• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Будь красивой!

Спа-центр "Гармония"

(63 сообщения)
12Следующее »
  1. Mary
    гость

    кто-нибудь ходил в этот спа-центр?хотелось бы отзывы услышать...
    Отправлено 16 лет назад #
  2. Поля
    гость

    Мари, я уже поднимала этот вопрос, но отзывов мало услышала, тоже собираюсь сходить на процедурки какие-нибудь, поскольку рядом с домом
    Отправлено 16 лет назад #
  3. Mary
    гость

    вот у меня тоже рядом с домом...тоже хотела сходить...
    если собирешься в ближайшее время, напиши мне, если не трудно)
    Отправлено 16 лет назад #
  4. Поля
    гость

    Сейчас мало свободного времени, но как схожу, напишу впечатления
    Отправлено 16 лет назад #
  5. belka
    гость

    может быть, поздновато с впечатлениями, но поделюсь. Ходила туда стричься. Все очень цивильненько, вежливые все. Перезвонят 10 раз, "придете?", "не забыли?". Парикмахер у них один, стрижет хорошо, но укладка мне не нравится. Сразу хочется голову помыть и уложить по своему. Но это, конечно, на вкус и цвет товарища нет!
    Отправлено 15 лет назад #
  6. belka
    гость

    Хотя прически там делают красивые!
    Отправлено 15 лет назад #
  7. Галка
    гость

    Массажист там хороший - Игорь. И еще в хамаме турок (забыла как зовут) делает пиллинг и пенный массаж. Процедура 1001 ночь. Цены демократичные.
    Отправлено 15 лет назад #
  8. Specifica
    гость

    Была первый раз в спа именно там.Спасибо сестрёнке за подарок на день варенья!!!;) Вышла с морем впечатлений,расслабившаяся ОТ и ДО,особенно после хамам с турком (ничего такой симпатишный парниша :)))) Очень классный
    Отправлено 15 лет назад #
  9. Specifica
    гость

    ....продолжу... Действительно Очень хорошо там массажист Игорь,выходишь расслабившаяся,полный релакс.И,главное,всё нежно,бережно и аккуратно А ещё очень клёвая там комната отдыха! Вообщем СУПЕРРРР! Советую всем
    Отправлено 15 лет назад #
  10. Галка
    гость

    Specifica, приятно, наверное такие подарки получать :))))))))). Повезло вам с сестрёнкой :).
    Отправлено 15 лет назад #
  11. Specifica
    гость

    да уж,да уж,Галка! Повезло,ничего не скажешь! :))))))))) Самое главное,что она как-то остро тогда почувствовала,в чем именно я нуждаюсь
    Отправлено 15 лет назад #
  12. bylka
    гость

    я жениху подарок перед свадьбой подарила: хамам, шоколадное обертывание и холлистический массаж))) он в восторге вчера вернулся)
    я там маникюр, педикюр себе делаю, очень нравиться персонал и сам салон располагает к отдыху.
    Отправлено 15 лет назад #
  13. Amida
    гость

    А у них есть какй-нибудь сайт? где бы расценки посмотреть..
    Отправлено 15 лет назад #
  14. Галка
    гость

    сайт есть
    косметические салоны - СПА-Центр "Гармония"
    тел. (8-4922) 44-68-36
    сот.тел. 8-919 0228130
    http://www.spa-garmoniya.ru
    garmoniya-spa@rambler.ru
    Отправлено 15 лет назад #
  15. Поля
    гость

    Ходила туда на биоэпиляцию зоны бикини, мастера Катя зовут. Очень хорошо делает, что воском не берется, доделывает щипцами, вообщем волос лишних не остается. Собираюсь еще сходить к ней на чистку лица.
    Отправлено 15 лет назад #
  16. Amida
    гость

    Посмотрела цены, парикмахерские услуги показались дешевыми, была удивлена, а вот за солярий минута 15 руб многова-то, потому что была в точно таком же, за 10 руб) но это мелочи

    от разнообразия глаза скоро косить будут) Думаю своему мужчине тоже подарок сделать - теперь теряюсь..что лучше выбрать! По ценам понравилось в общем-то)
    Отправлено 15 лет назад #
  17. Amida
    гость

    Поля, а биоэпиляция в зоне бикини долго сохраняется? Я понимаю, что это очень индивидуально..но все-таки интересно. Подумываю тоже сделать..
    Отправлено 15 лет назад #
  18. Поля
    гость

    У меня хватает на неделю, потом начинают расти маленькими кучками, можно щипцами дергать, а к концу второй недели "заростает" все! у меня очень быстро растут волосы везде
    Отправлено 15 лет назад #
  19. гость
    гость

    А как там дело обстоит с чисткой лица и пиллингами??? Хороший косметолог?
    Отправлено 15 лет назад #
  20. Принцесса
    гость

    Я была на пилингах, результат - супер. Косметика французская, лицо как у младенца. Косметолог говорила, что скоро у них японские пилинги будут, они - вообще бомба! Косметологи очень понравились, так получилось, что попадала и к Кате и к Ире. Обе - достойные, доверяю им своё самое дорогое - меня!!
    Отправлено 15 лет назад #
  21. alino4ka
    гость

    Принцесса, а поделитесь,какте именно пилинги делали? посмотрела их сайт - приглянулся,только не знаю что именно выбрать. Вы сначала были на консультации у косметолога?
    Отправлено 15 лет назад #
  22. alino4ka
    гость

    Принцесса, где вы?
    Отправлено 15 лет назад #
  23. Nephtida
    гость

    ламинирование волос там кто-нибудь делал?
    Отправлено 15 лет назад #
  24. lapochka
    Участник

    Девчонки, я хожу туда постоянно, по лицу делала чистку УЗ с маской, сейчас хожу на курс французских пилингов, называются у них в меню Возрастная иммунокоррекция. Стоят 2300. Но Катя (косметолог) предлагает попробовать новые японские фруктовые пилинги, 2800. Думаю. По телу прошла курс коррекции фигуры: хим. пилинги тела, водоросли, парафанго, а потом антицеллюлитный массаж и процедуры на аппарате (миостимулятор). Цена вопроса - около 12000 на больше месяца, эффект - минус 9 сантиметров в попе.

    Отправлено 15 лет назад #
  25. lapochka
    Участник

    Алиночка. на консультацию лучше сначала записаться, она бесплатная. Оба косметолога супер. Тел.44-68-36.

    Отправлено 15 лет назад #
  26. lapochka
    Участник

    Я делала цветное ламинирование в Гармонии у Наташи еще летом, перед морем. Эффект понравился, очень долго держался цвет, волосы почти не выгорели, были блестящими и плотными. Косметика для ламинирования у них японская, говорят, лучшая в этом плане.

    Отправлено 15 лет назад #
  27. Medina
    гость

    Хочу оставить свой отзыв. многие восторженные отклики смахивают на участие в данном форуме хозяев этого салона)) Мне очень нравится в Гармонии парикмахер Наталья. не жалко по 2500 платить ей, мастер высший класс. ну тут заслуги салона я не вижу никакой) все остальное - девочки, развод на деньги. Массажи непрофессиональные, хотя цены не эконом класса так скажем; ногтевой сервис вообще беда; а самое смешное знаете? они на своем сайте размещают только положительные отзывы))) Например, мне жутко не понравилось то, что они взимают комиссию, если платишь пластик.картой. Т.е. к цене еще добавляют 1,8% - это что за бред??? где вы такое видели? т.е. хозяевам очень хочется за счет клиентов банковскую комиссию покрыть. круто да?.. и отзыв с жалобой на такое "завышение" цены они не напечатали такчто девочки делайте выводы. Может мастера и неплохие, я не спорю ни чуть, но отношение к клиентам начинается с вешалки, как говорится. Всем удачи и прекрасного самочувствия)))

    Отправлено 14 лет назад #
  28. Аноним

    Да уж....Мы в МедЭстете не берем с людей комиссию при оплате картой, мало того, для тех, кто оплачивает картой того банка, чей терминал у нас стоит, имеется еще от 3% до 7% скидка. Надо, наверно, на сайте это написать.

    Отправлено 14 лет назад #
  29. Аноним

    Извиняюсь, это тема про "Гармонию".

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Значимая
    Участник

    умелый пиар ход

    Отправлено 14 лет назад #
  31. Аноним
    гость

    Соглашусь с Medina. Парикмахер там один. И о ужас, один раз сходила и больше не в жизнь не пойду подстригаться туда. И мои знакомые ходили на стрижку. тоже не нравится. А вот педикюр там делала. Все супер. Правда делала мне тогда еще девушка, она сейчас в декрете.

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Byasha
    Участник

    Парикмахеров там сейчас двое - Наталья и какой то молодой человек. Вы были у Натальи?что вам не понравилось? Я к ней с открытия хожу и очень все нравится, и как человек она очень приятная.

    Отправлено 14 лет назад #
  33. МАСЯ
    Участник

    Соглашусь с Medina. Парикмахер там один. И о ужас, один раз сходила и больше не в жизнь не пойду подстригаться туда. И мои знакомые ходили на стрижку. тоже не нравится. А вот педикюр там делала. Все супер. Правда делала мне тогда еще девушка, она сейчас в декрете.

    Соглашусь с высказыванием. Ходила в этот салон , но раз от разу разочаровывалась , что спрашивается ходила. У Натальи стриглась , делала кератиновое восстановление , и к Ирине ходила делала курс Vip Line , не оценила , хотя выкинула кучу денег.

    Отправлено 14 лет назад #
  34. Марина
    гость

    Мужу на др подарила 1001 ночь, но у них турок уехал до конца сезона в Турции,ждать не стали,сама ходила на массаж-отстой, не профессионалы там работают,про маникюр и педикюр вообще молчу!!!ничего особенного там нет!!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  35. Carol
    Участник

    я у них пару раз стриглась у Наташа, неплохо так. на чистку лица ходила, вообще не о чем, 1600 отдала и ушла с непрочищенным лицом, при условии, что у меня не проблемная кожа. один раз была на маникюр, мне в кровь палец прикусили.... еще не понравилось, что маникюрша свою сменщицу хамила, что и делает неаккуратно, и дизайн не умеет, а берется))) как то некрасиво это. еще очень удивляет, как им разрешили в подвале салон открыть....

    Отправлено 14 лет назад #
  36. prinses
    гость

    Совсем недавно была в салоне- взяла спа програму - апельсин в шоколаде. сначала +- душ виши и девушка Даша- очень понравились- руки у нее легкие . божественные- расслабон полный- на этом плюсы закончились
    ------ минусы: раздевалка- не отдельное помещение- а проходное- ты разделаешься до ничего, а в это время массажистка в кабинет свой идет или ее клиентка- зашибись, халат попался рваный, процедура- шоколадное обертывание- сначала горячненной маской на тело плюхают, потом когда упаковали и хочется релакснуть- девушка наташа уходить и выключает свет- думаешь- все отдыхаю- ( процедура 25 минут)- и тут она каждые 10 минут бегает дверью хлобысь и т.д.- не получилось расслабиться.Расслабляющий массаж- не понравился- такое впечатление, что та же наташа решила до костей домассажировать ,а не расслабить меня.
    и в заключении- при оплате процедуры с меня вдруг вместо 2600 запросили 2800- а когда я стала указывать- загляните в прейскурант- сделали большие глаза и сказали- вы бы сразу говорили- как будто у них не написано блин, какие клиентка процедуры проходит- жесть какая то. При таком пафосе заведения, столько плюхов- настроение испортили и никакого релакса не получила.

    Отправлено 14 лет назад #
  37. KatrinZ
    Участник

    Совсем недавно была в салоне- взяла спа програму - апельсин в шоколаде. сначала +- душ виши и девушка Даша- очень понравились- руки у нее легкие . божественные- расслабон полный- на этом плюсы закончились
    ------ минусы: раздевалка- не отдельное помещение- а проходное- ты разделаешься до ничего, а в это время массажистка в кабинет свой идет или ее клиентка- зашибись, халат попался рваный, процедура- шоколадное обертывание- сначала горячненной маской на тело плюхают, потом когда упаковали и хочется релакснуть- девушка наташа уходить и выключает свет- думаешь- все отдыхаю- ( процедура 25 минут)- и тут она каждые 10 минут бегает дверью хлобысь и т.д.- не получилось расслабиться.Расслабляющий массаж- не понравился- такое впечатление, что та же наташа решила до костей домассажировать ,а не расслабить меня.
    и в заключении- при оплате процедуры с меня вдруг вместо 2600 запросили 2800- а когда я стала указывать- загляните в прейскурант- сделали большие глаза и сказали- вы бы сразу говорили- как будто у них не написано блин, какие клиентка процедуры проходит- жесть какая то. При таком пафосе заведения, столько плюхов- настроение испортили и никакого релакса не получила.

    Согласна с Вами полностью, оказалась в такой же ситуации, только с другой программой! После моей массажистки, их массаж показался мне кошмаром. У девушки видно и правда нет мед.образования

    Отправлено 14 лет назад #
  38. океан любви
    Участник

    Соглашусь с Medina. Парикмахер там один. И о ужас, один раз сходила и больше не в жизнь не пойду подстригаться туда. И мои знакомые ходили на стрижку. тоже не нравится. А вот педикюр там делала. Все супер. Правда делала мне тогда еще девушка, она сейчас в декрете.

    Катенька!!!

    Отправлено 14 лет назад #
  39. Fatsia
    Администратор и Организатор СП

    Ходила по подарочному сертификату (на ДР подарок родственники сделали). "Райское наслаждение" (хаммам, пилинг Кессе, массаж) и аппаратный педикюр.
    Раздевалка конечно не айс. Проходной двор и прохладно. В сауну взяла купальник. В хаммаме погрелась, пришел туда турок Айхан. В полотенце, как в набедренной повязке
    Сделал пилинг, потом с пеной мочалочкой какой-то, потом массаж. Замечательно все Потрындели о том о сем... Ну думаю вот и усе, пора до дома до хаты. Выхожу, а он мне говорит: посидите в комнате релаксации. Сижу, чайку принесли с сухофруктиками... Отдохнула так сказать, думаю: пора на выход. Потопала в сторону раздевалки.
    Только дошла, меня Айхан разворачивает и говорит, что теперь на массаж пора. Повел в комнату массажа.
    Массаж конечно он делает офигительно... Потом говорит можно полежать после массажа, порелаксировать еще... Я бы может и полежала, только по натуре я зяблик, а в помещении прохладно. Вобщем побегла одеваться.
    Второй приход мой был на аппаратный педикюр. Делает девушка... имени не помню... рыженькая такая...
    Впринципе делает хорошо, разговорами не достает, я даже вздремнула А парафиновая ванночка для ножек... ммм... волшебно вообще
    Из минусов для меня там было расположение раздевалки и прохладно в помещении.

    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
    Отправлено 14 лет назад #
  40. Бэль
    гость

    мне вот только подарили сертификат "Райское наслаждение" схожу в выходные.. посмотрим, что за это время изменилось..

    Отправлено 13 лет назад #
  41. Вишня
    Участник

    а мне аппаратный педикю вообще никак((( Штука за ниочем

    Отправлено 13 лет назад #
  42. garmoniya
    Участник

    Доброго дня всем участвующим в обсуждении темы про спа-центр "Гармония". Хочется об лица администрации поблагодарить вас за неравнодушное отношение к нашему салону, ваши комментарии, как положительные, так и отрицательные. Мы стараемся вовремя реагировать на ваши критические замечания, делать все, чтобы вам было уютно у нас, и качество наших услуг полностью удовлетворяло самые взыскательные вкусы. Хотелось бы сказать пару слов относительно ваших замечаний. 1. Цена солярия 15 руб. включает в себя стоимость стикини, шапочки и одноразового коврика. Лампы также стараемся обновлять как можно чаще. 2. У нас давно уже нет никакой комиссии при оплате банковской картой. 3. Полностью согласны с вами о неудобстве раздевалки, приносим свои извинения, просто в проекте помещения не было лишнего кабинета для этих нужд. Администраторы всегда стараются сформировать запись так, чтобы вы не пересекались при переодевании с посторонними посетителями салона. Если вам неудобно переодеваться за шторками, обращайтесь к администратору, который проводит вас в отдельное помещение. 4. Хочется ответить на вопрос относительно мед. образования наших массажистов - все они имеют среднее мед. образование, к тому же сдавали ряд экзаменов при получении нами мед. лицензии, и постоянно повышают свою квалификацию на разного рода курсах и тренингах. А турок Айхан больше не работает у нас по причине отсутствия мед. образования и мед. осмотра. 5. Все халаты, пришедшие в непригодность, были нами заменены на новые. Спасибо за сигнал. 6. В отношении специалистов ногтевого сервиса - пожалуйста, пришите подробнее: кто, чем, когда не устроил вас, все ваши претензии будут рассмотрены нами. Тип педикюра (аппаратный или обрезной) вы можете выбрать самостоятельно, зная, что имеено подходит для вашей стопы. Хотя вы можете прислушаться к авторитетному мнению наших специалистов-подологов. 7. При нарушении рекомендаций по питанию и образу жизни при прохождении курса моделирования фигуры мы вынуждены снимать с себя ответственность за гарантированный результат. Будьте, пожалуйста, более ответственными к себе. И большая просьба - присылайте, пожалуйста, свои конструктивные замечания на нашу почту: garmoniya-spa@rambler.ru или обращайтесь по телефону: 44-68-36. Рады будем ответить на вани вопросы и учесть ваши пожелания! С уважением к нашим гостям, директор спа-центра "Гармония" Наталья.

    Отправлено 13 лет назад #
  43. Нафанечка
    Участник

    а мен в гармонии нравится, пока ничего плохого мне не сделали. я туда на педикюр и маникюр к Людмиле ходила, по мере надобности, мне очень нравится, на парафиновых ручках была-класс, а подружка моя вообще пищит от маникюра ! ей очень нравится =) у парикмахера Марины была, все аккуратно и так как мне нужно сделала , очень довольна, всегда вежливые и приветливые =) приятно...а мой муж ходил на стоун и на душ виши! так говорит расслабон получил приличный =) ничего плохого сказать не могу

    Отправлено 13 лет назад #
  44. Лилу86
    Участник

    Сегодня была у них первый раз на маникюре.
    Мастер - Людмила. Делала классический обрезной маникюр+часть обработала аппаратом.
    Итог - КРОВАВЫЙ маникюр. 6 пальцев из 10 изранены. Мастер сказала мне, что это реакция на средство по удалению кутикулы, но невооруженным глазом видно, что кожа в этих местах просто срезана. Теперь при нанесении крема, при мытье рук или посуды ранки очень болят... Те, у кого был опыт кровавого маникюра, меня поймут.
    Я много где делала маникюр. Обычно проблем не возникало и никаких реакций - тоже.
    В общем, я больше в Гармонию никогда не пойду, чего и Вам не советую.

    Отправлено 13 лет назад #
  45. Б е л к а
    Участник

    Лилу, такая же хрень была в салоне Сакура на ул.Белоконской, только не порезали , а какой-то дрянью намазали и потом были опухшие и гноящиеся (пардон) пальцы еще больше недели! жуть. больше туда калачом не заманишь. гады

    Отправлено 13 лет назад #
  46. Аноним

    Была как-то на СПА у Айхана(хаммам+пилинг+массаж)очень понравилось всё,мочалкой своей стер мне 10 слоев кожи наверное и весь мой турецкий загар жаль,что не работает там больше,по мне так он без мед.образования даст фору 15 нашим спецам в городе с образованием!была ещё у Наташи парикмахера неск.раз стрижет хорошо,больше ничего не делала. в общем в целом салоном довольна осталась)

    Отправлено 13 лет назад #
  47. Нафанечка
    Участник

    а я у Люды и на маникюре и на педикюре была, изрезаных пальцев не было, довольна очень осталась ,правда. а еще к ней моя подружка ходит регулярно, никаких нареканий, очень нравится

    Отправлено 13 лет назад #
  48. маХа
    Участник

    "А турок Айхан больше не работает у нас по причине отсутствия мед. образования и мед. осмотра"

    Да, госпожа директор, а разве ПЕРЕД началом работы он не должен был это все вам показать?.Вроде бы в салоне с медицинской лицензией априори такие люди и ни часа работать не должны.А то у вас получается сначала на работу берем, потом выясняем образование...ну можно было остановиться на фразе "больше не работает"...а теперь, после вашего объяснения причины увольнения, хорошо подумать надо, прежде чем к вам идти.
    Ладно посетители вас ругают(но отзывы- дело относительное, нельзя же всем понравиться, к тому же мы, клиенты, тоже люди не всегда "в настроении" - вспоминаю темку "черные списки клиентов")Но зачем самим себя так подставлять?!

    Отправлено 13 лет назад #
  49. Fatsia
    Администратор и Организатор СП

    насколько я знаю от супруги Айхана у него есть пройденные 6 месячные курсы массажа (вроде в Турции он обучался)

    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
    Отправлено 13 лет назад #
  50. Лилу86
    Участник

    а я у Люды и на маникюре и на педикюре была, изрезаных пальцев не было, довольна очень осталась ,правда. а еще к ней моя подружка ходит регулярно, никаких нареканий, очень нравится

    Я очень рада, что у Вас сложился там маникюр и мастер подошел. У меня, к сожалению, нет Второй день не могу ничего по дому делать.

    Отправлено 13 лет назад #

12Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 16 лет назад Mary
  • Последнее сообщение от Истерика
  • Подписаны на тему - 3
  • RSS этой темы

Метки

Пока нет меток.


Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте