• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Здоровье

Серебрякова Н.К. женский врач

(128 сообщений)
« Предыдущее123
  1. Енотка
    Участник

    Идите к другому врачу, съездите лучше на тракторную там 2 врача узиста принимают, супер пупер, они самые адекватные из тех, у кого с 15 лет вообще когда -либо была, ну по крайней мере скажут что есть на самом деле. Берете анализы, не слушайте ее, и идите к другим врачам, на студеную вообще не суйтесь, вам советую. смысл идти туда, где порят чушь, а здоровью пользы нет.

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Amida
    гость

    Девушки, кто сдавал на гормоны в Инвитро? СОриентируйте по цене, пожалуйста. А то все говорят - дорого..а это сколько?

    спасибо

    Отправлено 14 лет назад #
  3. Аринка
    Участник

    она помоему вообще не врач. а просто сидит и толкает свои БАДЫ а до ваших проблем ей все равно...

    Отправлено 14 лет назад #
    +1
  4. Mafka
    Участник

    Девушки, кто сдавал на гормоны в Инвитро? СОриентируйте по цене, пожалуйста. А то все говорят - дорого..а это сколько?
    спасибо

    на сайте написаны цены, можете посмотреть

    Отправлено 14 лет назад #
  5. АЛЕНА
    гость

    Это вообще пипец какой то!!!! Неадекватная дама, хамка, первое что ее интерисует на приеме так это сколько денег с собой принесла и начинает надо и не надо на всю сумму кучу непонятных анализов, сразу же предлагает эрозию прижечь без результатов анализов!!

    Отправлено 14 лет назад #
  6. МАСЯ
    Участник

    Ага. На счет выяснения суммы в кармане это точно. У меня вот всегда с собой много , ну на всякий случай. Я даже растерялась сразу что и ответить. Какая разница сколько с собой. Я ж не собираюсь их все выложить Очень странный подход

    Отправлено 14 лет назад #
    +1
  7. Koteno4ek
    Участник

    Очень сожалею, что не прочла эту темку раньше. Угораздило вчера попасть на прием к этой докторице. Сразу спросила про количество денег в наличии и потом такого наговорила, что всю ночь не спала(( Навыписывала кучу лекарств, сказала немедленно начинать пить и прекратить кормление грудью, т.к. лекарства несовместимы с кормлением и через 3 дня снова к ней. Сегодня сходила к другому доктору, почти все, что сказала эта тетка - неправда. А я уже сдуру все это накупила и начала пить((((

    Отправлено 14 лет назад #
  8. tuna
    гость

    Девочки, тоже недавно попала к Серебряковой. Она нашла две несуществующие кисты и предложила тут же удалить. Я пошла к другому врачу, оказалось ничего нет. И хамка она конечно. Так что очень осторожными надо быть. Наверняка она уже у многих удалила то, чего нет.

    Отправлено 14 лет назад #
  9. Lolik
    Участник

    Да, девочки... мы все начинаем выяснять только после того как лохонулись...))) С меня тоже за БАДы больше 10 тысяч вытянула... БАДы Solarey которые стоят около 10 $. Фу! Может ее сетевой маркетинг прикроют?

    Отправлено 13 лет назад #
  10. Енотка
    Участник

    Надо бы что то с ней делать, может пожаловаться хоть куда, скольких ж людей она разводит и приносит не поправимый вред здоровью даже порой

    Отправлено 13 лет назад #
  11. Koteno4ek
    Участник

    Эта женщина мою семью, в которой маленький ребенок чуть не разрушила. Из-за нее я кормить перестала, а потом на стрессе от всего этого молоко совсем пропало. Ей ссы в глаза - божья роса, все пофигу

    Отправлено 13 лет назад #
  12. ulia
    Участник

    может в полицию сообщить или куда там можно.Проведут у нее контрольную закупку этих бадов и заведут уголовное дело на нее

    Отправлено 13 лет назад #
  13. Енотка
    Участник

    Да, девчонки, я думаю стоит, еще хорошо что кто то догадывается пойти потом к другому врачу, а если нет. Как это сделать, прийти, сказать, и распечатку с форума "Владимирки"?)

    Отправлено 13 лет назад #
  14. Макар33rus
    Участник

    Сажать... таких врачей надо...

    Отправлено 13 лет назад #
  15. Екатер
    Участник

    Это вообще пипец какой то!!!! Неадекватная дама, хамка, первое что ее интерисует на приеме так это сколько денег с собой принесла и начинает надо и не надо на всю сумму кучу непонятных анализов, сразу же предлагает эрозию прижечь без результатов анализов!!

    Аналогично! На первом приеме-сделала чистку замершей беременности... на втором - нашла кучу болячек, которые потом не подтвердились. Спросила сколько с собой денег, я по дурости своей правду сказала. так она НА ВСЕ эти деньги выписала мне свечей. Посылала в какую то аптеку с предлогом что там дешевле, хотя уже сомневаюсь. На приеме пользовалась тем, что я была в ужасном эмоциональном состоянии ,узнав что моя беременность замерла :cry:. Глядя в глаза моему мужу, папе и маме рассказывала что мне срочно нужно лечиться ... да да, все как узнали что со мной, прикатили в больницу)) Описала кучу болезней, которые в последствии не подтвердились у других врачей. Обидно...очень обидно, что когда тебе плохо на тебе пытаются нажиться. Надеюсь, девушки читающие отзывы сделают свой выбор в пользу другого гинеколога.

    Отправлено 13 лет назад #
  16. Енотка
    Участник

    Может распечатать эти странички, и в регистратуру под предлогом что обратимся в правоохранительные органы или куда там, сделать так , чтоб ее оттуда выгнали или вообще не давали работать? Мне то все равно 6 лет назад у нее была, мне вас жалко и девушек, что к ней на удочку попадаются

    Отправлено 13 лет назад #
  17. Екатер
    Участник

    Может распечатать эти странички, и в регистратуру под предлогом что обратимся в правоохранительные органы или куда там, сделать так , чтоб ее оттуда выгнали или вообще не давали работать? Мне то все равно 6 лет назад у нее была, мне вас жалко и девушек, что к ней на удочку попадаются

    Я лично не такая, к сожалению(( не умею я ругаться. А надо бы. Я думала я одна такая дуреха, что повелась. а как тут начиталась.... Вообще да, мне жалко девушек, которые не читая отзывов пойдут к ней.
    Кстати читала статью в ПроГороде с ее интервью. Вот фрагмент: "за 60 секунд:
    За минуту успею решить судьбу будущей мамы — делать ей аборт или нет." .... вот так все легко и быстро решается. минута и тьфу - судьба решена.

    Отправлено 13 лет назад #
    +1
  18. Екатер
    Участник

    Самое страшный вопрос на всю мою жизнь. А можно было бы спасти беременность? Или и это был развод на деньги от чистки. Эта мысль мне уже не дает спать пол года

    Отправлено 13 лет назад #
  19. Галя
    Участник

    Серебрякова- самый ужасный врач в моей жизни....она столько денег из меня вытрясла а уж нервов....ни одного диагноза не поставила............и в самом конце мне еще и заявила тебе помогут забеременеть только таблетки супер дорогие из москвы и достать которые может только одна она и то за благодарность ей еще.....вот....в эту клинику больше ни ногой...........обходите за км ее

    Отправлено 13 лет назад #
  20. LuchAnna
    Участник

    Да...эта гадина все еще работает...несколько лет назад была у нее на приеме в "Эльфе", думала, что там Зайцева принимает, мне нужно было срочно сделать УЗИ. Оказалось, что прием ведет эта докторица...по результатам узи я, видимо, должна была умереть не вставая с кушетки и сразу чудесным образом воскреснуть от БАДов, которыми она торгует:-) Я, не раздумывая, покинула эту клинику...кормить разводил и лохотронщиков не в моем стиле, но, на самом деле, было очень неприятно после серьезного выкидыша на большом сроке и нескольких недель проведенных в больнице, слушать весь этот бред про мои проблемы и " волшебные" БАДы, так она еще и замечательного доктора Зайцеву Ольгу Михайловну грязью полить не забыла при разговоре...Я даже не знаю как корректно назвать Серебрякову, чтобы меня не забанили модераторы...

    Отправлено 13 лет назад #
  21. Медной горы хозяйка
    Участник

    Самое страшный вопрос на всю мою жизнь. А можно было бы спасти беременность? Или и это был развод на деньги от чистки. Эта мысль мне уже не дает спать пол года

    И мне Серебрякова сказала, что моя беременность замершая. И тоже настояла на фарм аборте у нее. Единственное, что меня успокаивает, что моей дочке (я забеременела через полгода после того аборта) уже больше года. Но до сих пор тоже думаю: а была ли та беременность замершей или ей просто нужны были деньги...

    Отправлено 13 лет назад #
  22. Екатер
    Участник

    Самое страшный вопрос на всю мою жизнь. А можно было бы спасти беременность? Или и это был развод на деньги от чистки. Эта мысль мне уже не дает спать пол года

    И мне Серебрякова сказала, что моя беременность замершая. И тоже настояла на фарм аборте у нее. Единственное, что меня успокаивает, что моей дочке (я забеременела через полгода после того аборта) уже больше года. Но до сих пор тоже думаю: а была ли та беременность замершей или ей просто нужны были деньги...

    Мда(( а я вот пока не беременна. пол года лечилась. И правда интересно, руководство клиники видели эти отзывы???

    Отправлено 13 лет назад #
  23. Natysikkk
    Участник

    Вот послушайте мою историю про эту аферистку Серебрякову. В марте я сделала узи в ж/к № 2 и у меня обнаружили полип. Митюшина отправила меня на удаление (на операцию с общим наркозом). Я подумала и решила в апреле сходить сделать повторное узи, мало ли может ошиблись. И пошла я в Центр на Студеной горе и попала к этой прохиндейке. Сделала она мне узи и говорит, что у меня полип и что его можно прямо сейчас удалить, под местной анестезии и что это стоит 3600 руб. Я офигела, прямо сейчас, без анализов, без подготовки. И уж хотела было согласится удалить и не вспоминать больше об этом, но что то остановило. Всю ночь не спала, думала, переживала, что делать. А у меня почти все анализы были сданы на операцию в железнодорожную больницу. Но я решила пойти на следующий день к Пшеничному в этот же центр, на это быстрое удаление. Но когда я пришла к нему на консультацию он мне вообще сказал, что у меня не один полип, а множество мелких полипов, наростов. И что в моем случае пока не надо идти на операцию, а попить контрацептивы 3 месяца и повторно у них сделать узи. Возможно все рассосется. Я у него спросила про удаление полипа в их ней клинике на что он мне ответил: "У Серебряковой есть такие замашки и у них никогда не делали такие операции". Представляете!!! Эта коза хотела во мне просто поковыряться для вида и получить деньги. Короче я из-за них пролетела с больницей, зря бегала анализы сдавала. И кому верить тоже не знаю. Решила пока подождать месяца два и пойти сделать еще узи, но только уже у хороших специалистов, может в Загородном парке. Девочки, если у кого была похожая ситуация с полипами поделитесь советами!

    Отправлено 13 лет назад #
  24. Екатер
    Участник

    Вот послушайте мою историю про эту аферистку Серебрякову. В марте я сделала узи в ж/к № 2 и у меня обнаружили полип. Митюшина отправила меня на удаление (на операцию с общим наркозом). Я подумала и решила в апреле сходить сделать повторное узи, мало ли может ошиблись. И пошла я в Центр на Студеной горе и попала к этой прохиндейке. Сделала она мне узи и говорит, что у меня полип и что его можно прямо сейчас удалить, под местной анестезии и что это стоит 3600 руб. Я офигела, прямо сейчас, без анализов, без подготовки. И уж хотела было согласится удалить и не вспоминать больше об этом, но что то остановило. Всю ночь не спала, думала, переживала, что делать. А у меня почти все анализы были сданы на операцию в железнодорожную больницу. Но я решила пойти на следующий день к Пшеничному в этот же центр, на это быстрое удаление. Но когда я пришла к нему на консультацию он мне вообще сказал, что у меня не один полип, а множество мелких полипов, наростов. И что в моем случае пока не надо идти на операцию, а попить контрацептивы 3 месяца и повторно у них сделать узи. Возможно все рассосется. Я у него спросила про удаление полипа в их ней клинике на что он мне ответил: "У Серебряковой есть такие замашки и у них никогда не делали такие операции". Представляете!!! Эта коза хотела во мне просто поковыряться для вида и получить деньги. Короче я из-за них пролетела с больницей, зря бегала анализы сдавала. И кому верить тоже не знаю. Решила пока подождать месяца два и пойти сделать еще узи, но только уже у хороших специалистов, может в Загородном парке. Девочки, если у кого была похожая ситуация с полипами поделитесь советами!

    По-моему ее пора гнать давно. Каждая история все круче предыдущей

    Отправлено 13 лет назад #
  25. Екатер
    Участник

    Может распечатать эти странички, и в регистратуру под предлогом что обратимся в правоохранительные органы или куда там, сделать так , чтоб ее оттуда выгнали или вообще не давали работать? Мне то все равно 6 лет назад у нее была, мне вас жалко и девушек, что к ней на удочку попадаются

    А кто нибудь знает контакты руководства клиники? наболело...хочется связаться с ними. Енотка, ты как вообще? может вместе что то придумаем?

    Отправлено 13 лет назад #
  26. Енотка
    Участник

    Да, я тоже думаю, надо этим заняться..Может сначала через регистратуру попробовать узнать контакты руководства?Я сейчас на больничном, недели через 2 могли бы заняться. да вообще на нее дело заводить надо.

    Отправлено 13 лет назад #
  27. Аноним

    А зачем вам регистратура? На Детках 33 руководитель этой клиники под ником Пернатая-модер там.

    Отправлено 13 лет назад #
  28. Екатер
    Участник

    А зачем вам регистратура? На Детках 33 руководитель этой клиники под ником Пернатая-модер там.

    а, ну тогда все ясно... все уже давно в курсе. значит управы нет

    Отправлено 13 лет назад #

« Предыдущее123

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад enot
  • Последнее сообщение от Екатер
  • Подписаны на тему - 2
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте