Утром проснулась, решила попить чайку - горелки горели в полную мощь, потом через 3 минуты газ потускнел, а потом и вовсе пропал.....до сих пор газа нет...соседи роллтон едят весь день..а у меня чайника даже электрического нет...не завтракала, не обедала, не ужинала...у меня одной такое или кто-то тоже озабочен данной проблемой?интересно - завтра будет газ?
Владимирский женский форум » Разные темы
Весь день без газа!
(14 сообщений)-
Отправлено 14 лет назад #
-
А я откопала поседевший от времени маленький кипятильничек, грела воду для чая, а еду готовила в... ростере )))) это бутербродница такая. Авария, понимашь ))))
Отправлено 14 лет назад # -
Оксана, а вы где живете? У нас газ есть)
Отправлено 14 лет назад # -
У нас такое было, когда в Иваново жили. Приходилось весь день сидеть на кефирах и булочках. Держитесь. Зато пару кг сбросили полюбому
Отправлено 14 лет назад # -
я в Добром живу.Juliana, значит Вы тоже страдаете))))эх, не одна я здесь такая)))ничего не слышно - когда разрешится ситуация?вроде сегодня к 15 ч обещали, но вот уже 19 и ничего((
ага, я вот тут тоже вспомнила, что есть печка, работающая от сети, суп удалось немножко разогреть сейчасОтправлено 14 лет назад # -
я последний раз звонила 04, успела только проблеять: здрастьте, а мне сразу: не раньше 18 часов! ))))
Отправлено 14 лет назад # -
забыла уточнить, какого дня
Отправлено 14 лет назад # -
Juliana, 5 баллов!!!!!!
ну будем надеяться что хоть перед сном удастся чайку горячего попить))))а вы только представьте у кого день рождения сегодня, овощи на салаты варить, горячее..наверное все гости отказались приходить, есть-то все равно нечего)))или микроволновку подарили))Отправлено 14 лет назад # -
Кста-а-а-ати... Оксана, вы натолкнули на мысль. Я имею право сегодня на СУШИ! )))) щас как закажу! ))))
Отправлено 14 лет назад # -
Девочки, у меня муж живет временно в Александрове в командировке двухгодовалой. Дак у него в квартире постоянно нет электричества, воды, газа. Бедные Александровчане(((( А если дети малые. Даже на кормление молочка не подогреть
Отправлено 14 лет назад # -
ВКЛЮЧИЛИ!!!!!!!! Уряяяя!
Отправлено 14 лет назад # -
Ой Луна и не говори.В Александрове люди не живут, а выживают.Горячая вода для них вообще роскошь.Многие в квартирах водонагреватели уже давно поставили.А я из Кольчугино,у нас газ каждое лето обязательно отключают на 3 дня.
Отправлено 14 лет назад # -
ураа!пьем горячий чай!!!))
Отправлено 14 лет назад # -
Juliana, суши-то успели заказать?:)))
Отправлено 14 лет назад #
