• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Личная жизнь

Муж дал пощечину

(143 сообщения)
« Предыдущее123Следующее »
  1. Alenushka
    Участник

    Я всегда чувствую, когда я "на грани". С возрастом научилась в этот момент останавливаться и делать хотя бы 3 глубоких вдоха и выдоха. Помогает.

    Ох, и до какого возраста нужно "дорасти", чтоб получилось? Я вроде как не подросток, а эмоций через край...

    Отправлено 12 лет назад #
  2. N@t@she4k@
    Участник

    если женщина первая опускается до оскорблений и пощечен, то реакция мужа вполне предсказуема. Даже в порыве ярости никогда нельзя переступать эту "грань". Если вы сами переступили эту грань, то чего вы ждете от своего мужчины. Или проглотит обиду или ответит тем же. Не каждый мужчина готов "проглатить" по разным причинам -и из за чувства собственного достоинства или просто рефлекторно ответил. А воспитание мужчины, что девочек не бьют тут не при чем. В конце концов дать пощечину это же не значит, что он побил вас. Вывод один - если хочешь, чтобы к тебе уважительно относились, то сама уважительно относись к своему мужчине и не опускатся до обзываний и рукоприкладства. Иначе, потом не удивляйся,если при очередной ссоре он тебя первый обзовет, сама же будешь кусать логти потом, а перейти эту грань обратно это адский труд.

    Отправлено 12 лет назад #
    +6
  3. OJlbGA
    Участник

    Я всегда чувствую, когда я "на грани". С возрастом научилась в этот момент останавливаться и делать хотя бы 3 глубоких вдоха и выдоха. Помогает.
    Ох, и до какого возраста нужно "дорасти", чтоб получилось? Я вроде как не подросток, а эмоций через край...

    до 44)

    Отправлено 12 лет назад #
  4. OSoka
    Участник

    если женщина первая опускается до оскорблений и пощечен, то реакция мужа вполне предсказуема. Даже в порыве ярости никогда нельзя переступать эту "грань". Если вы сами переступили эту грань, то чего вы ждете от своего мужчины. Или проглотит обиду или ответит тем же. Не каждый мужчина готов "проглатить" по разным причинам -и из за чувства собственного достоинства или просто рефлекторно ответил. А воспитание мужчины, что девочек не бьют тут не при чем. В конце концов дать пощечину это же не значит, что он побил вас. Вывод один - если хочешь, чтобы к тебе уважительно относились, то сама уважительно относись к своему мужчине и не опускатся до обзываний и рукоприкладства. Иначе, потом не удивляйся,если при очередной ссоре он тебя первый обзовет, сама же будешь кусать логти потом, а перейти эту грань обратно это адский труд.

    Вот теперь попробуйте в этом тексте изменить все слова "мужчина" на слова "ваш любимый питомец-собака", тогда все верно получится. Соблюдать дистанцию, не прибегать к рукоприкладству (может укусить), что бы привести в чувства, лучше дать по лбу скрученной в рулончик газетой и т.д.
    Девушки, дамы, НИКАКОЕ! рукоприкладство со стороны мужчины в семье-недопустимо, разные весовые категории!!! Я знаю одну женщину, которой муж случайно, при пощечине, сломал челюсть. И это правда, просто не расчитал и не со всей силы, худенький такой, но вот удар пришелся на сустав нижней челюсти и она лопнула посередине. Это ужасно.
    На то он и МУЖЧИНА! что бы быть умнее, сильнее (морально) и не отвечать на женские базгалы размахиванием крыльями.

    Отправлено 12 лет назад #
    +4
  5. Б е л к а
    Участник

    На то он и МУЖЧИНА! что бы быть умнее, сильнее (морально) и не отвечать на женские базгалы размахиванием крыльями.

    Осока, но может курицы и размахивают "крыльями". женщина такого себе позволять не должна. только словом решать все вопросы. только так.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  6. OSoka
    Участник

    И вот такой "мужчина", неужели, и маме своей пощечину влепит, если что?

    Отправлено 12 лет назад #
  7. OSoka
    Участник

    На то он и МУЖЧИНА! что бы быть умнее, сильнее (морально) и не отвечать на женские базгалы размахиванием крыльями.

    Осока, но может курицы и размахивают "крыльями". женщина такого себе позволять не должна. только словом решать все вопросы. только так.

    Вот речь и идет о курице, вернее петухе. Жена, видишь ли, должна: терпеть, выбирать выражения, воздействовать только словом и т.д. А он что должен?
    Я не за рукоприкладство с любой стороны, но, если такая истерика у бедной женщины приключилась- ему бы в рот воды набрать и отойти, неразговаривать, она сама бы не знала, как поступить, как извиняться. Ему то от пощечины не холодно не жарко, а ОН, случайно и убить может, это надо учитывать. Особенно в воспитании мальчиков.

    Отправлено 12 лет назад #
    +4
  8. Аноним

    Осока,что же вы так женщин-то оскорбили)))))Ей Богу-в последнем абзаце вы прямо представили нас безмозглыми курицами которые крыльями своими машут...И выглядит это так-ну случилась у капризной избалованной(явно тупее мужа-из ваших же слов) курицы истерика-плюнь действительно на нее и отойди....Вы женщину представили как неадекватную тупую особу-причем имеющую полное на это право...А она вообще-то мать на ее ответственности ребенок-и быть неадекватной и теряющей над собой контроль ей вообще-то тоже не позволено.Кого она тогда воспитать сможет....

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  9. Аноним

    Истерить и ножками топать,прикидываясь дурой можно в родительском доме-там все поймут-а если ты мать-пора бы и повзрослеть и следить за своими поступками и словами....И не отмазываться-я баба бестолковая,что с меня взять-то.....

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  10. OSoka
    Участник

    Истерить и ножками топать,прикидываясь дурой можно в родительском доме-там все поймут-а если ты мать-пора бы и повзрослеть и следить за своими поступками и словами....И не отмазываться-я баба бестолковая,что с меня взять-то.....

    Женщина-мать своим детям, а не мужу. А он отец и что? Вот так, может, ему себя вести?
    http://m.youtube.com/index?&desktop_uri=%2F#/watch?v=N92w0uPUTT4

    Отправлено 12 лет назад #
  11. OSoka
    Участник

    Никого я не оскорбила, напротив:" Что позволено Юпитеру, не позволено быку!" Женщина была, есть и остается женщиной, а материнство, иной раз заставляет приводить в чувство женоподобных маменькиных сынков.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  12. Аноним

    Двойные стандарты.....т.е. женщина по вашему в любом случае будет всегда женщиной,а мужик не всегда является мужчиной??? Если уж все разобрать подробно-и мужчина ударивший женщину-не мужик....То и истеричная особа кидающая оскорблениями и унижающая своего мужа в присутствии ребенка-не женщина,а склочная колхозная бабенка-а еще лучше курица...Если вы не согласны-то живете в мире двойных стандартов-в котором женщине можно просто все...В такой семье где женщины позволяют себе такие выходки как раз и вырастают женоподобные маменькины сынки-так как с детства видят унижение мужчины...

    Отправлено 12 лет назад #
    +6
  13. Аноним

    Она опустилась до уровня курицы ,муж до уровня бабы...мне кажется у них все отлично и они стоят друг друга))))))))

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  14. Флокс
    Участник

    НУЖНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПРАВИЛЬНЫЙ вывод и никогда больше не доводить до подобного.Это был Вам урок.Набирайтесь мудрости.

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  15. OSoka
    Участник

    Двойные стандарты.....т.е. женщина по вашему в любом случае будет всегда женщиной,а мужик не всегда является мужчиной??? Если уж все разобрать подробно-и мужчина ударивший женщину-не мужик....То и истеричная особа кидающая оскорблениями и унижающая своего мужа в присутствии ребенка-не женщина,а склочная колхозная бабенка-а еще лучше курица...Если вы не согласны-то живете в мире двойных стандартов-в котором женщине можно просто все...В такой семье где женщины позволяют себе такие выходки как раз и вырастают женоподобные маменькины сынки-так как с детства видят унижение мужчины...

    Совершенно верно! Но речь не о двойных стандартах. Согласитесь, что мужчина и женщина не равны, и все встанет на свои места. Если Вы не внимательно прочитали, то я повторю:" Я против рукоприкладства с обеих сторон!". НО! Так как мужчина сильнее, элементарно, физически! он не должен был давать сдачи. А так, по истории, нам рассказанной, конечно, виноваты оба и оба переживают, и, надеюсь, эта ситуация послужит им обоим уроком.

    Отправлено 12 лет назад #
  16. kotina
    Участник

    Никому нельзя ни при каких обстоятельствах позволять себя бить! Никогда и никому! И прощать рукоприкладство нельзя никогда и никому! В пятницу у меня будет 6 лет браку, один раз мой муж сказал мне "сучка" и извинялся 3 дня и подарок подарил, я не позволяю с собой общаться неуважительно и этого нет, так и я не позволяю никому и не позволяю себе говорить плохо про мужа, это же ваш мужчина, вы его сами выбрали! И на примерах подруг и владимирки я понимаю, что бьют, оскорбляют и изменяют тем, кто это позволяет-забитая фраза конечно, НО никто кроме вас действительно не построит отношения в вашей семье. И дело не только в кулаках, если бы вы не допускали обидных слов по отношению друг к другу, то и пощечин бы не было. Вывод, вы не в летском саду, когда принималась отмазка "он первый начал", вы взрослые люди и уже отношения в вашей построены на неуважении друг другу. Не стоит рубить с плеча, стоит задуматься и начать заново по кирпичику строить отношения на взаимопонимании, уважении и любви, а если "стройматериалов"не хватает, то семья ваша развалиться и это неизбежно!

    Отправлено 12 лет назад #
    +4
  17. Б е л к а
    Участник

    ай Котина молодец! сижу, не знаю что еще написать, а вот такие правильные слова подобрала.
    Осока, мужчина и женщина равны пока кто-то не переходит вот эту грань - и пока не выясняется кто из них сильнее физически. Но уровень физической расправы - это извините какой-то каменный век с палками-копалками. Ну вот ЧТО вообще за проблема интересно могла у них быть, из-за чего до такой степени накалилась обстановка, что мало того что кричали, так еще и оскорблять начали друг друга, да и докучи лупасить друг друга? я себе даже представить не могу ИЗ_ЗА чего в принципе можно так разругаться? все можно высказать цивилизованно. максимум на повышенных тонах. но ведь не более.

    Отправлено 12 лет назад #
  18. Аноним

    Я тебе скажу,Белка из-за чего,легко причем.
    Я например почему к девушке к этой не привязалась,как все,с нотациями? Да потому что ребенок у нее маленький.
    Да,можно тут рассусоливать про равенство,братство и тд,а также про то,что нельзя скандалы при детях устраивать,но гормоны беременные у женщин бушуют в течение года после родов-на это есть исследования крови. То бишь,женщина эта-не совсем адекватна. Есть еще послеродовые депрессии и тд.
    Я,конечно,при ребенке себя в руках держу,но когда у детя зубы режутся и ты так ночки 3-5 скачешь с ним на руках,а днем пытаешься быть отличной мамой и не раздражаться на нытье бедного малыша,а мужу после командировки вроде как поспать надо,то я детя погулять с дедушкой отправляю,а сама бухтю,но могу,если мне вякать начнут и скандал закатить,что мало не покажется.
    И мужа я уважаю,и люблю,но нервы у меня не железные,а успокоительных кормящим нельзя.
    Так что мужик у девушки-мудак,уж простите мой французский.
    Оль,ушла в четвертый раз

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  19. Б е л к а
    Участник

    ну я поняла что жизнь ваша может быть такой тяжелой и неказистой шутка. но прямой связи между этим всем и наорать на мужа и пощечину лупануть - в упор не вижу.

    Отправлено 12 лет назад #
  20. Ledi Black
    Участник

    Она опустилась до уровня курицы ,муж до уровня бабы...мне кажется у них все отлично и они стоят друг друга))))))))

    Интересно кто вам дал право называть кого то курицами??? Вы видмо считаете себя особой высшего уровня?? Это вполне может случится и с вами. И прошу больше не писать, ваша позиция мне понятна

    Отправлено 12 лет назад #
  21. Б е л к а
    Участник

    ух ты е-мое, оскорбили. а такое же право как и вы мужа оскорбить и ударить, и он то же самое. вот и все. проще некуда

    Отправлено 12 лет назад #
  22. Аноним

    ну я поняла что жизнь ваша может быть такой тяжелой и неказистой шутка. но прямой связи между этим всем и наорать на мужа и пощечину лупануть - в упор не вижу.

    Видно со зрением что-то...

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  23. Енотка
    Участник

    Я думаю тут дело в муже, некоторые так довести могут, что дай боже если пощечинами дело обойдется) Странно, тоже долго не могла понять, когда мне подруги рассказывали что подрались с мужем, или МЧ, так еще так, что потом покацанные несколько дней ходили. А потом смеялись через какое то время они над этим как-то, Адекватные вроде пары, не до драматизма все. Так оч большое количество семей на самом деле живет. Рада за тех у кого все так идеально, и с уважение друг к другу.

    Отправлено 12 лет назад #
  24. Енотка
    Участник

    Королевишна, тут некоторые женоненавистницы просто судя по всему

    Отправлено 12 лет назад #
  25. Аноним

    Да ни при чем здесь гормоны....Когда ее назвали курицей-обиделась,а когда мужа назвали БАБОЙ и МУДАКОМ-даже не заметила...Отвратительно просто когда жена(муж) позволяет оскорблять другим людям свою вторую половинку(пока она ей является)...Согласна с Котиной-что взаимоотношения выстроены на неуважении друг у другу.Я уж не знаю какого там уровня я (высшего-низшего) но несмотря на то что у меня по теории Королевишны гормоны за 4 года вообще должны были сделать из меня неадеквата-пока я живу с своим мужем под одной крышей-я никому не позволю и слова про него сказать плохого-ЧТОБЫ ОН МНЕ НЕ СДЕЛАЛ!!!!!!!...когда я решу,что он не достоен меня-то просто уйду....

    Отправлено 12 лет назад #
    +4
  26. Енотка
    Участник

    Белка, было бы за что так мужа превозносить, понимаю если у вас пример хороший, неизвестно какая у автора в целом была ситуация. Я лично об этом

    Отправлено 12 лет назад #
  27. грибань
    Участник

    не,королевк,эти не поймут ни фига
    а вот про гормоны послеродовые-правда чистейшая.ТАК орать-психовать-из-за реальных пустяков невозможно.
    а вот муженьку все равно минус-такой же истерик и неконтролируемый.как вот такого уважать после?

    Отправлено 12 лет назад #
  28. грибань
    Участник

    ай какие все хорошие!и уходят все сразу и мозги то не компостируют!и уважаемые какие!
    очень люблю читать фантастику

    Отправлено 12 лет назад #
    +3
  29. Енотка
    Участник

    Cогласна

    Отправлено 12 лет назад #
  30. kotina
    Участник

    Тебе не понять...есть такое чувство как уважение, на владимирке или еще где могу кого угодно куда послать по холодку, а дома....пуфыстики все.

    Отправлено 12 лет назад #
  31. Нютка
    Участник

    Ой,девчонки,почитать тут-прямо все такие мудрые собрались, жуть))). Вот в жизни не поверю,что ни одному мужику в жизни пощечины не залепили. Про ругань с мужьями вообще молчу. Не забывайте что у всех у нас характеры разные. Я вот,например,спокойным тоном пошлю и игнор включу полный-вот и весь скандал. Но иногда и меня можно довести до чего угодно. А кто-то по природе своей вспыльчив. Прибавьте сюда все те же пресловутые гормоны,усталость и раздражительность от капризов ребенка например. Вот вам и слова обидные полетели,и пощечина сорвалась. Но ещё раз повторюсь,что это абсолютно не повод для мужика отвечать тем же.

    Отправлено 12 лет назад #
    +5
  32. Нютка
    Участник

    Отправлено 12 лет назад #
  33. kotina
    Участник

    Ну для кого как....кому то ругань ссоры и пощечины-норма жизни, а кое кому, таким закомплексованным людишкам, повод задуматься о целесообразности жизни вместе. А еще есть люди, которые испытывают удовольствие когда их унижают, подчиняют....нет тут мудрых и глупых просто все разные, я единственное че не пойму, смысл выносить такие темы в форум если ни критику, ни советов ТС слышать не хочет.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  34. Нютка
    Участник

    Кать,ну смысл-не смысл,но подобные темы всегда самые обсуждаемые у нас тут). Вспомни какой ажиотаж вызвала подобная темка всеми нами любимого Пирожка(не помню уж под каким ником она там впервые выступала).

    Отправлено 12 лет назад #
  35. Сладость
    Участник

    Помню с будущим мужем когда еще только жить начинали вместе разругались один раз очень сильно,даже не помню из-за чего...и вот орем мы друг на друга и глаза у него прям страшные и прям мысли,что щас врежет и я не скрываю что понимая последствия решила толкнуть его слегка если он способен был ударить женщину,то он бы мне влепил тогда (уж лучше до свадьбы все прояснить,а то маму отец частенько мутузил() все закончилось хорошо и мирно тогда,но я до сих пор про этот случай помню и если выводить мужика,провоцировать да еще и пощечины посылать то когда-нибудь он точно ответит. И кстати мы 8 лет вместе и вообще подобных ситуаций больше не было...вдвоем все-таки как-то нужно все решать

    Отправлено 12 лет назад #
  36. Сладость
    Участник

    кстати, здесь полно мамочек, которые в 99% скажут, что при воспитании детей позволительно их шлепнуть, лупить - кто как хотите это называйте. так вот - ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ! не можешь воспитывать - вот и начинают лупасить-дубасить маленьких. а потом вырастают вот такие - женщины и мужчины, у которых нет аргументов кроме как врезать друг дружке. называется "вот и поговорили". это про таких как раз

    Белка, каждый раз удивляюсь вашим суждениям о воспитании детей...наверное не имея их вы уже выстроили целую теорию...Большинство не имея детей, понятия не имеют, что такое дети и как с ними себя вести. Поведение в гостях у подружки муси-пуси пару часов и "стрессовая круглосуточная жизнь" мамы с ребенком этого не понять пока не родишь. Я своих ремнем пугаю каждый день и это отрезвляет их,хотя ремнем не били ни разу,но показывали его. Годовалый малыш когда что-то делает радуется и хлопает вместе с нами в ладоши, а если плохо то небольшой шлепок по попе для ознакомления и дальше больше для демонстрации это вырабатывает очень хорошее восприятие хорошо-плохо и никакие слова вам на раннем этапе не дадут большего эффекта! нормальные адекватные родители никогда ЛУПИТЬ своего ребенка не будут.

    Отправлено 12 лет назад #
    +6
  37. Сара Браун
    Участник

    Знаете, я вот, например, своего периодически луплю... У меня нервы сдают, когда вижу его пьяным. Нет, не подумайте, он пьет редко! По нечастым праздникам. Но если уж он начнет, то будет гульбанить с друзьями до последнего. И вот когда я слышу в телефон "бегу бегу!" очередное, а его все нет, то у меня глаза кровью наливаются, руки трясутся, и когда он приходит, чуть грубое слово в мою сторону, или что-то подобное, у меня крышу сносит... Не думайте, что делаю это сознательно. Могу пощечин, могу кулаками надавать (последние два раза так было). Но он НИКОГДА не трогал меня. А в общем и целом я его люблю и уважаю. Просто пьяный человек- это совершенно другой человек. Автору темы- если ссора произошла по трезвому- плюньте а гордость, сядьте и обсудите с мужем ВСЕ. В том числе и пощечину. Не стоит уповать на совесть. А вот разумом можно большего добиться. Если бы не трехчасовые обсуждения отношений по ночам, не было бы ни любви, ни взаимопонимания у нас.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  38. Ledi Black
    Участник

    ух ты е-мое, оскорбили. а такое же право как и вы мужа оскорбить и ударить, и он то же самое. вот и все. проще некуда

    Муж есть муж, мы с ним живем под одной крышей. А некоторые невоспитанные люди не должны позволять себе называть так людей которых они даже не знают. Чувствуется не сладко мужу с такой женой :–).и где это вы видите что я сказала что курица это лскорбление?

    Отправлено 12 лет назад #
  39. OJlbGA
    Участник

    Знаете, я вот, например, своего периодически луплю... У меня нервы сдают, когда вижу его пьяным. Нет, не подумайте, он пьет редко! По нечастым праздникам. Но если уж он начнет, то будет гульбанить с друзьями до последнего. И вот когда я слышу в телефон "бегу бегу!" очередное, а его все нет, то у меня глаза кровью наливаются, руки трясутся, и когда он приходит, чуть грубое слово в мою сторону, или что-то подобное, у меня крышу сносит... Не думайте, что делаю это сознательно. Могу пощечин, могу кулаками надавать (последние два раза так было). Но он НИКОГДА не трогал меня. А в общем и целом я его люблю и уважаю. Просто пьяный человек- это совершенно другой человек. Автору темы- если ссора произошла по трезвому- плюньте а гордость, сядьте и обсудите с мужем ВСЕ. В том числе и пощечину. Не стоит уповать на совесть. А вот разумом можно большего добиться. Если бы не трехчасовые обсуждения отношений по ночам, не было бы ни любви, ни взаимопонимания у нас.

    Прямо как про себя прочитала. Мой тоже пьет редко, но у меня комплекс в отношении спиртного. Одна моя знакомая сделала так: когда её муж (он-то прикладывался регулярно, но мужик солидный) в очередной раз, после обещания не употреблять, пришел в виде трупа, они со взрослой дочкой сделали ему маникюр, используя красный лак. Заметил он его только на след.день, сидя на совещании, в роли босса. И не только он. Он сгрызал лак зубами в туалете. Когда они мне это рассказывали, я думала, умрем от смеха, представляя эту сцену. За жизнь свою они переживали, конечно, когда он домой вернулся, но результат есть - не пьет теперь.

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  40. Аноним

    Ольга супер! Жалко мой не пьет,ттт,конечно,можно покреативить было бы!
    А я детя чего-то даже не шлепала ни разу...два раза голос немного повысила,когда он меня за волосы схватил,а он такую мордашку изумленную скроил и заревел горько-горько от обиды ,какое там шлепать Правда мы пока и так вроде по всем вопросам договариваемся.
    Надо что ли как-то готовить его к суровой жизни с женой с бушующими гормонами,а то залепят ему оплеуху,а он в ауте будет,что такое в жизни бывает

    Отправлено 12 лет назад #
  41. ЛяЛя
    Участник

    - автор наверное сама уже пожалела, что сюда обратилась(

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  42. Katrin3393
    Участник

    Двойные стандарты.....т.е. женщина по вашему в любом случае будет всегда женщиной,а мужик не всегда является мужчиной??? Если уж все разобрать подробно-и мужчина ударивший женщину-не мужик....То и истеричная особа кидающая оскорблениями и унижающая своего мужа в присутствии ребенка-не женщина,а склочная колхозная бабенка-а еще лучше курица...Если вы не согласны-то живете в мире двойных стандартов-в котором женщине можно просто все...В такой семье где женщины позволяют себе такие выходки как раз и вырастают женоподобные маменькины сынки-так как с детства видят унижение мужчины...

    Лила +100500!!!!!!!!!!

    Отправлено 12 лет назад #
  43. Katrin3393
    Участник

    Да ни при чем здесь гормоны....Когда ее назвали курицей-обиделась,а когда мужа назвали БАБОЙ и МУДАКОМ-даже не заметила...Отвратительно просто когда жена(муж) позволяет оскорблять другим людям свою вторую половинку(пока она ей является)...Согласна с Котиной-что взаимоотношения выстроены на неуважении друг у другу.Я уж не знаю какого там уровня я (высшего-низшего) но несмотря на то что у меня по теории Королевишны гормоны за 4 года вообще должны были сделать из меня неадеквата-пока я живу с своим мужем под одной крышей-я никому не позволю и слова про него сказать плохого-ЧТОБЫ ОН МНЕ НЕ СДЕЛАЛ!!!!!!!...когда я решу,что он не достоен меня-то просто уйду....

    Подписываюсь под каждым словом!

    Отправлено 12 лет назад #
  44. Janka
    Участник

    Я в принципе тех мужиков, кто на женщину руку поднял, уважать перестаю.

    Отправлено 12 лет назад #
  45. Mimma
    Участник

    Прощайте конечно, тем более любите, и больше не допускайте таких ситуаций)

    Отправлено 12 лет назад #
  46. fantom30
    Участник

    Чужая семья- потемки,бывает всякое.А может и Вы не правы?

    Отправлено 12 лет назад #
  47. Снежка
    Участник

    Если ударил один раз,будет и второй.Нужен ли вам такой тиран?

    Отправлено 12 лет назад #
  48. Marina82
    Участник

    Все равно какая бы ситуация ни была, мужчине не имеет права поднимать руку на женщину. Он априори сильнее и защитник. Я бы задумалась о будущем таких отношений...

    Отправлено 12 лет назад #
  49. Dariyasha
    Участник

    А я вообще не понимаю как можно ссориться при ребенке.

    Отправлено 12 лет назад #
  50. Василечек
    Участник

    Ну дела)

    Отправлено 12 лет назад #

« Предыдущее123Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад dasha33.
  • Последнее сообщение от Alina29
  • Подписаны на тему - 2
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте