• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Услуги

место сказки и музыки для деток с мамами

(176 сообщений)
« Предыдущее1234Следующее »
  1. Аноним

    Я немножко не поняла,а комната сказок уже открывается,те записаться можно именно на сказку или пока только на праздник в честь открытия комнаты?

    Отправлено 12 лет назад #
  2. sweet2309
    Участник

    Только увидела тему, очень интересно. НО! в выходные утром не получается, сын бабушку радует в это время)) На 16.00-16.30 не планируется ? И на песочный праздник нам уже не попасть(( раз от 1до 4 уже мест нет(

    Отправлено 12 лет назад #
  3. Agent900
    Организатор СП

    а я бы вот и 21 сходила на праздник, кто еще собирается?

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  4. Аноним

    Я записалась на праздник
    Shepet,написала свой ник для скидки (вы мне в личку про 20% на концерт писали), если и на праздник действует-хорошо,если нет-не страшно,все равно с удовольствием придем.
    Оплачивать при входе,да?

    Отправлено 12 лет назад #
  5. Agent900
    Организатор СП

    да, вот тоже об оплате вопрос... вернее если например запишемся, и в силу каких-то причин не сможем прийти, как быть? сообщить, что не сможем или если оплата заранее вернете потом?

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  6. Аноним

    Вроде писали,что нужно позвонить заранее и отменить запись,если не получается придти. А оплата на входе,как я понимаю.

    Отправлено 12 лет назад #
  7. Танюшка
    Участник

    shepet, а песочный детский праздник больше не планируете?
    На праздник 21 сентября придем обязательно. Записалась

    Отправлено 12 лет назад #
  8. Мама 3D
    Участник

    Только что вернулись с шоу))))). СУПЕР. Всё понравилось. Спасибо.

    Отправлено 12 лет назад #
  9. shepet
    Участник

    Я немножко не поняла,а комната сказок уже открывается,те записаться можно именно на сказку или пока только на праздник в честь открытия комнаты?

    пока только на праздник. на неделе будем выкладывать расписание

    Отправлено 12 лет назад #
  10. shepet
    Участник

    Только увидела тему, очень интересно. НО! в выходные утром не получается, сын бабушку радует в это время)) На 16.00-16.30 не планируется ? И на песочный праздник нам уже не попасть(( раз от 1до 4 уже мест нет(

    На наши концерты можно и с бабушками и дедушками посещать Вот на 22-е как раз акция есть именно для них.
    В будни тоже будем мероприятия проводить.
    А по поводу песочного праздника, напишите письмо с сайта со страницы Контакты с темой хочу на песочный праздник и укажите возраст, планирую повторить побыстрее, т.к. очень много желающих.

    Отправлено 12 лет назад #
  11. shepet
    Участник

    Я записалась на праздник
    Shepet,написала свой ник для скидки (вы мне в личку про 20% на концерт писали), если и на праздник действует-хорошо,если нет-не страшно,все равно с удовольствием придем.
    Оплачивать при входе,да?

    Конечно, действует. Приходите, будем ждать!
    Оплата при входе, верно.

    Отправлено 12 лет назад #
  12. shepet
    Участник

    да, вот тоже об оплате вопрос... вернее если например запишемся, и в силу каких-то причин не сможем прийти, как быть? сообщить, что не сможем или если оплата заранее вернете потом?

    Оплата только при входе. Если запишитесь, но прийти не сможете, напишите или позвоните обязательно.

    Отправлено 12 лет назад #
  13. shepet
    Участник

    shepet, а песочный детский праздник больше не планируете?
    На праздник 21 сентября придем обязательно. Записалась

    напишите письмо с сайта со страницы Контакты с темой хочу на песочный праздник и укажите возраст, планирую повторить побыстрее, т.к. очень много желающих.

    Отправлено 12 лет назад #
  14. shepet
    Участник

    Только что вернулись с шоу))))). СУПЕР. Всё понравилось. Спасибо.

    И вам спасибо!
    Даже самой очень нравится это шоу. Интересно не только деткам, но и взрослым

    Отправлено 12 лет назад #
  15. Agent900
    Организатор СП

    я отправила заявку на 21 сентября

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  16. shepet
    Участник

    Добавили еще одно время для песочного шоу 5 октября - 11:30 для деток с 4 лет. Есть несколько билетиков.
    Запись на песочное шоу 5 октября до 4 лет на оба времени закрыта.

    Отправлено 12 лет назад #
  17. shepet
    Участник

    Вы еще думаете, что классика это скучно? В прошедшее воскресенье мы доказывали, что наука - это может быть интересно и весело. А теперь решили "замахнуться" на классическую музыку.
    В программе вы услышите не только умиротворяющие и давно знакомые мелодии, но и ритмичные-танцевальные, вальс, хороводные и другие. Мы подготовили для вас интересные справки по мелодиям и, как всегда, фотографии на память в течении всего концерта!
    Ждем Вас 22 сентября в 10-30 в АРТ-Дворце (Северная, 2А), 3 этаж, правое крыло.

    Отправлено 12 лет назад #
  18. shepet
    Участник

    Ура! выложила фото с шоу 15.09!!! Смотреть и скачать можно здесь: http://vk.com/album-57456505_179845373

    Отправлено 12 лет назад #
  19. shepet
    Участник

    Сегодня наконец-то мы определились с местом проведения сказок!!!

    Адрес: д. 16, Большая Московская ул., Владимир. net.cafe «Rabbit Hole» (новая, только что созданная площадь в этом заведении, вся в ковролине и подушках)

    Стоимость посещения одной сказки 1в+1д = 220 руб.

    Для взрослых в «Rabbit Hole» есть мягкие, домашние тапочки, но деткам они будут великоваты, поэтому берите сменку, хотя мы с сыном там сегодня ходили в носках просто — уютно как дома smile

    Первую сказку будем проводить в субботу, в 10-30, 28 сентября, следите за анонсами!
    http://korska.ru/ks-mesto/

    Файлы

    1. 2p3R3GhK_Xk.jpg (90.1 KB, 710 скачано) 12 лет назад
    Отправлено 12 лет назад #
  20. Agent900
    Организатор СП

    Какая сказка будет?

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  21. shepet
    Участник

    18 сентября в 18:30-19:00 смотрите сюжет на СТС о прошедшем мероприятии Шоу Химии и Физики.

    Отправлено 12 лет назад #
  22. shepet
    Участник

    Какая сказка будет?

    для детей с 4 до 7. "Легенда о камне"

    Отправлено 12 лет назад #
  23. shepet
    Участник

    Были сегодня с сыном в студии рисования песком, все оценили, попробовали свои силы - оч понравилось! Ждем 5 октября и всех записавшихся. Кстати, есть 4 места в 10:30 и 2 в 11:30 для деток старше 4.

    Отправлено 12 лет назад #
  24. Аноним

    Признавайтесь,кто сегодня был на празднике? Агент,ИринаИрина,может еще кто был?
    Мы с мужем и сыном сходили-всем понравилось!
    Там,конечно,для деток постарше моего(1,7) в основном программа была,но мы тоже вдоволь напрыгались,наловились шаров и мыльных пузырей,поиграли с клоуном,повалялись на всех подушках,потанцевали и вообще время хорошо провели-Ольга,спасибо за организацию!
    Ждем сказку для малышей!

    Отправлено 12 лет назад #
  25. shepet
    Участник

    Королевишна, спасибо вам! рада, что понравилось! а мой сынуля, когда все разошлись, шарики девочкам дарил с хореографии)) кавалер!

    Отправлено 12 лет назад #
  26. shepet
    Участник

    Девочки, будет ли вам интересна рубрика на сайте - куда съездить с детьми (проверенное на собственном опыте)?

    Отправлено 12 лет назад #
  27. Аноним

    Королевишна, спасибо вам! рада, что понравилось! а мой сынуля, когда все разошлись, шарики девочкам дарил с хореографии)) кавалер!

    Да он вам и с билетиками помогал,вообще умница)))

    Отправлено 12 лет назад #
  28. Аноним

    Девочки, будет ли вам интересна рубрика на сайте - куда съездить с детьми (проверенное на собственном опыте)?

    А как же!

    Отправлено 12 лет назад #
  29. Танюшка
    Участник

    И мы сегодня были на концерте. Я была с дочкой, нам то же 1,7. Ольга, все очень понравилось. Правда уходили со своим концертом, устала она немного.

    Отправлено 12 лет назад #
  30. Танюшка
    Участник

    Девочки, будет ли вам интересна рубрика на сайте - куда съездить с детьми (проверенное на собственном опыте)?

    Да, конечно

    Отправлено 12 лет назад #
  31. Agent900
    Организатор СП

    а мой деть вот что-то не впечатлился
    не захотел участвовать ни в чем, только шарами воздушными играл и печеньки ему понравились,
    мне кажется конкурсы и анимация для деток постарше чем 2,5 года.
    а шарики которые взял с собой поехал вчера в деревню бабе-деде дарить. ну ладно, может первый поход не особо удался, как-нибудь надо на концерт попробовать сходить

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  32. Agent900
    Организатор СП

    Королевишна ты меня узнаешь))) а я тебе на улице пару раз приветнула, мне показалось ты на меня посмотрела типа... девушка а вы кто)))

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 12 лет назад #
  33. Аноним

    Да я иду потому что на стреме все время с Тимом,чтоб он на дорогу не выскочил,все внимание там! Поэтому приветствую часто уже в спину,когда соображу кто это
    И вчера я тебя чего-то не видела,пока с детем скакала,слепая видно совсем стала...
    Ну да,конкурсы явно не для нас,но просто атмосфера музыки-веселья Тимке понравилась,что и требовалось вобщем-то

    Отправлено 12 лет назад #
  34. shepet
    Участник

    Фото с 21 сентября уже в альбоме группы ВК http://vk.com/album-57456505_180133814

    Отправлено 12 лет назад #
  35. shepet
    Участник

    28.09.13 состоится первая сказка для деток 4-7 лет. Место проведения - «Rabbit Hole». Подробности - http://korska.ru/28-09-13/

    Отправлено 12 лет назад #
  36. shepet
    Участник

    28.09.13 состоится первая сказка для деток 4-7 лет. Место проведения - «Rabbit Hole». Подробности - http://korska.ru/28-09-13/

    запись закрыта

    Отправлено 12 лет назад #
  37. shepet
    Участник

    После концерта Саксофон 29.09 нас ждет интересное фото от профессионала. Бесплатно.

    Отправлено 12 лет назад #
  38. shepet
    Участник

    на сайте добавила новую страницу http://korska.ru/afisha/ - для вашего удобства.

    Отправлено 12 лет назад #
  39. shepet
    Участник

    Сказка “Теремок”

    Тема: умение жить дружно.

    1. Учить детей анализировать поступки героев сказки и их последствия.
    2. Воспитывать гостеприимство, доброжелательность, дружелюбие.
    3. Учить детей слушать и смотреть сказку, подмечая интересные детали.
    4. Знакомство с передачей действия средствами музыки.

    А после сказки нас ждет мастерилка домика.

    Рекомендуемый возраст: 1-3 лет.

    Место проведения: Антикафе «Rabbit Hole», Б.Московская, д. 16. (зеленый дом, рядом с кафе «доля ангела», вход в арке.)

    Начало: 11:00 2 октября 2013г.

    Отправлено 12 лет назад #
  40. shepet
    Участник

    Запись на сказку Теремок 2 октября закрыта.

    Отправлено 12 лет назад #
  41. Natalka35
    Участник

    Здравствуйте! Хотелось узнать,я сегодня отсылала Вам заявку,но никакого ответа не получила,как узнать попали мы в эту запись?Нельзя позвонить по телефону?

    Отправлено 12 лет назад #
  42. Natalka35
    Участник

    Здравствуйте! Хотелось узнать,я сегодня отсылала Вам заявку,но никакого ответа не получила,как узнать попали мы в эту запись?Нельзя позвонить по телефону?

    Отправлено 12 лет назад #
  43. Natalka35
    Участник

    Спасибо,получила смс!

    Отправлено 12 лет назад #
  44. luna24
    Участник

    а я записалась на эту сказку,но потом на почту послала,что не сможем прийти,т.к.заболели,чтобы запись отменили или нужно звонить все равно отменять?

    Отправлено 12 лет назад #
  45. luna24
    Участник

    и будут ли еще повторять когда такую сказку?

    Отправлено 12 лет назад #
  46. shepet
    Участник

    9 октября в net.cafe «Rabbit Hole» состоится концерт "Саксофон".
    Проведите свой будничный вечер в уютном кафе под звуки саксофона всей семьей!
    Вход как обычно - 1в+1д=300р. Запись на мероприятие.

    Отправлено 12 лет назад #
  47. shepet
    Участник

    Нельзя позвонить по телефону?

    конечно можно! звоните, если будут вопросы.

    Отправлено 12 лет назад #
  48. shepet
    Участник

    а я записалась на эту сказку,но потом на почту послала,что не сможем прийти,т.к.заболели,чтобы запись отменили или нужно звонить все равно отменять?

    да, можете отправить ответным письмом об отмене или позвонить

    Отправлено 12 лет назад #
  49. shepet
    Участник

    и будут ли еще повторять когда такую сказку?

    да, повторять будем - не всех смогли записать, помещение нас ограничивает

    Отправлено 12 лет назад #
  50. shepet
    Участник

    Сказка Мышонок и карандаш (1-3 лет)

    Коробка с карандашами приглашает на урок по рисованию для самых маленьких. Мы попадаем в сказку, где сам карандаш будет учить рисовать! Детки вместе с мамами будут повторять волшебные движения и спасут карандаш от мышонка.
    Этот рассказ живет на свете уже много-много лет и помогает родителям не только научить деток нарисовать кошку, но и воспитать креативный подход к выходу из сложной ситуации.

    А после сказки нас ждет мастерилка мышонка.

    Место проведения: Антикафе «Rabbit Hole», Б.Московская, д. 16. (зеленый дом, рядом с кафе «доля ангела», вход в арке.)

    Начало: 11:00 9 октября 2013г.

    Отправлено 12 лет назад #

« Предыдущее1234Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад shepet
  • Последнее сообщение от Syalala
  • Подписаны на тему - 7
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте