• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Услуги

Уроки верховой езды

(65 сообщений)
12Следующее »
  1. Tigra_LTH
    Участник

    Даю уроки верховой езды, начальный уровень, не для спорта. 400р в час, возможен торг. В удобное для вас время.

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Поли
    Участник

    Где территориально?

    Отправлено 14 лет назад #
  3. Tigra_LTH
    Участник

    Судогодский район, 26 км от Владимира. Ехать где-то мин 20 по Муромской дороге. Можете позвонить +79307448394

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Tigra_LTH
    Участник

    нет ли желающих поучиться ВЕ по НХ?
    только совершеннолетним.

    Отправлено 14 лет назад #
  5. карина0987
    Участник

    а что такое НХ?

    Отправлено 14 лет назад #
  6. Тень
    Участник

    тигра, я б хотела навыки восстановить. Раньше хорошо ездила, а теперь х.з. 5 лет прошло

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  7. Tigra_LTH
    Участник

    Тень, смело звоните по номеру +79307448394

    карина0987, НХ расшифровывется, как натуральные отношения. В общем, лошадь при подобном подходе, буквально слушается пальчика. Причем не зависимо от того, с железом человек работает или нет, в седле он или на земле. С НХ лошадь реально становится другом и партнером. Это более глубокое познание лошади и ее психологии

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Tigra_LTH
    Участник

    ну а стиль езды мы предпочитаем не классический, а вестерн. Именно к нему ведет НХ обучение.
    Кому интересна Вестерн езда - вэлкам

    Отправлено 14 лет назад #
  9. карина0987
    Участник

    МНЕ ИНТЕРЕСНА ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ))))))))))

    Отправлено 14 лет назад #
  10. карина0987
    Участник

    СКОЛЬКО СТОИТЬ БУДЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ТАКОЕ?

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Тень
    Участник

    тигра, вестерн предполагает управление лошадью только голосом и шенкелями. Не круто ли для новичков??

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  12. sid
    Участник

    тень, здорово! я бы не стала на незнакомой лошади "управлять" голосом - и тебе не советую из самых добрых побуждений!

    Отправлено 14 лет назад #
  13. Тень
    Участник

    привет! Я счас залезть то на нее не смогу- еще вижу не очень. Так что не боись)))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  14. sid
    Участник

    слава богу! нет, я против ничего не имею, но послушай здравого смысла - лошадь - большое, тяжелое и пугливое животное. че-то с трудом верится, что она вот так поедет под незнакомым человеком, а ведь тигра, если я помню, обучает где-то за городом. просто у нас после невзороской компании было очень много несчастных случаев. но я опять же не
    эксперт...

    Отправлено 14 лет назад #
  15. Tigra_LTH
    Участник

    Карина, звоните цена в заголовке имеется ))

    Тень, вестерн предполагает так же и повод, но используется он несколько иначе, да и реже,чем в классическом варианте.
    Никто не посадит новичка в седло и не выпустит в чисто поле
    прежде чем научиться управлять только голосом и шенкелями человек как раз и должен это изучить. В первую очередь человек должен освоить управление лошадью на земле, а уже после выучить посадку и научиться хорошо держаться в седле и изучить вестерн управление. Лошадь при этом остается на корде (веревке метров 10-20 ) или в бочке (ограниченная круглая площадка).

    А насчет Невзорова и отневзоренных - это вообще отдельная и печальная тема. Я предпочитаю от этих граждан и их учения держаться подальше О_О

    Отправлено 14 лет назад #
  16. sid
    Участник

    Тигра, молодец! а то уж я испугалась за потетень!

    Отправлено 14 лет назад #
  17. Тень
    Участник

    тигра, ну ты сама понимаешь, что вестерн и повод две вещи не совместимые)) так и пиши- сначала учимся классике, а там по способностям. У некоторых даж после года тренировок шенкеля ни хера не работают. Трясутся в седле как мешок с дерьмом, как только спину лошади не повредят, удивляюсь

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  18. sid
    Участник

    ну все, пока потетень, смотри не ускачи за кудыкину гору.

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Тень
    Участник

    да ток вместе с тобой!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  20. sid
    Участник

    не, я не того, не ездок я, одним словом!

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Тень
    Участник

    придется, милая. Ты мне обещала, не хер на попятный идти)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  22. Tigra_LTH
    Участник

    тигра, ну ты сама понимаешь, что вестерн и повод две вещи не совместимые)) так и пиши- сначала учимся классике, а там по способностям. У некоторых даж после года тренировок шенкеля ни хера не работают. Трясутся в седле как мешок с дерьмом, как только спину лошади не повредят, удивляюсь

    Тень, вот это вы зря
    повод в вестерне очень даже совместим, равно как и оголовье и железо. Но пользуются им совершенно иначе. Например, он нужен при резких разворотах лошади - спин, или при осаживании, а вот для остановки он не особо-то и нужен как раз.
    Если же сначала учиться классике, а потом переучиваться, получится долго и нудно )))

    Отправлено 14 лет назад #
  23. sid
    Участник

    тигра, пригляди за потетенью, не давай ей ускакать черт знает куда! твоя друг Сид! Как котэ твои?

