная магия, например, выкатывание яйцами, отливки, использует чужие силы, результат имеет слабый.
Ритуальной магией невозможно исправить причины проблемы до конца, поэтому проблема снова и снова появляется.
Бизнеса у меня нет.
Извините, но Ваши сведения неверны ни в малейшей степени.Отправлено 9 лет назад #+1 -
Послушайте, с чего вы взяли, что ваши суждения про прошлые жизни - это истина в последней инстанции?! Вы этим постоянно аппелируете, как аксиомой. Если вы буддист, то возможно для вас так оно и есть. Дар или проклятие, это кому как ближе, передается по крови, хоть вы тут ножками обтопайтесь. Это как раз факт. И кто вам сказал, что отливкой воском, выкатыванием яйцом, заговорами, кладбищем, молитвами ( перечисляю в купе для собирательного образа) нельзя убрать причину, если причина вызвана порчей?! Что вы тут вещаете в рупор свои домыслы и выдаете их за истинные?
Отправлено 9 лет назад #+2 -
Да как нет у вас бизнеса, если вы сами выше об этом писали и употребляли этот термин?
Отправлено 9 лет назад # -
Здрасьте, приехали ))) вообще-то много страниц назад я как раз давала контакт человека, которого считаю сильным и которая рбладает даром, и чтобы не шушукаться по углам написала имя и адрес и тел. Правда это вызвало бурю негодования и всякого говна в мой адрес, ну да ко мне не пристает. Кому надо, тот проверил. Еще указывала гадалку, которая реально со срокам и событиям не ошиблась в моих запутанных делах и суде. Так что уж точно не вам меня тут совестить )))Хочу поблагодарить и выразить своё почтение одному из участников форума, единственному откликнувшемуся на мою просьбу и бескорыстно оказавшему помощь. Спасибо.
Ааа, вот оно в чем дело, я посягнула на святое? ))) ну вы тогда хоть расскажите, чем конкретно вам помог человек, которого я назвала шарлатаном.
Ну, Вы-то мне ничем не помогли, ни советом, ни нужным контактом. И меня не удивляет, что выраженная мной благодарность вызывает в Вас столь смешанные (с чем?) чувства.
Отправлено 9 лет назад # -
А зачем искать заведомых шарлатанов по вашему мнению? У вас деньги лишние или острых ощущений не зватает? Или ваше сообщение про шарлатанов - просто игра слов?Подскажите, к кому можно съездить избавиться от бессонницы и кошмаров, врачи с таблетками не помогают. Ярославская и Ивановская области.
Тоже ваша цитата. Зачем вы ищите шарлатанов среди шарлатанов и одной даже пишите спасибо? Моему скудному разуму это неподвластно (((
Потому, что гладиолус. В сообщении указана причина, зачем ищу специалиста в области нетрадиционной медицины (шарлатана). Врачи не помогают; не могут или не хотят.
Отправлено 9 лет назад # -
Послушайте, с чего вы взяли, что ваши суждения про прошлые жизни - это истина в последней инстанции?! Вы этим постоянно аппелируете, как аксиомой. Если вы буддист, то возможно для вас так оно и есть. Дар или проклятие, это кому как ближе, передается по крови, хоть вы тут ножками обтопайтесь. Это как раз факт. И кто вам сказал, что отливкой воском, выкатыванием яйцом, заговорами, кладбищем, молитвами ( перечисляю в купе для собирательного образа) нельзя убрать причину, если причина вызвана порчей?! Что вы тут вещаете в рупор свои домыслы и выдаете их за истинные?
Все Вами перечисленное - ритуальная магия, чистит только поверхностно. В этом списке есть и откровенно деструктивные методы.
Мне лучше знать, я с этим работал. Если Вы где-то что-то прочитали или услышали, это не делает знатоком.
Буддизм тут так же не причем, не упоминался. Примите, что есть объективные вещи, подтвержденные многолетней практикой.
Бизнес описывался не мой, а собирательного образа экстрасенсов, "доящих" клиента раз за разом и не в силах устранить причину. Деньги важнее.
Вы же хотели развернутые ответы, это было сделано.
Вероятно, Вас мог бы убедить пример помощи кому-то по Вашему выбору. Но Вы на это все равно не пойдете, легче же называть шарлатанами всех в пределах досягаемости.Отправлено 9 лет назад # -
ну так языком чесать - не мешки ворочать. Это вы сне будете рассказывать как деревенская магия чистит поверхностно, когда меня после нескольких клинических смертей на ноги подняли и я смогла ребенка родить?! Про "где-то прочитали и услышали" это вы можете кому-то другому рассказывать. И как раз про передачу по крови я тоже не по наслышке знакома. Я вам предлагала по скайпу пообщаться лично, чтобы я могла вас видеть, вы сами отказались. Извините, я полагаю, что вы мне ничего доказать не сможете ни на чьем примере.
Отправлено 9 лет назад #
