• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Купи-продайка

Хотите купить дешево водонагреватель,котел, кондиционер или что-то в этом роде?

(138 сообщений)
« Предыдущее123Следующее »
  1. Angel
    Участник

    Здравствуйте Карина,у вас есть водонагреватель на 75-80 литров??

    Отправлено 14 лет назад #
  2. KaRinKa
    Участник

    Да,конечно,позвоните на 89040335335,либо 89042613744 и мы с вами обсудим

    Отправлено 14 лет назад #
  3. KaRinKa
    Участник


    Отправлено 14 лет назад #
  4. Светлана
    гость

    Здравствуйте, я по поводу котла Baxi eco four 24 fi нам бы поставить, по чем у вас будет стоить?

    Отправлено 14 лет назад #
  5. KaRinKa
    Участник

    Здравствуйте, я по поводу котла Baxi eco four 24 fi нам бы поставить, по чем у вас будет стоить?

    Да есть в наличии,
    У нас была продлена акция "Подготовка к отопительному сезону" до конца ноября на весь перечь котлов, так что цена котла 27 300 руб, что на 4 200 руб. дешевле Факториала.

    Также всегда в наличии имеются принадлежности для котлов: коаксиальный дымоход, отводы, сильфон подводки, газовые краны, автоматика, манометры, водонагреватели и т.д.

    Все подробности можно посмотреть на нашем официальном сайте
    СТИХИЯ - Центр отопительного оборудования
    ( http://sti33.ru )
    либо проконсультироваться по телефонам: 33-96-44, 8-904-0-335-335

    Отправлено 14 лет назад #
  6. Дмитрий
    гость

    Подскажите пожалуйста,марка какого котла по вашему мнению самая надежная?

    Отправлено 14 лет назад #
  7. KaRinKa
    Участник

    Дмитрий, однозначно сказать просто не возможно.

    На рынке есть очень много достойных марок.

    Все зависит при выборе и чем руководствуется человек, может его интересует соотношения цена/качество - тогда это ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ BAXI , ГАЗОВЫЕ КОТЛЫ ARDERIA
    если же человека интересует только качество, не сомтря на цену, то моге рекомендовать КОТЛЫ BUDERUS

    Отправлено 14 лет назад #
  8. KaRinKa
    Участник

    Также хочу добавить: хорошими марками являются VAILLANT. PROTHERM.
    И то и другое вы можете приобретать в нашем магазине.
    Наши Российские котлы - котлы как говориться вечные, но сравнительно с низким КПД относительно импортных котлов.

    Отправлено 14 лет назад #
  9. Анна
    гость

    посоветуйте пожалуйста, какой фирмы приобрести котёл с закрытой камерой сгорания мощностью 24-28 кВт ,адаптированный к эксплуатации в наших условиях(вода большой жесткости)

    Отправлено 14 лет назад #
  10. Анна
    гость

    точнее не котёл,а газовую колонку

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Нани
    Участник

    Каринка, у меня тоже вопрос хочу вот такой ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ARISTON ABS PLT 50 V 1,5 кВт (7200 рублей), как его можно приобрести? какова цена уже вместе с установкой?

    Отправлено 14 лет назад #
  12. KaRinKa
    Участник

    точнее не котёл,а газовую колонку

    Здравствуйте Анна!На счет газовой колонки могу посоветовать неву,выпускает наш питерский завод,они адаптированы к российским условиям,низкому давлению газа, а главное, что при установке с горгазом проблем не будет.Ну и еще их плюс, что они недорого стоят по сравнению с другими производителями и неплохого качества

    Отправлено 14 лет назад #
  13. KaRinKa
    Участник

    Каринка, у меня тоже вопрос хочу вот такой ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ARISTON ABS PLT 50 V 1,5 кВт (7200 рублей), как его можно приобрести? какова цена уже вместе с установкой?

    Здравствуйте!Мне надо поточнее знать,где Вы находитесь-город или пригород.Водонагреватель 7050 руб.,а установка будет зависеть от местарасположения,а также материалов при установке(полипропил,металопл, трубы и т.д.)Ориентировочно около 3тыс.р.

    Отправлено 14 лет назад #
  14. KaRinKa
    Участник

    Каринка, у меня тоже вопрос хочу вот такой ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ARISTON ABS PLT 50 V 1,5 кВт (7200 рублей), как его можно приобрести? какова цена уже вместе с установкой?

    А по приобретению:нужно будет подъехать к нам в офис и оставить предоплату 1000р(либо оплатить по безнал.) и наши монтажники доставят и установят вам водонагреватель

    Отправлено 14 лет назад #
  15. 1234sport
    Участник

    подскажите сколько стоит кондиционер с установкой на комнату 20кв м

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Нани
    Участник

    Каринка, у меня тоже вопрос хочу вот такой ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ ARISTON ABS PLT 50 V 1,5 кВт (7200 рублей), как его можно приобрести? какова цена уже вместе с установкой?

    Здравствуйте!Мне надо поточнее знать,где Вы находитесь-город или пригород.Водонагреватель 7050 руб.,а установка будет зависеть от местарасположения,а также материалов при установке(полипропил,металопл, трубы и т.д.)Ориентировочно около 3тыс.р.

    территориально г. Владимир, мкр. Юрьевец, трубы скорее всего полипропелен будут, пока не знаю, как мастер скажет.Вы мне подскажите пожалуйста на семью из 3 человек достаточно такого водонагревателя (будет использоваться в летнее время при отсутствии горячей воды)?

    Отправлено 14 лет назад #
  17. KaRinKa
    Участник

    территориально г. Владимир, мкр. Юрьевец, трубы скорее всего полипропелен будут, пока не знаю, как мастер скажет.Вы мне подскажите пожалуйста на семью из 3 человек достаточно такого водонагревателя (будет использоваться в летнее время при отсутствии горячей воды)?

    Я советую вам водонагреватель на 80л(в основном их берут на 3-4 человека),с учетом того,что к тому же вы берете на лето, когда расход воды увеличивается.Могу предложить вам выгодное предложение:
    до февраля у нас акция на котел Ariston VLS PW80 за 9500(по городу он 11 500 где то),вот ссылка на нашем сайте(его характеристики)http://sti33.ru/shop/UID_877.html
    По данному водонагревателю мы работаем без предоплаты,оплата по факту получения товара

    Отправлено 14 лет назад #
  18. KaRinKa
    Участник

    подскажите сколько стоит кондиционер с установкой на комнату 20кв м

    Здравтсвуйте! Могу посоветовать вам хороший кондиционер КОНДИЦИОНЕР (СПЛИТ-СИСТЕМА) AIRGEEN GRI/GRO-07 HS
    Вот ссылка на наш сайт,можете посмотреть его хар-ки(
    http://sti33.ru/shop/UID_1671.html
    А направление с установкой кондиционеров у нас временно закрыто(т.к. зима)

    Отправлено 14 лет назад #
  19. KaRinKa
    Участник


    Отправлено 14 лет назад #
  20. Светлана
    Участник

    Здравствуйте! Сколько будет стоить такой Газовый настенный котел Baxi Main Four 24 F, и стоимость его установки

    Отправлено 14 лет назад #
  21. KaRinKa
    Участник

    Здравствуйте Светлана!Котел Baxi Main Four 24 F будет стоить 21500р(можете зайти на наш сайт вот по этой ссылке [url=http://sti33.ru/shop/UID_3.html][/url] и посмотреть дополнительно характеристики)

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Оксана
    гость

    Здравствуйте!А есть у вас котел ARDERIA ESR 2.20 FFCD Coaxial (23,3 кВт)?? и по чем будет стоить,если есть??И правда,что это полный аналог Baxi на 240 кв.м.,только дешевле?

    Отправлено 14 лет назад #
  23. KaRinKa
    Участник

    Здравствуйте! ARDERIA ESR 2.20 FFCD Coaxial будет стоить 20 500р + бесплатная доставка по городу. Можете зайти на наш сайт и ознакомится с характиристиками этого котла [url=http://sti33.ru/shop/UID_1667.html][/url]

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Екатерина
    гость

    Здравствуйте! У нас вот возникла такая проблема.Нам нужен котел на 45 кВт, но только настенный.Я куда только звонила и мне сказали, что такких не бывает.Может вы что-то можете посоветовать?

    Отправлено 14 лет назад #
  25. KaRinKa
    Участник

    Добрый день!Я смогу вам ответить,если вы поясните во такой момент: вам нужен котел на отопление или на отопление и ГВС?

    Отправлено 14 лет назад #
  26. Екатерина
    гость

    на отопление и горячую воду

    Отправлено 14 лет назад #
  27. Котька
    Участник

    Добрый день! В загородный дом нужна колонка водонагревательная газовая. Я в них совсем не разбираюсь. Что можете предложить?

    Отправлено 14 лет назад #
  28. KaRinKa
    Участник

    на отопление и горячую воду

    Екатерина, могу предложить вам 2 варианта: либо котел двухконтурный(на отопление и ГВС),но он будет напольным, либо одноконтурный котел(настенный) и дополнительно водогагреватель

    Отправлено 14 лет назад #
  29. KaRinKa
    Участник

    Добрый день! В загородный дом нужна колонка водонагревательная газовая. Я в них совсем не разбираюсь. Что можете предложить?

    Добрый день! Чтобы подобрать вам оборудование,мне нужно знать кол-во людей, проживающих в доме ?

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Котька
    Участник

    Добрый день! В загородный дом нужна колонка водонагревательная газовая. Я в них совсем не разбираюсь. Что можете предложить?

    Добрый день! Чтобы подобрать вам оборудование,мне нужно знать кол-во людей, проживающих в доме ?

    5 чел, 2 этажа (санузел на каждом)

    Отправлено 14 лет назад #
  31. KaRinKa
    Участник


    Отправлено 14 лет назад #
  32. Светлана
    Участник

    KaRinKa, сколько будет стоит такой котел Baxi LUNA-3 310 Fi

    Отправлено 14 лет назад #
  33. KaRinKa
    Участник

    KaRinKa, сколько будет стоит такой котел Baxi LUNA-3 310 Fi

    Здравствуйте Светлана!
    Данного котла в наличии нет,стоит он 36500р, но могу предложить Baxi LUNA-3 Comfort 310 Fi за 39 500 р

    Отправлено 14 лет назад #
  34. Alexandriya
    гость

    KaRinKa, по чем будет стоить Газ.котел Baxi Eco For 24f?и в чем разница между Baxi Main For24f?я знаю,что Eco for дороже везде,а почему?зараннее спасибо=)

    Отправлено 14 лет назад #
  35. KaRinKa
    Участник

    KaRinKa, по чем будет стоить Газ.котел Baxi Eco For 24f?и в чем разница между Baxi Main For24f?я знаю,что Eco for дороже везде,а почему?зараннее спасибо=)

    Газ.котел Baxi Eco For 24f ,стоит 26800руб.Разница между ними в том, что у Есо For имеется 2 теплообменника(один медный,другой нержавейка), а в Main For24f один битермический теплообменник

    Отправлено 14 лет назад #
  36. sweet2309
    Участник

    а газовые плиты вы не продаете?

    Отправлено 14 лет назад #
  37. Ольгуня
    Участник

    А есть у вас котлы на пеллетах?

    Отправлено 14 лет назад #
  38. Оксана
    Участник

    KaRinKa, берет ли на себя Ваша организация гарантийные обязательства, смогут ли они заняться ремонтом кондиционера , если поломка произошла после окончания гарантийного срока? Нужен кондиционер на площадь до 21 кв. м, Вы рекомендуете AIRGEEN GRI/GRO-07 HS, сколько будет стоить вместе с установкой? И по срокам?

    Отправлено 14 лет назад #
  39. cherrity
    Участник

    А сколько будет стоить кондёр в стандартную по площади СПАЛЬНЮ? (конечная цена с установкой)

    Отправлено 14 лет назад #
  40. KaRinKa
    Участник

    sweet2309 а газовые плиты вы не продаете?

    К сожалению нет :(Но можете из любопытства зайти на наш сайт и посмотреть,чем занимаемся sti33.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  41. KaRinKa
    Участник

    Ольгуня А есть у вас котлы на пеллетах?

    Да, мы занимаемся такими котлами. А какой мощности вас интересует?( с какими характеристиками?)

    Отправлено 14 лет назад #
  42. KaRinKa
    Участник

    Оксана KaRinKa, берет ли на себя Ваша организация гарантийные обязательства, смогут ли они заняться ремонтом кондиционера , если поломка произошла после окончания гарантийного срока? Нужен кондиционер на площадь до 21 кв. м, Вы рекомендуете AIRGEEN GRI/GRO-07 HS, сколько будет стоить вместе с установкой? И по срокам?

    Здравствуйте Оксана!Гарантия 1 год с момента ввода в эксплуатацию
    от производителя.Цена 11700руб,а установкой мы до сих пор не занимаемся

    Отправлено 14 лет назад #
  43. KaRinKa
    Участник

    *Че®®ity* А сколько будет стоить кондёр в стандартную по площади СПАЛЬНЮ? (конечная цена с установкой)

    Могу посоветовать такой же кондиционер, как и Оксане
    КОНДИЦИОНЕР (СПЛИТ-СИСТЕМА) AIRGEEN GRI/GRO-07 HS Он будет стоить 11700руб
    Вот ссылка на наш сайт,можете посмотреть его хар-ки(
    http://sti33.ru/shop/UID_1671.html
    А направление с установкой кондиционеров у нас временно закрыто

    Отправлено 14 лет назад #
  44. Alexandriya
    гость

    KaRinKa, по чем будет стоить Газ.котел Baxi Eco For 24f?и в чем разница между Baxi Main For24f?я знаю,что Eco for дороже везде,а почему?зараннее спасибо=)

    Газ.котел Baxi Eco For 24f ,стоит 26800руб.Разница между ними в том, что у Есо For имеется 2 теплообменника(один медный,другой нержавейка), а в Main For24f один битермический теплообменник

    А монтаж вы сделаете??и по чем??А до Юрьевца вы доставить сможете?

    Отправлено 14 лет назад #
  45. KaRinKa
    Участник

    Alexandriya KaRinKa
    Газ.котел Baxi Eco For 24f ,стоит 26800руб.Разница между ними в том, что у Есо For имеется 2 теплообменника(один медный,другой нержавейка), а в Main For24f один битермический теплообменник
    А монтаж вы сделаете??и по чем??А до Юрьевца вы доставить сможете?

    Да,монтаж мы производим,стоимость зависит от сложности работы и материала.Да, до Юрьевца доставим

    Отправлено 14 лет назад #
  46. Настёнка
    гость

    KaRinKa Газ.котел Baxi Eco For 24f ,стоит 26800руб.Разница между ними в том, что у Есо For имеется 2 теплообменника

    А почему у вас бакси такие дешевые?я на тандеме видела за 29500.Они у вас с хранения чтоли?

    Отправлено 14 лет назад #
  47. KaRinKa
    Участник

    KaRinKa Газ.котел Baxi Eco For 24f ,стоит 26800руб.Разница между ними в том, что у Есо For имеется 2 теплообменника
    А почему у вас бакси такие дешевые?я на тандеме видела за 29500.Они у вас с хранения чтоли?

    Настёнка, нет,не с хранения, у нас идут постоянные продажи, за счет чего товар постоянно обновляется.А цена такая дешевая,т.к. мы закупаемся на прямую у дилера, а не у перекупщиков, да и ценовая политика у нашей компании такая.Но где то с этой(следующей) недели на эти котлы поднимется цена до 28тыс.руб.

    Отправлено 14 лет назад #
  48. Ольгуня
    Участник

    Ольгуня А есть у вас котлы на пеллетах?

    Да, мы занимаемся такими котлами. А какой мощности вас интересует?( с какими характеристиками?)

    Дом 120 м2. Я не знаю какой мощности надо((( Какая цена их и стоимость? И пеллеты вы тоже продаете? Соориетируйте меня пож-та. Ах, да, надо с бункером, что б не каждый день засыпать.

    Отправлено 14 лет назад #
  49. Оксана
    Участник

    А направление с установкой кондиционеров у нас временно закрыто

    KaRinKa, очень жаль, что сами не устанавливаете, хотелось бы, чтобы где покупался, там же и установка прилагалась

    Отправлено 14 лет назад #
  50. KaRinKa
    Участник

    А направление с установкой кондиционеров у нас временно закрыто
    KaRinKa, очень жаль, что сами не устанавливаете, хотелось бы, чтобы где покупался, там же и установка прилагалась

    Оксана я понимаю(но если что,смогу дать номерок,тех,кто установить сможет

    Отправлено 14 лет назад #

« Предыдущее123Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад KaRinKa
  • Последнее сообщение от
  • Подписаны на тему - 2
  • RSS этой темы

Метки

  • водонагреатель
  • кондиционер
  • котел

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте