• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Услуги

Экскурсионные поездки в Дивеево

(111 сообщений)
« Предыдущее123Следующее »
  1. Дашулька
    Участник

    нет наоборот сначала он будет в Н. Новгороде с 4-5 ноября, а с 6-7 в Дивеево.

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Сати
    Участник

    аа...понятно!

    Отправлено 14 лет назад #
  3. МВМ
    Участник

    Даша, откуда информация по Нижнему? На сайте патриархии другая информ.
    Пояс Богородицы будет находиться в Санкт-Петербурге 20-24 октября, Екатеринбурге — 24-27 октября, Норильске — 27-29 октября, Владивостоке — 29 октября-1 ноября, Красноярске — 1-4 ноября, Дивееве — 4-7 ноября, Саранске — 7-10 ноября, Самаре — 10-13 ноября, Ростове-на-Дону — 13-16 ноября, Калининграде — 16-19 ноября и Москве — 19-23 ноября. http://www.patriarchia.ru/db/text/1638101.html

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Дашулька
    Участник

    Я позвонила в Дивеево и мне подсказали. позвонила в Н. Новгород и мне подтвердили.

    Отправлено 14 лет назад #
  5. МВМ
    Участник

    На сайте Нижегородской епархии противоречивая информация. С 4 по 6 ноября 2011 года в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода будет пребывать великая православная святыня - Пояс Пресвятой Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Святой горе Афон. Торжественная встреча святыни состоится 4 ноября в 9 часов. Для поклонения верующих Поясу Божией Матери храм будет открыт круглосуточно.

    6 ноября во второй половине дня святыню перевезут в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, где она будет пребывать в Троицком соборе до 7 ноября 2011 года. ¶

    Отправлено 14 лет назад #
  6. Дашулька
    Участник

    Ну вот!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  7. МВМ
    Участник

    Получается, что в Дивеево он будет только вечер 6-го и 7.11?

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Дашулька
    Участник

    да в Дивеево он будет всего нечего...

    Отправлено 14 лет назад #
  9. МВМ
    Участник

    (((

    Отправлено 14 лет назад #
  10. МВМ
    Участник

    В Нижнем и автобус придется ставить за тридевять земель. Наверняка все ближайшие подъезды будут перекрыты. Значит и погреться толком в автобусе не получится, не набегаешься(((

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Дашулька
    Участник

    ну смотря за чем ехать(((

    Отправлено 14 лет назад #
  12. Pdtplf
    Участник

    Дашулька, еще раз объясните, не поняла, мы едим 04.11 только в нижний ? те в дивеево не на один источник заезжать не будем?

    Отправлено 14 лет назад #
  13. МВМ
    Участник

    ну смотря за чем ехать(((

    Разницы никакой, если перекроют подъезды к храму.

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Дашулька
    Участник

    Нет на Источники не едим!Я вам завтра позвоню все подробно расскажу

    Отправлено 14 лет назад #
  15. Добрая кукушка
    Участник

    Дашулька, а я слышала что в Дивеево Пояс будет 6-7 ноября, а 4 и 5 в Нижнем Новгороде.Мы хотим самостоятельно съездить, вот хотели у вас спросить, когда точно он будет и где)) Заранее спасибо за ответ

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Дашулька
    Участник

    С 4 по 6 ноября 2011 года в Александро-Невском кафедральном соборе Нижнего Новгорода будет пребывать великая православная святыня - Пояс Пресвятой Богородицы, хранящийся в Ватопедском монастыре на Святой горе Афон. Торжественная встреча святыни состоится 4 ноября в 9 часов. Для поклонения верующих Поясу Божией Матери храм будет открыт круглосуточно.

    6 ноября во второй половине дня святыню перевезут в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, где она будет пребывать в Троицком соборе до 7 ноября 2011 года.

    Отправлено 14 лет назад #
  17. натуся
    гость

    даша.у меня в четверг или пятницу подъедет мама.я тебе писала журавлева она.скажет что от меня.выкупит билетик.расскажи пожалуйста ей еще раз что и как ей при встрече спасибо заранее.

    Отправлено 14 лет назад #
  18. Дашулька
    Участник

    Хорошо

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Не Твоя Я
    Участник

    Дашулька так куда вы повезете на экскурсию?в Нижний или в Дивеево?

    Отправлено 14 лет назад #
  20. Дашулька
    Участник

    в Нижний

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Nastya33
    Участник

    А Дивеево будет поездка?

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Дашулька
    Участник

    В Дивеево наверное только летом!

    Отправлено 14 лет назад #
  23. марат
    гость

    Даша, сколько билет стоит до Нижнего, есть ли места? откуда выезжать планируется и во сколько? подскажите

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Дашулька
    Участник

    пока мест нет ждем может кто откажется

    Отправлено 14 лет назад #
  25. Дашулька
    Участник

    Девочки появилось 2 места в Н. Новгород с 3 на 4 ноября!Желающие звоните по номеру 32-44-94 или 8(920)909-88-87

    Отправлено 14 лет назад #
  26. Дашулька
    Участник

    3 места

    Отправлено 14 лет назад #
  27. Евгения
    гость

    Напишите пожалуйста кто знает,когда точно в Дивеево прибудет пояс Святой Богородице,а то на разных сайтах везде по разному пишут.

    Отправлено 14 лет назад #
  28. МВМ
    Участник

    В Дивеево Пояс привезут в 15 часов 6.11 и пробудет он там сутки. Это с сайта Дивеевского монастыря. У меня есть 3 свободных места на 6.11 89040391909

    Отправлено 14 лет назад #
  29. Дмитрий
    гость

    Дашулька, у Вас какое образование?

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Кокетка
    Участник

    съездили в дивеево своим ходом как говорится, замечательно, дотронулись до пояса. народу было очень много. все происходило уж очень быстро, я и не успела одуматься. но нам очень понравилось. привезли с собой освященные поясочки

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Дашулька
    Участник

    Дашулька, у Вас какое образование?

    Высшее)))

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Дашулька
    Участник

    съездили в дивеево своим ходом как говорится, замечательно, дотронулись до пояса. народу было очень много. все происходило уж очень быстро, я и не успела одуматься. но нам очень понравилось. привезли с собой освященные поясочки

    долго в очереди стояли?

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Дашулька
    Участник

    Всех приглашаю в гости к Матроне Московской 13.11 стоимость 500 руб./чел.

    Отправлено 14 лет назад #
  34. KapriZ
    Участник

    Подруга очень хочет съездить в Дивеево, сегодня все что можно обзвонила, все говорят до теплого времени года. Может кто на машине собирается, нужно 2 места. Ну очень захотелось.

    Отправлено 14 лет назад #
  35. Дашулька
    Участник

    там очень холодно

    Отправлено 14 лет назад #
  36. KapriZ
    Участник

    вообще не пугает, если честно

    Отправлено 14 лет назад #
  37. Дашулька
    Участник

    ну вас нет а многих пугает, поэтому сложно собрать целую группу...

    Отправлено 14 лет назад #
  38. KapriZ
    Участник

    есть одно место в машине, едим в выходные, о нас три девушки 25-27 лет, бензин на всех.

    Отправлено 14 лет назад #
  39. Дашулька
    Участник

    Счастливого пути!Надеюсь вам там понравится...Я очень люблю это место..Потом расскажите о впечатлениях!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  40. Дашулька
    Участник

    Счастливого пути!Надеюсь вам там понравится...Я очень люблю это место..Потом расскажите о впечатлениях!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  41. Дашулька
    Участник

    Туристическое агенство АВ-тур всех желающих приглашает в экскурсионный тур в Дивеево!Поездка состоится с 26 на 27 мая 2012 года. Стоимость тура 700 руб/чел без обеда. Звоните, записывайтесь по номеру (4922)32-44-94 или 8(920)909-88-87.
    С Уважением ведущий специалист отдела по туризму Дарья.

    Отправлено 14 лет назад #
  42. Гармония
    Участник

    Добрый день. Хотелось бы узнать, 23-24 июня состоится поездка в Дивеево?

    Отправлено 14 лет назад #
  43. Дашулька
    Участник

    Добрый день. Хотелось бы узнать, 23-24 июня состоится поездка в Дивеево?

    состоится, и есть еще места. Запись по тел. 89209098887,324494

    Отправлено 13 лет назад #
  44. Oлья81
    Участник

    Набираем группу в Дивеево . Выезд 21 июля в ночь в 00 00 из Владимира.Стоимость тура 750 руб. Отвечу на все вопросы косаемые тура.
    Тел 8 905 146 62 02 - Ольга

    Отправлено 13 лет назад #
  45. ONA
    Участник

    Приглашаем в Дивеево 21.07 -750 руб,к мощам Св.Бл.Матроны 05.08-650 руб!Программу тура можно посмотреть на нашем сайте http://www.balt-west-tur.ru в разделе однодневные туры!89209328800 Светлана

    Отправлено 13 лет назад #
  46. Дашулька
    Участник

    Дивеево с 28.07 на 29.07 цена 700 руб. в гости к Св. Матронушке Московской с 7 на 8 июля цена 500 руб. Запись по телефону 89051462943

    Отправлено 13 лет назад #
  47. Umca
    Участник

    Торопитесь! Остались места в поездку в Дивеево с 27 на 28 июля.
    Программа по максимуму. 750 руб. С программой можно ознакомится на сайте http://www.balt-west-tur.ru в разделе однодневные туры!
    тел 46-11-12

    Отправлено 13 лет назад #
  48. Vera
    Участник

    Торопитесь! Остались места в поездку в Дивеево с 27 на 28 июля.
    Программа по максимуму. 750 руб. С программой можно ознакомится на сайте http://www.balt-west-tur.ru в разделе однодневные туры!
    тел 46-11-12

    Три места есть?

    Отправлено 13 лет назад #
  49. Ольга
    гость

    меня интересует поездка из владимира в дивеево на 6 августа - нас трое.

    Отправлено 13 лет назад #
  50. Lolik
    Участник

    6 августа это в прошлом году было

    Отправлено 13 лет назад #

« Предыдущее123Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Дашулька
  • Последнее сообщение от Floliav
  • Подписаны на тему - 3
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте