• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Услуги

Милые дамы! Предлагаю антицеллюлитный массаж на дому, опыт работы в са..

(161 сообщение)
1234Следующее »
  1. Алексей
    гость

    Милые дамы! Предлагаю антицеллюлитный массаж на дому, опыт работы в салоне. Правда, сейчас работаю по другой специальности, но очень нужна подработка. Время сеанса договорное, цена 200 руб./час. Звоните: 8(919)028-28-55.
    Отправлено 16 лет назад #
  2. oops
    гость

    Алексей: сколько нужно сеансов для того чтобы добиться видимых результатов? Где вы проводите массаж?
    Отправлено 16 лет назад #
  3. Julia
    гость

    Oops, все индивидуально. Массаж улучшает кровообращение, "разбивает" застоявшуюся жировую прослойку, но в комплексе неплохо придерживаться определенной диеты и образа жизни Обычно формы подтягиваются за 8-10 сеансов.
    Отправлено 16 лет назад #
  4. Julia
    гость

    Просто я сама недавно прошла курс, правда, ходила в поликлинику на Благонравова.
    Отправлено 16 лет назад #
  5. oops
    гость

    что за поликлиника?
    Отправлено 16 лет назад #
  6. Julia
    гость

    Напротив ГИБДД, филиал 1-й городской, у меня вышло 3500 за 10 сеансов, при этом здорово подтянулись ягодицы, и бока "послебеременные" ушли. И мне было сказано: "Отныне никаких булочек и шоколадок". Ну не знаю...
    Отправлено 16 лет назад #
  7. тана
    гость

    знакомая девочка тож делает на дому,сама я не пробовала,а подруги делали.Она делает медовый и баночный и обёртывания в домашних условиях.Девчонкам вроде нравится,но правильно было сказано,что "жрать" надо меньше и больше двигаться и результат не заставит долго ждать.Если интересно могу узнать поробней.
    Отправлено 16 лет назад #
  8. Алексей
    гость

    Все действительно индивидуально. Но насколько позволяет судить мой опыт, за классические 10-15 сеансов можно добиться неплохих результатов. Я готов работать как на вашей территории, так и у себя дома, правда в основном в вечернее время после основной работы. Звоните, договоримся.
    Отправлено 16 лет назад #
  9. тана
    гость

    Алексей,а 200р.за час,что сюда входит?Мне кажнтся это дёшово...
    Отправлено 16 лет назад #
  10. Алексей
    гость

    Тана, это не дешево, я же теперь не отстегиваю проценты салону и не снимаю кабинет )))) да и не хочется цену накручивать, денег сейчас у народа нет особо.
    Отправлено 16 лет назад #
  11. Алексей
    гость

    И потом, я использую обычный крем (детский или увляжняющий), а в салонах вам могут включить в стоимость дорогостоящие крема типа Виши и т.п., которые сами по себе проблемы не решают. Уж лучше сочетать массаж с походами в сауну, если нет противопоказаний.
    Отправлено 16 лет назад #
  12. тана
    гость

    это понятно,что вы на себя работаете.просто за целый час работы(и не лёгкой как я понимаю).может вы только ножки делаете..а живот?руки?и массажные масла ваши или покупать надо??
    Отправлено 16 лет назад #
  13. Алексей
    гость

    Работа нелегкая, но благодарная ))) В эту цену входит стандартная зона: бедра (задняя и боковая поверхность), ягодицы, бока. Руки и живот - там усилия менее интенсивные, ну прибавьте еще процентов 50....
    Отправлено 16 лет назад #
  14. око
    гость

    я хожу 400 руб-40 минут, на дому, мне очень нравится, при том что за это время все тело практически делает. Массаж обычно надо начинать комплексом 10 сеансов желательно каждый день, а потом раз в неделю
    Отправлено 16 лет назад #
  15. Значимая
    гость

    Алексей,а сами где проживаете?и во-сколько это-после работы?
    Отправлено 16 лет назад #
  16. Алексей
    гость

    Живу я в Добром, в районе руси. Вечером - это начиная с семи в будни, в выходные в любое время, но лучше о времени договариваться по телефону.
    Отправлено 16 лет назад #
  17. Анна
    гость

    Алексей, а вы только антицеллюлитный массаж делаете?
    Отправлено 16 лет назад #
  18. Марина
    гость

    Тана узнайте пожалуйста, сколько стоит у этой девушки массаж и как ее найти можно! Заранее благодарна!
    Отправлено 16 лет назад #
  19. тана
    гость

    массаж а.ц баночный+мёдом почти на всё тело 400р.по времени 1 час.обёртывания по отдельной цене.Подруга сейчас 10 раз уже сделала,ей нравится,ещё хочет, чтобы до "победного"(((Девушка, хорошая я с ней знакома,если нужен телефон, спрошу
    Отправлено 16 лет назад #
  20. lulu
    гость

    Так к Алексею кто-нибудь решился сходить или нет?
    Отправлено 16 лет назад #
  21. Milange
    гость

    тана, а можешь в личку телефон кинуть.
    Отправлено 16 лет назад #
  22. Milange
    гость

    Julia, напиши, пожалуйста, тоже как найти эту больницу. Или телефон.
    Отправлено 16 лет назад #
  23. тана
    гость

    milange,отправила))эта девушка,Наталья,просила передать,что возможна и депиляция горячим воском на дому.(девочки это не реклама,просто хочется человеку помочь)Если,что могу отписаться в соответствующей теме...
    Отправлено 16 лет назад #
  24. Annette
    гость

    К Алексею я хочу сходить, а что? Просто я сейчас не во владимире, и сначала позвонить хочу, узнать подробности
    Отправлено 16 лет назад #
  25. Milange
    гость

    тана, ,большое спасибо))) Прочитала.
    Девочки, скажите, а эффект действительно есть? И как он выражается?
    Отправлено 16 лет назад #
  26. тана
    гость

    Эффект есть в любом случае))Во-первых кожа выравнивается и подтягивается,в некоторых местах заметно корректируется фигура.А во-вторых,появляется большой стимул начать здоровый образ жизни,перейти на правильное питание и заняться фитнесом.ИМХО))
    Отправлено 16 лет назад #
  27. Julia
    гость

    Milange, нужно доехать до остановки В. Дуброва (первая остановка после поворота с пр-та Ленина), затем дойти до ул. Благонравова, практически до площадки ГАИ, и там напротив нее и напротив типографии расположен филиал 1-й поликлиники, по-моему в нем еще какая-то клиника "Доверие" есть. Телефон массажиста, к сожалению, не записала, нужно прямо к нему подойти. Зовут Василий, к нему обычно толпа бабушек ходит со своими невралгиями.
    Отправлено 16 лет назад #
  28. Julia
    гость

    Тана, напиши, пожалуйста телефон девушки с горячим воском, очень хочется сделать это именно на дому.
    Отправлено 16 лет назад #
  29. Аленка
    гость

    И я хочу к Алексею попробовать походить, тк худею только сверху, а вот ноги...надеюсь, что поможет, как вы считаете?
    Отправлено 16 лет назад #
  30. Annette
    гость

    Аленка, думаю, поможет, все зависит от профессионализма массажиста и от ваших исходных данных, т.к. при небольшом весе эффект заметнее, чем при более полной фигуре (на себе проверено)
    Отправлено 16 лет назад #
  31. Milange
    гость

    Julia, а ты сама к нему ходила? Не стеснительно к мужчине идти? как он тебе?
    Отправлено 16 лет назад #
  32. frida
    гость

    Девочки, я по осени была у Василия, правда ходила на лечебный массаж, честно мне не понравилось качество его работы, возможно антицеллюлитный массаж у него получается лучше, он мне его предлагал тоже, а то говорит, так и хочеться вилку воткнуть в твои аппетитные бока... А после этого ещё рассказывал, что по гороскопу мы с моим мужем не подходим друг другу, а вот с НИМ.... и т.д. Короче сальный мужик
    Отправлено 16 лет назад #
  33. Milange
    гость

    frida, спасибо за отзыв. К таком, конечно, не особо хочется...)))
    Julia, у вас такое же мнение???
    Отправлено 16 лет назад #
  34. frida
    гость

    Девочки, может кто-то слышал о слепом массажисте из доброго, говорят чудеса творит, не только лечебный, но и антицеллюлитный массаж делает, если есть отзывы напишите , пожалуйста.
    Отправлено 16 лет назад #
  35. тана
    гость

    Julia,напиши свою электронку,отправлю телефон..
    Отправлено 16 лет назад #
  36. oops
    гость

    frida: Я к нему ходила, если это он конечно. Делает он дренажный массаж, без синяков, руками не бьет, только гладит немного с нажимом. у меня результата небыло..может потому что ела так же))) где то была его визитка с телефоном, если что могу написать.
    Отправлено 16 лет назад #
  37. Julia
    гость

    Milange, я как-то не думала о стеснении, все-таки мужчина-врач - это не просто мужчина, он же ВРАЧ! :)))) А насчет отрицательных отзывов - это, наверное, дело субъективное, на меня он произвел положительное впечатление, хотя он и вправду немного "подвинут" на гороскопах и прочей ерунде и охотно делится своими соображениями по гороскопической совместимости своих пациенток с их мужьями, зато лежать не так скучно...
    Отправлено 16 лет назад #
  38. Julia
    гость

    пардон, делится не с мужьями, конечно, а с пациентками :))))
    Отправлено 16 лет назад #
  39. Julia
    гость

    Тана, кинь, пожалуйста, телефончик на julpost@mail*ru
    Отправлено 16 лет назад #
  40. янв
    гость

    Тана и мне пожалуйста телефончик
    Отправлено 16 лет назад #
  41. янв
    гость

    dikayakisska33@mail.ru сюда плиз
    Отправлено 16 лет назад #
  42. Xonti
    гость

    Ходила я на такой массаж 3 месяца. У меня не было проблем с фигурой, но целлюлит мне весь словно "взбили наружу", вытащили так сказать, короче стало ещё хуже чем было, хотя почти и не было ничего)) если раньше его не было видно, то тут все налицо + синяки ... бросила массаж и пошла в спортзал. Через 2 месяца тело стало лучше чем до массажа.

    Вообщем, рекомендую всем спорт, а не массаж ) + спорт избавит от стресса и депрессий )
    Отправлено 16 лет назад #
  43. тана
    гость

    янв,телефон отправила)))
    Отправлено 16 лет назад #
  44. Stasy
    гость

    Алексей, давно хочу на дому массаж поделать, т.к. ездить никуда не могу в связи с детем. Но меня мучает вопросы организаторские - напр, не на полу же вы мне делать его будете? а где тогда? моя кв не оч приспособлена для этого) плюс - сможете ли вы после 21 часа. И еще - вы только антицеллюлитный массаж делаете? Я бы еще хотела спинку выпрямить - реально? Сколько стоит? И еще - в каком салоне вы работали раньше?
    Отправлено 16 лет назад #
  45. Stasy
    гость

    Xonti, спорт это хорошо, но дома себя не заставишь, а куда-то ходить с ребенком не очень получается. Когда-то ходила на массаж, не похудела особо, но кожа выровнялась заметно.)
    Отправлено 16 лет назад #
  46. marimama
    гость

    Алексей, меня тоже интересует массаж. Но подскажите такой вопрос, можно ли его проводить, когда еще кормишь грудью ребенка?
    Отправлено 16 лет назад #
  47. Алексей
    гость

    Stasy, можно на диване, на кровати - да где угодно. А насчет спины - наверное, не возьмусь, это лучше к врачам... Marimama, антицеллюлитный массаж на кормлении никак отразиться не может, зато поможет подкорректировать фигуру, ведь на диете вам сидеть сейчас не рекомендуется.
    Отправлено 16 лет назад #
  48. ElVas
    гость

    а во время беременности можно?
    Отправлено 16 лет назад #
  49. Эльф
    гость

    Алексей,как с вами связаться?
    Отправлено 16 лет назад #
  50. Stasy
    гость

    Эльф, в первом посте телефон.....
    Отправлено 16 лет назад #

1234Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 16 лет назад Алексей
  • Последнее сообщение от Peyu
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте