• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Услуги

Милые дамы! Предлагаю антицеллюлитный массаж на дому, опыт работы в са..

(161 сообщение)
« Предыдущее1234Следующее »
  1. alino4ka
    гость

    Тана,подскажите пожалуйста телефончик Натальи,pressa-alina@rambler.ru
    Отправлено 16 лет назад #
  2. alino4ka
    гость

    Вивьен, напишите пожалуйста телефончик салона,куда Вы ходите.
    500р за сеанс - это включая обертывания? или только массаж? Как Ваши результаты?
    Отправлено 16 лет назад #
  3. Кристина
    гость

    Алексей, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что с собой нужно приносить, какой вид одежды, что одевать? Вы указывали цену 200 р. за час, какие области вы массируете за эту цену и время?
    Отправлено 16 лет назад #
  4. Катерина
    гость

    Всем советую посетить Алексею,лучше любого салона )))
    Отправлено 16 лет назад #
  5. Кристина
    гость

    Катерина. Вы ходили? Как ваши результаты?))
    Отправлено 16 лет назад #
  6. Катерина
    гость

    Я ходила один раз-вчера.к сожалению не замерила свои объемы до и после. но честно,очень понравилось. пусть даже не очень поможет сам массаж (но это вряд ли), зато очень расслабляет, сам Алексей очень приятный человек.
    Отправлено 16 лет назад #
  7. Кристина
    гость

    я собираюсь идти...но страшно))))одной страшно, все же мужчинка))
    Отправлено 16 лет назад #
  8. Катерина
    гость

    у Алексея жена и ребенок (как я поняла), не бойтесь.
    Отправлено 16 лет назад #
  9. Кристина
    гость

    Спасибо)
    Отправлено 16 лет назад #
  10. Алексей
    гость

    Добрый день! Кристина, в эту стоимость входит стандартная зона: ягодицы и верхняя часть ног.
    Катерина, спасибо за отзыв!
    Отправлено 16 лет назад #
  11. Кристина
    гость

    Алексей. А когда к вам можно будет попасть???
    Отправлено 16 лет назад #
  12. Катерина
    гость

    Кристина,я на сегодня договаривалась с Алексеем на 18-30,может сходите вместо меня,а то я себя плохо чувствую сегодня
    Отправлено 16 лет назад #
  13. Кристина
    гость

    в принципе можно....надо ему позвонить
    Отправлено 16 лет назад #
  14. Кристина
    гость

    Катерина. А что вы с собой брали? в каком виде делать массаж??просто нижнее белье? крем, полотенце?....
    Отправлено 16 лет назад #
  15. Катерина
    гость

    C собой берите полотенце,большое,чтобы вы могли на нем лежать,можете взять свой гель для душа. После массажа душ.Алексей дает гель,но мне кажется лучше когда свой.крем у Алексея свой.мне делали массаж в нижнем белье.
    Честно,я пришла без всего этого,с пустыми руками.Алексей все дал.
    И еще,он советовал перед массажем дома помыться со скрабом.
    вроде все написала
    Отправлено 16 лет назад #
  16. Кристина
    гость

    а где он живет?
    Отправлено 16 лет назад #
  17. Катерина
    гость

    Кристина вы пойдете в это время (18-30)?
    Отправлено 16 лет назад #
  18. Катерина
    гость

    Юбилейная д.32
    Отправлено 16 лет назад #
  19. Кристина
    гость

    да. мне удобно в это время
    Отправлено 16 лет назад #
  20. Кристина
    гость

    а как до него добраться? это где?
    Отправлено 16 лет назад #
  21. Катерина
    гость

    Ладно,тогда точно договорились со временем,чтобы не получилось,что я Алексея обманула.у вас есть аська я бы туда скинула адрес,а то может Алексей против,чтобы здесь писали
    Отправлено 16 лет назад #
  22. Кристина
    гость

    ок. 431521286. жду. там и расспрошу вас
    Отправлено 16 лет назад #
  23. Алексей
    гость

    Вопросы личного характера, пишите в аську 616950969
    Вечером обязательно всем отвечу
    Отправлено 16 лет назад #
  24. Алексей
    гость

    Милые дамы с двадцать седьмого числа я буду в отпуске. Планирую покинуть город не на долго. Подробно отпишу ближе к заветной дате.
    Отправлено 16 лет назад #
  25. Девочки
    гость

    Алексей, а можно вас пригласить в сауну? Мы с девочками решили отдохнуть. Нас будет пять человек. Сделаете нам массаж?
    Отправлено 16 лет назад #
  26. Алексей
    гость

    Девочки, осилю максимум трех сразу пять - это реально тяжело, боюсь, руки отнимутся.
    Отправлено 16 лет назад #
  27. елена
    гость

    Алексей, я тоже хотела бы попасть к вам на сеанс, если это возможно
    Отправлено 16 лет назад #
  28. Marry
    гость

    Алексей, Вы писали, что можете приходить домой. Предложение еще в силе? Вы бы смогли приходить в 20.00 остановка Всполье? Сколько это будет стоить?
    А еще вопрос, где вы раньше работали (интересует именно массажная практика)? И ваше образование? (заранее извиняюсь, если вы уже отвечали на эти вопросы)
    Отправлено 16 лет назад #
  29. Алексей
    гость

    Marry Работал я раньше по данной специальности в одном из Калужских салонов красоты. Я уже об этом писал. Обнинский медицинский институт. Записаться можно конечно. До конца месяца я занят. Звоните и я подробно все расскажу. Отвечу на все ваши вопросы. 8 919 02828 55
    Отправлено 16 лет назад #
  30. Алексей
    гость

    елена Звоните, обсудим.
    Отправлено 16 лет назад #
  31. Алексей
    гость

    Marry Стоить это от 200 руб. Зависит от того, что будем делать. Телефон я уже указал. Жду звонка))) Приеду в любой конец нашего города.))
    Отправлено 16 лет назад #
  32. ЯОЛЬГА
    гость

    Квалифицированные спецы по работе с позвоночником работают в Пиганово(или Пеганово), это в Юрьевце. Там республиканский центр ортопедии и травматологии. Рекомендую - Юдин П.В.
    Отправлено 16 лет назад #
  33. Алексей
    гость

    Доброго дня всем, у меня с отпуском не получилось. Поэтому буду отсутствовать всего три дня.
    Думаю с 1 июня буду опять трудится для вас не жалея рук своих )))))
    Отправлено 16 лет назад #
  34. Алексей
    гость

    Милые дамы. Прошу обратить внимание на небольшую мелочь. После того как полежали на солнышке, массаж лучше не делать. Косметика содержит красный перец. Описывать, что произойдет, думаю, нет смысла. Все умные, сами понимаете. Говорю об этом потому, что случаи уже были, пришлось принимать срочно прохладный душ. ))) Всем хорошего настроения и теплых дней.
    Отправлено 16 лет назад #
  35. Яночка
    гость

    Девочки, кто-нибудь проходил курс массажа у Алексея? Как результаты?
    Отправлено 16 лет назад #
  36. Дуняша
    гость

    Яночка, я была у Алексея раз 10-12.Оч нравится сам процесс)))Что касается результата-он безусловно есть. Особенно бедра заметно подтянулись!Но расчитывать на чудеса не стоит. Как уже писал Алексей, необходимо комплексно бороться с этим врагом всех девушек (с целюлитом то бишь)))
    Отправлено 16 лет назад #
  37. Алексей
    гость

    Девушки, собираюсь "повысить квалификацию" - разнообразить спектр видов массажа. Какой вид массажа вам был бы наиболее интересен?
    Отправлено 16 лет назад #
  38. Бывалая
    гость

    Ну наверное я не в тему, а как на счет. Релаксирующий массаж или, что нибудь в этом роде. у меня все в порядке с кожей. Но массаж очень хочу. Есть еще один вид массажа. Здесь писать о нем не буду. Нипишу вам в аську. )))))
    Отправлено 16 лет назад #
  39. Кристина
    гость

    Девочки, все никак не доберуь до темки, отвечаю тем, кто интересовался. Ходила я на массаж к Алексею, это просто чудо чтоли)))я бы и дальше ходила, но не получается по времени, как лето кончится-бегом к Алексею. Никакой боли там нет, один балдеж, так что всем советую!!!
    Отправлено 16 лет назад #
  40. Алексей
    гость

    По поводу релакс, хорошо. Сейчас совершенствуюсь. Ну а на счет другого вида, жду письма.
    Отправлено 16 лет назад #
  41. Ольга
    гость

    Тана, а напишите пожалуйста телофон девушки, которая делает массаж и депиляцию и прочие обертывания!на Yadolgagus@mail.ru
    Хотелось конечно попасть к Алексей(его тут так хвалят)))))), но молодой человек против!Ревнует сильно!
    Отправлено 16 лет назад #
  42. Гостья
    гость

    После того, как Алексей засветился в теме "Секс втроем", чего-то расхотелось его массажа.(((
    Отправлено 16 лет назад #
  43. Муся
    гость

    Так он там наоборот говорил, что против измен ... выучился на своих ошибках и своей девушке (жене) изменять не будет..хе-хе
    Отправлено 16 лет назад #
  44. Гостья
    гость

    Ну не знаю...))) Не верю я кающимся грешникам чего-то.)))
    Отправлено 16 лет назад #
  45. Кристина
    гость

    это дело каждого
    Отправлено 16 лет назад #
  46. Алексей
    гость

    Милые дамы, если кто боится, что я кого то съем, то ради бога. Поверьте мне работы хватает. Вы для меня в первую очередь поцеэнты а не жертва насилия. То, что я поделился своими мыслями в другой теме, думаю это ни как не порочит меня. У каждого в жизни были не совсем честные и чистые поступки. Я не строю из себя святого. Я открыт душой для каждой из вас. Если вам интересна моя прошлая жизнь, я вам с удовольствием расскажу. Но это будет уже другая темя. Те кому я делал массаж, не думаю, что остались не довольны. Есть мужчины гинекологи и не думаю, что они так и думают как бы вас использовать. Хотя если капнуть его жизь в не работы, то он далеко не ангел. Я это к тому, что работа есть работа, а личная жизнь есть личная и не стоит смешивать эти два понятия.
    Гостья.
    Ну не знаю...))) Не верю я кающимся грешникам чего-то.)))
    Уважаемая гостья, надо бояться тех, кто не кается. В нашем мире нет святых. Даже вы не святы.
    По вашим словам получается, что мир это розовое пятно. Пора бы уже трезво смотреть на вещи.
    Отправлено 16 лет назад #
  47. Муся
    гость

    Алексей, думаю, что те, кому вы уже делали массаж, не изменят мнения о Вас..я имею ввиду в худшую сторону. А тем кто не делал, но хочет попробовать - скажу (Алексей, только вы этого не читали ))...)вас будет массировать Адриано Челентано в русской версии...приятно и полезно. Кристина, мне тоже понравилось
    Отправлено 16 лет назад #
  48. Лиля
    гость

    Не было особо ни времени,ни желания,но решила поделиться опытом общения с Алексеем.В данное время,уже в течении полутора месяцев пользуюсь его услугами.Провела уже около 20 сеансов.По роду деятельности и семейным обстоятельствам,мне больше подходит,что он приезжает надом.Эффект,надо сказать,замечательный!Фигура заметно подтянулась.При том,что я особо не ограничивала себе в еде))) Думаю,что воспользуюсь предложением по расширению профиля.Хочется релаксации...Кстати,Алексей,в общении-это тоже очень и очень приятно.Симпатичный и интеллигентный собеседник.Алексей,большое Вам спасибо.Жду в четверг )))
    Отправлено 16 лет назад #
  49. Алексей
    гость

    Муся, Кристина.
    Спасибо за поддержку )))))
    Отправлено 16 лет назад #
  50. Алексей
    гость

    Всем хорошего настроения. Прошу всех, кто стучится ко мне в аську. С начало представьтесь. Уж очень много спама и мусора приходит.
    Отправлено 16 лет назад #

« Предыдущее1234Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 16 лет назад Алексей
  • Последнее сообщение от Peyu
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте