• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Услуги

Шоп-тур в Гусь-Хрустальный

(125 сообщений)
« Предыдущее123Следующее »
  1. Дашулька
    Участник

    правильно мыслим, откладывать не стоит!Поехали!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Дашулька
    Участник

    Гусь - Хрустальный переносится на 4 декабря!И понижается цена!!!!!!!!!!!!!Стоимость тура 200 руб./чел.

    Отправлено 14 лет назад #
  3. papaya
    Участник

    Дашулька,а в какое время вы выезжаете и в какое время возвращаетесь во Владимир?Дело в том,что я из Камешкова,хотелось бы знать смогу ли я добраться.

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Дашулька
    Участник

    Выезд будет в 7 утра. Успеете? оттуда выезжаем в час дня

    Отправлено 14 лет назад #
  5. Дашулька
    Участник

    Девочки осталось очень мало мест!А скоро новый год!Поспешите, запишитесь, не упустите свой шанс!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  6. Andru
    гость

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста места в Гусе, где лучше там затариться и со скольки начинается продажа???

    Отправлено 14 лет назад #
  7. Дашулька
    Участник

    В самом центре города есть рынок! он раюотает с 6.00-13.00

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Маша
    гость

    А когда следующая поездка?

    Отправлено 14 лет назад #
  9. Кокетка
    Участник

    с 6:00 там вы никого не найдете, я вас уверяю там делать в такое время нечего!!!! а работает он часов до 14:00. если уж заводите экскурсию нужно знать такие мелочи!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  10. angel84
    Участник

    Давайте давайте приехжайте.Я там работаю рядом))))

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Кокетка
    Участник

    Давайте давайте приехжайте.Я там работаю рядом))))

    а как вас зовут?

    Отправлено 14 лет назад #
  12. натуся
    гость

    мы когда ездили.в 9 они только все открылись.а в 12.00 уже все закрылись.

    Отправлено 14 лет назад #
  13. angel84
    Участник

    Кокетка,меня Аня зовут,но я не на самом рынке работаю,а в ТЦ рядом который.

    Отправлено 14 лет назад #
  14. zimyulia
    Участник

    papaya, в Камешково тоже организуется Шоп-тур в Гусь 17 числа - 250 руб. Выезд в 7:45 из Камешково.

    Отправлено 14 лет назад #
  15. Дашулька
    Участник

    с 6:00 там вы никого не найдете, я вас уверяю там делать в такое время нечего!!!! а работает он часов до 14:00. если уж заводите экскурсию нужно знать такие мелочи!!!

    Я написала режим работы рынка!Если что так!А ехать туда нужно часов в 8 утра из Владимира выехать, а 12 там уже половину закрыта!

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Кокетка
    Участник

    Кокетка,меня Аня зовут,но я не на самом рынке работаю,а в ТЦ рядом который.

    это Радуга которая? а в каком отделе?

    Отправлено 14 лет назад #
  17. Жанна777
    Участник

    Дашулька правильно говорит, после 12 там половина закрыта будет, хотя сейчас предновогодняя торговля идет они будут работать подольше, особенно в выходные, это я вам как человек выросший в Гусе говорю

    Отправлено 14 лет назад #
  18. наталья
    гость

    Подскажите, стоит ли за люстрами ехать? Как цены и качество? Нужна люстра для зала.

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Marysa K
    Участник

    а как интересно рынок работает там на посленовогоднюю неделю ?

    Отправлено 14 лет назад #
  20. Нифига не сказочная фея
    Участник

    а как интересно рынок работает там на посленовогоднюю неделю ?

    Присоединяюсь к вопросу! Тур будет на эти дни?

    Отправлено 14 лет назад #
  21. CIMA
    гость

    КТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО В ГУСЕ НЕТ ПРОИЗВОДСТВА? ВСЁ ТАМ ЕСТЬ! У МОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОМЫХ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО!!И ДЕЛАЕТСЯ НА ВСЮ СТРАНУ И ,ДАЖЕ,НА ИМПОРТ. ТОЧНЕЕ ЗАКУПАЮТ НЕ ТОЛЬКО ПО НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ СТРАНЕ...И РАКУШКА У НИХ НА РЫНКЕ ЕСТЬ. ВО ВТОРОМ РЯДУ И 2 ИЛИ 3 СЛЕВА.ДА У НИХ ТОЛЬКО У ОДНИХ ЭТОТ АССОРТИМЕНТ! ТАК ЧТО В ГУСЬ ЕХАТЬ СТОИТ! МОЛОДЦЫ, ЧТО ДОДУМАЛИСЬ!!

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Дашулька
    Участник

    Организуется поездка на рынок Гусь-Хрустальный 19 февраля 2012г. Стоимость тура составляет 200 руб./чел. Запись на поездку осуществляется по телефону 32-44-94 или 8(920)909-88-87.

    Отправлено 14 лет назад #
  23. crystal-ru
    гость

    Единственный производитель хрустальных люстр в г. Гусь-Хрустальный.
    ООО Хрустальное небо http://crystal-sky.ru
    Компания ООО Хрустальное небо, специализируется на производстве
    светильников с хрустальными подвесками и арматурой из серебра и золота.

    Имеет возможность предложить:
    Хрустальные бра,
    Хрустальные люстры на заказ,
    Хрустальные потолочные люстры,
    Хрустальные люстры с подвесом,
    Средство для очистки хрустальных люстр.

    Контакты:
    Адрес: 601506, Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный, ул.Транспортная, д.30
    Телефон: 8 (49241) 3-09-52
    Электронная почта: info@crystal-sky.ru
    Торговые точки продаж:
    Адрес: Владимирская обл., г.Гусь-Хрустальный, ул. Рудницкой, д.3
    Стекольный рынок: контейнер № 12, № 26

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Pavel
    Участник

    ездили в нижний Оби купили люстру за 350 рублей (5 рожков красивая не пластик) и за 400 чуть другой можели на тандеме такая 3500 ))) зашли в икею тарелка стоила 49 рублей большая или набор на 18 предметов около 600 рублей.... вообщем хочу Мегу во Владимир 0)))

    Отправлено 14 лет назад #
  25. Нифига не сказочная фея
    Участник

    Девочки, кто уже ездил, рынок под открытым небом как наш Факел или крытый? Записались на 19 февраля с дочерью, но боюсь замерзнем столько времени по улице ходить...

    Отправлено 14 лет назад #
  26. Дашулька
    Участник

    Рынок под открытым небом...Автобус будет теплым можете всегда зайти погреться, к выходным обещают потепление...

    Отправлено 14 лет назад #
  27. Русалка
    Участник

    муж хотел стаканы граненые купить. (ностальгия у него))) так у гусе 12р и фиг найдешь, а в глобусе 8 , бери сколько хочешь. демпинг...

    Отправлено 14 лет назад #
  28. Русалка
    Участник

    а вообще шоп-туры это отлично. оч удобно. не надо думать с кем ехать, куда ехать, не таскайтся с барахлом. привезли, увезли, замечательно! я в иваново постоянно катаюсь ( так , к стати, ивановсткого текстиля почти нет), в гусь тоже хочу, соберусь буду знать, что здесь организуют такие поездки.

    Отправлено 14 лет назад #
  29. Нифига не сказочная фея
    Участник

    Конечно удобно! Я тоже в Иваново несколько раз в шоп-тур ездила, очень довольна! В воскресенье поеду в Гусь, хочу прикупить люстру и посуду.

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Дашулька
    Участник

    Милые дамы мы стараемся делать все что бы вам было удобно и комфортно!!!Для этого я и работаю)))

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Нифига не сказочная фея
    Участник

    Даша, все сегодня понравилось в Гусе! Когда следующая поездка? Забронируй 2 местечка для меня!

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Дашулька
    Участник

    Я очень рада что вам понравилось))) но след поездка при хорошем раскладе будет в апреле...буде ждать тепла)))

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Анна Гешова
    гость

    Здрявствуйте-моя мечта попасть на етот рънок в городе Гусь хрустальнъй!въ пишете,что в апреле будете снова туда ездить,я буду в гостях в апреле в Москве-как до вас добраться?от куда въ въезжаете из Владимира?напишите ваш стационарнъй телефон если у вас есть-хочу перед поездкой все уточнить!Все что производится в россии несравненной кросотъ!

    Отправлено 14 лет назад #
  34. Светлая
    Участник

    Да там если честно, очень мало российского
    Там и белоруссия и Китай и т..п

    Отправлено 14 лет назад #
  35. Нифига не сказочная фея
    Участник

    Да там если честно, очень мало российского
    Там и белоруссия и Китай и т..п

    Ну да, все тоже самое что и во Владимирских магазинах, только цена в два раза дешевле и выбор больше.

    Отправлено 14 лет назад #
  36. Светлая
    Участник

    Про цены согласна.

    Отправлено 14 лет назад #
  37. Жанна
    гость

    Хрусталь у нас очень дорогой, в январе встал окончательно хрустальны завод. А всю остальную осуду привозят с завода "Неман", по моему это Новгород,а керамика это Беларусь, советуюещё вазы напольные поглядеть.

    Отправлено 14 лет назад #
  38. Дашулька
    Участник

    Здрявствуйте-моя мечта попасть на етот рънок в городе Гусь хрустальнъй!въ пишете,что в апреле будете снова туда ездить,я буду в гостях в апреле в Москве-как до вас добраться?от куда въ въезжаете из Владимира?напишите ваш стационарнъй телефон если у вас есть-хочу перед поездкой все уточнить!Все что производится в россии несравненной кросотъ!

    Выезжаем мы действительно в Владимира, прамо таки с автовокзала г. Владимира. уточнить всю информацию Вы можите по телефону городской (4922)32-44-94 или на сотовый 8(920)909-88-87

    Отправлено 14 лет назад #
  39. Светлая
    Участник

    Хрусталь у нас очень дорогой, в январе встал окончательно хрустальны завод. А всю остальную осуду привозят с завода "Неман", по моему это Новгород,а керамика это Беларусь, советуюещё вазы напольные поглядеть.

    Вот только не надо придумывать. Хрусталь в России сейчас выпускают только в Брянске - Дятьковский хрустальный завод, ну и в Пензе есть небольшой заводик - у него маленький объём выпускаемой продукции - всего одна печка. Хрусталя сейчас больше всего белорусского. Вообще, он всегда стоил дорого.

    Отправлено 14 лет назад #
  40. Жанна
    гость

    Светлая, а никто и не говорит, что нашего производства хрусталь, просто сказалачто в ракушках хрустальный салатник стоит порядка 2000 рублей. И не только в Брянске он выпускается, погуглите немного и увидите, что не так уж и мало производителей. Последняя партия хрустальной посуды была произведена в ГУСЕ в декабре. Не надо делать из хрусталя дефецит. Просто все качественное стоит денег. Будете в Гусе, просто переверните хруст. изделие и увидите бирку изготовителя, не надо говорить если не знаете.

    Отправлено 14 лет назад #
  41. Дашулька
    Участник

    Жанночка я с вами полностью согласна.. Мы ездили 19 февраля на рынок и я купила хрустальные бокалы для вина именно изготовленные в Гусе

    Отправлено 14 лет назад #
  42. Дашулька
    Участник

    АВ-тур вновь организует поездки в Гусь - Хрустальный. 8.04.2012г. стоимость поездки 200 руб/чел. запись по телефону 89209098887 или 324494

    Отправлено 14 лет назад #
  43. Нифига не сказочная фея
    Участник

    Дашулька, мне пожалуйста 2 места на 08.04.

    Отправлено 14 лет назад #
  44. Дашулька
    Участник

    обязательно только позвоните пожалуйста мне 11 и напомните если вам не сложно!

    Отправлено 14 лет назад #
  45. Дашулька
    Участник

    есть места на 8.04

    Отправлено 14 лет назад #
  46. Liana
    Участник

    Даша здравствуйте, а когда ближайшая поездка?

    Отправлено 14 лет назад #
  47. Нифига не сказочная фея
    Участник

    ДАША, в понедельник после 2-х приеду оплатить поездку в Гусь на 8 апреля (или дочь опять приедет, как получится)

    Отправлено 14 лет назад #
  48. Дашулька
    Участник

    ДАША, в понедельник после 2-х приеду оплатить поездку в Гусь на 8 апреля (или дочь опять приедет, как получится)

    Хорошо я вас жду, если вы приезжали а меня не было прошу прощения, я не видела вашего сообщения раньше...а на работу я сегодня вышла в 3

    Отправлено 14 лет назад #
  49. Дашулька
    Участник

    Еще есть места в Гусь Хрустальный...Все за керамическими ножами и сковородками!Там они дешевли в 2, если не в 3 раза чем во Владимире!У каждой хозяйки должны быть такие помошники...

    Отправлено 14 лет назад #
  50. Нифига не сказочная фея
    Участник

    Даша, может все таки наберется поездка в Гусь?

    Отправлено 14 лет назад #

« Предыдущее123Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Дашулька
  • Последнее сообщение от Mallardie
  • Подписаны на тему - 6
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте