• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Личная жизнь

Муж дал пощечину

(143 сообщения)
« Предыдущее123
  1. молоков
    Участник

    Нееее... ну если муж дал,значит так надо ...
    А не надо мужей доводить !
    Женщина должна во всем подчиняться мужу как в постели так и в жизни и уметь подстраиваться под жизненные обстоятельства ...легко и непринужденно.

    Отправлено 12 лет назад #
  2. Сара Браун
    Участник

    Нееее... ну если муж дал,значит так надо ...
    А не надо мужей доводить !
    Женщина должна во всем подчиняться мужу как в постели так и в жизни и уметь подстраиваться под жизненные обстоятельства ...легко и непринужденно.

    Пошел в жопу такой муж. Я бы пылесосом отхерачила за пощечину, Позвала бы его маму и рассказала обо всех его косяках, позвала бы свою маму и собрала бы вместе с ней его вещи. И ТОЛЬКО ТАК. В общем, сделала бы его жизнь адом.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  3. молоков
    Участник

    Нееее... ну если муж дал,значит так надо ...
    А не надо мужей доводить !
    Женщина должна во всем подчиняться мужу как в постели так и в жизни и уметь подстраиваться под жизненные обстоятельства ...легко и непринужденно.

    Пошел в жопу такой муж. Я бы пылесосом отхерачила за пощечину, Позвала бы его маму и рассказала обо всех его косяках, позвала бы свою маму и собрала бы вместе с ней его вещи. И ТОЛЬКО ТАК. В общем, сделала бы его жизнь адом.

    Так ! Во первых голос свой тут не повышай !

    Во вторых баба сама спровоцировала муженька ,дав ему пощечину. А потом наверняка еще гадостей ,гадюка, наговорила . Так,что все по делу !

    Бей бабу молотом,будет баба-золотом.

    Отправлено 12 лет назад #
  4. Валента
    Участник

    Некоторых женщин бить не только можно но и нужно....Вы сами сказали,что первая его оскорбили и ударили.Ваш муж нормальный человек с чувством собственного достоинства-и он вас не поколотил до полусмерти,а всего лишь в чвства привел пощечиной.И не надо прикрываться маленьким ребенком на руках.Зачем вы вообще ругались да еще и ударили мужа когда у вас ребенок на руках был?Извиниться мужчина в любом случае конечно просто обязан(что он и сделал).И вывести можно абсолютно любого.И зачем спрашиваете было ли у кого еще так???У меня например не было-но и я ни разу мужа не ударила...Если муж у вас хороший-уйдете будете дурой полной....такая у нас сейчас каждая третья наверно,которая брак не смогла сохранить и подалась гордая в матери-одиночки...и что-то с ногами и руками прынцы то не бросаются разбирать.

    Отправлено 12 лет назад #
  5. Валента
    Участник

    Полностью согласна!!! смотря в чем причина !!!

    Отправлено 12 лет назад #
  6. Ёжкин Котэ
    Участник

    Нееее... ну если муж дал,значит так надо ...
    А не надо мужей доводить !
    Женщина должна во всем подчиняться мужу как в постели так и в жизни и уметь подстраиваться под жизненные обстоятельства ...легко и непринужденно.

    Пошел в жопу такой муж. Я бы пылесосом отхерачила за пощечину, Позвала бы его маму и рассказала обо всех его косяках, позвала бы свою маму и собрала бы вместе с ней его вещи. И ТОЛЬКО ТАК. В общем, сделала бы его жизнь адом.

    Так ! Во первых голос свой тут не повышай !
    Во вторых баба сама спровоцировала муженька ,дав ему пощечину. А потом наверняка еще гадостей ,гадюка, наговорила . Так,что все по делу !
    Бей бабу молотом,будет баба-золотом.

    я отчасти мишан соглашусь с тобой! Сами провоцируют и ведут ся соответствующе!
    Гадюкаа
    Так шта некоторым по делом стервозинам и шалавкам !

    Отправлено 12 лет назад #
  7. Ledi Black
    Участник

    Привет девчонки! Я автор темы. Хочу вам сказать что все опять повторилось-мой муж опять себе это позволил, правда не бил, но таскал и хватал, опять же на глазах у дочки :(. Вот вам и доказательство-кто поднял руку один раз, поднимет и второй......

    Отправлено 12 лет назад #
  8. Сара Браун
    Участник

    Привет девчонки! Я автор темы. Хочу вам сказать что все опять повторилось-мой муж опять себе это позволил, правда не бил, но таскал и хватал, опять же на глазах у дочки :(. Вот вам и доказательство-кто поднял руку один раз, поднимет и второй......

    Бегите от него, дальше будет хуже...

    Отправлено 12 лет назад #
  9. Ledi Black
    Участник

    А куда бежать то. К маме в однокомнатную квартиру, жить на ее зарплату?? я еще в декрете, как выйду на работу там видно будет.....Буду полицию в следующий раз вызывать

    Отправлено 12 лет назад #
  10. Б е л к а
    Участник

    Да, лучше подождать когда башку дебильную вам проломит. Или ребенку. Бл. Бабы дуры. Так вам и надо раз п. Здит вас

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  11. Сирин
    Участник

    Да, лучше подождать когда башку дебильную вам проломит. Или ребенку. Бл. Бабы дуры. Так вам и надо раз п. Здит вас

    а помягче нельзя? Ну может Вам, Белка, с мужиком повезло. А у автора, ну вот не сложилось. Сытый голодного не разумеет.

    Автор, нельзя позволять себя обижать, ни мужу, ни другим форумчанкам. Держитесь!

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  12. Б е л к а
    Участник

    Да лучше к маме в однушку, но целые и здоровые, чем с мужиком который бьет! При чем тут сытый не сытый? За лишний кусок хлеба подохнуть готовы? До какого предела нужно ждать чтобы уйти от такого урода?

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  13. Лягушка-путешественница
    Участник

    Ну так первый раз за дело получила. Второй тоже наверное не с пустого места случился?

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  14. Сирин
    Участник

    Да лучше к маме в однушку, но целые и здоровые, чем с мужиком который бьет! При чем тут сытый не сытый? За лишний кусок хлеба подохнуть готовы? До какого предела нужно ждать чтобы уйти от такого урода?

    Белка! Зачем же так буквально? "Сытый голодного не разумеет" - это пословица. Смысл: человек не бывший в подобном положении, не может понять другого человека, оказавшегося в данной ситуации.

    Отправлено 12 лет назад #
  15. Б е л к а
    Участник

    ну за всех не знаю, но за себя могу сказать 150% если бы хоть один раз на меня руку подняли в том или ином виде - больше бы даже близко в моей жизни не было этого человека. и ему бы никакой сладкой жизни больше не было. вот это я точно знаю. и мне никогда не понять КАК можно еще и остаться после одного раза, а уж после второго это для меня просто клиника. значит нравится все, раз живет! и нечего тут сопли пускать пузырями.

    Отправлено 12 лет назад #
  16. OJlbGA
    Участник

    А мне очень жалко ребенка, на глазах которого урод так обращается с мамой.........У ребенка уже травма на всю жизнь.

    Отправлено 12 лет назад #
  17. Б е л к а
    Участник

    вот я про это и говорю.

    Отправлено 12 лет назад #
  18. Ledi Black
    Участник

    Судя по Вам белка мужа Вам не найти никогда, ни хорошего ни плохого. Ваши жесткие высказывания почти во всех темах я прохожу мимо. И сопли тут никто не распускает, это подтверждение того о чем тут говорили многие форумчанки, что и второй и третий раз последуют. Да и какая разница заслужила или нет-вопрос стоял другой что делать.Думаю смысла этой темы больше нет, спасибо всем кто поддержал

    Отправлено 12 лет назад #
    +2
  19. Б е л к а
    Участник

    что делать? уходить. тему можно закрывать? других советов тут быть не может.

    Отправлено 12 лет назад #
  20. Viktoria2014
    Участник

    Первые признаками насилия в семье нужно прискакать потому что это привести - и точно приведет к развалу семьи - первая пощечина это как Первая проба наркотика или начало алкоголизма- попробовал и не остановится в насилии

    Отправлено 11 лет назад #
  21. Балерина
    Участник

    Много вольности себе позволил! Раз ударил, жди второй. Теперь на будущее лучше научиться вовремя себя сдержать и не доводить ситуацию до рукоприкладства с обеих сторон!

    Отправлено 11 лет назад #
  22. Remmy
    Участник

    У меня первый муж тоже мог руку поднять,а начиналось с пощечины(((

    Отправлено 11 лет назад #
  23. Марунчик
    Участник

    На меня муж чуть голос повысил, я уже побежала разводится, а если бы хоть раз ударил, я бы развелась не раздумывая.

    Отправлено 11 лет назад #
  24. Vestik
    Участник

    продолжение темы нужно организовать в ключе "учимся разговаривать") для того, чтобы не происходило подобное в браке оба должны хотя бы не повышать голос и не оскорблять, тогда и до рук не дойдет.

    Отправлено 11 лет назад #
  25. Марунчик
    Участник

    продолжение темы нужно организовать в ключе "учимся разговаривать") для того, чтобы не происходило подобное в браке оба должны хотя бы не повышать голос и не оскорблять, тогда и до рук не дойдет.

    Хотелось бы научится, ведь с чужими людьми мы себе такого не позволяем, почему с самыми близкими не умеем порой сдерживаться?

    Отправлено 11 лет назад #
  26. Natali14
    Участник

    дать по морде так, чтобы отпало желание руки протягивать!!!

    Отправлено 11 лет назад #
    +1
  27. Agent900
    Организатор СП

    дать по морде так, чтобы отпало желание руки протягивать!!!

    Сковородкой!!!

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 11 лет назад #
  28. Дарьюшка
    Участник

    дать по морде так, чтобы отпало желание руки протягивать!!!

    Сковородкой!!!

    И ответка по таким же мотивам придёт незамедлительно.

    Отправлено 11 лет назад #
    +1
  29. Марунчик
    Участник

    И ответка по таким же мотивам придёт незамедлительно.

    Не успеет, главное вовремя убежать.

    Отправлено 11 лет назад #
  30. Дарьюшка
    Участник

    И ответка по таким же мотивам придёт незамедлительно.

    Не успеет, главное вовремя убежать.

    Не семейная жизнь, а прямо какие-то бои без правил на выживание. Высокие отношения. Всю жизнь драться и бегать будете? А если дети это всё увидят - как объясните? Один раз ударил, будет бить всегда, это уже как правило. А выяснять, кто сильнее и ловчее - глупо.

    Отправлено 11 лет назад #
  31. Марунчик
    Участник

    И ответка по таким же мотивам придёт незамедлительно.

    Не успеет, главное вовремя убежать.

    Не семейная жизнь, а прямо какие-то бои без правил на выживание. Высокие отношения. Всю жизнь драться и бегать будете? А если дети это всё увидят - как объясните? Один раз ударил, будет бить всегда, это уже как правило. А выяснять, кто сильнее и ловчее - глупо.

    Так это не мне пощечину дали, у меня все спокойнее.

    Отправлено 11 лет назад #
  32. Попутчица
    Участник

    И ответка по таким же мотивам придёт незамедлительно.

    Не успеет, главное вовремя убежать.

    Не семейная жизнь, а прямо какие-то бои без правил на выживание. Высокие отношения. Всю жизнь драться и бегать будете? А если дети это всё увидят - как объясните? Один раз ударил, будет бить всегда, это уже как правило. А выяснять, кто сильнее и ловчее - глупо.

    Так это не мне пощечину дали, у меня все спокойнее.

    До этой ситуации не нужно все доводить. Кто кого и чем будет бить уже не важно. Важно что вы дожили до этого. Мало того что страдаете вы, он, но еще и дети. Если они есть.
    Если чувствуете, что семейная жизнь или отношения покатились под горочку, бегите к нам. Самое главное - нужно это сделать вовремя. Когда сковородкой ты его, или пощечину он тебе....Корабль тонет.

    Отправлено 11 лет назад #
  33. Марунчик
    Участник

    До этой ситуации не нужно все доводить. Кто кого и чем будет бить уже не важно. Важно что вы дожили до этого. Мало того что страдаете вы, он, но еще и дети. Если они есть.
    Если чувствуете, что семейная жизнь или отношения покатились под горочку, бегите к нам. Самое главное - нужно это сделать вовремя. Когда сковородкой ты его, или пощечину он тебе....Корабль тонет.

    Да не страдаю я, вы чего, я не понимаю и никогда бы не терпела агрессии.

    Отправлено 11 лет назад #
  34. pro100kris
    Участник

    Это надо сразу присекать.

    Отправлено 11 лет назад #
  35. lina100
    Участник

    Да убегать надо от таких, сколько историй на форуме один раз ударил, значит будет и следующий.

    Отправлено 11 лет назад #
  36. Вивьен
    Участник

    Это надо сразу присекать.

    или уходить,что дальше не зашло.Для на чала - это дико, потом становится нормой.

    Отправлено 11 лет назад #
  37. Никандра
    Участник

    Муж, конечно, не прав, но зачем ТС его первая била? некоторые только так и понимают, что драться с мужчиной не стоит.

    Отправлено 11 лет назад #
  38. Никандра
    Участник

    Меня муж пока только раз по пятой точке хлопнул. Я с ним спорила, у него видимо аргументы закончились. Я так офигела, даже спорить перестала.

    Отправлено 11 лет назад #
  39. Murlyska
    Участник

    Только бежать и не оглядываться

    Отправлено 11 лет назад #
  40. Sara_Kity
    Участник

    Смотря конечно какая была ситуация, но это явно далеко не мужской поступок.

    Отправлено 10 лет назад #
  41. Беладонна
    Участник

    Смотря конечно какая была ситуация, но это явно далеко не мужской поступок.

    Согласна что не мужской, как и скандалить, а потом драться на мужа лезть - далеко не женский.
    Так что похоже один другого стоит.

    Отправлено 10 лет назад #
  42. ghjcnj
    Участник

    Это как в библии написано. Ударили по одной щеке, то подставь вторую. А вообще, повода не надо давать ни когда.

    Отправлено 10 лет назад #
  43. Alina29
    Участник

    Наглец, наказать его!!!

    Отправлено 10 лет назад #

« Предыдущее123

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад dasha33.
  • Последнее сообщение от Alina29
  • Подписаны на тему - 2
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте