• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Будь красивой!

фитнес клуб Джангл на Суздальском

(23 сообщения)
  1. bylka
    Участник

    Девочки, раньше ходила в Джангл, но давненько там не появлялась, подскажите какие там сейчас тренеры, какое расписание, работают ли в воскресенье? заранее благодарю!

    Отправлено 15 лет назад #
  2. camomile
    Участник

    bylka, я тоже усердно ищу отзывы про джангл))) А расскажи хотя бы как там было раньше? Я просто там была один раз, и то ходила на маникюр.

    Отправлено 15 лет назад #
  3. поля
    гость

    В воскресенье работают до 18. Расписание разное есть силовые у Наташи Павловой, у Маши(не помню как ее фамилия), у Лены Жеребцовой. Танцы у Ани Дворяновой, пилатес у Натальи Омелькиной, йога есть, ведет Ирина Пташинская и фитнесс для всех, там какой-то новый инструктор.

    Отправлено 15 лет назад #
  4. bylka
    Участник

    о, инструктора то все старые))) круто) спасибо, Поля!,
    camomile, раньше было классно, он такой милый, такой уютный, девочки чудесные работают, на счет воровства в раздевалках ...никогда не слышала...
    хорошие, проветриваемые залы. А главное, конечно что занятия классные! латино, пилатес, тайбо... всегда можно себе что нибудь подобрать)
    атмосфера там была очень хорошая всегда, поэтому в другие совсем не хочется)

    Отправлено 15 лет назад #
  5. Marina
    Организатор СП

    Вот только попасть туда тяжело в удобное время, а сейчас в декабре самый пик

    Отправлено 15 лет назад #
  6. поля
    гость

    За три года я так же ни разу не заметила, что бы у кого-то что-то украли. Марина, это точно, в декабре все резко хотят похудеть перед новым годом, народу много, но после марта, все налаживается.

    Отправлено 15 лет назад #
  7. Ларчик
    Организатор СП

    подскажите по цене занятий...

    Отправлено 15 лет назад #
  8. марина
    гость

    девочки а кто нибудь ходил в парикмахерскую в джангле?

    Отправлено 15 лет назад #
  9. Natic
    Участник

    я хожу постоянно, довольна

    Отправлено 15 лет назад #
  10. Elenka21
    Участник

    девочки а подскажите пожалуйста расписание занятий в джангде и цены. и ваши отзывы?

    проголосуйте за меня пожалуйста http://www.vladimirka.ru/awards/mama.shtml?220
    Отправлено 14 лет назад #
  11. SMART
    Участник

    девочки а подскажите пожалуйста расписание занятий в джангде и цены. и ваши отзывы?

    ну расписание нужно самой смотреть и выбирать что нравится. Самый сильный тренер Наташа Павлова. Но к ней трудно попасть, группы сформированы давно и все занятия выкупаются. Там два зала, в одном на полу ужасный ламинат, который ходуном ходит. Очень маленькие раздевалки и шкафчики, порой приходится в очереди стоять. Чисто, персонал приветливый, полотенца выдают.

    Отправлено 14 лет назад #
  12. Elenka21
    Участник

    звонила есть утренние занятия-бодишейпинг,стречинг,силовые и фитнес.а наташа какие ведет? а группы уже давно сформированы?те мне как новичку трудно влиться будет?

    проголосуйте за меня пожалуйста http://www.vladimirka.ru/awards/mama.shtml?220
    Отправлено 14 лет назад #
  13. SMART
    Участник

    ну если вы вообще новичок, то тогда мне кажется, что не стоит к Наташе ходить. Там интенсивная нагрузка. А Наташа ведет много разных напрвлений и тайбо и стрейчинг, степ сила

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Elenka21
    Участник

    а на какие занятия вы посоветуете ходить?)))

    проголосуйте за меня пожалуйста http://www.vladimirka.ru/awards/mama.shtml?220
    Отправлено 14 лет назад #
  15. SMART
    Участник

    там есть занятия - фитнес для всех, думаю можно с него начать, а через какое-то время перейти на более интенсивные.

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Elenka21
    Участник

    там есть занятия - фитнес для всех, думаю можно с него начать, а через какое-то время перейти на более интенсивные.

    спасибо.только в утренние часы этих занятий нет(((

    проголосуйте за меня пожалуйста http://www.vladimirka.ru/awards/mama.shtml?220
    Отправлено 14 лет назад #
  17. SMART
    Участник

    Лена, Вам проще самой сходить туда, взять в руки расписание с занятиями, рядом с которыми стоят цифры, обозначающие желательный уровень подготовки.В утренни часы тоже что-то есть, просто я не знаю, тк мне эти занятия не интересны.

    Отправлено 14 лет назад #
  18. счастливая
    Участник

    Девочки,а ни у кого нет расписания на сентябрь?

    Отправлено 13 лет назад #
  19. Иринка33
    гость

    Вот здесь есть: http://www.jungle-club.ru/rasp.html

    Отправлено 13 лет назад #
  20. счастливая
    Участник

    Иринка33,спасибо Вам большое,никак не могла найти их сайт!огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отправлено 13 лет назад #
  21. Паленовна
    Участник

    расписание будет после 27 числа.абонемент на групповые занятия стоит 1400 8 занятий в вечернее время

    Отправлено 13 лет назад #
  22. Veta
    Участник

    Девочки, кто в Джангл (тренажерный зал) ходит или хочет ходить - пишите в лс) А еще на массажик и в ик-сауну туда же

    Отправлено 12 лет назад #
  23. Warvara
    Участник

    Девочки, кто в Джангл (тренажерный зал) ходит или хочет ходить - пишите в лс) А еще на массажик и в ик-сауну туда же

    вы ходите в джангл?как там обстановка?я вот тоже собираюсь туда ходить

    Отправлено 11 лет назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 15 лет назад bylka
  • Последнее сообщение от Warvara
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте