• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Купи-продайка

Сток мебели.

(407 сообщений)
« Предыдущее123…89Следующее »
  1. nielsvangoog
    Участник

    Ну и еще немного

    Отправлено 14 лет назад #
  2. nielsvangoog
    Участник

    Напоследок

    Файлы

    1. IMG_1626.jpg (140.2 KB, 2,109 скачано) 14 лет назад
    2. IMG_1624.jpg (67.9 KB, 4,297 скачано) 14 лет назад
    3. IMG_1623.jpg (89.7 KB, 1,617 скачано) 14 лет назад
    4. IMG_1622.jpg (67.6 KB, 4,210 скачано) 14 лет назад
    5. IMG_1621.jpg (78.8 KB, 1,570 скачано) 14 лет назад
    6. IMG_1620.jpg (77.6 KB, 2,108 скачано) 14 лет назад
    Отправлено 14 лет назад #
  3. nielsvangoog
    Участник

    Напоследок

    Файлы

    1. IMG_1625.jpg (81.6 KB, 985 скачано) 14 лет назад
    2. IMG_1624.jpg (67.9 KB, 935 скачано) 14 лет назад
    3. IMG_1623.jpg (89.7 KB, 935 скачано) 14 лет назад
    4. IMG_1622.jpg (67.6 KB, 857 скачано) 14 лет назад
    5. IMG_1621.jpg (78.8 KB, 876 скачано) 14 лет назад
    6. IMG_1620.jpg (77.6 KB, 957 скачано) 14 лет назад
    Отправлено 14 лет назад #
  4. Тень
    Участник

    Ну и мрак( вот в беллоне стильная мебель, а тут что кошмарики?

    Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи)
    Отправлено 14 лет назад #
  5. nielsvangoog
    Участник

    Тут сток. В беллоне мебель дорогая-а к нам может прийти человек, который не готов переплачивать круглые суммы и купить себе диван или шкаф в 2 раза дешевле чем в обычном магазине, я уж молчу про белоны.

    Отправлено 14 лет назад #
  6. nielsvangoog
    Участник

    Да кстати-вся мебель новая.

    Отправлено 14 лет назад #
  7. Masha 345
    Участник

    Напоследок

    Скажите цену на шкаф на первой фотке и размеры, и тоже самое на последней с бабочками))) Спасибо))

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Masha 345
    Участник

    Ой не с бабочками))) с узором))

    Отправлено 14 лет назад #
  9. nielsvangoog
    Участник

    Бабочки 21000 рублей, С узором 24000 р. И тот и другой кстати привезли обратно с выставки, на которой мы учавствовали. Шкафы действительно хорошие.

    Отправлено 14 лет назад #
  10. олёнк@
    Участник

    Вы по-прежнему имеете такой же неудобный график работы?
    Может вам 1 выходной перенести на понедельник, а воскресенье пусть будет рабочим днем...? Я боюсь, что никогда к вам не попаду..

    Отправлено 14 лет назад #
  11. nielsvangoog
    Участник

    Подумаем на счет вашего предложения. Пн-сделаем выходной, а вот в сб рабочий день. Согласен с вами.

    Отправлено 14 лет назад #
  12. nielsvangoog
    Участник

    По многочисленным просьбам трудящихся решили немного изменить график работы стока. Вт-Пт с 11 до 18-00. Сб- с 11 до 15-00. Вс и Пн -выходной. Ждем вас в нашем сток магазине мебели.

    Отправлено 14 лет назад #
  13. Нютка
    Участник

    а комоды у вас есть?

    Отправлено 14 лет назад #
  14. murrr
    Участник

    а комоды у вас есть?

    была у них на днях,был один камод и цена около 3т.р.,но цвет не понравился.

    Отправлено 14 лет назад #
  15. nielsvangoog
    Участник

    Новый привоз мебели. Привезли шкафы.

    Отправлено 14 лет назад #
  16. малыша
    Участник

    Новый привоз мебели. Привезли шкафы.

    Диваны-кровати есть?

    Отправлено 14 лет назад #
  17. nielsvangoog
    Участник

    Да есть.

    Отправлено 14 лет назад #
  18. katrin_raduga
    Участник

    пришлите, пожалуйста, фото имеющихся комодов с ценами и размерами. а то ехать в магазин далековато. почта: katrin1987raduga@yandex.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Маска
    Участник

    По ссылке на детскую мебель нет ничего... Это у меня глюк или у сайта?

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  20. жусик
    Участник

    По ссылке на детскую мебель нет ничего... Это у меня глюк или у сайта?

    Маска,сегодня у них была,хотя у них выходной,но нам показали ассортимент.Детского ничего не видела.

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Маска
    Участник

    Автор темы сказал, что в стоке нет ничего, дал ссылку(на второй странице) на их основной магазин, но там пусто((((

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  22. nielsvangoog
    Участник

    По ссылке на детскую мебель нет ничего... Это у меня глюк или у сайта?

    Маска,сегодня у них была,хотя у них выходной,но нам показали ассортимент.Детского ничего не видела.

    Диванчики были детские -2 штуки. По поводу детской мебели ссылка на сайт с детской мебелью

    Отправлено 14 лет назад #
  23. nielsvangoog
    Участник

    Автор темы сказал, что в стоке нет ничего, дал ссылку(на второй странице) на их основной магазин, но там пусто((((

    вы про сайтовский сток? или сток который находится на Добросельской? Если про сайтовский сток-то по товарам что там находятся нужно уточнять у диспетчеров. Если про сток на Добросельской то там много мебели. Фото же выкладывал сюда.

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Маска
    Участник

    Вот теперь открывается ссылка) я не сток имела ввиду.

    Проходя по переулку увидела мужичка закрашивающего матерные слова на заборе, «модератор» подумала я
    Отправлено 14 лет назад #
  25. nielsvangoog
    Участник

    Все понял)))

    Отправлено 14 лет назад #
  26. ТатьянаG
    Участник

    а можно фото кроватей?

    Отправлено 14 лет назад #
  27. nochnica
    Участник

    а есть прихожие,обувницы и стенки маленькие?

    Отправлено 14 лет назад #
  28. nielsvangoog
    Участник

    Вас какие именно кровати интересуют? Если из ЛДСП то там идет целиком спальня-кровать, шкаф 3х створчатый и две тумбы-12500. Диванов много-приезжайте смотрите. Приходие есть, обувниц нет, стенки есть от 5000 рублей.

    Отправлено 14 лет назад #
  29. ТатьянаG
    Участник

    вот, как раз спальни меня и интересуют? фото бы посмотреть, а то я не из владимира, но бываю часто там

    Отправлено 14 лет назад #
  30. ТатьянаG
    Участник

    и размеры если можно

    Отправлено 14 лет назад #
  31. ТатьянаG
    Участник

    кухонные уголки тоже интересуют, есть?

    Отправлено 14 лет назад #
  32. nielsvangoog
    Участник

    Спальня в белом цвете-фасады МДФ, попробую завтра сфоткать.Кровать 1900х1400, Шкаф 3х створчатый с 1 ящиком-платье/белье,1410х2300х560, 2 тумбы, в тумбе 2 ящика, 450х500х400

    Отправлено 14 лет назад #
  33. nielsvangoog
    Участник

    Кухонные уголки есть-зелененький такой на фото-цена 9100

    Отправлено 14 лет назад #
  34. nielsvangoog
    Участник

    Кухонные уголки есть-зелененький такой на фото-цена 9100

    Отправлено 14 лет назад #
  35. ТатьянаG
    Участник

    нет, спальня в белом цвете мне не пойдёт, мне нужно что-то тёмное, типа цвета орех, коричневый вообщем. отпишитесь плиз, как что-то появится такое! кухонный уголок тоже не подойдёт, и цвет и размер. меньше надо

    Отправлено 14 лет назад #
  36. ТатьянаG
    Участник

    нет, спальня в белом цвете мне не пойдёт, мне нужно что-то тёмное, типа цвета орех, коричневый вообщем. отпишитесь плиз, как что-то появится такое! кухонный уголок тоже не подойдёт, и цвет и размер и угол.

    мне нужен, к примеру такой, как у вас на сайте угол беседа-2 без цены который, коричнево-рыжий.

    Отправлено 14 лет назад #
  37. nielsvangoog
    Участник

    Так у нас беседа 2 есть в стоке. Это он и есть-зелененький. Хорошо как что то будет-сообщу.

    Отправлено 14 лет назад #
  38. obs
    Участник

    а где фото диванов с ценами можно посмотреть?

    Отправлено 14 лет назад #
  39. nielsvangoog
    Участник

    Фото диванов можно посмотреть тут-смотрите выше. Цены можете у меня уточнить.

    Отправлено 14 лет назад #
  40. ТатьянаG
    Участник

    Так у нас беседа 2 есть в стоке. Это он и есть-зелененький. Хорошо как что то будет-сообщу.

    мне зелёненький не подойдёт по цвету

    Отправлено 14 лет назад #
  41. obs
    Участник

    сколько угловой диван бежево-коричневый стоит?

    Отправлено 14 лет назад #
  42. nielsvangoog
    Участник

    24500 этот угловой диван вместе с креслом идет в паре.

    Отправлено 14 лет назад #
  43. obs
    Участник

    а без кресла можно купить, если нет, то такого же плана есть у вас и сколько они стоят?

    Отправлено 14 лет назад #
  44. Мария0904
    Участник

    Девочки, а вот посмотрите сайт мебельной фабрики http://mastsnab.ru Я перед новым годом у них шкаф купе заказывала. Мне очень понравилось. Приехали, помогли с выбором. Одним словом рекомендую

    Отправлено 14 лет назад #
  45. nielsvangoog
    Участник

    Без кресла не продается. Угловые диваны есть от 11000 рублей.

    Отправлено 14 лет назад #
  46. angel84
    Участник

    Привет.Скажите от какой цены продаются шкафы-купе сток? И детские диваны?

    Отправлено 14 лет назад #
  47. nielsvangoog
    Участник

    Шкафы купе от 3500. Детских диванов нет пока. Но все меняется и раскупается очень быстро-самый лучший вариант придти и самим помотреть. Новый завоз-кухни от 8000 рублей. Фото выложу сегодня.

    Отправлено 14 лет назад #
  48. крошка сорти
    Участник

    Угловые кухни бывают и цена? Спасибо

    МыЛоВар33 http://milovar33.ru
    Отправлено 14 лет назад #
  49. angel84
    Участник

    Хоршо было бы сьездить посмотреть,плохо что не во Владимире живу.

    Отправлено 14 лет назад #
  50. nielsvangoog
    Участник

    Угловые кухни бывают и цена? Спасибо

    Пока еще не было.
    Цены сделали на мягкую еще ниже чем были. Ждем вас.

    Отправлено 14 лет назад #

« Предыдущее123…89Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад nielsvangoog
  • Последнее сообщение от vladimir9939387
  • Подписаны на тему - 20
  • RSS этой темы

Метки

  • Диваны
  • Мебель от производителя
  • Недорогие диваны
  • Недорого мебель
  • сток мебели

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте