• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » СП - Совместные Покупки

ЗВУКОВЫЕ ПЛАКАТЫ и другие РАЗВИВАЮЩИЕ игрушки для детей

(205 сообщений)
12…45Следующее »
  1. канапулька
    Участник

    Приветствую всех! Данную закупку передала мне бурашка_че!

    САЙТ

    Цены на сайте оптовые.

    В ассортименте:

    - развивающие игрушки
    - сборные модели
    - творчество
    - вкладыши и пазлы
    - музыкальные игрушки
    - домино
    - различные аппликации

    Правила закупки:

    1. Орг.13%+доставка делится на всех!

    Минималка 10 плакатов или 3000 рублей

    2. Заказ пишем только в ФОРМЕ (скоро вывешу)
    3. Стоп по набору минималки
    4. Оплата на карту СБ 100%.
    5. После стопа не отказываемся, заказы не меняем!
    6. Заказы забираем быстро, не позднее 5-ти дней, т.к. склада у меня дома нет.
    7. Встречи: ул.Гагарина, Сакко-Ванцетти, парка 850-летия, загородный или по договоренности.
    8. Помните, СП - это не магазин, всю ответственность и риск за приобретаемый товар Вы берете на себя!
    9. Прежде чем сделать заказ, подумайте - сможете ли Вы его вовремя оплатить, чтобы не подводить меня и других участников и нужна ли Вам вещь!

    Отправлено 13 лет назад #
  2. катена33
    гость

    привет Марго, прими заказ на игрушки 725R- звуковой плакат "Моя таблица" и отпишись пожалуйста на почту sek8585@yahoo.com, когда нужно будет оплатить.

    Отправлено 13 лет назад #
  3. канапулька
    Участник

    привет Марго, прими заказ на игрушки 725R- звуковой плакат "Моя таблица" и отпишись пожалуйста на почту sek8585@yahoo.com, когда нужно будет оплатить.

    ок! мне еще нужны будут ваши данные!

    Отправлено 13 лет назад #
  4. Аринка
    Участник

    форма будет или так писать?

    Отправлено 13 лет назад #
  5. LisaLirika
    Участник

    Мне ЗD Сказки Пазлы Аладин 169 руб
    Конструктор 3 D Модель Фамильный дом 89 руб.

    Отправлено 13 лет назад #
  6. канапулька
    Участник

    форма будет или так писать?

    пишите пока так, а в личку все свои данные (фио, р-н проживания, тел)

    Отправлено 13 лет назад #
  7. канапулька
    Участник

    До СТОПа не хватает всего 500 р.! Добираем!!!!

    Отправлено 13 лет назад #
  8. Аринка
    Участник

    Каталка в ассортименте 125 руб. QQ 0270d
    Модуль малй "Жирафик" 135 руб.HJ 93038
    Домино Зверята 75 руб.QQ 5228b

    Отправлено 13 лет назад #
  9. канапулька
    Участник

    Аринка, принято!

    Отправлено 13 лет назад #
  10. Аринка
    Участник

    Каталка в ассортименте 125 руб.QQ 0270a

    Отправлено 13 лет назад #
  11. канапулька
    Участник

    Каталка в ассортименте 125 руб.QQ 0270a

    это дополнение?

    Отправлено 13 лет назад #
  12. марулька
    Участник

    добрый день, я бы тоже хотела оставить заказик.
    надеюсь не опоздала?
    1. Муз. инстр. "Губная гармошка"
    90 руб.
    QQ 7252
    2. Пирамидка
    145 руб.
    QQ 1093
    3. Стучалка "Бабочка"
    259 руб.
    QQ 5119
    4. Звуковой плакат "Моя таблица"
    339 руб.
    725R

    Отправлено 13 лет назад #
  13. Аринка
    Участник

    ла

    Отправлено 13 лет назад #
  14. канапулька
    Участник

    марулька, нет, не опоздали, пришлите свои данные в личку!

    Отправлено 13 лет назад #
  15. канапулька
    Участник

    СТОП! отказы не принимаю!

    Отправлено 13 лет назад #
  16. канапулька
    Участник

    СУММЫ К ОПЛАТЕ с доставкой (вышло 42 р с человека, т.к. в данном выкупе было всего 7 чел.)

    Лиза - 337
    марулька - 984
    Аринка - 562

    Отправлено 13 лет назад #
  17. LisaLirika
    Участник

    Рит,а можно в выходные перевести?

    Отправлено 13 лет назад #
  18. kатена33
    гость

    привет Марго, а какую сумму мне нужно оплатить?

    Отправлено 13 лет назад #
  19. марулька
    Участник

    оплатила вчера с карты 8412

    Отправлено 13 лет назад #
  20. канапулька
    Участник

    привет Марго, а какую сумму мне нужно оплатить?

    425, если оплатите сегодня-включаю, если нет, то на след закупку. Я вам смс отправляла вчера с просьбой подтвердить заказ и на почту писала, но от вас ответа так и не пришло!

    Отправлено 13 лет назад #
  21. канапулька
    Участник

    оплатила вчера с карты 8412

    все пришло!

    Отправлено 13 лет назад #
  22. канапулька
    Участник

    Рит,а можно в выходные перевести?

    хорошо, только пож-ста без задержек!

    Отправлено 13 лет назад #
  23. канапулька
    Участник

    Принимаю заказы на следующий выкуп!

    Отправлено 13 лет назад #
  24. канапулька
    Участник

    СУММЫ К ОПЛАТЕ с доставкой:

    Лиза - 337
    марулька - 984 оплачено
    Аринка - 562 оплачено
    катена33 - 425 оплачено

    Отправлено 13 лет назад #
  25. LisaLirika
    Участник

    Рит в субботу или воскресенье переведу.С онлайн еще не разобралась(

    Отправлено 13 лет назад #
  26. канапулька
    Участник

    Рит в субботу или воскресенье переведу.С онлайн еще не разобралась(

    спрашивай - помогу!

    Отправлено 13 лет назад #
  27. канапулька
    Участник

    Состояние СП №1
    20.07.2012 Груз отправлен в автомобиле № 197К738АВ Ст.отправления: Томск
    22.07.2012 Груз отправлен в вагоне № 01984921 Ст.отправления: Новосибирск
    22.07.2012 станция Омск - прошел станцию
    23.07.2012 станция Тюмень - прошел станцию
    23.07.2012 станция Пермь - прошел станцию
    25.07.2012 станция Москва-Яр - завершение отправки
    25.07.2012 станция Москва-Яр - частичная разгрузка

    СП №2 - принимаю заказы

    Отправлено 13 лет назад #
  28. канапулька
    Участник

    Заказ приехал, раздачи будут на след неделе!в выходные меня не будет

    Собираем следующий выкуп

    Отправлено 13 лет назад #
  29. канапулька
    Участник

    Завтра смогу взять 2-3 заказа, кто сможет, подходите на работу к 12.00, подробный адрес напишу в лс, ориентир экспоцентр (остановка парк 850-летия). Обязательно запишитесь в теме:
    1.
    2.
    3.

    Отправлено 13 лет назад #
  30. марулька
    Участник

    Доброй ночи, возьмите пожалуйста мой заказ. адрес жду в лс с утра)

    Отправлено 13 лет назад #
  31. марулька
    Участник

    Рита, хочу сказать огромное спасибо, моя дочурка весь вечер стучит молоточком по шарикам, ей очень понравились игрухи.

    Отправлено 13 лет назад #
  32. канапулька
    Участник

    марулька, на здоровье!

    Завтра могу взять еще 1-2 заказа! пишите в теме до завтрашнего утра 7.30

    Отправлено 13 лет назад #
  33. Аринка
    Участник

    а в добром раздачи не будет?

    Отправлено 13 лет назад #
  34. канапулька
    Участник

    а в добром раздачи не будет?
    к сожалению нет, могу только передать кому-нибудь из участников

    Отправлено 13 лет назад #
  35. LisaLirika
    Участник

    МАРГО (прежний ник Lento4k@) завтра куда можно за заказом подъехать?

    Отправлено 13 лет назад #
  36. Штапалина
    Организатор СП

    мне пожалуйста:
    Головоломка Кубик-змейка малая 29 руб.QQ 8031a,
    Каталка в ассортименте 125 руб.QQ 0270e,
    Модуль малый "Пчелка" 105 руб.QQ 0153,
    Логические Столбики 105 руб.QQ 5111a,
    Шар-перевёртыш светящийся 50 руб.GP 123042,
    Головоломка "Змейка" 25 руб.224.
    [b]данные в личку отправила. смсните как платить, чтоб я не проморгала)

    Отправлено 13 лет назад #
  37. канапулька
    Участник

    Лиза привет, сегодня не получится, давай в пятницу, уже точно!

    Отправлено 13 лет назад #
  38. канапулька
    Участник

    Штапалина, принято

    Отправлено 13 лет назад #
  39. LisaLirika
    Участник

    МАРГО (прежний ник Lento4k@)
    а в пятницу во сколько и куда??)) мне надо заранее договариваться,чтоб с ребенком посидели))

    Отправлено 13 лет назад #
  40. канапулька
    Участник

    Лиза, все написала в лс

    Отправлено 13 лет назад #
  41. канапулька
    Участник

    Собираем следующий заказ, все игрушки, что пришли в этот раз понравились, качеством вполне довольна, упаковкой тоже!

    Отправлено 13 лет назад #
  42. Аринка
    Участник

    Деочки, есть кто нибудь из доброго кто к Марго поедет?

    Отправлено 13 лет назад #
  43. канапулька
    Участник

    Аринка, если кто-то будет - поимею ввиду!

    Отправлено 13 лет назад #
  44. Аринка
    Участник

    а кроме экспоцентра где то можно встретиться?

    Отправлено 13 лет назад #
  45. катена33
    гость

    привет Марго, я могу завтра в комунаре забрать плакат или только на Батурина?

    Отправлено 13 лет назад #
  46. канапулька
    Участник

    привет. приезжай вечером, после 19.00

    Отправлено 13 лет назад #
  47. катена33
    гость

    Рита, очень классныйзвуковой плакат "Моя таблица" я даже не ожидала, что в нем так много функций и цифры и слова и буквы и ноты и милодии мой малыш тоже оценил))) Спасибо, еще скоро закажу для деток друзей в подарок.

    Отправлено 13 лет назад #
  48. канапулька
    Участник

    пожалуйста

    Отправлено 13 лет назад #
  49. yule4ek
    Участник

    А я куплю пожалуй:
    Логические Столбики 105 руб QQ 5111c
    Стучалка с металлофонм 220 руб.QQ 0050
    Мяч Арбуз резиновый 49 руб.900
    Мяч с шипами резиновый 12 руб. D 12

    Отправлено 13 лет назад #
  50. Анастасия Александровна
    Участник

    Рита, нам бы в садик купить, они никакой отчетной документауции не предоставляют?

    Отправлено 13 лет назад #

12…45Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 13 лет назад Lento4k@
  • Последнее сообщение от Ларчик
  • Подписаны на тему - 2
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте