• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Разные темы

И смех, и слезы!!!!

(23 сообщения)
  1. Щасспою
    Участник

    Девчонки! Я обещала вам позитив!!!!Сдерживаю свое слово
    И смеяться можно, и даже плакать от слез!
    Но лично я бы не хотела оказаться в такой ммм... щекотливой ситуации!

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Кукуруза
    Администратор

    Да, уж! А парень молодец, умеет с юмором подойти и к такой ситуации

    Группа помощи "Добрые сердца": http://www.vladimirka.ru/board/flame/pomosch-nuzhdayuschimsya-1/page/28
    https://ok.ru/dobruyserdca
    https://vk.com/dobruyserdca
    Отправлено 14 лет назад #
  3. kotina
    Участник

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Иринка1310
    Участник

    С моим мужем такое тоже случилось.перед поездкой во Владимир выпил чай.(похудейку) он не знал что там слабительное.В центре прям приспичило.пока бежал в кусты не удержался.так и пришлось снимать бельё.потом долго над этим случаем смеялись.

    Отправлено 14 лет назад #
  5. kotina
    Участник

    жесть в дорогу похудейку пить...

    Отправлено 14 лет назад #
  6. БрЮнЕтОчКа
    Участник

    жесть, жалко парня! Иринка вам муж спасибо скажет , когда узнает что его прославили))))

    Отправлено 14 лет назад #
  7. kotina
    Участник

    :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

    ниче, скоро макдак откроют. Хотя у меня тут подружке приспичило в центре))) блииин, хоть плачь, синенькие туалеты на амбарный замок закрыты, благо торговые ряды недалеко.

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Щасспою
    Участник

    Да, уж! А парень молодец, умеет с юмором подойти и к такой ситуации

    Но в момент икс, ему было несладко, как я понимаю!!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  9. propeller
    Участник

    вот ладно мы знаем торговые центры, где сходить в туалет можно (Новые торговые ряды, глобус, мегаторг), а каково приезжим, которые по городу гуляют?

    Отправлено 14 лет назад #
  10. гость
    гость

    ср..ть и родить ,нельзя погодить- народная мудрость

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Щасспою
    Участник

    ср..ть и родить ,нельзя погодить- народная мудрость

    На вокзале кстати еще можно бесплатно по билету в туалет проходить.
    Но почти никто об этом не знает!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  12. Nadina
    Участник

    ср..ть и родить ,нельзя погодить- народная мудрость

    На вокзале кстати еще можно бесплатно по билету в туалет проходить.
    Но почти никто об этом не знает!!!

    ниче себе!!!сколько ездила и всегда платила!пипец какой-то!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  13. Rerere
    Участник

    У меня у мамки было похожее,ехали из деревни,уже недалеко до дома было и ей приспичило,а тогда на Нижнюю ничего не ходило,ходили пешком с Эталона (2 остановки),так она эти 2 остановки с такой спринтерской скоростью преодолела! Еще и с сумками с картошкой,морковью и т.п.

    Кстати,парень из Гуся критикует,что у нас сортиры закрывают,а у них в Гусе сортир хоть и открыт,но туда не зайти,там ТАКОЕ ТВОРИТСЯ!!!!!!!!! Г... на улицу течет (пардон),а внутри лужи отходов,а про аромат я молчу.И куда идти????Даже кустов нет

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Olezha33
    Участник

    Вообще конечно во Владимире
    с общественными туалетами
    плохо, особенно в центре,
    если бы не торговые центры и проч.
    даже не знаю как быть.

    Отправлено 14 лет назад #
  15. lav.master
    Участник

    На гагарина скоро откроют !!! Но от вокзала далековато, не добежать ))). А под мостом синии кабинки под замком - постучитесь к сторожу,он откроет. Просто платить за это никто не хочет, вот и закрыто.Только для своих.

    Отправлено 14 лет назад #
  16. lav.master
    Участник

    Вообще с этим проблема в центре. Я не против за комфорт 20-30 рублей отдать,но и этого нет. О каком туристическом центре может идти речь ???

    Отправлено 14 лет назад #
  17. Натуся
    Участник

    да, на вокзале бесплатно, но только за сутки до отправления поезда вроде и после прибытия.

    Отправлено 14 лет назад #
  18. Иринка1310
    Участник

    жесть, жалко парня! Иринка вам муж спасибо скажет , когда узнает что его прославили))))

    А здесь ничего позорного нет,каждый может оказаться на этом месте.А муж у меня понятливый и с юмором.

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Кошечка
    Участник

    Да что говорить, каждый наверное, хоть раз в жизни был в таком положении. Могу только посочувствовать парню, хотя читать было смешно, а как поставишь себя на его место, тут уж не до смеха. Мне всегда приезжих жалко, не знают они наших "заветных" мест в торговых центрах. Ну что вот делать людям, хоть бы кто этим озадачился. Согласна, что нам далеко еще до туристического центра, хотя бы из-за отсутствия туалетов. А вот про бесплатное пользование на вокзалах по билетам я давно знаю и всегда пользуюсь, даже на всем пути следования поезда успеваю на больших остановках в здание вокзала сбегать, все комфортнее, чем в поезде.

    Отправлено 14 лет назад #
  20. Rerere
    Участник

    Да уж,скоро в центре откроют с большой, буквой М

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Лилит
    Участник

    Девчонки! Я обещала вам позитив!!!!

    Человек попал в неприятную ситуацию - я не поняла, где тут позитив?

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Ниагара
    Участник

    Вот не считаю себя занудой, но не увидела здесь смешного.

    Отправлено 14 лет назад #
  23. Кукуруза
    Администратор

    Девчонки! Я обещала вам позитив!!!!

    Человек попал в неприятную ситуацию - я не поняла, где тут позитив?

    а вы прошлые теми читали? На фоне их это полный позитив

    Группа помощи "Добрые сердца": http://www.vladimirka.ru/board/flame/pomosch-nuzhdayuschimsya-1/page/28
    https://ok.ru/dobruyserdca
    https://vk.com/dobruyserdca
    Отправлено 14 лет назад #

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Щасспою
  • Последнее сообщение от Кукуруза
  • RSS этой темы

Метки

  • Владимир
  • смех сквозь слезы
  • Юмор

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте