• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Домашние любимцы

Потерялись - нашлись домашние животные

(376 сообщений)
« Предыдущее12…678Следующее »
  1. КЕС
    Участник

    89209433732

    Отправлено 10 лет назад #
  2. стасенька
    Участник

    Девушки на соколова соколенка около дома 28 видела котенка - похож на шотландца . Ушки у него лежат , на вид месяца 3 -4. Может у кого пропал малыш. Домашний , чистенький . Глазки вроде слезятся. Но может показалось. В руки не брала. Пол не знаю.
    Хотела забрать его , но была с собакой. Котейка испугался и в гаражи убежал. Найти не смогла.
    Погибнет ведь.

    Отправлено 10 лет назад #
  3. sever@
    Участник

    Найден котенок 2-3 мес.г.Владимир ул.Растопчина! Ищутся "Старые хозяева"!!!!

    Файлы

    1. image.jpg (13.3 KB, 1,641 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  4. стасенька
    Участник

    Девушки на соколова соколенка около дома 28 видела котенка - похож на шотландца . Ушки у него лежат , на вид месяца 3 -4. Может у кого пропал малыш. Домашний , чистенький . Глазки вроде слезятся. Но может показалось. В руки не брала. Пол не знаю.
    Хотела забрать его , но была с собакой. Котейка испугался и в гаражи убежал. Найти не смогла.
    Погибнет ведь.

    сегодня в нашем доме увидела объявление о пропаже котенка. Описывают этого. Кто приютил , напишите в лс.

    Отправлено 10 лет назад #
  5. sever@
    Участник

    Найден котенок 2-3 мес.г.Владимир ул.Растопчина! Ищутся "Старые хозяева"!!!!

    котенок нашел новый дом

    Отправлено 10 лет назад #
  6. vladtek
    Участник

    Помогите, SOS!!!! Сегодня утром, 14.09.2015г. в районе ул. Безыменского, д. 10 найден шар пей черного окраса, кобель, контактный, домашний, в меру ухоженный, клейма не нашли, в ошейнике, помогите найти хозяев - видно, что не брошенный, или приобрести новых, сейчас на передержке у пенсионерки - оставила бы, но кормить пенсия не позволяет.
    Звонить по тел. 8-915-761-56-74, спросить Нину Михайловну, будем рады, спасибо

    Отправлено 10 лет назад #
  7. Agent900
    Организатор СП

    Помогите, SOS!!!! Сегодня утром, 14.09.2015г. в районе ул. Безыменского, д. 10 найден шар пей черного окраса, кобель, контактный, домашний, в меру ухоженный, клейма не нашли, в ошейнике, помогите найти хозяев - видно, что не брошенный, или приобрести новых, сейчас на передержке у пенсионерки - оставила бы, но кормить пенсия не позволяет.
    Звонить по тел. 8-915-761-56-74, спросить Нину Михайловну, будем рады, спасибо

    три часа назад на Зоохелпе сообщение - нашли хозяев шарпея

    СП Парфюм СУПЕРцена
    МОХИТО-Владимирка
    МОХИТО-Вконтакте
    Отправлено 10 лет назад #
    +1
  8. Мамаша Кураж
    Участник

    СРОЧНО! В пос. Лесной найден черный лабрадор, кобель, с ошейником и клеймом. Сильно замерз,дрожит, ухо разодрано и яички, состояние плохое. Находится временно на закрытом предприятии, просто так туда пройти и посмотреть и помочь лабрадору не дадут. Срочно нужна передержка! Есть страх, что с лабрадором за ночь случится что-то плохое! 8 900 473 65 00

    Отправлено 10 лет назад #
  9. ККОШКА
    Участник

    Во дворе дома 44 по ул. Чайковского вчера бегала то ли хаски, то ли маламут, сфоткать смогла только так, собака с ошейником (может кто отпустил гулять одну, а может потерялась)!

    Файлы

    1. фото.JPG (186.5 KB, 1,556 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  10. Вероника33
    Участник

    Найдена кошечка. Породы бобтейл. Видно, что домашняя: ласковая, к лотку приучена.
    Тел:89038307133

    Отправлено 10 лет назад #
  11. firefox
    Участник

    Пожалуйста, помогите найти потерявшуюся в п.Энергетик кошку ! Черная, с белой грудкой и лапками. Диковатая, боится людей, скорее замерзнет или умрет от голода, чем пойдет к ним за помощью. Может находиться в районе детского садика. Если есть какая - либо информация, пожалуйста дайте знать! Тел. 89О5141888О Настя. Впереди зима, животное может погибнуть!

    Файлы

    1. 1.jpg (426.7 KB, 1,518 скачано) 10 лет назад
    2. 2.jpg (332.6 KB, 1,733 скачано) 10 лет назад
    3. 3.jpg (389.4 KB, 1,548 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  12. Nani
    Участник

    В новогоднюю ночь потерялся щенок карликовой длинношерстной таксы! Рыжий, без клейма ( с чипом). Вывернулась из ошейника.
    +79051463749 Елена
    +79163031350 Наталья
    Щенка очень ищут и ждут!

    Отправлено 10 лет назад #
  13. Nani
    Участник

    НАШЛАСЬ! Спасибо владельцам, оперативно и ответственно ее искавшим. ВСЕМ СПАСИБО!

    Отправлено 10 лет назад #
    +1
  14. princess
    Участник

    заранее извиняюсь, незнаю куда написать, сегодня, часа полтора назад, у дома музейная 16 лежит мертвая собака. скорее всего сбили, возможно шла какое то время. домашняя или бродяга - не знаю. черная, средних размеров, лохматая(к сожалению в породах не разбираюсь) хочется, чтобы животное правильно утилизировали.

    Отправлено 10 лет назад #
  15. Svetlana989
    Участник

    Найден кот. С конца декабря живёт в подвале дома на ул.Чайковского, 38В. На коте красная шличка. Ищем хозяина. 8-904-592-26-38.

    Файлы

    1. кот1.jpg (507.6 KB, 1,444 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  16. КЕС
    Участник

    несколько дней в разное время во дворе 43 домов по ул. Красноармейская (Военный городок) бегает черный или черная спаниэлька, без ошейника, может на самовыгуле, а может кто потерял?

    Отправлено 10 лет назад #
  17. Zoska
    Участник

    ПОЖАЛУЙСТА!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
    Поступила информация, что собаку сбила машина и возможно её подобрали!!!
    ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЭТО ТАК!! Просим всех, то хоть ЧТО-ТО знает-сообщить нам!!
    ГАРАНТИРУЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ за возврат собаки, а так же компенсацию расходов, возникших за период ухода за собакой.
    Так же вознаграждение за информацию-если она поможет в поиске Найдуши!!!
    Ольга 8-920-946-79-30

    Файлы

    1. omMGLxWjBb8.jpg (85.5 KB, 1,495 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  18. ККОШКА
    Участник

    Вчера бегала вот такая собачка с ошейником около дома 44 по ул. Чайковского, попыталась поймать, не удалось, убежала....

    Файлы

    1. фото_2.JPG (106.6 KB, 1,311 скачано) 10 лет назад
    2. фото_1.JPG (106.9 KB, 1,464 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  19. дюдюка
    Участник

    В добром бегает собака.кобель.уже 3 день.воспитаный знает команды
    Хозяин отзовись.89206210133 скажу о местонахождении.если не найдётся хозяин нужно искать новый дом

    Отправлено 10 лет назад #
  20. Aster
    Участник

    В добром бегает собака.кобель.уже 3 день.воспитаный знает команды
    Хозяин отзовись.89206210133 скажу о местонахождении.если не найдётся хозяин нужно искать новый дом

    Тоже сегодня его видела! Хорошенький! Увязался за другим явно бездомным песиком((

    Отправлено 10 лет назад #
  21. Надоа
    Участник

    Найден ежик. Ведет себя, как домашний. Доброе. 89157695335

    Отправлено 10 лет назад #
  22. Tigra_LTH
    Участник

    Найден ежик. Ведет себя, как домашний. Доброе. 89157695335

    Осторожнее с ежиком. Если он не ведет себя, как дикий, это может быть признаком того, что он ручной, да. А может оказаться и бешенством.

    Отправлено 10 лет назад #
  23. ККОШКА
    Участник

    Сейчас видела собачку, голенькая (наверное китайская хохлатая), перебегала дорогу на ост. Педуниверситет, скорее всего потеряшка, от человека к человеку бегала, побежала в сторону Офисного здания (Узбекстрой по моему, вообщем ост. Факел).

    Отправлено 10 лет назад #
  24. SvetuliK
    Участник

    Н.Дуброва 44 (за м-ном "Атак") белая кошка выпала из окна 6 этажа. Найти не можем. Объявления в округе повесили. Кошка плохо слышит, домашняя на улице погибнет,
    8 (920) 907-43-36 Ирина

    Файлы

    1. IMG_3138[1].JPG (69.3 KB, 1,329 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  25. Старлайт
    Участник

    Знакомые попросили разместить объявление:
    Пропала кошка белого окраса,голубые глаза.СТРИЖЕННАЯ!ГЛУХАЯ!На ул.Юбилейная дом 5.Ей всего год.Никогда не была на улице.Просьба если увидите сообщить по номеру 89995225657

    Файлы

    1. tN8TMnalu4o.jpg (39.5 KB, 1,443 скачано) 10 лет назад
    Отправлено 10 лет назад #
  26. МагияЛюбви
    Участник

    Найдена йорка , сука, с клеймом,,,в шерсти...если кто знает о владельцах, наберите, пож-та, 89038307184

    Отправлено 10 лет назад #
  27. Старлайт
    Участник

    Знакомые попросили разместить объявление:
    Пропала кошка белого окраса,голубые глаза.СТРИЖЕННАЯ!ГЛУХАЯ!На ул.Юбилейная дом 5.Ей всего год.Никогда не была на улице.Просьба если увидите сообщить по номеру 89995225657

    Ура! Нашлась!

    Отправлено 9 лет назад #
  28. Федоткин Евгений
    Участник

    Пропал любимый кот !
    Помогите пожалуйста, 29.06.2016 года по ул. Мира д. 90 выпрыгнул с балкона 3 этажа. Кот по кличке Томас, домашний, на улице никогда не был. Если кто-то видел или подобрал, сообщите по тел.: 8-920-940-31-57 Евгений , 8-900-473-94-78 Полина.
    Вознаграждение гарантируется !!!

    Отправлено 9 лет назад #
  29. Федоткин Евгений
    Участник

    https://pp.vk.me/c631122/v631122554/3425d/D37Bql62-gM.jpg

    Отправлено 9 лет назад #
  30. Zoska
    Участник

    Г.Владимир. Пропал котик черный с белым воротничком и носочках. Кот бездомный, жил на улице 850-летия 6, во дворах (ост.Политех). Если его кто-то видел или забрал, обязательно сообщите! Очень волнуемся!!!!
    89О5142О258, елена

    Отправлено 9 лет назад #
  31. Цветлячок
    Участник

    Всем доброго дня! Люди, помогите, пожалуйста! Пропала белая гладкошерстная кошечка в районе жилых домов напротив Мегаторга. Кошка исключительно домашняя, на улице сильно боится. Мы за неё очень переживаем. Может кто-нибудь видел. Убедительно просим сообщить по телефонам 89206283794 (Светлана) или 89206287193 (Сергей).

    Файлы

    1. Няша.jpg (148.5 KB, 1,259 скачано) 9 лет назад
    Отправлено 9 лет назад #
  32. borinka
    Участник

    В селе Малышево неделю назад найден лабрадор. Сейчас живет у старой бабушки. Очень скучает. Собака воспитана, видно что любит всех людей, играет с детьми. Помогите найти хозяина. У бабки он пропадет

    Отправлено 9 лет назад #
  33. Надоа
    Участник

    В районе пл. Ленина гуляет кот. Окрас светло-персиковый. Явно домашний. Ищет глазами и есть просит. Пока у меня. 89157695335.

    Отправлено 9 лет назад #
  34. Барабашка
    Участник

    В подъезде новостройки 1Пионерская 88 г висит объявление, кот выпал с 7 этажа и убежал, серый с белыми лапками и грудкой, ждут, любят, вознаграждение и тд, номер не сфоткала, но объявление в подъезде, найти легко.

    Отправлено 9 лет назад #
  35. клушка
    Участник

    Девочки котенок-бедолага около 2х месяцев ищет дом, ночует на ветках, женщина взяла и вернула( Поймать помогу и глазки полечить помогу Рыжулька пропадет на улице он слабый(( Рн конечная Куйбышева (сама взяла 2х но скоро уеду..Рыжулька будет ласковый котик вам)
    [img]http://[/img]
    9209298825

    Отправлено 9 лет назад #
  36. Югра
    Участник

    вот такая собачка в перекопском (д.6А) во дворе со вчерашнего дня лежит, никого не подпускает к себе

    Отправлено 9 лет назад #
  37. АННА33
    Участник

    на Проспекте Ленина , уже как месяц (питается на помойке около магазина Кенгуру) далматинец,

    Отправлено 9 лет назад #
  38. Земфира
    Участник

    Новый берег ЭКО Боголюбово найдена хаски! с ошейником. в репейнике и грязная, муж сказал вроде мальчик. ласковый. звоните 8-904-598-68-25, он пока там.

    Отправлено 9 лет назад #
  39. Катрин84
    Участник

    Внимание!!!
    12.10.2016. В районе ул. Н.Дуброва-Фатьянова мкр Юз.8 пропала собака породы Джек Рассел терьер.Девочка. Кличка Марта. На собаке розовый ошейник.
    Все кто видел собаку просьба позвонить по тел:
    8-919-014-32-34
    8-915-766-12-84

    Отправлено 9 лет назад #
  40. Катрин84
    Участник

    Собака нашлась

    Отправлено 9 лет назад #
  41. Анна
    Участник

    25.10.16 на Безыменского14, у магазина " Квартал" был подобран молодой кот-шотландец. Оставили у себя на работе, есть возможность. Может, кто ищет?

    Отправлено 9 лет назад #
  42. Марина Зайцева
    Участник

    Найдена кошка (кот) в деревне Шепели Собинского района. Черного окраса. Ласковый, идет к людям. Возможно убежал и потерялся. С удовольствием ест сухой корм, кашу, сыр. Ждет хозяев. Пишите на форум. Марина.

    Отправлено 9 лет назад #
  43. Свет-Игоревна
    Участник

    03.11.16 в селе Добрынское пропала гладкошерстная белая кошка. Кошка стерилизованная, очень крупная.

    Файлы

    1. IMG_0359.JPG (765.1 KB, 1,281 скачано) 9 лет назад
    Отправлено 9 лет назад #
  44. YenaFerre
    Участник

    Добрый день, жительницы Владимира, у меня такая ситуация, я ищу кота, вернее кто его приютил, история такова: мы с мужем жили во владимире, был любимы кот сфинкс питерболд, с питомника, с документами, привит, котику на данный момент около 10 лет, цвет светло розовый, прекрасное доброе и чуткое существо, по имени Муар, случилось так, что с мужем мы разошлись, и он настоял на том чтобы кот остался с ним, душа болела только за кота, оставили. Переодически, общаясь с уже бывшим мужем, инетерсовалась как кот, в ответ сухое -все ок, но тут я допыталась, и он признался что отдал его в добрые руки целый год назад, истерике не было придела... ни себе ни людям блин! сколько просила, чтобы он отдал котам мне...а тут кому то... верного друга! котик стар, если кто либо знает его новую маму, или судьбу бедного животного, пожалуйста дайте знать! Спасибо

    Отправлено 9 лет назад #
    +1
  45. Idea45
    Участник

    Найдена сиамская кошка в районе филармонии со следами выбритой шерсти на правом боку (после стерилизации?). Кошка в сильном стрессе, напугана. Хозяева, отзовитесь! Тел. 8 915 76 76 126

    Файлы

    1. IMAG3678.jpg (716.7 KB, 1,327 скачано) 9 лет назад
    Отправлено 9 лет назад #
    +1
  46. дюдюка
    Участник

    24 ноября Найден Кот во Владимире! Котик очень упитанный,видно что домашний,не кастрат.скорей всего чья то потеряшка.
    Котик очень ласковый,Найден на улице Маяковского.
    просидел достаточно долго на морозе никуда не шел.тихо замерзал и все.хозяин найдись.!!!!!
    лоточек знает,но пока ничего не кушает.кот плохо ходил в туалет.оказалось у него уже кровавый цыстит.намерзся бедлага и подушечки на лапках опухли.вызвала вет.врача.лечим.((( видно что сильно тоскует((( ищем старых хозяев! 89206210133 Ольга

    Отправлено 9 лет назад #
  47. Frai
    Участник

    Вечером 28 ноября в Юрьевце в районе Институтского городка-ул. Михалькова потерялся собачий ребенок. Щенку-девочке 4 месяца, дворняжка, размер средний, окрас рыже-бежевый. Ошейник коричневый, на ошейнике фиолетовая резиночка для волос. Если кто-то видел или приютил - очень прошу: позвоните по тел. 8-903-833-49-62. Добрые люди, отзовитесь!

    Отправлено 9 лет назад #
  48. Feya
    Участник

    Найден кобель таксы,с ошейником ,молодой,цвет коричневый.В Добром около Туриста.Приютили пока.Но у нас собака с ним не ладит,Помогите найти хозяев или пристроить в новый дом.Очень ласковый и послушный.Тел 8 900 482 98 91,Анна.

    Файлы

    1. IMG_0174.JPG (439.4 KB, 1,327 скачано) 9 лет назад
    2. IMG_0173.JPG (575.3 KB, 1,300 скачано) 9 лет назад
    3. IMG_0172.JPG (564.2 KB, 1,344 скачано) 9 лет назад
    Отправлено 9 лет назад #
  49. Zoska
    Участник

    Найдена тайская кошка или кот на Горького (ост.Политех). К рукам не подходит, трусливая. Кто потерял??
    89051420258, Елена

    Отправлено 9 лет назад #
  50. cheri
    Участник

    Помогите пожалуйста пропала любимая собачка. Очень ласковая, добрая, веселая. Сегодня в районе 15.00 в центре ул. 2-я Никольская, ул. Никитская. Дети рыдают.((((((( Кто располагает какой нибудь информацией отзовитесь! Порода шпиц малый окрас белый с кремовыми пятнами. Или если кто по доброму умыслу взял домой верните за вознаграждение очень просим! Тел. 8-999-613-66-58

    Файлы

    1. image.jpg (168.4 KB, 1,442 скачано) 9 лет назад
    Отправлено 9 лет назад #

« Предыдущее12…678Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.



Доставка роллов петрозаводск заказать суши и роллы в петрозаводске.

Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад ЛУНА
  • Последнее сообщение от Светлана Кузьмина
  • Подписаны на тему - 56
  • RSS этой темы

Метки

  • Улетел попугай

Реклама во Владимире



Натяжные и подвесные потолки натяжные потолки хабаровск.


  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте