• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » СП - Совместные Покупки

Одежда ТВОЕ по оптовой цене

(2193 сообщения)
« Предыдущее12…4344
  1. марулька
    Участник

    я была у кати сегодня. вещи забрала, хоть и не все пришло, но пристроя много, я себе оттуда повыбирала и свитерки и платья! сходите к ней домой.

    Отправлено 14 лет назад #
  2. Ксю-сю
    Участник

    Ну тогда ДЕВОЧКИ, кто сегодня пойдет к Кате?????????????? Спросите не пришли ли вещи для Jevgenija и для людмилы.ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  3. Casual
    Участник

    я думаю катя попозже отпишется пришло нам или нет

    Отправлено 14 лет назад #
  4. людмила
    гость

    Девочки, и правда, кто пойдет, спросите пожалуйста, есле Кятя не может отписаться, то тогда вы напишите.

    Отправлено 14 лет назад #
  5. Yanulya
    Участник

    А я ей смс писала, на смс она ответила, а на звонки тоже не отвечала...попробуйте через смс.

    Отправлено 14 лет назад #
  6. людмила
    гость

    писала, результат ноль, непонимаю, кому то отписываются, отвечают, а кому то нет...

    Отправлено 14 лет назад #
  7. марисабель
    Участник

    пишите лс, Катя отвечает :-)Заказ можно будет забрать у нее в воскресенье в любое время

    Отправлено 14 лет назад #
  8. Зайка
    Участник

    Мне тоже ответила через ЛС. Я уже все забрала, и еще в пристрое кучу всего навыбирала. На 1000 р. дочке 8 вещичек получилось. Она в восторге!

    Отправлено 14 лет назад #
  9. Слава
    Участник

    Объясните мне, неразумной, откуда столько пристроя, если у всех половина вещей не пришло?
    Я к Кате могу попасть только на следующей неделе, вот запереживала, долежат ли мои вещи до меня, али в пристрой попадут?
    Девочки, кто был уже у Кати, скажите, вы вещами разницу забирали или кто-то наличными?

    Отправлено 14 лет назад #
  10. Зайка
    Участник

    Вещами, но это была моя инициатива.

    Отправлено 14 лет назад #
  11. Зайка
    Участник

    У меня тоже пришла половина, разницу взяла вещами.

    Отправлено 14 лет назад #
  12. Lana
    Участник

    Я думаю пристрой образовался от тех кто отказался долго ждать.

    Отправлено 14 лет назад #
  13. Ксю-сю
    Участник

    Девочки Катя мне писала в лс что фирма много пересорта отправила. Вместо заказанных маек практически одни шорты пришли.Я сегодня не сама ходила, за меня забирали, мне поидее Катя должна была вернуть деньги в размере 1450р. так как только 1 шорты пришли из заказа. но в итоге из пристроя сама набрала и еще и доплатила.Конечно не совсем то чего я заказывала, но всеравно очень рада покупкам. что хоть чего то получила. Так что идите к ней домой и выбирайте.Там полно джемперов, маек, шорт и еще всякого.У Кати постоянно народ и ей просто некогда писать и отвечать на звонки. Сходите в живую-что то да и выбирете.

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Катюшка-белорусска
    Участник

    Пересорт, как написала уже Ксю-сю, образовался из-за того, что прислали много неправильных размеров, не те, что заказывали. я не отдавала вам вещи не того размера, хотя это не моя вина.

    Еще, например в бланке заказа были шорты Академия, а прислали Майку Академия и таких примеров много.

    (а отказалось от заказа 2 человека)

    Отправлено 14 лет назад #
  15. Аринка
    Участник

    Катюш ты будешь скидывать новые прайсы?

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Поли
    Участник

    Кать,я в ЛС писала,мой ждемпер Париж и майка Лона пришли?когда можно забрать и сколько за доставку и орг доплатить?

    Отправлено 14 лет назад #
  17. Венера
    Участник

    Катя ответьте на ЛС...столько ждать можно

    Отправлено 14 лет назад #
  18. Квитка
    Участник

    Я тоже прошу мне ответить. У меня нет возможности ехать вслепую на другой конец города. Я тоже заказывала шорты и платила денежку авансом за футболки... очень жду.

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Кочерга
    Участник

    Девочки,
    подскажите кто-нибудь на каком втобусе к Кате можно доехать и на какой остановке выходить?

    Отправлено 14 лет назад #
  20. тата86
    Организатор СП

    Девочки,
    подскажите кто-нибудь на каком втобусе к Кате можно доехать и на какой остановке выходить?

    24 25 26 остановка универсам

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Кочерга
    Участник

    Девочки,
    подскажите кто-нибудь на каком втобусе к Кате можно доехать и на какой остановке выходить?

    24 25 26 остановка универсам

    Спасибо )

    Отправлено 14 лет назад #
  22. Ксю-сю
    Участник

    Девочки, знаю точно что орг. 13%+ доставка и банк 5%
    ИТОГО: 18% за все это плюс к цене товара (как и в прошлый раз получилось)
    Я за вещи столько Кате доплачивала.

    Отправлено 14 лет назад #
  23. Белый тигр
    Организатор СП

    Девочки извините если не по теме, пристроя из ТВОЕ нет? все выкладывают в семе для взрослых если не подошло?...все хочу заказать что нибудь, а как не посмотрю постоянно какие то косяки вылезают...отказываться потом не удобно а деньги потратить лишних нет.не факт что кто то купит потом(.напишите лс кто нибудь мне.пожалуйста

    http://www.odnoklassniki.ru/beliytigr. http://vk.com/beliy_tigr
    Отправлено 14 лет назад #
  24. Lana
    Участник

    А вы Кате напишите в личку, у нее вроде был пристрой дома)

    Отправлено 14 лет назад #
  25. Белый тигр
    Организатор СП

    да да мне уже дали данные спасибо девочки)

    http://www.odnoklassniki.ru/beliytigr. http://vk.com/beliy_tigr
    Отправлено 14 лет назад #
  26. Катюшка-белорусска
    Участник

    прайс http://narod.ru/disk/44895266001.9dbd09c2bf9f7d06532e96a2a7a2864a/%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%2030.03.12..xls.html

    Отправлено 14 лет назад #
  27. Катюшка-белорусска
    Участник

    juliya33 напиши мне пож в ЛС или смс

    (может кто-то из девочек знает ее номер)

    Отправлено 14 лет назад #
  28. Нани
    Участник

    Катюша спасибо за вещи Все очень поравилось, мужу свитера сели идеально.

    Отправлено 14 лет назад #
  29. EvilSillyBeauty
    Участник

    Твое в наличии на 30.03.12.:
    B387 ДЖЕМПЕР "ДАСТИН" ЧЕР XXL 1СОРТ 210,00 руб.

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Аринка
    Участник

    футболка Бэйсик хаски S
    БРЮКИ "ОДИССЕЯ" ЧЕР S 1СОРТ

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Аринка
    Участник

    Косова
    майка Гайдай 2 белый S
    Футболка Берлин Минералл XL
    Футболка Бэйсик 68 уголь xl
    футболка Бэйсик 69 чёрный XL
    МАЙКА "КРИСТАЛЛ_01" БЕЛ M 1СОРТ
    МАЙКА "КРИСТАЛЛ_01" РОУЗ M 1СОРТ

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Slimmy
    Участник

    Катюш, закинь на почту пажалста прайс: usik_poskakysik@mail.ru

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Нежная
    Участник

    Катя,а когда выкуп будет следующий,и как сейчас принимаешь заказы с предоплатой или без?

    Отправлено 14 лет назад #
  34. Лена
    гость

    Дайте прайс на твое

    Отправлено 13 лет назад #
  35. Нани
    Участник

    не в эту тему
    вот ссылка http://www.vladimirka.ru/board/sp/tvoe-odezhda-optom-prodolzhenie/page/14

    Отправлено 13 лет назад #
  36. narmin777
    Участник

    можно прайсик.меня интерисует куртка эльба .цена.размер м.какие цвета есть в наличии

    Отправлено 13 лет назад #
  37. светлана светлана
    Участник

    и мне пожалуйста....)) mojapochta1990@mail.ru

    Отправлено 13 лет назад #
  38. Марсианка
    Организатор СП

    А закупка еще идет? Можно заказать?

    Отправлено 13 лет назад #
  39. Anchik
    Участник

    Я бы тоже заказала и поучавствовала , если не сложно, можно мне прайс на почту?
    Anchik-chik@mail.ru
    спасибо!

    Отправлено 13 лет назад #
  40. narmin777
    Участник

    можно заказать куртку эльба из каталога 2011года

    Отправлено 13 лет назад #
  41. Жемчужная
    Организатор СП

    Девчата, закупка теперь ТУТ

    Отправлено 13 лет назад #
  42. narmin777
    Участник

    куртка размер 44 эльба b240 розовая.брюки светлый меланж сессия xs

    Отправлено 13 лет назад #
  43. Диа
    Участник

    такие чудные ))

    Отправлено 13 лет назад #

« Предыдущее12…4344

Тема закрыта

В этой теме нельзя оставить новое сообщение, потому что она закрыта модератором.




Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Катюшка-белорусска
  • Последнее сообщение от
  • Подписаны на тему - 16
  • RSS этой темы

Метки

  • Alfa
  • juliya33
  • ярослава

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте