• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » СП - Совместные Покупки

Одежда ТВОЕ по оптовой цене

(2193 сообщения)
« Предыдущее12…424344Следующее »
  1. Диа
    Участник

    девочки, тема создана - принимаю заказы.переходите сюда
    http://www.vladimirka.ru/board/sp/tvoe-odezhda-optom-prodolzhenie

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Oxi
    Участник

    Я свои деньги дарить не собираюсь,муж работает один, и 1.5 тыс.руб для меня большая сумма!

    Отправлено 14 лет назад #
  3. Ксю-сю
    Участник

    Я согласна с Oxi.Дарить ничего и никому не собираюсь.
    Диа, разберемся с Катей и сразу к Вам в новую закупку.

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Катюшка-белорусска
    Участник

    У меня основная часть заказа пришла только вчера, с этой фирмой всегда много проблем у них много пересорта и недовложений.

    Трубку я не всегда могу взять потому что сейчас постоянно на экзаменах и зачетах,писала и здесь и в ЛС,чтобы писали смс

    по поводу заказов с предоплатой была не моя прихоть,так просила фирма. и вот что они пишут сейчас:
    Уважаемые Партнеры,
    Приносим Вам заранее свои извинения-сложилась такая ситуация,по Товару по файлу "Ожидаемое Поступление"-ПРОИЗОШЛИ ГЛОБАЛЬНЫЕ НЕДОВЛОЖЕНИЯ С МОСКОВСКИХ СКЛАДОВ.
    Мы вам высылали предварительные счета по вашим заказам по файлу "Ожидаемое Поступление",товар приходит к нам по данным счетам сегодня ночью,завтра вы будете получать СЧЕТА ПО СБОРКЕ-ОНИ ОЧЕНЬ УРЕЖУТСЯ-ИНОГДА ДО 50-70%,ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!
    ДАННАЯ СИТУАЦИЯ СВЯЗАНА С ФОРС-МАЖОРОМ В МОСКВЕ,ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕДОВЛОЖЕНИЯ!
    НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!!!

    с товаром я сейчас разбираюсь,забирать можно в пятницу после 12-00, в воскресенье в любое время

    В ЛС я всем отвечала (только LUNA не получала мои сообщения,но мы с ней разобрались по телефону).Все сообщения в ЛС я сразу вижу и могу на них ответить

    Отправлено 14 лет назад #
  5. Lana
    Участник

    Катя, напиши пожалуйста кому что можно забрать.

    Отправлено 14 лет назад #
  6. Алена2012
    Участник

    Катюшка-белорусска, Я приеду за вещичками в пт около 12 где-то) а от каких прайсов пришли вещи ?

    Отправлено 14 лет назад #
  7. Yanochka
    Участник

    Как только от Кати разбежались, пригрозили заявлением в полицию, так сразу пришла и отписалась. Правы были девочки,которые писали, что тему она читает. И странно очень почему же муж-то не знает, что у жены его экзамены и зачеты....Странно все это. Больше на отмазку похоже. Да и о сессии можно было отписаться в теме, ведь она нагрянула не внезапно.

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Ксю-сю
    Участник

    А мне в лс никто так и не ответил...
    Катя, и что делать тем кто отправил тебе предоплату, а товар на склад не прийдет? Они вернут обратно деньги?Когда будет известно что есть, а чего нет?

    Отправлено 14 лет назад #
  9. Аринка
    Участник

    муж мне сегодня сказал что Катя в институте

    Отправлено 14 лет назад #
  10. Ксана
    гость

    Катюшка-белорусска,а что же на смарте не отписываешься(по косметике)?
    когда я получу свой заказ,который 6.03 ты уже получила?

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Катюшка-белорусска
    Участник

    Алена2012,ЛС

    Ксю-сю, деньги они не вернут,они остаются на счетах фирмы в счет будущих заказов,я вам верну деньги по тем вещам,которые не пришли (продублируй в ЛС, я не видела сообщений)

    Yanochka, заявления в полицию я не боюсь, у меня на руках есть все документы об оплате,письма с фирмы об отправке товара и задержке отправки.(зачетку с экзаменами тоже могу показать) а тему я дейтсвительно не открывала, я ждала когда придет товар,чтобы сразу расписать что пришло,чего нет, я просила писать в Лс (потому что так приходит уведомление на почту- и я могла сразу отвечать)

    Отправлено 14 лет назад #
  12. Fish@
    Участник

    Катя появись на Смарте

    Отправлено 14 лет назад #
  13. Ксю-сю
    Участник

    Катюшка-белорусска
    ЛС

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Ксана
    гость

    Fish@, спс,она там через день появляется,но так и не отвечает мне

    Отправлено 14 лет назад #
  15. Алена2012
    Участник

    Катюшка-белорусска, Написала в лс

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Yanochka
    Участник

    Алена2012,ЛС
    Ксю-сю, деньги они не вернут,они остаются на счетах фирмы в счет будущих заказов,я вам верну деньги по тем вещам,которые не пришли (продублируй в ЛС, я не видела сообщений)
    Yanochka, заявления в полицию я не боюсь, у меня на руках есть все документы об оплате,письма с фирмы об отправке товара и задержке отправки.(зачетку с экзаменами тоже могу показать) а тему я дейтсвительно не открывала, я ждала когда придет товар,чтобы сразу расписать что пришло,чего нет, я просила писать в Лс (потому что так приходит уведомление на почту- и я могла сразу отвечать)

    Я и смотрю прям все пишут, звонят и Вы отвечаете им. А они тут для красного словца пишут, что ходят, звонят и не ответа, ни привета. Оговорить может один, два человека, а столько недовольных, значит действительно есть за вами нехилые промашки.Лучше их исправляйте, а не нападайте на недовольных (так как есть на это огромная причина), а то и правда от вас все разбегутся.

    Отправлено 14 лет назад #
  17. Svetik25
    Участник

    Совместная покупка - это всегда риск! Риск ошибиться с размером, цветом, риск нарваться на подделку или брак. организатор тоже рискует, хотя бы своими нервами (что тоже немаловажно!) И все СОЗНАТЕЛЬНО идут в СП!
    на этой фирме действительно проблемы с поставками. мой заказ располовинили и отправили только малую часть. это происходит у них после инвентаризации. в прошлой поставке просто не досчиталась 3-х позиций. а фирме сказали претензии не принемаем. а это 780р...чтож делать?
    Катя, держись!

    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем
    Отправлено 14 лет назад #
  18. Yanochka
    Участник

    Совместная покупка - это всегда риск! Риск ошибиться с размером, цветом, риск нарваться на подделку или брак. организатор тоже рискует, хотя бы своими нервами (что тоже немаловажно!) И все СОЗНАТЕЛЬНО идут в СП!
    на этой фирме действительно проблемы с поставками. мой заказ располовинили и отправили только малую часть. это происходит у них после инвентаризации. в прошлой поставке просто не досчиталась 3-х позиций. а фирме сказали претензии не принемаем. а это 780р...чтож делать?
    Катя, держись!

    Катя должна была всех кто участвует в ее закупке информировать тогда, когда она получает информацию о каком-то сбое с фирмы. А не тогда, когда все участники уже негодуют и не знаю, что делать, так как суммы отдали приличные (многие).
    На смарте как писали закупка работала, значит вещи приходили. Значит нужно было отписываться об этом.
    А Катя просто пропала и все!

    Отправлено 14 лет назад #
  19. марисабель
    Участник

    Катюш сейчас какой выкуп пришел?Четвертый? распиши пожалуйста кому что можно забрать

    Отправлено 14 лет назад #
  20. MYR_ka33
    Участник

    Кать,мне что нибудь пришло?Ответь пожалуйста

    Отправлено 14 лет назад #
  21. LisaLirika
    Участник

    у кого есть Катин номер телефона?скиньте

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Oxi
    Участник

    Катин тел.8-961-254-88-31!

    Отправлено 14 лет назад #
  23. Ирина Посталакий
    Участник

    Катя, напиши,пожалуйста, что пришло, что можно забирать.

    Отправлено 14 лет назад #
  24. facira
    Участник

    скиньте, пожалуйста, прайс: facira7@rambler.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  25. juliya33
    гость

    Распиши пожалуйста кому что можно забирать!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  26. Катюшка-белорусска
    Участник

    Распиши пожалуйста кому что можно забирать!!!

    я всем отписываю в Лс, твою смс я получила,сегодня после обеда все сделаю

    Отправлено 14 лет назад #
  27. людмила
    гость

    Катя, я не могу написать в личку, напиши, пожалуйста, мне что то пришло или нет?

    Отправлено 14 лет назад #
  28. juliya33
    гость

    А мне чего-нибудь пришло....???!!!У меня просто нет ЛС!Если да...то я заберу одежду!

    Отправлено 14 лет назад #
  29. Alena_89
    Участник

    а мне значит ничего?

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Casual
    Участник

    и мне в личку ничего не пришло

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Нани
    Участник

    Катюша, я ЛС написала, жду ответа...

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Jevgenija
    Участник

    Тоже жду в личку ответ с утра.
    Есть хоть один человек,кому Катя ответила???

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Слава
    Участник

    Мне ответила

    Отправлено 14 лет назад #
  34. Кочерга
    Участник

    Мне написала, пришло половина вещей. Может у вас нет ЛС от того, что ничего вам не пришло?

    Отправлено 14 лет назад #
  35. MYR_ka33
    Участник

    Мне тоже в ЛС ничего не пришло,Катя ответь

    Отправлено 14 лет назад #
  36. Нани
    Участник

    нет, мне точно 3 вещи уже пришли, остаток ждала, надо было сразу забирать...

    Отправлено 14 лет назад #
  37. Lana
    Участник

    мне тоже ответила, причем быстро очень.

    Отправлено 14 лет назад #
  38. Ксю-сю
    Участник

    Мне Катя писала, что мне пришли 1 шорты и моего больше ничего. И еще что вместо маек в этот раз положили много шорт и будет пристрой.

    Отправлено 14 лет назад #
  39. Нани
    Участник

    А мне ответить? Я вообще болею, в качестве исключения, можно и мне ответить?

    Отправлено 14 лет назад #
  40. Yanulya
    Участник

    И мне ответила, я даже уже сбегала вещи забрала....тоже пришла половина только,я в пристрое покапалась, на разницу взяла еще маечку... У Кати глазки грустные (мне показалось), я не спросила, но думаю, что действительно что то случилось, она ведь писала про черную полосу...А малыш у нее такой замечательный, такой лапулечка,сидит, глазками хлопает, прелесть! Чтобы не произошло, Катя!! настанет белая полоса обязательно! Только надо черную переждать! А здесь ты просто отвечай почаще девочкам, информируй их что да как, они ведь переживают не за то, что долго (все девченки нормальные, поймут сложившиеся обстоятельства), а за то, что ты пропадаешь без объяснений. Так ведь,девочки??

    Отправлено 14 лет назад #
  41. Венера
    Участник

    Может и мне пришел заказ? ответа в ЛС нет пока...

    Отправлено 14 лет назад #
  42. Нани
    Участник

    Если уж совсем все плохо, Катюша ты пиши нам, мы ведь все кто чем а помочь можем, правда ведь девочки? А отчаиваться никогда не надо, что бы не происходило! у меня вообще лицо сейчас как у Циклопа (с утра так вообще как у невесты Франкенштейна) и еще месяц как минимум так ходить буду
    Мне лично на сумму того что не пришло, легко могу забрать что то из пристроя на 42-44 размер (либо из мужского на 52-54), а не деньгами.

    Отправлено 14 лет назад #
  43. Pdtplf
    Участник

    Из моего есть что нибудь?

    Отправлено 14 лет назад #
  44. Алена2012
    Участник

    Катюшка-белорусска, Спасибо большое за вещи всё просто супер ) за такие деньги то, набрала, что ели домой добралась с пакетами, довольная !!!! Спасибо за твой труд

    Отправлено 14 лет назад #
  45. людмила
    гость

    Девочки, что делать, Катя на звонки не отвечает, в теме не отписывается, игнорирует сообщения, я не понимаю как еще можно связаться с человеком?

    Отправлено 14 лет назад #
  46. Luna
    гость

    Девочки если кто будет пристраивать платья http://tvoe.ru/st/i/full_4200.jpg или Джолли с завязкой на шее размер L или М напишите пожалуйста

    Отправлено 14 лет назад #
  47. Кудряшка
    Участник

    Катюш спасибо тебе еще раз за вещи все очень понравилось!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  48. Ксю-сю
    Участник

    Девочки, что делать, Катя на звонки не отвечает, в теме не отписывается, игнорирует сообщения, я не понимаю как еще можно связаться с человеком?

    Катя писала что сегодня после 12-00 и в воскресенье к ней можно приходить за вещами. Сходите к ней.

    Отправлено 14 лет назад #
  49. Jevgenija
    Участник

    Девочки, что делать, Катя на звонки не отвечает, в теме не отписывается, игнорирует сообщения, я не понимаю как еще можно связаться с человеком?

    Катя писала что сегодня после 12-00 и в воскресенье к ней можно приходить за вещами. Сходите к ней.

    ага,сходите, не зная,пришло ли тебе что или не пришло, ехать с ребенком с Нижней Дубровы на авось-веселая перспектива.

    Отправлено 14 лет назад #
  50. людмила
    гость

    Знаете, живу на другом конце города, и не хочется как то кататься в пустую, ведь даже не могу узнать, пришел вообще заказ или нет.

    Отправлено 14 лет назад #

« Предыдущее12…424344Следующее »

Тема закрыта

В этой теме нельзя оставить новое сообщение, потому что она закрыта модератором.




Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Катюшка-белорусска
  • Последнее сообщение от
  • Подписаны на тему - 16
  • RSS этой темы

Метки

  • Alfa
  • juliya33
  • ярослава

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте