• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Личная жизнь

Сколько должен зарабатывать настоящий мужчина?

(414 сообщений)
« Предыдущее1234…89Следующее »
  1. Аноним

    Ой,я вообще чего только мужу не говорю,ну язык у меня такой скорпионистый,ну это же не значит,что я так сделаю,а девушка,которая хотела мехов и бриллиантов явно не стала бы жить с несоответствующем ожиданиям экземпляром целых 5 лет. Давно бы другого нашла,не в этом дело наверно.

    я тоже своего постоянно "пилю" для профилактики, хотя и зарабатывает не 10 тыщ. и толстопузом обзываю, и что "с ним" одни расходы, и что "ниче не делает"

    Ой,а у меня сообщение мое куда-то убежало...это ж мы любя,Белка,кто уси-пуси,а кто " мусор вынес,дармоед" Шутка,а то опять по моему воспитанию пройдутся

    Отправлено 12 лет назад #
  2. Geibcnfz
    Участник

    Хм...чет я даже не думала что тема такая актуальная окажется

    Отправлено 12 лет назад #
  3. Аноним

    Да нет потому что других,вот все тут и зависают.

    Отправлено 12 лет назад #
  4. Iama20
    Участник

    Скукотища

    Отправлено 12 лет назад #
  5. Geibcnfz
    Участник

    аа,ну тогда понятно

    Отправлено 12 лет назад #
  6. Б е л к а
    Участник

    ну конечно же любя. муж же!

    Отправлено 12 лет назад #
  7. OJlbGA
    Участник

    Ольга,а почему в шоке?
    Я бы в шоке была,если б мой взрослый сын на шее у жены или родителей сидел.
    А так получай образование,устраивайся на работу и женись на здоровье.
    .Вроде тут на мужчин и не наезжал никто,что должны только зарабатывать. Все,что я вынесла из двух страниц,что все работают-и мальчики и девочки,ну мальчики обычно больше получают,а девочки в меру своей экономности ведут хозяйство. Вроде никакого криминала и хватания за горло-не принесешь 100 тыщ-уйду к олигарху
    Может я слепая,отчего вы в шоке,а? А то у меня,если что,тоже сын,как пойду всех хабалок неэкономных в этой теме, с собой вместе, клеймить и обличать!

    цитата из первоисточника:
    ""На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно...
    а дальше следует огромный список карманных расходов,величина которых составляет примерно 560 тыс.руб. в месяц..."

    Моё мнение: если следовать логике этой женщины с большой буквы, то жениться мужчина должен лет этак в 50, если он не сын олигарха, конечно.
    А к себе женщины с такими запросами предъявляют такой же по объему список того, что они могут дать настоящему мужчине? Сомневаюсь.

    Отправлено 12 лет назад #
  8. Sтрелка
    Участник

    Короче, нам вашу Ульянку и с деньгами не нать

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  9. Аноним

    Дык,Оль,этож и обсуждали и вроде все дружненько решили,что это бред!
    Ни одна же не сказала-все точно,так и есть,так что могут смело женяться до 50

    Отправлено 12 лет назад #
  10. Geibcnfz
    Участник

    Ольга,а почему в шоке?
    Я бы в шоке была,если б мой взрослый сын на шее у жены или родителей сидел.
    А так получай образование,устраивайся на работу и женись на здоровье.
    .Вроде тут на мужчин и не наезжал никто,что должны только зарабатывать. Все,что я вынесла из двух страниц,что все работают-и мальчики и девочки,ну мальчики обычно больше получают,а девочки в меру своей экономности ведут хозяйство. Вроде никакого криминала и хватания за горло-не принесешь 100 тыщ-уйду к олигарху
    Может я слепая,отчего вы в шоке,а? А то у меня,если что,тоже сын,как пойду всех хабалок неэкономных в этой теме, с собой вместе, клеймить и обличать!

    цитата из первоисточника:
    ""На мой взгляд, чтобы называться Мужчиной, он должен купить и обставить квартиру или дом для семьи, два автомобиля - себе и любимой, всегда поддерживать полный холодильник свежих продуктов, 3-4 раза в год организовывать отдых за границей и хотя бы через день дарить мне цветы и мягкие игрушки. Также он должен быть способным ежемесячно оплачивать мои карманные расходы, а именно...
    а дальше следует огромный список карманных расходов,величина которых составляет примерно 560 тыс.руб. в месяц..."
    Моё мнение: если следовать логике этой женщины с большой буквы, то жениться мужчина должен лет этак в 50, если он не сын олигарха, конечно.
    А к себе женщины с такими запросами предъявляют такой же по объему список того, что они могут дать настоящему мужчине? Сомневаюсь.

    У них мозгов не хватит чтобы вообще список составить,потому что в большинстве своем такие женщины не умнее курицы бывают

    Отправлено 12 лет назад #
  11. Аноним

    Короче, нам вашу Ульянку и с деньгами не нать

    Муж хочет дочь Ульяной назвать,а мне не нать! Даже с деньгами

    Отправлено 12 лет назад #
  12. OJlbGA
    Участник

    Короче, нам вашу Ульянку и с деньгами не нать

    Муж хочет дочь Ульяной назвать,а мне не нать! Даже с деньгами

    Ольгой надо назвать дочку. Хорошее имя)

    Отправлено 12 лет назад #
  13. OJlbGA
    Участник

    Дык,Оль,этож и обсуждали и вроде все дружненько решили,что это бред!
    Ни одна же не сказала-все точно,так и есть,так что могут смело женяться до 50

    Да мне некогда было читать три страницы писанины
    Вот я и написала просто свое мнение. Не дай бог нам невесток с такими запросами, правда, Стрелка?

    Отправлено 12 лет назад #
  14. Аноним

    У меня мама Ольга,куда плодить-то

    Отправлено 12 лет назад #
  15. OJlbGA
    Участник

    У меня мама Ольга,куда плодить-то

    У меня тоже мама была Ольга.

    Отправлено 12 лет назад #
  16. Аноним

    У меня мама Ольга,куда плодить-то

    У меня тоже мама была Ольга.

    Понятно...хочется все-таки какого-то разнообразия,да ладно,может еще и мальчик будет,а то у меня с женскими именами засада

    Отправлено 12 лет назад #
  17. OJlbGA
    Участник

    У меня мама Ольга,куда плодить-то

    У меня тоже мама была Ольга.

    Понятно...хочется все-таки какого-то разнообразия,да ладно,может еще и мальчик будет,а то у меня с женскими именами засада

    Я со вторым специально не узнавала пол на УЗИ - таки интереснее было, интрига до конца сохранялась. По сердцебиению ребенка все врачи говорили, что точно будет девочка. Ну, мы и придумали имя только для девочки. Когда родился мальчик, была легкая паника по поводу необдуманного имени для мальчика, но я его как только увидела, сразу поняла, что родился Никита. Замечательное имя и очень ему подходит. Сейчас нам 17 почти.

    Отправлено 12 лет назад #
  18. Sтрелка
    Участник

    Дык,Оль,этож и обсуждали и вроде все дружненько решили,что это бред!
    Ни одна же не сказала-все точно,так и есть,так что могут смело женяться до 50

    Да мне некогда было читать три страницы писанины
    Вот я и написала просто свое мнение. Не дай бог нам невесток с такими запросами, правда, Стрелка?

    Любовь зла, полюбят и терпи....

    И все-таки мне кажется, что я буду хоро :!:шая свекруха

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  19. Аноним

    Здорово! Я с первым уверена была,что мальчик и имя для парня только было,а сейчас прям чую,что девица сидит,на Узи в 12 недель сказали,что тоже больше похожа на девицу...ну может еще отрастет что-нибудь

    Отправлено 12 лет назад #
  20. Аноним

    учились бы не в ПТУ может тоже чего из вас путного и вышло,а не то,что я сейчас тут наблюдаю
    Если не к кому прицепиться,вон пациентам своим утку принесите и беседуйте с ними за жизнь,для большего,думаю,вас в больнице не держат.
    С

    вон как ветеринарка разошлась! про ПТУ как уверенно заявляет, сама небось с птушным прошлым. я уж как-нибудь сама разберусь и с пациентами и с больницей. Я же не указываю вам идти коровам хвосты крутить. Я думаю вы и в жизни ведете себя по-хамски, дстаточно почитать ваши посты в других темах, чтобы понять это.
    Отправлено 12 лет назад #
  21. Аноним

    Дык,Оль,этож и обсуждали и вроде все дружненько решили,что это бред!
    Ни одна же не сказала-все точно,так и есть,так что могут смело женяться до 50

    Да мне некогда было читать три страницы писанины
    Вот я и написала просто свое мнение. Не дай бог нам невесток с такими запросами, правда, Стрелка?

    Любовь зла, полюбят и терпи....
    И все-таки мне кажется, что я буду хоро :!:шая свекруха

    Это как,Стрелка? Помрешь в расцвете лет? Все мои знакомые представляют только такой вариант хорошей свекрови...о себе скромно промолчу

    Отправлено 12 лет назад #
  22. Sтрелка
    Участник

    Ладно табе, Королевишна, издиватьси.. Я как раз другой вариант хорошей свекрови. А тебя мы прощаем, можешь чушь молоть любую ты-ж опять "двухсерийная"

    Отправлено 12 лет назад #
  23. Аноним

    Я еще и кормящая,если что,могу и покуражиться всласть

    Отправлено 12 лет назад #
  24. Ирина_Л
    Участник

    не поленилась, прочитала всю тему.. я в ужасе я, как мама сына, будущего врача, очень надеюсь, что большинство девушек, как-то отметившихся в этой теме "просто болтают в сети", а в жизни они милые, терпеливые, добрые и понимающие иначе мне страшно за моего ребенка! кто может быть рядом с ним? ведь пока он станет специалистом, пока станет зарабатывать более-менее прилично сколько времени пройдет?
    мне всегда казалось, что это здОрово, пройти путь вместе, вместе строить все.. неприятный разговор какой-то

    Я вот ничего ужасного не вижу в том, что мужчина является добытчиком в семье и заботиться о том чтобы его дети получали качественное образование, медицинскую помощь и прочие блага цивилизации (что сейчас в деньгах измеряется). Ужас скорее в том что сейчас мужчина хочет есть мясо на завтрак, обед и ужин иметь чистые и выглаженные рубашки и уют, тепло и красоту в доме при этом ничего не предлагая взамен. Одни запросы и никакого чувства ответственности за семью.

    вот про обед, рубашки и т.д. у меня серьезные сомнения)) большинство современных девочек кружку после себя не помоют, мамы за ними убирают
    а если возвращаюсь к теме, то от себя могу сказать, что не меньше меня он должен зарабатывать, иначе "сожру с потрохами"

    Отправлено 12 лет назад #
  25. Аноним

    Ирина Л,вы мама мальчика,как я понимаю?
    Мне лично видится,что мамы мальчиков считают,что " большинство современных девушек кружку после себя не помоют" , мамы девочек,что у современных парней один ветер в голове,куда им жениться и семью обеспечивать.
    Ну давайте будем объективны,раз современная молодежь не вымерла,может все у них нормально,а? И даже без мамы-посудомойки...

    Отправлено 12 лет назад #
    +3
  26. julay33
    Участник

    Королевишна, согласна. Я хоть и женщина, но о современных девушках такого же мнения....одни амбиции...только вот если бы в хозяйстве только кружки мыть надо было....они считают, что муж и зарабатывает еще и по дому шуршать обязан.

    Отправлено 12 лет назад #
  27. маргошка
    Участник

    молодежь родители воспитывают. Они и должны научить девушек по хозяйству, а юношей ответственности. А то дуют, извините, в одно место, а потом жалуются, что вырастают такими.

    Отправлено 12 лет назад #
    +3
  28. Б е л к а
    Участник

    Королевишна, согласна. Я хоть и женщина, но о современных девушках такого же мнения....одни амбиции...только вот если бы в хозяйстве только кружки мыть надо было....они считают, что муж и зарабатывает еще и по дому шуршать обязан.

    кружку мыть не будет никто в нашем доме - есть машинка. а по поводу мужа и шуршать по дому - еще как должен! оба работаем, так что никто не в "особом" положении. кто-то готовит, кто-то полы моет. ничего страшного, не переломится, жил до этого самостоятельно значит все умеет

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  29. Ирина_Л
    Участник

    Ирина Л,вы мама мальчика,как я понимаю?
    Мне лично видится,что мамы мальчиков считают,что " большинство современных девушек кружку после себя не помоют" , мамы девочек,что у современных парней один ветер в голове,куда им жениться и семью обеспечивать.
    Ну давайте будем объективны,раз современная молодежь не вымерла,может все у них нормально,а? И даже без мамы-посудомойки...

    угу, я мама мальчика да замечательная у нас молодежь нынче! и уж точно без нас они разберуться как и что:) я даже ни на минуту не сомневаюсь, что меня будут спрашивать с кем встречаться, на ком жениться, детей рожать с кем)) а уж там разберемся: и научим кружки мыть, и денежкой поможем и с внуками посидим
    что-то я размечталась в рабочее время-то )))))

    Отправлено 12 лет назад #
  30. OJlbGA
    Участник

    Я считаю, что вопрос темы сформулирован не правильно. Настоящего мужчину отличает не уровень его заработка, а другие качества.

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  31. Аноним

    Да ладно,Оль,больше все равно обсуждать нечего...а тут в первом посте про девушку эту с большими запросами,так мы все,как штык,ее осудили,высказались,что не такие,денег от мужчин нам и не надо по большому счету и не в них счастье!
    А ты еще про невесток чего-то бурчала недовольно,вон,бери любую-все шибко хозяйственные,не меркантильные и вообще бессеребренницы ,ну кроме нас с Белкой правда и то сойдем,если рот закроем

    Отправлено 12 лет назад #
  32. Geibcnfz
    Участник

    Я считаю, что вопрос темы сформулирован не правильно. Настоящего мужчину отличает не уровень его заработка, а другие качества.

    Ольга,вопрос сформулирован правильно, в вопросе предполагается, что есть мужчина - практически идеальный ( ну т.е. смелый,ответственный, отзывчивый,безумно любящий свою спутницу,любящий также детей,животных, ну и т.д.,и т.п.).Вот и хочется узнать объективное мнение - сколько же должен зарабатывать такой мужчина??

    Отправлено 12 лет назад #
  33. Б е л к а
    Участник

    Королевишна - 5 баллов! блин, если рот бы закрыть, так давно фамилия уж была бы Абрамович! Полюбому

    Отправлено 12 лет назад #
  34. Аноним

    Королевишна - 5 баллов! блин, если рот бы закрыть, так давно фамилия уж была бы Абрамович! Полюбому

    Да ужжж... только не смогу я без гласности умру от тоски...
    Ну будем считать,что Абрамовичей нам не надо,фамилия не шибко красивая,не украсит она нас,Белка

    Отправлено 12 лет назад #
  35. Б е л к а
    Участник

    фамилия-как фамилия, я бы не против Белка Абрамович! звучит, однако! УХАХА

    Отправлено 12 лет назад #
  36. Аноним

    Мне вообще кажется,что он дядечка с юмором,мы бы ему понравились наверняка...ладно,будем приносить свет и радость в жизнь наших мужей ,раз Абрамович в этой жизни нас проглядел ненароком...

    Отправлено 12 лет назад #
  37. Аноним

    Говоря по теме-мужчина должен зарабатывать минимум-30 тыс....ну край-25-можно уже нормально жить если и жена мин. 20 тыс. имеет-т.е. совокупный доход семьи мин.50 тыс....На меньшее я бы ни как не хотела жить.А эти суммы вполне можно у нас получать-если хотя бы лет 25 перевалило...а зачем мелочью пузатой семьи создавать на родительские деньги мне не понятно...Зарплат в 8 тыс я давно не видела....

    Отправлено 12 лет назад #
    +1
  38. Ю-ю
    Участник

    Зарплат в 8 тыс я давно не видела....

    у меня подруга получает 6000, работает воспитателем в садике(((

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 12 лет назад #
  39. Аноним

    Юль,ну может быть женщине посложнее заработать.Но мужчине вполне можно получать 25-30...Хотя я вспомнила одну воспитательницу-она еще няней подрабатывает пару часов в день-так как когда тыс.6-это вроде одна смена всего,и времени еще остается...ну я не сильно знаю их зарплаты...не могу точно сказать-но у нас же не все воспитателями работают-это наверно просто самый низкооплачиваемый труд.Учителя которые в два часа дома уже,кто хочет репетиторством подрабатывает,я лично домой в шесть приходила.И отпуска у них такие,что только мечтать приходится....

    Отправлено 12 лет назад #
  40. Ю-ю
    Участник

    Юль,ну может быть женщине посложнее заработать.Но мужчине вполне можно получать 25-30...Хотя я вспомнила одну воспитательницу-она еще няней подрабатывает пару часов в день-так как когда тыс.6-это вроде одна смена всего,и времени еще остается...ну я не сильно знаю их зарплаты...не могу точно сказать-но у нас же не все воспитателями работают-это наверно просто самый низкооплачиваемый труд.Учителя которые в два часа дома уже,кто хочет репетиторством подрабатывает,я лично домой в шесть приходила.И отпуска у них такие,что только мечтать приходится....

    да я это к тому, что зп разные бывают...
    а вообще с тобой согласна - хочешь жить нормально, будешь работать....найдешь любую возможность и подработку, особенно это мужчин касается...

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 12 лет назад #
  41. Надоа
    Участник

    Ну, не менее 25-30. Иначе не жизнь, а выживание.

    Отправлено 12 лет назад #
  42. Б е л к а
    Участник

    Зарплат в 8 тыс я давно не видела....

    у меня подруга получает 6000, работает воспитателем в садике(((

    в гос и бюджетных организациях з-п от 5-6 тысяч до 10-12 у 90 % работников колеблется.

    Отправлено 12 лет назад #
  43. Аноним

    Вон вчера тема была,типа работа для тех,кому за 50. Там предлагали работу уборщицами за 15-16 тысяч,чего-то вы загнули,мне кажется,про 6-8,ну если только для удовольствия работать,когда муж много получает...
    А для мужчины 25-30 нормально,когда есть квартира и жена работает,у меня сейчас знакомый столько получает,платит 14 тыс ипотеку и жена в декрете...гонит ее на работу,а дите в ясли,потому что не хватает денег.

    Отправлено 12 лет назад #
  44. Аноним

    Ну конечно с зарплатой 25-30 у мужа тоже нелегко-но уже хоть как-то можно.Ну даже я уж признаю,что мужчине не легко найти работу выше 30-ти у нас...Как-то выкручиваются...и декрет не вечный-а вдоем уже можно потянуть.

    Отправлено 12 лет назад #
  45. Аноним

    Королевишна,100 это конечно хорошо,но такому мужчине тоже надо соответствовать-хрен ты ему скажешь-я ужин не приготовила-давай ка сам и полы еще помой...У таких мужчин и спрос с женщины выше...И часто это хрень которую так любят наши дамы-пусть любит меня такой какая я есть не прокатит.

    Отправлено 12 лет назад #
  46. Аноним

    у меня 2 образования высших(инженер,экономист)+бух.курсы
    продавцом идти желания нет
    а вакансий с з/п в 20 тыщ что-то я не наблюдаю...везде 12-15

    Ну так вы пойдите на эти 12-15 -да покажите себя на этой работе таким специалистом,что другие бы и рядом не стояли-глядишь и пойдет карьерный рост.Вы как хотите-увидеть вакансию на 40 тыс которая ждет вас единственную только по тому что у вас две вышки???

    Отправлено 12 лет назад #
  47. OJlbGA
    Участник

    Вон вчера тема была,типа работа для тех,кому за 50. Там предлагали работу уборщицами за 15-16 тысяч,чего-то вы загнули,мне кажется,про 6-8,ну если только для удовольствия работать,когда муж много получает...
    А для мужчины 25-30 нормально,когда есть квартира и жена работает,у меня сейчас знакомый столько получает,платит 14 тыс ипотеку и жена в декрете...гонит ее на работу,а дите в ясли,потому что не хватает денег.

    Белка правильно написала, у нас только такую зарплату в указанных ею пределах получает не 90%, а примерно процентов 10.
    Это уборщики, пожарные. Но это, как правило, люди на пенсии.

    Отправлено 12 лет назад #
  48. Аноним

    И пожарные столько?! Мама дорогая,огнетушителем что ли запастись...не дай Бог пожар,за 8 тыс не много наверно желающих его тушить найдется,даже на пенсии...
    Кошмар,конечно.

    Отправлено 12 лет назад #
  49. Аноним

    Королевишна,100 это конечно хорошо,но такому мужчине тоже надо соответствовать-хрен ты ему скажешь-я ужин не приготовила-давай ка сам и полы еще помой...У таких мужчин и спрос с женщины выше...И часто это хрень которую так любят наши дамы-пусть любит меня такой какая я есть не прокатит.

    Да ладно,скажешь запросто Это же не от зарплаты зависит,а от мужчины.
    Некоторые и неработающие элементы полное обеспечение и клининг ежедневный хотят,а сами с дивана не встанут.
    У коллеги муж тунеядец по призванию,так она из декрета в 4 мес вышла,потому что он с дитем отказывался пару часов до тещи посидеть,ну и мясо-фрукты ежедневно клянчил,прям в сумки заглядывал,когда она с работы приходила и обиженно отворачивался,если вкусняшку не приносили
    Я ей все вместо него собачку завести предлагала,хоть дом сторожить будет,но пока в качестве домашнего любимца у нее только муж

    Отправлено 12 лет назад #
  50. Аноним

    У хорошо обеспеченных мужчин высокие требования и к женам-я про это говорю,и если жена у такого мужа ни черта не делает-то это она как раз и является домашним любимцем И про уверенность,что скажешь-твой муж столько зарабатывает и ты точно знаешь об этом или просто предполагаешь?

    Отправлено 12 лет назад #

« Предыдущее1234…89Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 12 лет назад Geibcnfz
  • Последнее сообщение от
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте