• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » СП - Совместные Покупки

игрушки БЕГЕМОТ оптом новая тема

(143 сообщения)
« Предыдущее123
  1. Значимая
    Участник

    я не отказываюсь. Моя мелочь не поймет в какой праздник подарили.

    Отправлено 13 лет назад #
  2. Лана85
    Участник

    я 31 бы все привезла к вам)

    Отправлено 13 лет назад #
  3. Лана85
    Участник

    ЛУНА тогда успеваем

    Отправлено 13 лет назад #
  4. Лана85
    Участник

    ой.. это Штапалина пишет. из другого кабинета просто

    Отправлено 13 лет назад #
  5. anabel7
    Участник

    Если до НГ получим, то сейчас сварганю заказик

    Отправлено 13 лет назад #
  6. anabel7
    Участник

    Ой, пропустила сообщение, а к вам - это куда? Или в смысле встреча где-то будет?

    Отправлено 13 лет назад #
  7. Лана85
    Участник

    думаю, по возможности привезу прям к вам. или встреча в вашем районе. просто у меня географический критинизм плутаю

    Отправлено 13 лет назад #
  8. anabel7
    Участник

    О, ок, тогда в течении часика заказик сформирую и оплачу часика через 1,5 - 2.

    Отправлено 13 лет назад #
  9. anabel7
    Участник

    А в форму для заказа каждый заказ отдельно вбивать? Т.е. если у меня 8 наименований, то мне 8 раз надо форму заполнить?

    Отправлено 13 лет назад #
  10. Штапалина
    Организатор СП

    вообще да, но можно например по несколько артикулов сразу, там же еще когда 1 заполнили, внизу пишет, "заполнить еще" , нажимаете и опять форма открыта

    Отправлено 13 лет назад #
  11. Штапалина
    Организатор СП

    суммы к оплате (все включено):
    Кошечка - 326 руб-оплачено
    Наталка85 - 386
    Значимая - 633 оплачено
    Лана85 - 651 оплачено
    1234sport - 203 оплачено
    Хризантема - 481

    Отправлено 13 лет назад #
  12. anabel7
    Участник

    арт. 1110561
    Набор 8418 Ниндзя, на листе
    185.00 руб.
    Уберите пожалуйста.. его первым заносила, а потом передумали. Спасибо.

    Отправлено 13 лет назад #
  13. anabel7
    Участник

    Личные данные отправила. А как узнать сколько оплачивать? Там ведь замены есть, расходящиеся в цене с основным заказом... Или наличкой при получении можно?

    Отправлено 13 лет назад #
  14. Наталка85
    Участник

    Я наличкой отдам...Лен позвони пожалуйста когда можно будет забрать, просто в следующие дни не будет доступа к инету, не отслежу.Номер писала.

    Отправлено 13 лет назад #
  15. 1234sport
    Участник

    а к новому году будут товары или нет там ведб подарки

    Отправлено 13 лет назад #
  16. Штапалина
    Организатор СП

    anabel7 разницу потом подкорректируем и или доплптишь или я верну. сумму сейчас напишу.
    1234sport подарки будут к новому году. я позвоню.

    Отправлено 13 лет назад #
  17. anabel7
    Участник

    Ок, жду сумму. А что выкупилось когда узнаете? Просто боюсь, если чего в наличии не будет, успею ли докупить... А мобильный банк у вас подключен? Если да, то мне бы ваш телефончик, привязанный к карте, может в личку? Заранее спасибо.

    Отправлено 13 лет назад #
  18. Штапалина
    Организатор СП

    anabel7 простите что так долго.. вышли с ребенком погулять и только что вернулись.. у вас 2594 р. проверте меня. считала только основное. замену не включата + 10 %

    Отправлено 13 лет назад #
  19. anabel7
    Участник

    Штапалина, а у меня 2358,44 получилось...

    арт. 1110561
    Набор 8418 Ниндзя, на листе
    185.00 руб.
    Уберите пожалуйста.. его первым заносила, а потом передумали. Спасибо.

    Вы, наверное, набор этот еще посчитали... Его, пожалуйста, если можно, на замену... т.е. в случае, если какого- нибудь из заказов(в том числе его возможной замены) не будет.
    . А мобильный банк у вас подключен?

    От этого зависит придется ли мне сейчас детей одевать и топать к банкомату... это не особо близко...

    Отправлено 13 лет назад #
  20. Штапалина
    Организатор СП

    у меня тоже 2358,44 + орг сб 10 % = 2594 , нинзю убрала. а про банк я точно не знаю.... не пользуюсь просто попробуйте. телефон в первом посте указан. он привязан к карте.

    Отправлено 13 лет назад #
  21. anabel7
    Участник

    Ааа, с оргом, все точно! А телефон в упор не вижу... только номер карты... тыкните носом плиз...

    Отправлено 13 лет назад #
  22. Штапалина
    Организатор СП

    9209233717

    Отправлено 13 лет назад #
  23. Штапалина
    Организатор СП

    и правда нет телефона там что то я уже

    Отправлено 13 лет назад #
  24. Штапалина
    Организатор СП

    суммы к оплате (все включено):
    Кошечка - 326 руб-оплачено
    Наталка85 - 386 - (наличкой при встрече)
    Значимая - 633 оплачено
    Лана85 - 651 оплачено
    1234sport - 203 оплачено
    Хризантема - 481
    anabel7 - 2594 - оплачено

    Отправлено 13 лет назад #
  25. Значимая
    Участник

    Лена, спасибо за игрушки!

    Отправлено 13 лет назад #
  26. Штапалина
    Организатор СП

    Значимая, спасибо за доверие)

    новая закупка открыта!!!

    Отправлено 13 лет назад #
  27. Штапалина
    Организатор СП

    девочки, кто мне номер карты присылал для возврата? отпишитесь

    Отправлено 13 лет назад #
  28. anabel7
    Участник

    я

    Отправлено 13 лет назад #
  29. Штапалина
    Организатор СП

    я

    сегодня перекину вечером после 5

    Отправлено 13 лет назад #
  30. Юльч@
    Участник

    Елена, заказы еще принимаются? Отправила Вам заказ!

    Отправлено 13 лет назад #
  31. Штапалина
    Организатор СП

    Елена, заказы еще принимаются? Отправила Вам заказ!

    ок. посмотрю в течении дня

    Отправлено 13 лет назад #
  32. Штапалина
    Организатор СП

    Юльч@ принято. непосмотрела были или нет замены.. если нет то напишите навсякий случай.

    Отправлено 13 лет назад #
  33. Юльч@
    Участник

    замены не было

    Отправлено 13 лет назад #
  34. Штапалина
    Организатор СП

    ок

    Отправлено 13 лет назад #
  35. Юльч@
    Участник

    снимаю заказ, очень долго ждать!

    Отправлено 13 лет назад #
  36. Юльч@
    Участник


    Отправлено 13 лет назад #
  37. Штапалина
    Организатор СП

    снимаю заказ, очень долго ждать!

    хорошо

    Отправлено 13 лет назад #
  38. ola-la
    Участник

    здравствуйте! закупка открыта? как скоро выкуп?

    Отправлено 13 лет назад #
  39. Штапалина
    Организатор СП

    как появятся желающие

    Отправлено 13 лет назад #
  40. ola-la
    Участник

    здравствуйте! сделала заказ! принято?

    Отправлено 13 лет назад #
  41. Штапалина
    Организатор СП

    в обед посмотрю. доступ в форму с другого компютера

    Отправлено 13 лет назад #
  42. ola-la
    Участник

    здравствуйте, ну что, мой заказ принят?

    Отправлено 13 лет назад #
  43. ola-la
    Участник

    здравствуйте, ну что, мой заказ принят?

    мой заказ принят?

    Отправлено 13 лет назад #

« Предыдущее123

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 13 лет назад Штапалина
  • Последнее сообщение от ola-la
  • RSS этой темы

Метки

  • Бегемот

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте