Вы там покупаете обувь? Как долго она служит?
Была сегодня в этом магазине, интересные туфли,балетки, дешево все очень. Персонал не понравился. Я смотрела туфли и мне так в приказном тоне женщина из персонала громко говорит(можно сказать орёт на весь магазин) - Девушка, отойдите,мне фотографировать надо! Я немного в шоке с такой наглости... Приходи до открытия магазина,фотографируй...а не клиентов распугивай.

а вот туфли,балетки,босоножки да за милую душу!обычно напокупаю по нескольку пар балеток или босоножек,а потом разрываюсь что надеть
Насчет удобства- правда,бывает так,что балетки оказываются неудобней туфлей на шпильке,так что все индивидуально.
Еще покупала босоножки там, красивые такие, но неудобные зараза, больше не одену их...И еще покупала балетки, удобные симпатичные, один сезон проносила, думаю и еще один проношу