• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Разные темы

ЦентрОбувь

(146 сообщений)
123Следующее »
  1. Jevgenija
    Участник

    Вы там покупаете обувь? Как долго она служит?

    Была сегодня в этом магазине, интересные туфли,балетки, дешево все очень. Персонал не понравился. Я смотрела туфли и мне так в приказном тоне женщина из персонала громко говорит(можно сказать орёт на весь магазин) - Девушка, отойдите,мне фотографировать надо! Я немного в шоке с такой наглости... Приходи до открытия магазина,фотографируй...а не клиентов распугивай.

    Отправлено 15 лет назад #
  2. гербера
    Участник

    я там покупала тапочки и сандали, дермантин, но прослужили долго. Покупала туфельки выходные, пережили три праздника- живы)) А вот сапоги выкинула, носила один сезон, суппинатор у них слабенький, каблук стал уходить назад, все расклеились и потекли, у мужа ботинки тоже выкинули, хотя кожа, но все разлетелись. Так что, зимняя и осенняя обувь у них никакая, на сезон

    Отправлено 15 лет назад #
  3. Катюшка-белорусска
    Участник

    мне очень нравится обувь по дизайну. по качеству так себе, но вполне сносно. недавно купила у них по акции осенние сапоги за 990руб. мне кажется по такой цене больше нигде не нашла бы. вроде носятся нормально.
    и будьте аккуратны,там какая-то женщина ворует кошельки из сумок. продавцы это знают,но ничего не делают. я несколько раз была свидетельницей

    Отправлено 15 лет назад #
  4. julia
    гость

    Кожи там нет вообще........Но дерматин вроде не самый плохой....Вот уж действительно- как повезёт......

    Отправлено 15 лет назад #
  5. Викусик
    Участник

    Брала босоножки, на высоком каблуке, проносила месяц, переломилась пополам подошва...хотя есть подозрение что это случилось после того как поставила железные набойки..но может и качество.

    Отправлено 15 лет назад #
  6. Ксенюшка
    Участник

    года 2 назад, я покупала там балетки,тогда еще этот магазин в центре находился на Б.Московской. они были действительно хорошего качества, и проносила я их долго..... это пожалуй единственная обувь, которую я покупала там... сейчас мне обувь вообще не нравится по качеству , да и по красоте тоже, в те выходные была, туфли посмотрела, ничего хорошего.! хорошо что не специально ездила, а рядом была!

    Отправлено 15 лет назад #
  7. НатальяХ
    Участник

    я периодически покупаю там обувь. Т.к. цена невысокая, это дает возможность иметь несколько моделей, поэтому изнашиваются не так быстро. Сапоги там ни разу не брала, за то туфли, босоножки можно хоть каждый день менять. Но не все модели удобные!!! Мужу купили осенью ботинки - целые, не развалились и очень ему нравятся (было кстати написано, что натур.кожа)Хотя я в этом сомневаюсь

    Отправлено 15 лет назад #
  8. Alex-a
    Участник

    С наши дорогами хоть за 10 тысяч купи все переломается...
    Сама постоянно покупаю обувь в Центробувь и по акциям и так. Качество неплохое. На сезон заглаза хватает.

    Отправлено 15 лет назад #
  9. Викусик
    Участник

    Да согласна что цена низкая, есть прикольные модели, можно несколько пар купить, разнообразие))))

    Отправлено 15 лет назад #
  10. НатальяХ
    Участник

    А одним туфлям уже третий год, я их на работе ношу - очень удобные, хотя и рваненькие на подошве

    Отправлено 15 лет назад #
  11. Libra
    гость

    А я только и покупаю в ЦентрОбуви,у них интересные модельки и приемлемые цены,позволяет менять обувь часто и даже если развалятся даже не жалко,по такой цене мало что найдешь!
    А по поводу дорогой обуви,кто как носит,я вот что дешевую что дорогую долго не ношу :wink:разваливаются одинаково

    Отправлено 15 лет назад #
  12. ВКУС ЛАЙМА
    Участник

    Я там ботильоны покупала - очень быстро супинатор сломался, а вот туфельки и босоножки довольно долго носились)

    Отправлено 15 лет назад #
  13. дымка
    Участник

    в общем все зависит кто как носит обувь мы с подругой покупали одинаковые сапоги там и у меня уже 3 сезон нормально а она за сезон их убила..походка что ли тяжелая говорят от неё много зависит...так как у неё из всех магазинов обувь быстро приходит в негодность..а у меня годами живет..ни как не могу избавиться)))))))))))))))

    Отправлено 15 лет назад #
  14. НатальяХ
    Участник

    а еще зависит от количества сапог (туфель) в гардеробе. Я недавно провела ревизию и была в легком шоке от кол-ва обуви
    складывать уже не куда

    Отправлено 15 лет назад #
  15. Алена
    гость

    А мне вот центробувь очень очень нравится,правда сапоги там ни разу не покупала- предпочитаю покупать только кожаные а вот туфли,балетки,босоножки да за милую душу!обычно напокупаю по нескольку пар балеток или босоножек,а потом разрываюсь что надеть Насчет удобства- правда,бывает так,что балетки оказываются неудобней туфлей на шпильке,так что все индивидуально.

    Отправлено 15 лет назад #
  16. Ledi
    Организатор СП

    ффуу, а мне то ли не везло, то ли просто плохая обувь....очень быстро разваливается, правда деньги аккуратно возвращают....

    МЕГАсклад Компьютерной техники, ТЕХНИКИ и товаров для ДОМА
    Отправлено 15 лет назад #
  17. Фенька
    гость

    Там точно как повезет...Я когда узнала о находке в крейсере и мегаторге, про центрообувь забыла быстро=)Там темболее типа "натуральные" недавно купила лакированные сапоги на тот ужас что щаз на улицах творится, пишут натуральные 1500- (Скидка!!!!) 1050 заплатила..вот это круто, и вроде не так все плохо(тьфу-тьфу)Замша там стирается.

    Отправлено 15 лет назад #
  18. Фенька
    гость

    Только вы туда не ходите, в центрообуви обувайтесб;)) Продавцы там и правда- Быдло их как будто тигров к клетке не кормят чтоли))Церберы, как будто их учат как нужно быть как можно тупее и грубее с клиентами.

    Отправлено 15 лет назад #
  19. Lanka
    Участник

    Покупала в ЦентрОбувь сапоги осенние (кожзам), хватило на один сезон(( А вот туфли (покупала там же) до сих пор живы)) Бывает покупаю там летнюю обувь, на сезон хватает, а больше в принципе и не надо, все равно на следующее лето хочется что-нибудь новое!

    Отправлено 15 лет назад #
  20. ЛИСА17
    Участник

    по той грязи ,что сейчас -любые развалятся.Я за этот месяц уже 3-и купила сапоги.Первыми(неделю относила) напоролась на какой-то штырь(в лужах не видно ничего),подошву оторвала до половины.Во-вторых подскользнулась и в ямку каблук соскользнул -шпилька напополам.Невезучая я в этом году что-то.

    Отправлено 15 лет назад #
  21. dinka
    гость

    Да, летнюю обувь там покупать неплохо, стоит недорого, а посему если и окажется неудачной-выкинуть нежалко. Хотя осенью купила там ботинки зимние под брюки,проносила весь сезон-все в порядке,даже набойки менять не надо.Босоножки покупю там каждый год одной модели...уж очень удобные,тряпичные,нога не потеет,нигде не натирают

    Отправлено 15 лет назад #
  22. Jevgenija
    Участник

    Видела рекламу - две пары туфель за 590 р. Кто-то был, смотрел,нормальные туфли имеются?:)

    Отправлено 15 лет назад #
  23. Леся
    Участник

    Ненавижу этот магазин! персонал там просто "ФУ", обувь тоже не нравится!

    Отправлено 15 лет назад #
  24. Ленка
    Участник

    Про акцию не слышала, но собираюсь зайти туда в ближайшее время, туфли посмотреть как раз) А вообще я там покупала сапоги осенью, по модели ну оооочень мне нравятся и удобные еще (каблук маленький), вот расклеились, отдала в ремонт, опять носить буду Еще покупала босоножки там, красивые такие, но неудобные зараза, больше не одену их...И еще покупала балетки, удобные симпатичные, один сезон проносила, думаю и еще один проношу По поводу качества...сейчас где угодно можно г...но купить, кожа-не кожа, дешево-дорого (по собственному опыту говорю), зато дешевые и выкинуть не жалко)

    Отправлено 15 лет назад #
  25. Милка
    Участник

    Два раза там босоножки покупала,очень удобные подобрала и по цене замечательно. Качество нормальное, одни выкинула после двух сезонов,другие не ношу по причине высокого каблука,лежат на дальней полке,ждут своего времени

    Отправлено 15 лет назад #
  26. margarita
    Участник

    я тоже там часто бываю...летняя обувь носиться плохо-несколько пар за сезон меняю, а вот осенняя и зимняя- при желании и 2 года проносить можно)покупала дорогую и натуральную в других магазинах, не скажу, что она сильно отличается...поэтому хожу в центрОбувь))

    Отправлено 14 лет назад #
  27. Евгеша
    Участник

    Я тоже там раньше покупала обувь, но все-таки пришла к выводу что лучше покупать кожанную обувь пусть она и дороже по цене, но свои ножки в сто раз дороже.

    Отправлено 14 лет назад #
  28. Александровна
    Участник

    На мой взгляд, не факт, что дорогие "кожаные" сапоги на самом деле будут кожаными. Знакомая работает в Москве в экспертном бюро, говорит, кожаной обуви не видела давно, все хороший или не очень кожзам. Переплачивать за марку особо не хочется, хотя от дорогих сапог и туфель самоощущение меняется, согласна)) Респект вроде не самая говеная марка обуви, но "кожаные" туфли оттуда носить не смогла, центрОбувские отнашиваю сезон легко, потом и выкинуть не жалко. Сапоги на осень брала в том году, в районе 1000, живы по сей день, вчера достала, буду носить. Девочки, где посмотреть недорогие ботильоны на шнуровке? (центрОбувь само собой на очереди посещения)))

    Отправлено 14 лет назад #
  29. princess
    Участник

    незнаю, как не зайду в этот магазин, все какое то неприметное и неинтересное стоит, вот и пару дней назад искала сапоги, ничего хорошего.

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Натуся
    Участник

    и я всегда заходила, такой ужа стоит, думаю где люди что-то путное здесь находят. а вот недавно зашла, столько туфель красивых было, но как всегда 40 размера нет

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Ketty
    Участник

    я там сколько раз покупала обувь,ведясь на дешёвые цены и приличный дизайн,но ничего хорошего из этого не получилось..вся обувя оттуда разваливалась моментально.сезона не прослуживала,решила не обуваться там)

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Шиша
    гость

    Заходила в прошлый раз и еред этим оч много, проддавцы там не побоюсь этого слова противные мерзопакостные твари, в голове не укладывается как так вообще можно разговарить, не то что с клиентами, вообще с людьми, если что спросишь- боже мой как на тебя посмотрят!!Их там что выбирапют исключительно по характеристики злостных качеств??Я в шоке, ладно со мной, с девушкой в очереди стояла, разговорились, она попросила оставить полусапожки, кассирша- На весь магазин - "А где коробка????!!Что коробку не принесла, мне аж плохо стало, та говорит, да я ее не видела. - Кассирша- ты мерила же из коробки достовала!!!Оч грубым тоном, ну что притащишь или не будешь откладывать?Я думала кассирша ее убьет за коробку. Молчать мне даже было оч сложно, в следущий раз ни за что не буду и вам не советую. А то они совсем оборзели. Сами должны коробки приносить вообще. 3 раза мне самой там оч грубо отвечали. ищи все сама.

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Иринка1310
    Участник

    А мне этот магазин совсем не нравится.обувь там почти вся ношенная.надо долго ходить и выбирать.такое ощущение что сам персонал эту обувь носит ,а потом продают.

    Отправлено 14 лет назад #
  34. Шиша
    гость

    Еще с недовольно

    Отправлено 14 лет назад #
  35. Шиша
    гость

    Еще с недовольной мордой продают, мол обувь у них отбираем))

    Отправлено 14 лет назад #
  36. Натуся
    Участник

    а у них магазин самлобслуживания. там сама ищешь то что тебе надо и несешь на кассу. в москве кстати заходила. совсем обувь не такая как у нас. много классных сапожек было. но опять же мленькие размеры
    p.s. в шоу топ модель по-русски, обувь из центр обуви

    Отправлено 14 лет назад #
  37. Шиша
    гость

    Откуда вы знаете?))Да, я знаю что самообслуживания, но там ходят эти консультанты, и когда я час не могу обувь найти уже спрашиваю, а меня нах посылают.)Да уж лучше в копеечке тогда, правдад выбор не велик стал, там хоть типа "натуралка")ну замша чуть получше, не самообслуживание.

    Отправлено 14 лет назад #
  38. Иринка1310
    Участник

    В Москве,да, обувь там приличная,многие знакомые москвичи там и обуваются.а у нас одна некондиция.

    Отправлено 14 лет назад #
  39. Натуся
    Участник

    а персонал согласна, где таких нашли то, как кастинг провели, на самых злых продавщиц

    Отправлено 14 лет назад #
  40. Шиша
    гость

    интересно кто у них там хозяйка , кто таких "красавиц"понабрала..

    Отправлено 14 лет назад #
  41. Весенняя
    Участник

    у них нет продавцов-консультантов,это магазин самообслуживания,так скажем...
    да,не отрицаю и то,что отвечают в грубой форме.
    а на счет фотоотчетов,извините,когда вам высылают требование сфотографировать в 10-11-12-13часов и тд,и сделать это за 10 минут и отправить начальству-их(начльство)не волнует что в магазине толпа.
    и еще раз повторяюсь - я не за продавцов и тем более не за их хамство,просто бывают такие моменты,когда вышестоящее начальство ставит нереальные цели.в короткие сроки..

    обувь там не высокого качества,но на один сезон более чем хватает.
    но бывают и исключения,такие как сапоги весна-осень на плоской подошве,с нашими лужами,камнями и грязью- подошва отклеивается через 3-4 недели

    Отправлено 14 лет назад #
  42. Александровна
    Участник

    Девочки, Ваше возмущение по поводу продавцов понятно, но разве Вы не понимаете, где мы живем? для нас это почти нормальная манера общения!!! сама работаю в торговле, так когда улыбаешься вошедшему человеку, предлагаешь консультацию и просто вежливо общаешься - люди в ступор входят. К сожалению.

    Отправлено 14 лет назад #
  43. Шиша
    гость

    Весенняя, не говорите ерунды, у нас во Владимире многие организации нереальные требования прелявляют в сферах облуживания тем более, и всегда нужно улыбаться и т.д. от этого зависит прибыль, и эффективность продаж, все нормальные люди об этом знают, а это набранное деревенское быдло, включая ее хозяйку , видимо нет

    Отправлено 14 лет назад #
  44. Шиша
    гость

    К сожалению не к сожалению, но Владимир все-же не головино, и обращаться с клиентами нужно учить и уметь, пусть даже ты не консультант, вот если бы они в 5 ой гостинице в Москве поработали, как я когда-то, вот тогда бы узнали куськину мать, а здесь просто ответить, ну хотя бы не ругаясь это трудно, не понимаю как такое возможно. Не думаю что они уж так на своей работке перенапрягаются. чтоб на всех орать

    Отправлено 14 лет назад #
  45. Шиша
    гость

    Александровна, не правда, люди давно уже привыкли что им помощь предлагают, в нормальных торг. центрах по крайней мере

    Отправлено 14 лет назад #
  46. ЛУНА
    Участник

    Да уж....персонажей везде хватает. Я дней 10 назад покупала сапоги в Траволине на Гагарина. Все прекрасно, обслужили хорошо и терпеливо. Расплатилась, стала выходить из магазина и получила тряпкой по ногам. Чуть не упала от неожиданности.
    А тряпкой меня шлепнула уборщица с криком: "Ходят тут. Я тут что нанималась подтирать за каждым?!".
    Я аж рот открыла! А для чего интересно уборщицей устраиваются? Разве не полы подтирать. Ничего не понимаю в этом мире. Скандалить не стала, рассмеялась и вышла. Просто настроение не хотела себе портить. Была сапожками довольна

    Отправлено 14 лет назад #
  47. Весенняя
    Участник

    Шиша,чтобы избежать вот таких реакция.специально ДВАЖДЫ написала,что не за хамство,просто нервы и выдержка у всех людей разная...и ведут себя все по разному,есть продавцы,мерчи,которые реально знают и делают свою работу вне зависимости от толпы покупателей,а есть люди,которые (возможно)хотят так делать,но еще не получается...
    да всякое может быть,вы что,никогда ни на кого не срывались?
    знаю,сейчас кто то напишет что раз пошла в продавцы,так улыбайся. но это не только продавцов касаецца,те же девушке в сберкассах,те же кондуктора и тд и тп...мы все ЛЮДИ,у которых есть настроение и проблемы.просто кому то это дается легче,кому то сложнее

    Отправлено 14 лет назад #
  48. Александровна
    Участник

    Шиша, а где вы видели нормальные торговые центры у нас в городе? чтобы от начала и до конца без негатива? пример Луны прям в тему!!

    Отправлено 14 лет назад #
  49. яттамота
    Участник

    я на гагарина хожу,магазин,где раньше игровые автоматы были"сундучок",купила уже 2 пары там и всем довольна))девушки улыбчивые,перемерила моделей 10 наверно,одну пару вообще 3 раза мерила и ничего мне не сказали)))купила зимние сапожки у них,белые.мне подробно рассказали как за ними ухаживать,рассказали какую лучше краску для них покупать

    Отправлено 14 лет назад #
  50. Александровна
    Участник

    Селм вроде называется этот магазин) я там покупала ботильоны в прошлом году...когда у меня отклеился через 2 недели нос, принесла обратно, пришлось долго ругаться, не хотели чинить... в результате все норм, починены, живы до сих пор) девушки действительно приятные))) Ната, большой выбор зимних?

    Отправлено 14 лет назад #

123Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 15 лет назад Jevgenija
  • Последнее сообщение от
  • Подписаны на тему - 3
  • RSS этой темы

Метки

  • обувь купить
  • песок

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте