• Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Форум
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
  • Объявления
    • Одежда, обувь
    • Все для свадьбы
    • Красота и здоровье
    • Для детей
    • Прочее
  • Купи-продайка
    • Навигация по разделу
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Услуги
  • Даром!
  • Каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина
    • Аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Разделы форума
    • Разные темы
    • Личная жизнь
    • Дети - цветы жизни!
    • Здоровье
    • Досуг и хобби
    • Будь красивой!
    • Домашние дела
    • Недвижимость
    • Карьера
    • Домашние любимцы
    • АвтоЛеди
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Купи-продайка
    • Услуги
    • Даром!
    • Для взрослых
    • Детские покупки
    • Для дома
  • Дамский каталог
    • Салоны красоты
    • Медицина, аптеки
    • Фитнес и спорт
    • Магазины
    • Туризм и путешествия
    • Отдых и развлечения
    • Авто
    • Дети
    • Полезное
  • Статьи
    • Красота
    • Здоровье
    • Мода
    • Отношения
    • Комнатные растения
    • Домашние животные
    • Путешествия
    • Полезное
    • Гороскоп
    • Сонник
  • Совместные покупки
    • Список закупок
    • Для взрослых
    • Детские товары
    • Зарубежные покупки
    • Прочие товары
    • Диеты
    • Косметичка
    • Вызов такси

Владимирский женский форум » Домашние дела

Верите ли вы в домового?

(188 сообщений)
1234Следующее »
  1. Оксана
    Участник

    Интересно узнать, верите ли вы в домового? или это все вымысел, прочитала интересную информацию про него, кажется, даже стала верить в его существование....Когда въезжали в новую квартиру какие-то обряды делали (ну там кошку запускали, из предыдущего дома звали домового, ставили ему блюдечко с молочком и т.д.) в интернете пишут, что так надо делать)))))

    Отправлено 14 лет назад #
  2. яттамота
    Участник

    у нас у тети моей родной есть домик в деревне,кто там ночевал,все видели домового)))кого то он ругал,мою маму душил даже...как говорила тетка,что в комнате где ложили гостей,там и он жил,вот и душил незванных гостей...мама говорила что он маленького роста,как годовалый ребенок,и борода длинная у него и по полу волочится.

    Отправлено 14 лет назад #
  3. Настасия
    Участник

    У меня в Москве квартира, дом постройки 1947 г. (пленные немцы строили), так вот у нас там живет домовой, естественно зовем Кузьмой, до того как сюда переехали прожила я там более 25 лет, забавный парень он у нас.. прячет вещи, вот допустим, положишь книгу, пропадает, ну все обыщеш, а через день два лежит на самом видном месте.., ключи, да все тырит, мы уже внимания не обращаем, многие гости видя его, маленький старичек, с бородкой..причем, является не всем.., Я сама когда приезжаю в домой, спать не могу, кажется ходит кто-то, я с ним всегда разговариваю, молочка и хлебушка положишь, и нормально.. муж приезжал на учебу, так Кузя наш его достал, так, что тот ночами не спал, я приехала Кузю отругала, накормила и как рукой сняло...

    Отправлено 14 лет назад #
  4. Ю-ю
    Участник

    А мне мамина подруга рассказывала, что у них жил домовой, старичок. И иногда, когда муж был в отъезде, он к ней в постель ложился, на ту сторону кровати, где муж спит. Она среди ночи могла проснуться и увидеть его. Вот страх-то был...

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  5. natasha begeka
    Участник

    фу!я еще на ночь почитала!боюсь этого до чертиков.........глаз не сомкну

    BabySmile Лучшая детская фотостудия во Владимире http://bs33.ru/
    Отправлено 14 лет назад #
  6. Ю-ю
    Участник

    Наташ, а я еще по рен тв ща какие-то страсти посмотрела.... вообще страшно. Теперь оставлю на лестнице свет включенным, потому что жутко((((

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  7. розовая пантера
    Участник

    А у меня такой случай был:потеряла я кошелёк, весь дом перерыла!Кто-то подсказал, что на ножку стула нужно привязать тряпочку и попросить домового потерянную вещь найти.Я в отчаянии так и сделала, прошло 2 недели, кошель я не нашла .В игрушках сына лежал старый бумажник мужа(сынок любил с ним играть), долго лежал.Однажды убирая игрухи я случайно этот бумажник начала рассматривать, открываю, а там 3тыс.сложенных лежат!Как они там оказались-прям чудеса...Вдруг и правда домовой?

    Моя жизнь-мои правила, не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь.
    Отправлено 14 лет назад #
  8. Радуга
    Участник

    Да уж страшилки какие,я никогда домовых не видела,но их существование не отрицаю.

    Отправлено 14 лет назад #
  9. розовая пантера
    Участник

    А я битву экстрасенсов иногда смотрю, прям как садомаза-страшно, мурашки по спине, а я все равно оторваться не могу. Насмотрелась недавно,а ночью ни с того- ни с сего машина сыночка на весь дом жужжать начала (видимо замкнуло в ней что-то) блиин ...я чуть с ума не сошла

    Моя жизнь-мои правила, не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь.
    Отправлено 14 лет назад #
  10. Ю-ю
    Участник

    я вот тоже обожаю страшилки смотреть,а потом боюсь, блин)))
    но я не могу понять/ верю я в сверхъестественное или нет... доля сомнения есть....

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  11. Енотка
    Участник

    Делать вам чтоли блин не фига. давайте еще про каких нибудь .... поговорим.

    Отправлено 14 лет назад #
  12. Ю-ю
    Участник

    не нравится, не говори))))

    а может, мы в это верим, что теперь?

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  13. Катюшка-белорусска
    Участник

    У моей крестной в квартире постоянно чудеса творятся. описывать можно бесконечно. А их ребенок часто подходит в один и тот же угол и как-будто видит кого-то, ругает его.

    Отправлено 14 лет назад #
  14. Ю-ю
    Участник

    дети вообще как будто "видят"...
    а мне иногда снятся сны про людей, и с ними происходит все как в моих снах... или я подумаю про кого-то или скажу, так и случается

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  15. Енотка
    Участник

    Ю-ю приятных сновидений;))

    Отправлено 14 лет назад #
  16. Енотка
    Участник

    Ю-ю особенно понравился ваш рассказ про мамину подругу и домового вместо мужа уж не злитесь

    Отправлено 14 лет назад #
  17. Ю-ю
    Участник

    да, там вообще она когда рассказывала, у меня муражки были.. а представьте как у нее...

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  18. Ledi Di
    Участник

    Вот и у меня ребёнок на своём тарабарском постоянно с кем-то разговаривает, книжки читает, смеётся... Главное- всё в одном и том же месте)))Не задумывалась как-то, а мало ли?!..))

    Отправлено 14 лет назад #
  19. Ю-ю
    Участник

    возможно он просто представляет себе кого-то...у малышей часто так

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  20. Пухлик.
    Участник

    У меня доча всё дядю видит.Иногда разговаривает с ним.
    А так очень верю в них. Много было случаев подтверждения.

    Отправлено 14 лет назад #
  21. Ю-ю
    Участник

    у меня кстати мама все время конфетки ему оставляет и купили малюсеньюку кружечку, свежей водички ему наливаем

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  22. Ledi Di
    Участник

    Пухлик, дядю знакомого (может умершего) или просто неизвестного?

    Отправлено 14 лет назад #
  23. карамелька
    Участник

    наверное я материалист до мозга костей,когда знакомые рассказывают подобные истории вежливо улыбаюсь,про себя начиная сомневаться в их нормальности.

    Отправлено 14 лет назад #
  24. Ю-ю
    Участник

    наверное я материалист до мозга костей,когда знакомые рассказывают подобные истории вежливо улыбаюсь,про себя начиная сомневаться в их нормальности.

    как говорится: каждому свое, мне-мое)

    Безупречная красота Ваших рук!
    http://vk.com/ESTETICNAILS
    8(920)626-82-06
    Отправлено 14 лет назад #
  25. Пухлик.
    Участник

    Пухлик, дядю знакомого (может умершего) или просто неизвестного?

    Не знаю.Квартира раньше принадлежала моему дяде.Очень хорошему человеку. Может его.

    Отправлено 14 лет назад #
  26. Lerica
    Участник

    А мне мамина подруга рассказывала, что у них жил домовой, старичок. И иногда, когда муж был в отъезде, он к ней в постель ложился, на ту сторону, где муж спит. Она среди ночи могла проснуться и увидеть его. Вот страх-то был...

    Ой, зачем только прочитала!!! у меня муж раз в неделю в командировке и на его стороне кровати ночью луна светит...и если еще и увидеть кого!!! да еще и старичка!!!!! как же теперь спать одной

    Отправлено 14 лет назад #
  27. карамелька
    Участник

    Lerica-"да еще и старичка!!!!!" старички особо опасны?)

    Отправлено 14 лет назад #
  28. Rerere
    Участник

    Я верю,слишком много (и часто) подтверждений

    Отправлено 14 лет назад #
  29. Настасия
    Участник

    Я по себе знаю, домовой никому плохого не сделает, он своими предупреждениями, или проявлениями, скорее предупреждает, вот не всем же у меня в квартире он проявляется..налейте ему молочка и хлебушка рядом положите, и поговорите.., если балует..А вот с сестрой мой двоюродной случай был по малолетству, прикинте, тетушка моя, приводит малую с прогулки, а та так деловито проходит в детскую, а там кладовочка маленькая была.., и к маме подходит и говорит," мама, а у нас в кладовке, дядя сидит..." тетю чуть инфаркт не хватил, схватила скалку и на полусогнутых к кладовке крадется, подползла, а там естественно нет никого.., но впечетлений на всю жизнь

    Отправлено 14 лет назад #
  30. Ledi Di
    Участник

    Начиталась на ночь глядя... Ух... http://www.pospelov.org/showthread.php?tid=3108

    Отправлено 14 лет назад #
  31. яттамота
    Участник

    я верю и в домовых и в привидений....на четвертые годовщины смерти мамы,стою в зале и ребенка на руках укачиваю,взгляд пал случайно на прихожую,а там в темноте белое пятно огромное в зеркале растворяется....я чуть ребенка из рук не выронила,в трусах и майке к соседке убежала

    Отправлено 14 лет назад #
  32. Енот
    гость

    Девчонки, это все понятно, но на кой фиг это все усложнять и в это верить?Я знаете ли одна живу сейчас, и квартиру не освещала, и после смерти бабушки, но если бы на этом заморачивалась ко мне бы и не такое ночью пришло(ттт)что в них верить, да бывает всякое и звуки и т.д. но мне вот далеко не легче в такие моменты думать:О!!домовенок идет или еще что и радоваться))Я быстрее в штаны наделаю, а уж тем более водичку им ставить там, или покушать, согласна с карамелькой, задумываюсь о нормальности таких людей)У меня на годовщину дедушки загорелся над домом фонарь, который не горел 10 лет, ровно на день в этот день. И бывет всякое конечно. Люди не заморачивайтесь, а то и не такое, правда увидете)

    Отправлено 14 лет назад #
  33. Натуся
    Участник

    я не отрицаю существование потустороннего мира и всяких домовых, у нас вот ночью раньше вода в ванной текла, лежишь слушаешь. выйдешь, не течет ниче. подруга говорила, ночью ее душил тоже человечек. а вообще посмотрела фильм паранормальное явление 2 и жутко стало даже в туалет пойти. муж тоже боялся

    Отправлено 14 лет назад #
  34. яттамота
    Участник

    я не отрицаю существование потустороннего мира и всяких домовых, у нас вот ночью раньше вода в ванной текла, лежишь слушаешь. выйдешь, не течет ниче. подруга говорила, ночью ее душил тоже человечек. а вообще посмотрела фильм паранормальное явление 2 и жутко стало даже в туалет пойти. муж тоже боялся

    я первое смотрела у соседки))зашла к ней за обручем.а она мне-заходи,кино такое,глаз не оторвать!!!посмотрела и не спала пару ночей от страха

    Отправлено 14 лет назад #
  35. Lerica
    Участник

    Lerica-"да еще и старичка!!!!!" старички особо опасны?)

    Конечно! Кто знает, что ему в голову придет, ночью!

    Отправлено 14 лет назад #
  36. ИринаВ
    Участник

    в моем доме эти чудеса целый год продолжались, меня домовой придушивал 3 раза, и это было не ночью, а утром, когда проснувшись хочется ещё подремать. Рассказала близким, они надо мной смеются, говорят что приснилось....
    А три месяца назад сестра была в гостях с дочкой и стала её укладывать на дневной сон, через полчаса вышла из спальни со слезами,рассказала что её и малышку какой то резинкой душило НЕЧТО.. До вечера её трясло, не дай Бог такое кому испытать, страх жуткий.

    Отправлено 14 лет назад #
  37. ИринаВ
    Участник

    После всего вызвала священника, он освятил квартиру и мою и соседей, у которых то же подобное творилось, и всё утихло.
    Надеюсь навсегда!

    Отправлено 14 лет назад #
  38. Шиша
    гость

    Извращенки Ужс

    Отправлено 14 лет назад #
  39. dauria
    Участник

    а у нас в последнее время дома стали ложки пропадать, незнаем что уж и подумать

    Отправлено 14 лет назад #
  40. Ханума
    Администратор

    Я раньше тоже не особо верила в рассказы про домовых. Но года 4 назад снимала квартиру на Сок-Сок. Однажды утром собираемся на работу, я в комнате, собака в коридоре и тут как встал пес на дыбы - рычит, шерсть дыбом, я в шоке, дома только я и муж и дверь входная заперта. Смотрю на собаку, а тот как будто взглядом кого-то провожает. Сначала в сторону ванны посмотрел (там как раз дверь была открыта), а потом на машинку (ну точно кто-то запрыгнул) и все. Потом подбежал ко мне типа за похвалой... и ласковый такой стал.

    Отправлено 14 лет назад #
  41. Hellena
    Участник

    рассказывала сотрудница, Когда они продали квартиру, но еще с нее не съехали начались странные шорохи, писки шажки по ночам Она рассказала соседям Они предложили ей пригласить домовенка с собой в новую квартиру. Так и сделала.Поставила коробочку положила хлеб молоко и громко пригласила ссобой И последние две ночи в этой квартире было тихо.
    Еще хотела показать всем странное фото с лицом неизвестного происхождения Но не на телефоне не в компьютера его не оказалось Куда делось не пойму.

    Отправлено 14 лет назад #
  42. Дима
    гость

    Девочки, да у вас глюки!!))

    Отправлено 14 лет назад #
  43. Rerere
    Участник

    Пока не столкнешься - не поверишь.У нас Кузьма периодически пошаливает,мы привыкли,вроде нашли с ним "общий язык" и квартиру освящать не хотим (раньше когда было очень страшно была такая идея),а некоторые у нас боятся ночевать

    Отправлено 14 лет назад #
  44. Натуся
    Участник

    у нас кстати тоже ложки пропадали

    Отправлено 14 лет назад #
  45. Ledi Di
    Участник

    И у моей свекрови тоже никогда ложек нет...пропало уже несколько наборов...По ночам паркет скрипит, но к этому уже все привыкли)

    Отправлено 14 лет назад #
  46. Nastya33
    Участник

    блин у меня вот тоже ложки пропадают.причем преимущественно чайные.и самое интересное что я потом их нахожу.

    Отправлено 14 лет назад #
  47. аврора
    Участник

    Ой у меня столько историй про домовых! Мы раньше жили в самом центре в старинном доме без удобств, в полуподвале, и еще два этажа сверху.Дому 150 лет было. С нашего "этажа" всех расселили, мы заняли две квартиры. Чего только не наслушались, не насмотрелись! Самый стрем конечно был когда я с дискотеки приходила ночью, у меня по комнате и ходили и дышали над ухом, и даже хрюкали! Один раз слышу кот орет , как будто душат его , потихоньку выглядываю на кухню, кот извивается под невидимой рукой, потом отпустило, он в форточку сиганул. Собака рычала и лаяла в пустоту постоянно, а потом резко выбегала из дома. А одного кота видимо полюбил домовой, он дрых 23 часа в сутки, почти не ел ничего, а жирел каждый день, довольный был всегда и не гонял его никто))) А когда стали переезжать на новую квартиру , кто то посоветовал нам его позвать с собой, ну я в шутку позвала)) Всю ночь заснуть не могла, слышала вздохи, охи, шуршание бумаг и как будто в коробки что то складывают, причем не где то, а прямо в моей комнате! Я конечно лежала носом к стеночке, и боялась повернуться даже. Сейчас смешно, а тогда не очень было )) А вообще домовые это конечно же нечисть, а не добродушные старички бородачи. Это потусторонний мир, и лучше особо не интересоваться этим. А , да забыла сказать, у меня сегодня пропали две мои любимые вилки , все обыскала уже!

    Отправлено 14 лет назад #
  48. розовая пантера
    Участник

    Ага , вот у нас тоже ложки пропадают, я хотела на домового свалить, а муж открывает мусорное ведро, а в нем банка от йогурта, а в ней ложка ,(это я видимо о своём задумалась и выкинула машинально)муж сказал: кажется теперь я знаю этого "домового".

    Моя жизнь-мои правила, не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь.
    Отправлено 14 лет назад #
  49. Vera
    Участник

    У меня бабушка рассказывала, что на одной квартире на Сахалине домовой одну ночь выл сильно. На другой квартире душил её, она говорит скинула его и слышала как он на пол шлепнулся, говорит, что волосатый. Я сама слышала шаги домового в деревне, говорят, что когда домовой ходит, значит съедешь с этого места, и действительно мы уехали оттуда навсегда сразу же практически. А на новы год 2010 ездили с мужем в другой город, жили у подруги, и он через день с утра встал сам не свой, злой, говорит ночью его домовой душил, он даже говорить не мог,а типо сиплым голосом посылал его, пока он не отцепился. И шея у него синяя какая-то была, но мы с подругой посмеялись...

    Отправлено 14 лет назад #
  50. Слезы
    Участник

    Пухлик, дядю знакомого (может умершего) или просто неизвестного?

    Не знаю.Квартира раньше принадлежала моему дяде.Очень хорошему человеку. Может его.

    пухлик, это значит ребеночек душу покойного человека видит-100%. Надо квартиру освятить

    Отправлено 14 лет назад #

1234Следующее »

Отправить сообщение

Вы должны войти на форум или зарегистрироваться чтобы оставлять комментарии или создавать новые темы.





Добро пожаловать!

Войти или зарегистрироваться

Правила | Поиск по форуму

О теме

  • Создана 14 лет назад Оксана
  • Последнее сообщение от Janka
  • Подписаны на тему - 1
  • RSS этой темы

Метки

  • Домовой
  • квартира

Реклама во Владимире





  • О проекте
  • Реклама
  • Написать в редакцию
Проект компании «Реарт»



При использовании материалов ссылка на https://vladimirka.ru/ обязательна.
2006-2025 © «Владимирка.ру»
Владимирка работает с 2006 года.

Политика конфиденциальности
  • Вконтакте