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Тень
    Участник

    мы видимо о разных вещах говорим)) я училась без седла и повода вообще. Индейская техника

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  25. Tigra_LTH
    Участник

    мы видимо о разных вещах говорим)) я училась без седла и повода вообще. Индейская техника

    ага, определенно о разных
    Вестерн - это ковбои. Самый близкий пример, пожалуй. Принцип обучения идет на уступки, как и в той технике, которой вы обучались. Вестерн лошади прекрасно ездят как под седлом и с поводом, так и совершенно голые т.к команды и суть управления та же. Вот тут я согласна, это уже зависит от уровня всадника.
    Я считаю, что рассекание по полям на голой лошади - это высший уровень, но он не везде пригоден, ибо, как верно заметила Sid, лошадь животное пугливое и в городе, например, я бы не рискнула так ездить. Лошадь, конечно, приучают к самым разнообразным пугалкам, но всякое может случится. Что бы так ездить, и лошадь должна быть идеально выезжена и человек знать, что делает.
    Sid, обещаю присмотреть и в обиду не давать

    Отправлено 14 лет назад #
  26. sid
    Участник

    Тигра, тебе - доверяю!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  27. Тень
    Участник

    так, эт че за заговоры за моей спиной?)) ты, сид, сама приезжай и следи, коль приспичило)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  28. sid
    Участник

    ваще, што ле? я за лошадью не угонюсь!

    Отправлено 14 лет назад #
  29. Тень
    Участник

    ну, если выбирать между тобой и лошадью, я на тебя поставлю! И ваще- вместе поскачем, ты обещала!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  30. sid
    Участник

    ну, ты вроде говорила есть какая-то миролюбивая гераська где-то? а так, нее, скачите с тигрой, я за вами на самокате покачу!

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Тень
    Участник

    размечталась ты не в меру) поскачешь токо так) шучу. Самую спокойную лошадку тебе найдем, ок?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  32. sid
    Участник

    эт деревянную?

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Тень
    Участник

    ты гений, детка! Именно ее)))

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  34. sid
    Участник

    да, тут девчонки образцы выкладывали. надо купить. Короче, я со своим конем приеду!

    Отправлено 14 лет назад #
  35. Тень
    Участник

    а я у сына осла-прыгуна одолжу) дорогая, мы произведем фурор, обещаю)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  36. sid
    Участник

    осел-прыгун и деревянный конь - вместе мы сила!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  37. Тень
    Участник

    а то! Желающие, присоединяйтесь) будет весело)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  38. sid
    Участник

    смотри, че-то никто не хочет больше. втроем поскачем тогда. Тигра - на своем, потом - ты, потом - я. Кавалькада будет!

    Отправлено 14 лет назад #
  39. Тень
    Участник

    так кто ж с дураками свяжется?) нам и втроем норм будет)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  40. sid
    Участник

    снимем фильм! Триллер!

    Отправлено 14 лет назад #
  41. Tigra_LTH
    Участник

    Хых, я чур оператор у меня и камера хорошая есть

    Отправлено 14 лет назад #
  42. sid
    Участник

    да, это будет то еще зрелище! кстати, я забыла - как твою лошадку зовут? мне тоже надо имя придумать для своего деревянного друга - например, Черный буран! Потетень, как осла назовешь-то?

    Отправлено 14 лет назад #
  43. Тень
    Участник

    да как сын- му-му! Чем не имя?))) ну или гей, т.к он синий!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  44. sid
    Участник

    Не, ты давай пафосное че-нить!

    Отправлено 14 лет назад #
  45. Тень
    Участник

    как тебе синяя стрела?)

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  46. sid
    Участник

    отлишно! Итак, в забеге участвуют: Сид в черном камзоле с белым черепом на Черном Буране и Тень - в чем ты там будешь - на Синей стреле, а также Тигра - на гнедой...не знаю. извините, имени и отчества этой лошадки!

    Отправлено 14 лет назад #
  47. Тень
    Участник

    так, а мне че напялить? Над в инете глянуть, какой прикид у санчо пансы был!

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  48. sid
    Участник

    да уж, надо приодеться!

    Отправлено 14 лет назад #
  49. Tigra_LTH
    Участник

    отлишно! Итак, в забеге участвуют: Сид в черном камзоле с белым черепом на Черном Буране и Тень - в чем ты там будешь - на Синей стреле, а также Тигра - на гнедой...не знаю. извините, имени и отчества этой лошадки!

    на рыжей Драге Васильевне
    а вороная Турбо Марта в группе поддержки, у нее справка на освобождение от работы

    Отправлено 14 лет назад #
  50. Tigra_LTH
    Участник

    Тень, а у вас какой опыт и чему хотите научиться? А то, мож, в волонтеры пойдете, если опыт уже имеется? Навыки быстро вспоминаются

    Отправлено 14 лет назад #

12Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Tigra_LTH
  • Последнее сообщение от Moasikv
  • Подписаны на тему - 1
  • RSS этой темы

Метки

  • лошади
  • обучение

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте