• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Купи-продайка

Хотите купить дешево водонагреватель,котел, кондиционер или что-то в этом роде?

(138 сообщений)
« Предыдущее123
  1. Анна
    гость

    Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста в выборе котла для частного дома общей площадью 120кв. м,двухэтажный.
    Хотим поменять старый АГВ на двухконтурный газовый котел.

    Что есть:
    Двухэтажный дом площадью 120 кв.м,обогревается, газом, в ванной комнате стоит газовая колонка.
    Хотим :
    компактный, современный, а главное надежный газовый котел (двухконтурный)настенный.

    Отправлено 14 лет назад #
  2. KaRinKa
    Участник

    Добрый день Анна!Вам подойдет двухконтурный котел мощностью 24кВт- любого ЕВРОПЕЙСКОГО производителя – по качеству они все примерно одинаковы. Не в коем случае не берите Китайские котлы.
    По поводу марок котлов -это может быть Vaillant,Chaffoteaux -особо рекомендую,Baxi,Arderia,Protherm
    Только учтите, что поменяв существующий котел на новый двухконтурный, особой экономии газа вы не получите – максимум процентов до 10, а при отсутствии электричества – не будет ни отопления, ни горячей воды.

    Отправлено 14 лет назад #
  3. KaRinKa
    Участник

    Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста в выборе котла для частного дома общей площадью 120кв. м,двухэтажный.
    Хотим поменять старый АГВ на двухконтурный газовый котел.
    Что есть:
    Двухэтажный дом площадью 120 кв.м,обогревается, газом, в ванной комнате стоит газовая колонка.
    Хотим :
    компактный, современный, а главное надежный газовый котел (двухконтурный)настенный.

    Анна,зайдите на наш сайт sti33.ru и посмотрите характеристики котлав, а также цены.По всем вопросам вы можете позвонить по тел. 33-96-44,либо 8(904)261-37-44,8(904)0 335 335.А также можете написать мне в личку

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Инна87
    гость

    Добрый день KaRinKa!У меня такой вот практический вопрос появился,допустим мы хотим поставить дома котел(частный дом на 150 кв.м.),но у меня такой вопрос,возможно ли будет прорегулировать температуру в каждой комнате??грубо говоря,я хочу,чтобы в детской было теплей,чем в спальне.Возможно ли так сделать?

    Отправлено 14 лет назад #
  5. KaRinKa
    Участник

    Здравствуйте Инна!Ну суть такая,что помимо установки котла,ставятся радиаторы(трубы),с помощью которых и происходит обогрев помещения.Для регулировки температуры батареи(в каждой комнате) на нее устанавливается терморегулятор. Они бывают автоматические и <ручные> и регулируют температуру жидкости в радиаторах, при входе и выходе из котла и в самом котле. Температура батареи обычно зависит от температуры воздуха внутри помещения и задается обитателями дома. Например, нужно, чтобы в одной комнате было 20°С - датчик устанавливается в соответствующее положение, в другой комнате нужно сделать 25°С - тоже устанавливается при помощи датчика. Нужно иметь по такому терморегулятору в каждой комнате. Правда, есть люди, которые приобретают один терморегулятор на все комнаты. Но, как правило, позже они оснащают свою систему дополнительными терморегуляторами.
    В выборе котла также можете посоветоваться со мной, либо зайти на наш официальный sti33.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  6. cherrity
    Участник

    А можете посоветовать бюджетный но качественный вариант в офис 36 квадратов, примерно.... можно ли в районе 10 000 что-нибудь... или это - фантастика?

    Отправлено 14 лет назад #
  7. KaRinKa
    Участник

    А можете посоветовать бюджетный но качественный вариант в офис 36 квадратов, примерно.... можно ли в районе 10 000 что-нибудь... или это - фантастика?

    Я не очень поняла,что именно посоветовать?вам нужна горячая вода или отопление??в чем у вас потребность?

    Отправлено 14 лет назад #
  8. cherrity
    Участник

    кондиционер)))) извините, затупила...

    Отправлено 14 лет назад #
  9. KaRinKa
    Участник

    да ничего)))если вы конечно хотите вместе с установкой 10 000руб,то конечно слегка фантастично)))т.к. кондиционер у вас всанет минимум в 13 000руб,и еще + установка. 8O....так что сори

    Отправлено 14 лет назад #
  10. cherrity
    Участник

    а скиньте ссылку, пожалуйста, на самый оптимальный вариант... (36 кв.метров) и сколько примерно установка выйдет (я уже поняла, что вы не занимаетесь, но просто чтобы ориентироваться по цене)

    Отправлено 14 лет назад #
  11. KaRinKa
    Участник

    а скиньте ссылку, пожалуйста, на самый оптимальный вариант... (36 кв.метров) и сколько примерно установка выйдет (я уже поняла, что вы не занимаетесь, но просто чтобы ориентироваться по цене)

    http://sti33.ru/shop/UID_1673.html, это более менее оптимальный вариант, но если вас конкретно заинтересует этот вопрос,посмортрю по складу,что есть в наличии и т.д.,т.к. кондиционеры на сайте мы пока еще не обновляли(сезон только начинает подбираться)а по установке тоже цена неодназначна,т.к. это будет зависеть от сложности монтажа(высота этажа,дальность от кондиционера до улицы и всякие разные нюансы)В основном монтажники на месте обсчитывают(ну и разумеется будет зависеть от того,какой материал вы выбирите для монтажа,так что лучше напрямик с монтажной организацией общаться я думаю)

    Отправлено 14 лет назад #
  12. cherrity
    Участник

    Спасибо большое за информацию!!!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  13. KaRinKa
    Участник

    Спасибо большое за информацию!!!!!

    Не за что :-)обращайтесь,мне не трудно

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Kristina
    гость

    Добрый день!Посмотрела на сайте,что у вас есть радиаторы,я в них не оч разбираюсь, мне нужен стальной,1500х800,есть такой?и по чем?

    Отправлено 14 лет назад #
  15. KaRinKa
    Участник

    Добрый!Есть такие,в наличии на складе Purmo C11 c боковым подключением, узнайте какое подключение вам нужно(нижнее или боковое).Стоить будет 3600, доставка до дома бесплатная

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Kristina
    гость

    Посмотрела,боковое подключение.А как до вас добраться?

    Отправлено 14 лет назад #
  17. KaRinKa
    Участник

    Можете посмотреть на нашем сайте [url=http://sti33.ru][/url] карта проезда, либо позвонить, когда поедете 33-96-44 или 8(904)261_37_44-это непосредственно я

    Отправлено 14 лет назад #
  18. KaRinKa
    Участник

    чет не получается ссылки делать) sti33.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Маска
    Участник

    Сориентируйте меня в ценах, пожалуйста!
    Надо установить газовый котел (нагреватель?) Который и отопление и воду греет. Плюс трубы плюс радиаторы плюс счетчики. Площадь точно не скажу, ориентировочно как однокомнатная квартира. Желательно чтобы плоский на стене, видела такой у знакомых в частном доме, но в технических вопросах полный профан, извините если чтото назвала не своим названием.

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  20. KaRinKa
    Участник

    Сориентируйте меня в ценах, пожалуйста!
    Надо установить газовый котел (нагреватель?) Который и отопление и воду греет. Плюс трубы плюс радиаторы плюс счетчики. Площадь точно не скажу, ориентировочно как однокомнатная квартира. Желательно чтобы плоский на стене, видела такой у знакомых в частном доме, но в технических вопросах полный профан, извините если чтото назвала не своим названием.

    Здравствуйте Маска!
    Я подобрала вам оборудование с учетом на 50 кв.м.
    Радиаторы 2 шт по 12 секций- 6700
    Газовый Котел Настенный ARDERIA ESR 2.13 FFCD Coaxial (16,0 кВт) двухконтурный-18000р (http://sti33.ru/shop/UID_1666.html)это Корея
    Котел газовый Chaffoteaux Alixia 24 CF (двухконтурный)
    20 700 руб. ну это Франция,он получше
    Трубы полипропиленовые будут стоить недорого,обсчитать не могу(обсчитывается на месте)
    Цены не окончательные, обговорим, если вы решитесь))
    Но мне конечно больше нравится вариант с одноконтурным котлом(только на отопление) и водонагревателем(либо газовой колонкой). Суть в том, что квадратов не так много,чтобы двухконтурный ставить, а одноконтурный экономичней будет в использовании-летом вы котел отключите на отопление и будет работать только водонагреватель(либо газовая колонка)

    Отправлено 14 лет назад #
  21. KaRinKa
    Участник

    Маска!! http://sti33.ru/shop/UID_3154.html -это ссылка на котел Chaffoteaux

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Гость
    гость

    Добрый день! Вопрос вот такой, нужен котел ( Baxi Eco For 24 F), к нему труба, стальные панельные радиаторы и п/п трубы.Есть вариант всё купить у вас?, так сказать все в одном месте и с максимальной скидкой( мне вас посоветовали с тандема если что)???

    Отправлено 14 лет назад #
  23. KaRinKa
    Участник

    Добрый день! Вопрос вот такой, нужен котел ( Baxi Eco For 24 F), к нему труба, стальные панельные радиаторы и п/п трубы.Есть вариант всё купить у вас?, так сказать все в одном месте и с максимальной скидкой( мне вас посоветовали с тандема если что)???

    Здравствуйте! Да, вы можете заказать у нас все необходимое для отопления( какие то позиции у нас в наличии, а какие то подвезем в течении пары дней) приезжайте к нам в офис( пос.Ртс,д 13.а (можете посмотреть схему проезда на нашем сайте sti33.ru)цены у нас лучшие по Владимиру и области, но чем заказ больше,тем дешевле

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Гость
    гость

    А сколько будет стоит Протерм 20 DLO? и если у вас такой есть,куда можно подъехать?

    Отправлено 14 лет назад #
  25. KaRinKa
    Участник

    35000р.РТС,13а.Схему проезда можете посмотреть на сайте sti33.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  26. Lento4ka001
    Участник

    Какая газовая колонка с электророзжигом самая лучшая и качественная? а то у нас аквилон, включается только с третьей попытки, или у всех колонок такая болезнь?

    Отправлено 14 лет назад #
  27. KaRinKa
    Участник

    Здравствуйте,
    Хорошие колонки: Vaillant(16-17 тыс) - германия,
    аристон(9-11тыс)- италия,
    нева(7-9тыс) - Россия , обязательно с модуляцией пламени ( для поддержания заданной температуры воды), иначе колонка не будет держать темпратуру выставленную на ней, а будет просто нагревать и отключаться(результат: то холодно, то горячо)
    для более подробной информации можете зайти на наш сайт:
    http://sti33.ru/shop/CID_919.html

    И по поводу вашего вопроса: могу предположить что у Вас газ. колонка на батарейках , и когда они начинают садится - там уже увы... 1-10 попыток. (Дело в батарейках)

    Также бывают колонки с пьезорозжигом (там не нужны батарейки).

    По поводу разброса цен на колонки - зависит от мощности колонки ( 11 л/мин , 14 л/мин )

    Надеюсь я Вам помогла, спрашивайте, если возникут еще какие - нибудь вопросы.

    Отправлено 14 лет назад #
  28. Lento4ka001
    Участник

    KaRinKa, спасибо за информацию. У нас колонка на батарейках, даже когда новые ставим, все равно включается с 3 попытки...Какую модель посоветуете из Аристон, чтобы автоматически включалась при открывании крана с водой (желательно сразу) и поддерживала заданную температуру?

    Отправлено 13 лет назад #
  29. Vitta
    Участник

    KaRinKa, подскажите пожалуйста водонагреватель на 80 литров, вертикальный. Надежный и не очень дорогой. Лето, и как на грех, сломалась эта зараза. А тут ещё и друзья отговаривают от покупки водонагревателя из нержавейки из-за того что у них потек через год после установки. Теперь уже и не знаю какой лучше выбрать - эмаль или нержавейку? Посоветуйте.

    Отправлено 13 лет назад #
  30. LelQ
    Участник

    Купите и обогревайтесь чешским котлом Wattek. Уже сколько времени пользуемся ни поломок, работает как часы! Выбор большой для любых условий проживания!

    Отправлено 12 лет назад #
  31. natali
    Участник

    А КОЛОНКИ НЕ ДОРОГИЕ НО ХОРОШИЕ ЕСТЬ

    Отправлено 11 лет назад #
  32. Tanshik
    Участник

    Сориентируйте меня в ценах, пожалуйста!
    Надо установить газовый котел (нагреватель?) Который и отопление и воду греет. Плюс трубы плюс радиаторы плюс счетчики. Площадь точно не скажу, ориентировочно как однокомнатная квартира. Желательно чтобы плоский на стене, видела такой у знакомых в частном доме, но в технических вопросах полный профан, извините если чтото назвала не своим названием.

    Здравствуйте Маска!
    Я подобрала вам оборудование с учетом на 50 кв.м.
    Радиаторы 2 шт по 12 секций- 6700
    Газовый Котел Настенный ARDERIA ESR 2.13 FFCD Coaxial (16,0 кВт) двухконтурный-18000р (http://sti33.ru/shop/UID_1666.html)это Корея
    Котел газовый Chaffoteaux Alixia 24 CF (двухконтурный)
    20 700 руб. ну это Франция,он получше
    Трубы полипропиленовые будут стоить недорого,обсчитать не могу(обсчитывается на месте)
    Цены не окончательные, обговорим, если вы решитесь))
    Но мне конечно больше нравится вариант с одноконтурным котлом(только на отопление) и водонагревателем(либо газовой колонкой). Суть в том, что квадратов не так много,чтобы двухконтурный ставить, а одноконтурный экономичней будет в использовании-летом вы котел отключите на отопление и будет работать только водонагреватель(либо газовая колонка)[b]

    Сейчас Вам тут насоветуют! Двухконтурный котел летом работает только на горячую воду, он не топит.

    Отправлено 11 лет назад #
  33. e.arzhanenkowa
    Участник

    Нужен водонагреватель в маленькую ванну.будет мыться 1 человек.сорентируйте пжл.89607247942

    Отправлено 11 лет назад #
  34. Катерина1985
    Участник

    А вы не рассматривали вариант установить себе теплообменник? Вы учитывайте то, что на газовую колонку или же бойлер газа ухолить в два раза больше. А вот вариант с теплообменником будет намного экономичнее. Есть компания Комплексное снабжение, они специализируются на теплообменниках. Почитайте тут про пластинчатые теплообменники. Как они работают, и какие есть виды.

    Отправлено 5 лет назад #
  35. Kazishakar
    Участник

    За дешево вы точно нормального ничего купить не сможете

    Отправлено 5 лет назад #
  36. Digore
    Участник

    За дешево вы точно нормального ничего купить не сможете

    Можно найти, но качество такого оборудования будет такое что-либо ломаться часто будет либо работать не стабильно. Есть в среднем ценовом диапазоне много отопительного оборудования которое можно купить и оно буде стабильное https://pakstore.ru/category/otoplenie/, просто нужно консультироваться и спрашивать у специалистов.

    Отправлено 5 лет назад #
  37. Vikki32
    Участник

    Мы покупали водонагреватель здесь https://www.teplospeccentr.ru/

    Отправлено 3 года назад #
  38. lafene
    Участник

    Помогите, пожалуйста, найти информацию о том, где можно найти и заказать режимно наладочные испытания паровых котлов. Мне необходимо провести такие испытания для обеспечения безопасной работы котельных установок. Я уже обзвонил несколько компаний, но пока не нашел подходящий вариант. Буду очень признателен за любую информацию или рекомендации по этому вопросу.

    Отправлено 2 года назад #

« Предыдущее123

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.



Купить радиаторы в СПб по выгодной цене

Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад KaRinKa
  • Последнее сообщение от
  • Подписаны на тему - 2
  • RSS этой темы

Метки

  • водонагреатель
  • кондиционер
  • котел

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте